Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Bayernpokal 2002

  Spieler Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges
1. Michael Mengele MAC Königsbrunn Känguruhs 2 4 5 10 15 0 34
2. Andreas Weil TSG Augsburg Giants 4 18 0 10 0 0 28
3. Christian Jäger EFV Kümmersbruck Lions 2 0 0 0 0 25 25
4. Michael Heichele TSG Augsburg Giants 4 10 0 10 0 0 20
5. Daniel Wilke IHC Atting Wölfe 3 12 0 0 0 0 12
6. Jochen Waldmann TSG Augsburg Giants 4 0 0 10 0 0 10
7. Marco Neubing Bamberg Fuzzy Deadshots 2 8 0 0 0 0 8
8. Markus Schwarz MAC Königsbrunn Känguruhs 2 6 0 0 0 0 6
9. Benjamin Gerstmayr MAC Königsbrunn Känguruhs 3 0 5 0 0 0 5
Jonas Hunold TV Augsburg 2 1 0 5 0 0 0 5
11. Andreas Klundt MAC Königsbrunn Känguruhs 3 4 0 0 0 0 4
Andreas Schmidhuber IHC Atting Wölfe 3 4 0 0 0 0 4
Andreas Waibel TV 1860 Immenstadt Pirates 2 4 0 0 0 0 4
Daniel Weil TSG Augsburg Giants 3 4 0 0 0 0 4
Gerd Pscherer TV 1860 Immenstadt Pirates 2 4 0 0 0 0 4
Hermann Dannhorn EC Hornissen Augsburg 1 4 0 0 0 0 4
Jürgen Amann IHC Atting Wölfe 2 2 4 0 0 0 0 4
Jürgen Klaas SSV Ulm 1846 2 4 0 0 0 0 4
Markus Schrätzelmayer Ingolstadt 2 Panther 1 4 0 0 0 0 4
Oliver Fritsch Erlangen Höchstadt PinkSkunks 1 4 0 0 0 0 4
Thomas Irrgang TSG Augsburg Giants 3 4 0 0 0 0 4
Tuomo Hosse TV Augsburg 3 1 4 0 0 0 0 4
23. Alexander Sturm TSG Augsburg Giants 3 2 0 0 0 0 2
Andreas Leupold HC Haunstetten Penguins 2 1 2 0 0 0 0 2
Andreas Simnacher HC Haunstetten Penguins 1 2 0 0 0 0 2
André Fischer MAC Königsbrunn Känguruhs 2 2 0 0 0 0 2
Benedikt Schnitzler SSV Ulm 1846 2 2 0 0 0 0 2
Bernd Maier IHC Atting Wölfe 3 2 0 0 0 0 2
Bernhard Eggerdinger TSV 1861 Mainburg 2 2 0 0 0 0 2
Bernhard Meyritz Deggendorf Pflanz 2 1 2 0 0 0 0 2
Björn Michels EFV Kümmersbruck Lions 1 2 0 0 0 0 2
Christopher Oravec TSG Augsburg Giants 3 2 0 0 0 0 2
Daniel Aicher TV Augsburg 2 2 2 0 0 0 0 2
Davide Conti TSG Augsburg Giants 3 2 0 0 0 0 2
Dominic Edinger Deggendorf Pflanz 2 1 2 0 0 0 0 2
Gabor Nagy SSV Ulm 1846 2 2 0 0 0 0 2
Josef Birnkammer TSV 1861 Mainburg 2 2 0 0 0 0 2
Jörg Kirsten SSV Ulm 1846 2 2 0 0 0 0 2
Maik Ansorg MAC Königsbrunn Känguruhs 2 2 0 0 0 0 2
Manuel Kitzelmann TV 1860 Immenstadt Pirates 2 2 0 0 0 0 2
Marcus Beschorner TV Augsburg 2 2 2 0 0 0 0 2
Marcus Schönberger TSG Augsburg Giants 3 2 0 0 0 0 2
Markus Bleistein Erlangen Höchstadt PinkSkunks 1 2 0 0 0 0 2
Markus Edenhofer IHC Atting Wölfe 2 2 2 0 0 0 0 2
Markus Trummer IHC Neumarkt Red Devils 1 2 0 0 0 0 2
Martin Miller TSV 1861 Mainburg 2 2 0 0 0 0 2
