Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Jugendliga Play-off 2011

  Spieler Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges
1. Florian Gösl Pleystein Piranhas (Jugend) 4 6 5 0 0 0 11
2. Michael Völkl Pleystein Piranhas (Jugend) 4 8 0 0 0 0 8
3. Tobias Tahedl TSV Bernhardswald (Jugend) 2 2 5 0 0 0 7
4. Lukas Zellner Pleystein Piranhas (Jugend) 4 6 0 0 0 0 6
Maximilian Zierock Pleystein Piranhas (Jugend) 4 6 0 0 0 0 6
6. Bastian Eckl TSV Bernhardswald (Jugend) 2 0 5 0 0 0 5
7. Christian Kubiciel IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 4 4 0 0 0 0 4
Daniel Smazal Pleystein Piranhas (Jugend) 3 4 0 0 0 0 4
Philipp Siller Pleystein Piranhas (Jugend) 4 4 0 0 0 0 4
10. Alexander Glöckl TSV Bernhardswald (Jugend) 2 2 0 0 0 0 2
Christoph Wittenzellner IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 4 2 0 0 0 0 2
Felix Mitterer IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 4 2 0 0 0 0 2
Franz-Josef Hölzl Pleystein Piranhas (Jugend) 4 2 0 0 0 0 2
Manuel Ströhl TSV Bernhardswald (Jugend) 2 2 0 0 0 0 2
Marco Sternheimer TV Augsburg (Jugend) 2 2 0 0 0 0 2
Moritz Eisenschink IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 4 2 0 0 0 0 2
Niklas Lettenbauer TV Augsburg (Jugend) 1 2 0 0 0 0 2
Nikolai Luther TV Augsburg (Jugend) 2 2 0 0 0 0 2
Nils Luther TV Augsburg (Jugend) 2 2 0 0 0 0 2
Stefan Groß IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 3 2 0 0 0 0 2
Tobias Stuckenberger IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 3 2 0 0 0 0 2
Tom Kübler TV Augsburg (Jugend) 2 2 0 0 0 0 2
23. Alexander Eckl TSV Bernhardswald (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Anton Blunck TV Augsburg (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Bastian Reber Pleystein Piranhas (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Benedikt Leinauer TV Augsburg (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Christoph Eckl TSV Bernhardswald (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Daniel Königsberger TSV Bernhardswald (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Fabian Burkert IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Fabian Wysotzki TSV Bernhardswald (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Jonas Lauerer IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Julian Lautenschlager TSV Bernhardswald (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Kevin Gruchot IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Kevin Kroschinski IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Kristin Auburger TSV Bernhardswald (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Lena Kübler TV Augsburg (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Lena-Maria Völkl Pleystein Piranhas (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Leonhard Igl Pleystein Piranhas (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Lucia Suttner IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Lukas Gerstlauer TV Augsburg (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Mario Strobel IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Maximilian Kiesewetter TSV Bernhardswald (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Maximilian Kleber TV Augsburg (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Maximilian Schneider IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Nico Babij TSV Bernhardswald (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Nico Kroschinski IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Nicolas Sauer TSV Bernhardswald (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Pascal Mader TV Augsburg (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Pascal Soland TV Augsburg (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Patrick Bauer IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Robert Pflamminger TSV Bernhardswald (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Robin Nedella IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Sebastian Gaßner TV Augsburg (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Stefan Füg TV Augsburg (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Tassilo Brecheisen TV Augsburg (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Timo Frankl TSV Bernhardswald (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Tobias Maier IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0