Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Landesliga Nord 2019

  Spieler Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges
1. Lukas Stolz Pleystein Piranhas 8 16 0 20 0 0 36
2. Sebastian Greindl Buffalos Straubing 4 2 0 0 0 30 32
3. Patrick Stolze IHC Atting Wölfe 2 4 10 0 0 20 0 30
4. Patric Reinmann TG Bamberg / Erlangen 7 28 0 0 0 0 28
5. Mirko Schreyer Pleystein Piranhas 9 6 0 0 20 0 26
6. Matthias Artmann Deggendorf Pflanz 2 9 18 5 0 0 0 23
7. Paul Biebrach TG Bamberg / Erlangen 12 12 0 10 0 0 22
8. Martin Eckart Deggendorf Pflanz 2 7 10 10 0 0 0 20
9. Dominik Nissen IHC Atting Wölfe 2 8 18 0 0 0 0 18
Jan Rupprecht TG Bamberg / Erlangen 9 8 0 10 0 0 18
11. Christoph Eidenschink Buffalos Straubing 10 2 5 10 0 0 17
Marcus Schmid IHC Atting Wölfe 2 10 12 5 0 0 0 17
13. Felix Scholz TG Bamberg / Erlangen 7 16 0 0 0 0 16
Maximilian Bittel Buffalos Straubing 9 16 0 0 0 0 16
Nicolas Dämmler Schwabach United 8 16 0 0 0 0 16
Philipp Dürr Pleystein Piranhas 9 16 0 0 0 0 16
Thomas Fischer IHC Atting Wölfe 2 12 16 0 0 0 0 16
18. Fabian Schindlmeier IHC Atting Wölfe 2 8 10 5 0 0 0 15
Maximilian Schneider Buffalos Straubing 9 10 5 0 0 0 15
20. Dominic Weinzierl Buffalos Straubing 11 14 0 0 0 0 14
Johannes Hartmannsgruber Deggendorf Pflanz 2 12 14 0 0 0 0 14
Johannes Utz TG Bamberg / Erlangen 10 14 0 0 0 0 14
Patrik Svozil Schwabach United 6 4 0 10 0 0 14
Sebastian Weigert Crocodiles Donaustauf 2 12 14 0 0 0 0 14
25. Matthias Schmidbauer IHC Atting Wölfe 2 9 8 5 0 0 0 13
Michael Heimgärtner Crocodiles Donaustauf 2 9 8 5 0 0 0 13
Nick Stäbler Schwabach United 7 8 5 0 0 0 13
28. Sebastian Munser Crocodiles Donaustauf 2 12 12 0 0 0 0 12
Thomas Istel Deggendorf Pflanz 2 7 12 0 0 0 0 12
30. Florian Aigner Deggendorf Pflanz 2 11 6 5 0 0 0 11
31. Alexander Arnold Buffalos Straubing 6 10 0 0 0 0 10
Mathias Eidenschink Buffalos Straubing 5 10 0 0 0 0 10
Matthias Baumgartner Buffalos Straubing 10 10 0 0 0 0 10
Sebastian Meier Crocodiles Donaustauf 2 9 10 0 0 0 0 10
Thomas Thammer Deggendorf Pflanz 2 1 0 0 10 0 0 10
36. Alexander Kassek Buffalos Straubing 7 8 0 0 0 0 8
Daniel Bienek Pleystein Piranhas 9 8 0 0 0 0 8
Dominik Tscheuschner TG Bamberg / Erlangen 10 8 0 0 0 0 8
Marco Heubeck Deggendorf Pflanz 2 12 8 0 0 0 0 8
Markus Viehweger Pleystein Piranhas 11 8 0 0 0 0 8
Moritz Bredehorn Crocodiles Donaustauf 2 11 8 0 0 0 0 8
Paul Hartmann TG Bamberg / Erlangen 4 8 0 0 0 0 8
Sebastian Lubich Buffalos Straubing 3 8 0 0 0 0 8
44. Manuel Früchtl Deggendorf Pflanz 2 8 2 5 0 0 0 7
45. Christian Schmidt Buffalos Straubing 11 6 0 0 0 0 6
Dennis Jetschina IHC Atting Wölfe 2 12 6 0 0 0 0 6
Dominik Motzelt TG Bamberg / Erlangen 3 6 0 0 0 0 6
