Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Jugendliga Endtunier 2002

  Spieler Team Spiele Tore Assists Punkte
1. Daniel Vogl DASA SG Ottobrunn Canibals 2 (Jugend) 3 9 5 14
2. Markus Peetz DASA SG Ottobrunn Canibals 2 (Jugend) 3 9 4 13
3. Nico Borowansky 1.FC Nürnberg Knights (Jugend) 3 6 2 8
4. Fabian Schenk TV Augsburg (Jugend) 3 4 4 8
5. Stefan Bauer Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 5 2 7
6. Benjamin Waibel TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 3 4 3 7
Ruben Hunold TV Augsburg (Jugend) 3 4 3 7
8. Kevin Hnida TV Augsburg (Jugend) 3 5 1 6
9. Christian Sommer 1.FC Nürnberg Knights (Jugend) 3 4 2 6
10. Tobias Berger DASA SG Ottobrunn Canibals 2 (Jugend) 3 3 3 6
11. Marcel van Trill 1.FC Nürnberg Knights (Jugend) 3 3 2 5
12. Vinzenz Greger 1.FC Nürnberg Knights (Jugend) 3 2 3 5
13. Maximilian Stürzer SV Inning Raptors (Jugend) 3 3 1 4
14. Daniel Schmidt Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 2 2 4
15. Nico Gille TV Isny Speedbulls (Jugend) 3 1 3 4
16. Florian Grimm TV Isny Speedbulls (Jugend) 3 3 0 3
17. Bernhard Blaha TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 3 2 1 3
Fabian Riess 1.FC Nürnberg Knights (Jugend) 3 2 1 3
Hans Schabacker TV Augsburg (Jugend) 3 2 1 3
20. Moritz Richter SV Inning Raptors (Jugend) 3 1 2 3
Thomas Mika 1.FC Nürnberg Knights (Jugend) 3 1 2 3
22. Matthias Haber TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 3 2 0 2
23. Christian Mauser SV Inning Raptors (Jugend) 3 1 1 2
Peter Hait SV Inning Raptors (Jugend) 3 1 1 2
Tobias Herrmann SV Inning Raptors (Jugend) 3 1 1 2
26. Alexander Hutterer Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 1 0 1
Markus Kern SV Inning Raptors (Jugend) 3 1 0 1
Michael Gerle TV Augsburg (Jugend) 3 1 0 1
Michael Stölzle DASA SG Ottobrunn Canibals 2 (Jugend) 3 1 0 1
Moritz Dietrich TV Augsburg (Jugend) 3 1 0 1
Sebastian Vogel 1.FC Nürnberg Knights (Jugend) 3 1 0 1
Tobias Ritzer SV Inning Raptors (Jugend) 3 1 0 1
33. Denis Adebahr TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 3 0 1 1
Denis Waibel TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 3 0 1 1
Manuel Gross TV Augsburg (Jugend) 3 0 1 1
Marcus Buchberger TV Augsburg (Jugend) 3 0 1 1
Markus Batzer TV Augsburg (Jugend) 3 0 1 1
Michael Kowal 1.FC Nürnberg Knights (Jugend) 3 0 1 1
39. Andreas Bauer DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 3 0 0 0
Andreas Steinbauer Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 0 0 0
Angela Kohnle TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 3 0 0 0
Benjamin Neumaier TV Isny Speedbulls (Jugend) 3 0 0 0
Christ Maximilian TV Isny Speedbulls (Jugend) 3 0 0 0
Christopher Stang Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 0 0 0
Daniel Berger DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 3 0 0 0
David Schroeter 1.FC Nürnberg Knights (Jugend) 3 0 0 0
Dominik Edenhofer DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 3 0 0 0
Fabian Brand Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 0 0 0
Fabian Diewald Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 0 0 0
Felix Dietrich TV Augsburg (Jugend) 3 0 0 0
Florian Gräubig TV Augsburg (Jugend) 1 0 0 0
Florian Richter TV Augsburg (Jugend) 3 0 0 0
Johannes Kreilkamp SV Inning Raptors (Jugend) 3 0 0 0
Jonas Brand Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 0 0 0
Julius Obermaier Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 0 0 0
Kathrin Bauer Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 0 0 0
Kathrin Rink TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 3 0 0 0
Kerstin Goldmann DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 3 0 0 0
Korbinian Riedle TV Isny Speedbulls (Jugend) 3 0 0 0
Lukas Linnartz TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 3 0 0 0
Manuel Früchtl Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 0 0 0
Marcus Naumann TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 3 0 0 0
Mario Knogl Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 0 0 0
Marion Schmidtler DASA SG Ottobrunn Canibals 2 (Jugend) 3 0 0 0
Markus Lösch 1.FC Nürnberg Knights (Jugend) 3 0 0 0
Martin Rinner Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 0 0 0
Maxi Stark DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 3 0 0 0
Maximilian Winkler DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 3 0 0 0
Michael Baumann SV Inning Raptors (Jugend) 3 0 0 0
Michael Eder Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 0 0 0
Michael Rochott DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 3 0 0 0
Michael Stibor 1.FC Nürnberg Knights (Jugend) 3 0 0 0
Nico Jänisch SV Inning Raptors (Jugend) 3 0 0 0
Nicole Stark DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 3 0 0 0
Patrick Holzer TV Isny Speedbulls (Jugend) 3 0 0 0
Patrick Schenk TV Augsburg (Jugend) 3 0 0 0
Patrick Schmidtler DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 3 0 0 0
Philipp Marschall TV Augsburg (Jugend) 3 0 0 0
Robert Storkenmeier TV Isny Speedbulls (Jugend) 3 0 0 0
Sarah-Madelaine Singer TV Isny Speedbulls (Jugend) 3 0 0 0
Selina Kastner DASA SG Ottobrunn Canibals 2 (Jugend) 3 0 0 0
Stefan Käsbauer DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 3 0 0 0
Stefanie Goldmann DASA SG Ottobrunn Canibals 2 (Jugend) 3 0 0 0
Steve Mattulke TV Isny Speedbulls (Jugend) 3 0 0 0
Thomas Leiß Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 0 0 0
Thomas Rappel Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 0 0 0
Thomas Schiller SV Inning Raptors (Jugend) 3 0 0 0
Timon Köhnlein 1.FC Nürnberg Knights (Jugend) 3 0 0 0
Tobias Bohne TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 3 0 0 0
Tobias Schadenfroh Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 0 0 0
Vera Mühlberger DASA SG Ottobrunn Canibals 2 (Jugend) 3 0 0 0