Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Jugendliga Nord 2011

  Spieler Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges
1. Marcel Oswald Deggendorf Pflanz (Jugend) 8 28 5 10 0 0 43
2. Michael Völkl Pleystein Piranhas (Jugend) 8 10 5 0 0 0 15
Steven Eck TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 6 10 5 0 0 0 15
4. Friedrich Kolesnikov TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 7 12 0 0 0 0 12
Karl Berger Deggendorf Pflanz (Jugend) 7 12 0 0 0 0 12
Martin Dengler Deggendorf Pflanz (Jugend) 8 12 0 0 0 0 12
7. Andreas Pfeiffer TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 7 0 0 10 0 0 10
Julian Lautenschlager TSV Bernhardswald (Jugend) 7 10 0 0 0 0 10
Lukas Zellner Pleystein Piranhas (Jugend) 8 10 0 0 0 0 10
10. Alexander Eckl TSV Bernhardswald (Jugend) 5 8 0 0 0 0 8
Daniel Smazal Pleystein Piranhas (Jugend) 7 8 0 0 0 0 8
Maximilian Zierock Pleystein Piranhas (Jugend) 8 8 0 0 0 0 8
13. Dominik Steer Deggendorf Pflanz (Jugend) 8 2 5 0 0 0 7
14. Bastian Reber Pleystein Piranhas (Jugend) 8 6 0 0 0 0 6
Jan Mayer Deggendorf Pflanz (Jugend) 8 6 0 0 0 0 6
Manuel Ströhl TSV Bernhardswald (Jugend) 7 6 0 0 0 0 6
Maximilian Kettl IHC Atting Wölfe (Jugend) 7 6 0 0 0 0 6
18. Alexander Glöckl TSV Bernhardswald (Jugend) 7 4 0 0 0 0 4
Ferdinand Fischer TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 5 4 0 0 0 0 4
Florian Gösl Pleystein Piranhas (Jugend) 7 4 0 0 0 0 4
Jonas Stolz Pleystein Piranhas (Jugend) 5 4 0 0 0 0 4
Nemo Kobzan TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 3 4 0 0 0 0 4
Stefan Eberhardt IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 4 0 0 0 0 4
24. Bastian Eckl TSV Bernhardswald (Jugend) 1 2 0 0 0 0 2
Christoph Wittenzellner IHC Atting Wölfe (Jugend) 1 2 0 0 0 0 2
Daniel Königsberger TSV Bernhardswald (Jugend) 6 2 0 0 0 0 2
Fabian Vollert TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 5 2 0 0 0 0 2
Felix Früchtl IHC Atting Wölfe (Jugend) 7 2 0 0 0 0 2
Jan Pensel TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 4 2 0 0 0 0 2
Johannes Eidenschink IHC Atting Wölfe (Jugend) 6 2 0 0 0 0 2
Leon Hackl IHC Atting Wölfe (Jugend) 5 2 0 0 0 0 2
Markus Bayer IHC Atting Wölfe (Jugend) 5 2 0 0 0 0 2
Michael Schied IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 2 0 0 0 0 2
Nico Kroschinski IHC Atting Wölfe (Jugend) 1 2 0 0 0 0 2
Patrick Bauer IHC Atting Wölfe (Jugend) 1 2 0 0 0 0 2
Simon Fischer IHC Atting Wölfe (Jugend) 6 2 0 0 0 0 2
Simon Scheffel TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 6 2 0 0 0 0 2
Stefan Ziegler IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 2 0 0 0 0 2
39. Aaron Zimmerman TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Andreas Radlbeck Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Christoph Eckl TSV Bernhardswald (Jugend) 6 0 0 0 0 0 0
Dennis Jetschina IHC Atting Wölfe (Jugend) 7 0 0 0 0 0 0
Elias Nirschl Deggendorf Pflanz (Jugend) 7 0 0 0 0 0 0
Fabian Wysotzki TSV Bernhardswald (Jugend) 6 0 0 0 0 0 0
Florian Aigner Deggendorf Pflanz (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Florian Herbold IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 0 0 0 0 0 0
Franz-Josef Hölzl Pleystein Piranhas (Jugend) 8 0 0 0 0 0 0
Jason Horn Pleystein Piranhas (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Jonas Lauerer IHC Atting Wölfe (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Kevin Kroschinski IHC Atting Wölfe (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Kilian Pfannenmüller TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Konstantin Isselhard TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Kristin Auburger TSV Bernhardswald (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Lena-Maria Völkl Pleystein Piranhas (Jugend) 8 0 0 0 0 0 0
Leonhard Igl Pleystein Piranhas (Jugend) 6 0 0 0 0 0 0
Lukas Lindinger Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 0 0 0 0 0 0
Marcel Becker IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Marco Kammerer Deggendorf Pflanz (Jugend) 7 0 0 0 0 0 0
Marius Bindl IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Markus Schäfer IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Matthias Küffner TSV Bernhardswald (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Maurice Wiediger TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 6 0 0 0 0 0 0
Maximilian Aigner Deggendorf Pflanz (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Maximilian Kiesewetter TSV Bernhardswald (Jugend) 5 0 0 0 0 0 0
Nico Babij TSV Bernhardswald (Jugend) 7 0 0 0 0 0 0
Nico Sichert Deggendorf Pflanz (Jugend) 7 0 0 0 0 0 0
Nicolas Sauer TSV Bernhardswald (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Pascal Marx TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Patrick Tächl TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
René-André Schmidt TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Robert Pflamminger TSV Bernhardswald (Jugend) 6 0 0 0 0 0 0
Simon Albert IHC Atting Wölfe (Jugend) 7 0 0 0 0 0 0
Simon Penzkofer IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 0 0 0 0 0 0
Tim Stephan Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 0 0 0 0 0 0
Timo Frankl TSV Bernhardswald (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Timo Krelle TSV Bernhardswald (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Tobias Diermeier Deggendorf Pflanz (Jugend) 8 0 0 0 0 0 0
Tobias Wintersperger IHC Atting Wölfe (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Yannick Wenzel TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0