Kevin Sottor IHC Atting Wölfe 2 10 6 0 0 0 0 6
Matthias Köck Schwabach United 8 6 0 0 0 0 6
Nils Sonntag Schwabach United 10 6 0 0 0 0 6
Ralf Grimaldi Pleystein Piranhas 9 6 0 0 0 0 6
Sebastian Martin Pleystein Piranhas 10 6 0 0 0 0 6
Stefan Beck IHC Atting Wölfe 2 8 6 0 0 0 0 6
Stefan Brandl IHC Atting Wölfe 2 4 6 0 0 0 0 6
55. Johanner Fuchs Schwabach United 4 0 5 0 0 0 5
56. Benjamin Eiglsperger IHC Atting Wölfe 2 3 4 0 0 0 0 4
Bernd Gaede TG Bamberg / Erlangen 4 4 0 0 0 0 4
Christian Wittich Crocodiles Donaustauf 2 8 4 0 0 0 0 4
Christoph Bartl Buffalos Straubing 8 4 0 0 0 0 4
Daniel Lang IHC Atting Wölfe 2 10 4 0 0 0 0 4
Daniel Wenzel Crocodiles Donaustauf 2 7 4 0 0 0 0 4
Georg Lukas Zikeli TG Bamberg / Erlangen 9 4 0 0 0 0 4
Jiri Dubsky Schwabach United 1 4 0 0 0 0 4
Jonas Brand Deggendorf Pflanz 2 2 4 0 0 0 0 4
Josef Saller Deggendorf Pflanz 2 3 4 0 0 0 0 4
Kai Axel Schultes TG Bamberg / Erlangen 6 4 0 0 0 0 4
Markus Liedl Crocodiles Donaustauf 2 11 4 0 0 0 0 4
Matthias Isselhard TG Bamberg / Erlangen 8 4 0 0 0 0 4
Maximilian Heinrich Crocodiles Donaustauf 2 11 4 0 0 0 0 4
Michael Eder Deggendorf Pflanz 2 2 4 0 0 0 0 4
Oliver Arlt Pleystein Piranhas 4 4 0 0 0 0 4
Oliver Lindenmayr TG Bamberg / Erlangen 5 4 0 0 0 0 4
Patrick Geyer Crocodiles Donaustauf 2 12 4 0 0 0 0 4
Vincent Liebl IHC Atting Wölfe 2 6 4 0 0 0 0 4
75. Benedikt Hofbauer Deggendorf Pflanz 2 1 2 0 0 0 0 2
Daniel Schumacher Pleystein Piranhas 5 2 0 0 0 0 2
Dominik Held Pleystein Piranhas 4 2 0 0 0 0 2
Dominik Kürzinger Crocodiles Donaustauf 2 8 2 0 0 0 0 2
Dominik Schopper Pleystein Piranhas 1 2 0 0 0 0 2
Florian Herdrich Deggendorf Pflanz 2 1 2 0 0 0 0 2
Florian Winterl Buffalos Straubing 7 2 0 0 0 0 2
Klaus Hilmer IHC Atting Wölfe 2 1 2 0 0 0 0 2
Leo Schreiner Deggendorf Pflanz 2 8 2 0 0 0 0 2
Lukas Ruckdrschel Schwabach United 8 2 0 0 0 0 2
Manfred Sieche Deggendorf Pflanz 2 1 2 0 0 0 0 2
Manuel Wiesinger Crocodiles Donaustauf 2 9 2 0 0 0 0 2
Mark Anthony Ritz Schwabach United 1 2 0 0 0 0 2
Markus Bleistein TG Bamberg / Erlangen 2 2 0 0 0 0 2
Markus Friedrich TG Bamberg / Erlangen 5 2 0 0 0 0 2
Matthias Schmerbeck Deggendorf Pflanz 2 2 2 0 0 0 0 2
Matthias Schreiber Crocodiles Donaustauf 2 10 2 0 0 0 0 2
Maximilian Sächerl Schwabach United 5 2 0 0 0 0 2
Maximilian Zierock Pleystein Piranhas 2 2 0 0 0 0 2
Robert Weber Buffalos Straubing 6 2 0 0 0 0 2
Sebastian Schmedt Deggendorf Pflanz 2 10 2 0 0 0 0 2
Stefan Fischer IHC Atting Wölfe 2 3 2 0 0 0 0 2
Stefan Jackermeier Crocodiles Donaustauf 2 10 2 0 0 0 0 2
Thomas Zimmel TG Bamberg / Erlangen 2 2 0 0 0 0 2
Thorsten Lajoie TG Bamberg / Erlangen 3 2 0 0 0 0 2
Tilo Dotzauer Schwabach United 5 2 0 0 0 0 2
Tim Brunnhuber Pleystein Piranhas 6 2 0 0 0 0 2