Martin Schießlbauer EFV Kümmersbruck Lions 1 2 0 0 0 0 2
Martin Witzmann IHC Atting Wölfe 3 2 0 0 0 0 2
Matthias Motzel Bamberg Fuzzy Deadshots 2 2 0 0 0 0 2
Michael Schneider EFV Kümmersbruck Lions 2 2 0 0 0 0 2
Michael Strasser MAC Königsbrunn Känguruhs 1 2 0 0 0 0 2
Richard Straub MAC Königsbrunn Känguruhs 1 2 0 0 0 0 2
Ronald Marakovic EC Hornissen Augsburg 1 2 0 0 0 0 2
Rudolf Eger TSG Augsburg Giants 3 2 0 0 0 0 2
Stefan Lang TV 1860 Immenstadt Pirates 2 2 0 0 0 0 2
Stefan Neumann Ingolstadt 2 Panther 1 2 0 0 0 0 2
Stefan Obernberger HC Haunstetten Penguins 1 2 0 0 0 0 2
Stephan Herrmann TSV 1861 Mainburg 2 2 0 0 0 0 2
Stephan Lindner HC Haunstetten Penguins 1 2 0 0 0 0 2
Thomas Hochstrasser IHC Atting Wölfe 2 2 0 0 0 0 2
Thomas Langen Ingolstadt 2 Panther 1 2 0 0 0 0 2
Tobias Meier IHC Atting Wölfe 2 2 0 0 0 0 2
Ulrich Wagner TSG Augsburg Giants 3 2 0 0 0 0 2
64. Adalbert Ochotta HC Haunstetten Penguins 1 0 0 0 0 0 0
Alexander Mackiewics Ingolstadt 2 Panther 1 0 0 0 0 0 0
Alexander Mittring HC Haunstetten Penguins 2 1 0 0 0 0 0 0
Andreas Busta TSG Augsburg Giants 3 0 0 0 0 0 0
Andreas Löwenstein IHC Neumarkt Red Devils 1 0 0 0 0 0 0
Andreas Metzner Bamberg Fuzzy Deadshots 1 0 0 0 0 0 0
Andreas Schuster TV Augsburg 3 1 0 0 0 0 0 0
Andreas-Michael Triebs EC Hornissen Augsburg 1 0 0 0 0 0 0
Andrej Scherpel Bamberg Fuzzy Deadshots 2 0 0 0 0 0 0
Angelo Fiedler TV Augsburg 2 2 0 0 0 0 0 0
Armin Urban IHC Atting Wölfe 3 0 0 0 0 0 0
Benno Eisele TV Augsburg 2 2 0 0 0 0 0 0
Bernd Gaede Erlangen Höchstadt PinkSkunks 1 0 0 0 0 0 0
Bernd Gröschl TV 1860 Immenstadt Pirates 2 0 0 0 0 0 0
Bernhard Bachmeier IHC Atting Wölfe 2 1 0 0 0 0 0 0
Bernhard Kowalczyk EFV Kümmersbruck Lions 2 0 0 0 0 0 0
Boris Andersson Erlangen Höchstadt PinkSkunks 1 0 0 0 0 0 0
Bruce Atzinger MAC Königsbrunn Känguruhs 3 0 0 0 0 0 0
Christian Deininger Erlangen Höchstadt PinkSkunks 1 0 0 0 0 0 0
Christian Janosch HC Haunstetten Penguins 2 1 0 0 0 0 0 0
Christian Martin EFV Kümmersbruck Lions 1 0 0 0 0 0 0
Christian Morgenthum SC Neustadt Panthers 1 0 0 0 0 0 0
Christian Möck TV Augsburg 2 2 0 0 0 0 0 0
Christian Müller Bamberg Fuzzy Deadshots 2 0 0 0 0 0 0
Christian Pohl EFV Kümmersbruck Lions 2 0 0 0 0 0 0
Christian Raba Ingolstadt 2 Panther 1 0 0 0 0 0 0
Christian Reiser Bamberg Fuzzy Deadshots 2 0 0 0 0 0 0
Christian Schlachta EC Hornissen Augsburg 1 0 0 0 0 0 0
Christian von Deimling Bayreuth Lumberjacks 1 0 0 0 0 0 0
Christoph Esche MAC Königsbrunn Känguruhs 2 0 0 0 0 0 0
