Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Jugendliga Nord 2012

  Spieler Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges
1. Florian Gösl Pleystein Piranhas (Jugend) 6 22 0 0 0 0 22
2. Christoph Eckl TSV Bernhardswald (Jugend) 5 8 0 10 0 0 18
3. Lukas Zellner Pleystein Piranhas (Jugend) 6 16 0 0 0 0 16
4. Paul Lindmeier Pleystein Piranhas (Jugend) 3 2 0 10 0 0 12
5. Jonas Stolz Pleystein Piranhas (Jugend) 6 10 0 0 0 0 10
6. Fabian Scherm Crocodiles Donaustauf (Jugend) 4 8 0 0 0 0 8
Simon Hintermeier Crocodiles Donaustauf (Jugend) 4 8 0 0 0 0 8
8. Leonhard Igl Pleystein Piranhas (Jugend) 6 0 5 0 0 0 5
Yannick Wenzel TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 3 0 5 0 0 0 5
10. Alexander Glöckl TSV Bernhardswald (Jugend) 3 4 0 0 0 0 4
Bastian Eckl TSV Bernhardswald (Jugend) 5 4 0 0 0 0 4
Benjamin Fisch Crocodiles Donaustauf (Jugend) 4 4 0 0 0 0 4
Julian Ebner Crocodiles Donaustauf (Jugend) 4 4 0 0 0 0 4
Marc Binder TSV Bernhardswald (Jugend) 4 4 0 0 0 0 4
Nicolas Sauer TSV Bernhardswald (Jugend) 3 4 0 0 0 0 4
16. Florian Lehner Pleystein Piranhas (Jugend) 3 2 0 0 0 0 2
Friedrich Kolesnikov TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 2 2 0 0 0 0 2
Jan Pensel TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 3 2 0 0 0 0 2
Jason Horn Pleystein Piranhas (Jugend) 6 2 0 0 0 0 2
Josef Lala Crocodiles Donaustauf (Jugend) 1 2 0 0 0 0 2
Julian Stadler Crocodiles Donaustauf (Jugend) 4 2 0 0 0 0 2
Kilian Pfannenmüller TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 2 2 0 0 0 0 2
Manuel Ströhl TSV Bernhardswald (Jugend) 4 2 0 0 0 0 2
Stefan Landgraf TSV Bernhardswald (Jugend) 4 2 0 0 0 0 2
Steven Eck TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 3 2 0 0 0 0 2
Tim Brunnhuber Pleystein Piranhas (Jugend) 6 2 0 0 0 0 2
Timo Hartung Pleystein Piranhas (Jugend) 2 2 0 0 0 0 2
28. Aaron Zimmerman TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Andreas Herkner Crocodiles Donaustauf (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Bastian Reber Pleystein Piranhas (Jugend) 5 0 0 0 0 0 0
Christoph Schmidt Crocodiles Donaustauf (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Fabian Wysotzki TSV Bernhardswald (Jugend) 5 0 0 0 0 0 0
Johannes Gold TSV Bernhardswald (Jugend) 5 0 0 0 0 0 0
Jonas Voigt Pleystein Piranhas (Jugend) 5 0 0 0 0 0 0
Justin Zimmerman TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Konstantin Isselhard TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Lena-Maria Völkl Pleystein Piranhas (Jugend) 6 0 0 0 0 0 0
Maurice Wiediger TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Maximilian Karl Pleystein Piranhas (Jugend) 5 0 0 0 0 0 0
Maximilian Reif Crocodiles Donaustauf (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Maximilian Rieger Crocodiles Donaustauf (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Maximilian Viktor Werner Crocodiles Donaustauf (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Moritz Bredehorn Crocodiles Donaustauf (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Moritz Mandl TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Nico Babij TSV Bernhardswald (Jugend) 5 0 0 0 0 0 0
Raphaela Märkl Crocodiles Donaustauf (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
René-André Schmidt TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Robert Pflamminger TSV Bernhardswald (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Timo Krelle TSV Bernhardswald (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Valentin Zepf Crocodiles Donaustauf (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0