Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Jugendliga Play-off 2011

  Spieler Team Spiele Tore Assists Punkte
1. Philipp Siller Pleystein Piranhas (Jugend) 4 13 7 20
2. Patrick Bauer IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 4 6 7 13
3. Maximilian Zierock Pleystein Piranhas (Jugend) 4 7 4 11
4. Christoph Wittenzellner IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 4 6 1 7
5. Stefan Groß IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 3 4 2 6
6. Jonas Lauerer IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 4 3 3 6
7. Nico Kroschinski IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 4 1 5 6
8. Daniel Smazal Pleystein Piranhas (Jugend) 3 3 2 5
Felix Mitterer IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 4 3 2 5
10. Bastian Reber Pleystein Piranhas (Jugend) 4 2 3 5
Lukas Zellner Pleystein Piranhas (Jugend) 4 2 3 5
12. Michael Völkl Pleystein Piranhas (Jugend) 4 1 4 5
13. Marco Sternheimer TV Augsburg (Jugend) 2 4 0 4
14. Kevin Gruchot IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 4 3 1 4
Moritz Eisenschink IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 4 3 1 4
16. Robin Nedella IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 4 2 2 4
17. Alexander Eckl TSV Bernhardswald (Jugend) 2 2 1 3
18. Julian Lautenschlager TSV Bernhardswald (Jugend) 1 2 0 2
Kevin Kroschinski IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 4 2 0 2
Nils Luther TV Augsburg (Jugend) 2 2 0 2
21. Mario Strobel IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 3 1 1 2
22. Benedikt Leinauer TV Augsburg (Jugend) 2 0 2 2
23. Bastian Eckl TSV Bernhardswald (Jugend) 2 1 0 1
Leonhard Igl Pleystein Piranhas (Jugend) 3 1 0 1
Lukas Gerstlauer TV Augsburg (Jugend) 2 1 0 1
Maximilian Kleber TV Augsburg (Jugend) 2 1 0 1
Nicolas Sauer TSV Bernhardswald (Jugend) 2 1 0 1
Sebastian Gaßner TV Augsburg (Jugend) 2 1 0 1
29. Alexander Glöckl TSV Bernhardswald (Jugend) 2 0 1 1
Christian Kubiciel IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 4 0 1 1
Christoph Eckl TSV Bernhardswald (Jugend) 2 0 1 1
Nico Babij TSV Bernhardswald (Jugend) 2 0 1 1
Niklas Lettenbauer TV Augsburg (Jugend) 1 0 1 1
Tobias Stuckenberger IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 3 0 1 1
Tom Kübler TV Augsburg (Jugend) 2 0 1 1
36. Anton Blunck TV Augsburg (Jugend) 2 0 0 0
Daniel Königsberger TSV Bernhardswald (Jugend) 2 0 0 0
Fabian Burkert IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 2 0 0 0
Fabian Wysotzki TSV Bernhardswald (Jugend) 2 0 0 0
Florian Gösl Pleystein Piranhas (Jugend) 4 0 0 0
Franz-Josef Hölzl Pleystein Piranhas (Jugend) 4 0 0 0
Kristin Auburger TSV Bernhardswald (Jugend) 2 0 0 0
Lena Kübler TV Augsburg (Jugend) 2 0 0 0
Lena-Maria Völkl Pleystein Piranhas (Jugend) 2 0 0 0
Lucia Suttner IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 4 0 0 0
Manuel Ströhl TSV Bernhardswald (Jugend) 2 0 0 0
Maximilian Kiesewetter TSV Bernhardswald (Jugend) 1 0 0 0
Maximilian Schneider IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 4 0 0 0
Nikolai Luther TV Augsburg (Jugend) 2 0 0 0
Pascal Mader TV Augsburg (Jugend) 2 0 0 0
Pascal Soland TV Augsburg (Jugend) 1 0 0 0
Robert Pflamminger TSV Bernhardswald (Jugend) 2 0 0 0
Stefan Füg TV Augsburg (Jugend) 2 0 0 0
Tassilo Brecheisen TV Augsburg (Jugend) 2 0 0 0
Timo Frankl TSV Bernhardswald (Jugend) 1 0 0 0
Tobias Maier IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 4 0 0 0
Tobias Tahedl TSV Bernhardswald (Jugend) 2 0 0 0