Tim Stephan Deggendorf Pflanz 2 5 2 0 0 0 0 2
Tobias Doll IHC Atting Wölfe 2 3 2 0 0 0 0 2
Tobias Schwarzmüller IHC Atting Wölfe 2 12 2 0 0 0 0 2
105. Alexander Schreglmann Schwabach United 3 0 0 0 0 0 0
Andreas Eigenstetter Crocodiles Donaustauf 2 1 0 0 0 0 0 0
Christian Keil Buffalos Straubing 4 0 0 0 0 0 0
Christian Köck Schwabach United 8 0 0 0 0 0 0
Christian Wagenhäuser TG Bamberg / Erlangen 1 0 0 0 0 0 0
Christoph Plutz Schwabach United 1 0 0 0 0 0 0
Christoph Werner Deggendorf Pflanz 2 3 0 0 0 0 0 0
Daniel Schmidt Deggendorf Pflanz 2 1 0 0 0 0 0 0
Dominic Edinger Deggendorf Pflanz 2 1 0 0 0 0 0 0
Dominic Hödl Deggendorf Pflanz 2 2 0 0 0 0 0 0
Dominik Pöschel TG Bamberg / Erlangen 8 0 0 0 0 0 0
Eva-Maria Bauer Deggendorf Pflanz 2 3 0 0 0 0 0 0
Fabian Bursch Schwabach United 10 0 0 0 0 0 0
Florian Knott Buffalos Straubing 10 0 0 0 0 0 0
Florian Riedl Crocodiles Donaustauf 2 8 0 0 0 0 0 0
Ingo Hanner Buffalos Straubing 9 0 0 0 0 0 0
Jakob Auchtor Crocodiles Donaustauf 2 10 0 0 0 0 0 0
Johannes Eidenschink Buffalos Straubing 6 0 0 0 0 0 0
Julian Breiter Crocodiles Donaustauf 2 8 0 0 0 0 0 0
Kirill Groz Pleystein Piranhas 6 0 0 0 0 0 0
Kristin Michelle Hartmann TG Bamberg / Erlangen 5 0 0 0 0 0 0
Kurt Niedermüller Crocodiles Donaustauf 2 4 0 0 0 0 0 0
Lena-Maria Völkl Pleystein Piranhas 10 0 0 0 0 0 0
Leonhard Groß Crocodiles Donaustauf 2 11 0 0 0 0 0 0
Lisa-Sophie Moravcik Crocodiles Donaustauf 2 3 0 0 0 0 0 0
Manuel Rammel Deggendorf Pflanz 2 1 0 0 0 0 0 0
Marco Strauß Schwabach United 4 0 0 0 0 0 0
Markus Bertl Schwabach United 2 0 0 0 0 0 0
Markus Schütz IHC Atting Wölfe 2 8 0 0 0 0 0 0
Martin Rinnerer Deggendorf Pflanz 2 8 0 0 0 0 0 0
Mathias Bongartz Schwabach United 8 0 0 0 0 0 0
Mathias Grauvogl Pleystein Piranhas 4 0 0 0 0 0 0
Matthias Günther IHC Atting Wölfe 2 7 0 0 0 0 0 0
Matthias Langhansl Buffalos Straubing 9 0 0 0 0 0 0
Michael Endres Schwabach United 6 0 0 0 0 0 0
Moritz Kraus Deggendorf Pflanz 2 3 0 0 0 0 0 0
Nico Sichert Deggendorf Pflanz 2 2 0 0 0 0 0 0
Patrick Merz Pleystein Piranhas 2 0 0 0 0 0 0
Philip Kuhn Schwabach United 2 0 0 0 0 0 0
Robert Altmann IHC Atting Wölfe 2 7 0 0 0 0 0 0
Robin Kammerer Deggendorf Pflanz 2 4 0 0 0 0 0 0
Roman Kelmendi Crocodiles Donaustauf 2 3 0 0 0 0 0 0
Samuel Plank Deggendorf Pflanz 2 3 0 0 0 0 0 0
Sandro Kick Pleystein Piranhas 1 0 0 0 0 0 0
Stefan Kaiser TG Bamberg / Erlangen 9 0 0 0 0 0 0
Stefan Weber IHC Atting Wölfe 2 12 0 0 0 0 0 0
Steffen Markl Pleystein Piranhas 1 0 0 0 0 0 0
Thomas Döhler TG Bamberg / Erlangen 6 0 0 0 0 0 0
Thomas Sagerer Deggendorf Pflanz 2 7 0 0 0 0 0 0
Thomas Stadler IHC Atting Wölfe 2 1 0 0 0 0 0 0
Tobias Wintersperger Buffalos Straubing 1 0 0 0 0 0 0