Christoph Rösler IHC Neumarkt Red Devils 1 0 0 0 0 0 0
Christoph Werner Deggendorf Pflanz 2 1 0 0 0 0 0 0
Christopher Knust Ingolstadt 2 Panther 1 0 0 0 0 0 0
Daniel Dorfmüller IHC Neumarkt Red Devils 1 0 0 0 0 0 0
Daniel Knogl Deggendorf Pflanz 2 1 0 0 0 0 0 0
Daniel Mogge IHC Atting Wölfe 2 1 0 0 0 0 0 0
Dennis Preißler SSV Ulm 1846 2 0 0 0 0 0 0
Dominik Gulden TV Augsburg 3 1 0 0 0 0 0 0
Dominik Pöschel Erlangen Höchstadt PinkSkunks 1 0 0 0 0 0 0
Falk Volkmer IHC Atting Wölfe 2 2 0 0 0 0 0 0
Felix Schmidt IHC Atting Wölfe 2 1 0 0 0 0 0 0
Florian Finkl IHC Atting Wölfe 2 0 0 0 0 0 0
Florian Keller TV Augsburg 2 2 0 0 0 0 0 0
Florian Kirchmann Ingolstadt 2 Panther 1 0 0 0 0 0 0
Florian Leierer TV Augsburg 2 2 0 0 0 0 0 0
Florian Lindner HC Haunstetten Penguins 1 0 0 0 0 0 0
Florian Müller Bayreuth Lumberjacks 1 0 0 0 0 0 0
Florian Spangler IHC Neumarkt Red Devils 1 0 0 0 0 0 0
Frank Kindelbacher EC Hornissen Augsburg 1 0 0 0 0 0 0
Frank Schneyer SC Neustadt Panthers 1 0 0 0 0 0 0
Frank Spiegelsberger TV 1860 Immenstadt Pirates 1 0 0 0 0 0 0
Franz-Josef Steiger TSV 1861 Mainburg 2 0 0 0 0 0 0
Hans-Ulrich Vierzigmann Erlangen Höchstadt PinkSkunks 1 0 0 0 0 0 0
Heiko Simonek TV Augsburg 2 2 0 0 0 0 0 0
Hilmar Sachs Erlangen Höchstadt PinkSkunks 1 0 0 0 0 0 0
Ingolf Stökl SC Neustadt Panthers 1 0 0 0 0 0 0
Jakob Schwarzbäcker TV Augsburg 3 1 0 0 0 0 0 0
Jan Langbein SC Neustadt Panthers 1 0 0 0 0 0 0
Jean-Claude Brehm HC Haunstetten Penguins 1 0 0 0 0 0 0
Joachim Eder Deggendorf Pflanz 2 1 0 0 0 0 0 0
Joachim Kraus Bamberg Fuzzy Deadshots 1 0 0 0 0 0 0
Jochen Kahle SSV Ulm 1846 1 0 0 0 0 0 0
Jochen Schmidrkal HC Haunstetten Penguins 1 0 0 0 0 0 0
Jochen Singer SC Neustadt Panthers 1 0 0 0 0 0 0
Johannes Steiger TSV 1861 Mainburg 2 0 0 0 0 0 0
Jozef Mackiewicz Ingolstadt 2 Panther 1 0 0 0 0 0 0
Jörg Geitner IHC Neumarkt Red Devils 1 0 0 0 0 0 0
Jörg Mengele MAC Königsbrunn Känguruhs 2 0 0 0 0 0 0
Jörg Schaefer SC Neustadt Panthers 1 0 0 0 0 0 0
Jörg Schultheiss Bayreuth Lumberjacks 1 0 0 0 0 0 0
Jürgen Hase MAC Königsbrunn Känguruhs 2 0 0 0 0 0 0
Jürgen Schweinberger EC Hornissen Augsburg 1 0 0 0 0 0 0
Klaus Busta TSG Augsburg Giants 2 0 0 0 0 0 0
Klaus Forster TV 1860 Immenstadt Pirates 1 0 0 0 0 0 0
Klaus Langbein SC Neustadt Panthers 1 0 0 0 0 0 0
Kurt Ilzhöfer Bamberg Fuzzy Deadshots 2 0 0 0 0 0 0
Lars Eberhardt SSV Ulm 1846 1 0 0 0 0 0 0
Ludwig Kölbl IHC Neumarkt Red Devils 1 0 0 0 0 0 0
Magnus Görlitz TV Augsburg 3 1 0 0 0 0 0 0
Manuel Früchtl Deggendorf Pflanz 2 1 0 0 0 0 0 0
Manuel Stelzer Ingolstadt 2 Panther 1 0 0 0 0 0 0
Manuela Hirschbeck HC Haunstetten Penguins 2 1 0 0 0 0 0 0
Marc Thumm Bayreuth Lumberjacks 1 0 0 0 0 0 0
Marc Wagner SSV Ulm 1846 2 0 0 0 0 0 0
Marco Pohl SC Neustadt Panthers 1 0 0 0 0 0 0
Marcus Daniel TV 1860 Immenstadt Pirates 1 0 0 0 0 0 0
Marcus Hofbauer EC Hornissen Augsburg 1 0 0 0 0 0 0
Mario Gigler IHC Atting Wölfe 2 2 0 0 0 0 0 0
Marko Klein TV Augsburg 3 1 0 0 0 0 0 0
Markus Alzinger IHC Atting Wölfe 3 0 0 0 0 0 0
Markus Braun TV Augsburg 2 2 0 0 0 0 0 0
Markus Friedrich Bamberg Fuzzy Deadshots 2 0 0 0 0 0 0
Markus Hofmann MAC Königsbrunn Känguruhs 3 0 0 0 0 0 0
Markus Potok SSV Ulm 1846 2 0 0 0 0 0 0
Markus Tietze EC Hornissen Augsburg 1 0 0 0 0 0 0
Martin Amann IHC Atting Wölfe 2 0 0 0 0 0 0
Martin Hagner SC Neustadt Panthers 1 0 0 0 0 0 0
Martin Kemmner TV 1860 Immenstadt Pirates 2 0 0 0 0 0 0
Martin Kiener IHC Neumarkt Red Devils 1 0 0 0 0 0 0
Martin Tröster EFV Kümmersbruck Lions 1 0 0 0 0 0 0
Mathias Batscheider TV Augsburg 3 1 0 0 0 0 0 0
Mathias Werndl SSV Ulm 1846 2 0 0 0 0 0 0
Matthias Andersson Erlangen Höchstadt PinkSkunks 1 0 0 0 0 0 0
Matthias Hofmann Bamberg Fuzzy Deadshots 1 0 0 0 0 0 0
Matthias Isselhard Bamberg Fuzzy Deadshots 1 0 0 0 0 0 0
Matthias Maier TSV 1861 Mainburg 2 0 0 0 0 0 0
Matthias Schlund SC Neustadt Panthers 1 0 0 0 0 0 0
Matthias Stiller Bamberg Fuzzy Deadshots 2 0 0 0 0 0 0
Matthias Zok SSV Ulm 1846 1 0 0 0 0 0 0
Maximilian Nies TV Augsburg 3 1 0 0 0 0 0 0
Micha Pfennig TV Augsburg 3 1 0 0 0 0 0 0
Michael Bauer IHC Atting Wölfe 2 2 0 0 0 0 0 0
Michael Beck IHC Atting Wölfe 2 1 0 0 0 0 0 0
Michael Döring EC Hornissen Augsburg 1 0 0 0 0 0 0
Michael Eder Deggendorf Pflanz 2 1 0 0 0 0 0 0
Michael Meier IHC Neumarkt Red Devils 1 0 0 0 0 0 0
Michael Ochotta HC Haunstetten Penguins 1 0 0 0 0 0 0
Michael Pruß EC Hornissen Augsburg 1 0 0 0 0 0 0
Niko Klein TV Augsburg 3 1 0 0 0 0 0 0
Norbert Draxler EFV Kümmersbruck Lions 1 0 0 0 0 0 0
Oliver Löhnert TV Augsburg 2 1 0 0 0 0 0 0
Oliver Schmidt Bayreuth Lumberjacks 1 0 0 0 0 0 0
Patrick Häußler Erlangen Höchstadt PinkSkunks 1 0 0 0 0 0 0
Peter Dietl IHC Atting Wölfe 1 0 0 0 0 0 0
Peter Draxler EFV Kümmersbruck Lions 2 0 0 0 0 0 0
Peter Germowitz TSV 1861 Mainburg 1 0 0 0 0 0 0
Peter Kellner TSV 1861 Mainburg 1 0 0 0 0 0 0
Philipp Rink TV 1860 Immenstadt Pirates 2 0 0 0 0 0 0
Rainer Genswürger TSG Augsburg Giants 1 0 0 0 0 0 0
Ralf Brexel TSG Augsburg Giants 4 0 0 0 0 0 0
Ralph Gerstlauer SC Neustadt Panthers 1 0 0 0 0 0 0
Reiner Fuchs SSV Ulm 1846 1 0 0 0 0 0 0
Renate Lang EC Hornissen Augsburg 1 0 0 0 0 0 0
Rene Franke HC Haunstetten Penguins 1 0 0 0 0 0 0
Robert Hempel HC Haunstetten Penguins 2 1 0 0 0 0 0 0
Robert Ott TV Augsburg 3 1 0 0 0 0 0 0
Robert Schwarzer IHC Neumarkt Red Devils 1 0 0 0 0 0 0
Roman Gröschl TV 1860 Immenstadt Pirates 1 0 0 0 0 0 0
Rudolf Hien IHC Atting Wölfe 2 2 0 0 0 0 0 0
Sabine Melder EC Hornissen Augsburg 1 0 0 0 0 0 0
Sebastian Schauer IHC Neumarkt Red Devils 1 0 0 0 0 0 0
Sebastian Winkel Ingolstadt 2 Panther 1 0 0 0 0 0 0
Stefan Ackermann TSG Augsburg Giants 4 0 0 0 0 0 0
Stefan Bauer MAC Königsbrunn Känguruhs 1 0 0 0 0 0 0
Stefan Beck IHC Atting Wölfe 1 0 0 0 0 0 0
Stefan Briefi EC Hornissen Augsburg 1 0 0 0 0 0 0
Stefan Duschner TV Augsburg 2 1 0 0 0 0 0 0
Stefan Fackler TV 1860 Immenstadt Pirates 2 0 0 0 0 0 0
Stefan Grau SC Neustadt Panthers 1 0 0 0 0 0 0
Stefan Lück HC Haunstetten Penguins 2 1 0 0 0 0 0 0
Stefan Meyer Bayreuth Lumberjacks 1 0 0 0 0 0 0
Stefan Rinnerer Deggendorf Pflanz 2 1 0 0 0 0 0 0
Stefan Schickert Erlangen Höchstadt PinkSkunks 1 0 0 0 0 0 0
Stefan Schulz SC Neustadt Panthers 1 0 0 0 0 0 0
Stefan Schäfer Ingolstadt 2 Panther 1 0 0 0 0 0 0
Stephan Bruckmaier TSV 1861 Mainburg 1 0 0 0 0 0 0
Sven Scholl Erlangen Höchstadt PinkSkunks 1 0 0 0 0 0 0
Tahsin Müller Bayreuth Lumberjacks 1 0 0 0 0 0 0
Thimo von Rauchhaupt Erlangen Höchstadt PinkSkunks 1 0 0 0 0 0 0
Thomas Blaha TV 1860 Immenstadt Pirates 1 0 0 0 0 0 0
Thomas Bräutigam IHC Neumarkt Red Devils 1 0 0 0 0 0 0
Thomas Einfeldt TV Augsburg 2 2 0 0 0 0 0 0
Thomas Hommes EC Hornissen Augsburg 1 0 0 0 0 0 0
Thomas Markovic MAC Königsbrunn Känguruhs 2 0 0 0 0 0 0
Thomas Mayer MAC Königsbrunn Känguruhs 1 0 0 0 0 0 0
Thomas Müller HC Haunstetten Penguins 2 1 0 0 0 0 0 0
Thomas Pelzl Ingolstadt 2 Panther 1 0 0 0 0 0 0
Thomas Raidl IHC Atting Wölfe 1 0 0 0 0 0 0
Thomas Rieger TSG Augsburg Giants 2 0 0 0 0 0 0
Thomas Sagerer Deggendorf Pflanz 2 1 0 0 0 0 0 0
Thomas Thoma TV Augsburg 2 2 0 0 0 0 0 0
Thomas Zimmel Erlangen Höchstadt PinkSkunks 1 0 0 0 0 0 0
Thorsten Mattern EFV Kümmersbruck Lions 1 0 0 0 0 0 0
Thorsten Steffens Bayreuth Lumberjacks 1 0 0 0 0 0 0
Till Eiterer TV Augsburg 3 1 0 0 0 0 0 0
Tobias Hutter HC Haunstetten Penguins 2 1 0 0 0 0 0 0
Tobias Schadenfroh Deggendorf Pflanz 2 1 0 0 0 0 0 0
Ulrich Strobl TV Augsburg 2 2 0 0 0 0 0 0
Werner Kirchner TSG Augsburg Giants 2 0 0 0 0 0 0
Werner Simon IHC Neumarkt Red Devils 1 0 0 0 0 0 0
Wolfgang Hiendl IHC Atting Wölfe 1 0 0 0 0 0 0