Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Landesliga Nord 2002

  Spieler Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges
1. Robert Hoffmann ERC Haßfurt 7 4 10 10 15 0 39
2. Jaroslav Deugunov SV 09 Würzburg Streetrats 10 12 0 10 0 0 22
3. Marco Neubing Bamberg Fuzzy Deadshots 9 18 0 0 0 0 18
4. Markus Bleistein Erlangen Höchstadt PinkSkunks 6 4 0 10 0 0 14
5. Lukas Meyer EC Höchstadt Gaylords 9 12 0 0 0 0 12
Thilo Wagner EC Höchstadt Gaylords 5 12 0 0 0 0 12
7. Ralph Gerstlauer SC Neustadt Panthers 10 6 5 0 0 0 11
8. Christian Reiser Bamberg Fuzzy Deadshots 7 10 0 0 0 0 10
Curtis Mosely ERC Haßfurt 10 10 0 0 0 0 10
10. Frank Stieglitz EC Höchstadt Gaylords 10 8 0 0 0 0 8
Markus Waldvogel ERC Haßfurt 10 8 0 0 0 0 8
Oliver Fritsch Erlangen Höchstadt PinkSkunks 4 8 0 0 0 0 8
13. Alexander Durnev SV 09 Würzburg Streetrats 10 6 0 0 0 0 6
Christian Deininger Erlangen Höchstadt PinkSkunks 6 6 0 0 0 0 6
Christian Viernekes ERC Haßfurt 8 6 0 0 0 0 6
Dimitri Kusmin SV 09 Würzburg Streetrats 10 6 0 0 0 0 6
Jan Cizek EC Höchstadt Gaylords 8 6 0 0 0 0 6
Joachim Kraus Bamberg Fuzzy Deadshots 8 6 0 0 0 0 6
Markus Graßer ERC Haßfurt 5 6 0 0 0 0 6
Matthias Back SV 09 Würzburg Streetrats 9 6 0 0 0 0 6
Matthias Motzel Bamberg Fuzzy Deadshots 7 6 0 0 0 0 6
Michael Endt EC Höchstadt Gaylords 9 6 0 0 0 0 6
Oliver von Baal SV 09 Würzburg Streetrats 10 6 0 0 0 0 6
Sebastian Grau EC Höchstadt Gaylords 8 6 0 0 0 0 6
Stefan Schulz SC Neustadt Panthers 9 6 0 0 0 0 6
26. Marco Pohl SC Neustadt Panthers 10 0 5 0 0 0 5
27. Alexej Degenstein Bamberg Fuzzy Deadshots 6 4 0 0 0 0 4
Florian Kaufhold ERC Haßfurt 8 4 0 0 0 0 4
Frank Schneyer SC Neustadt Panthers 5 4 0 0 0 0 4
Hannes Körber EC Höchstadt Gaylords 3 4 0 0 0 0 4
Marco Hildenbrand ERC Haßfurt 4 4 0 0 0 0 4
Markus Klaus SV 09 Würzburg Streetrats 6 4 0 0 0 0 4
Rainer Denk ERC Haßfurt 10 4 0 0 0 0 4
Stefan Waldvogel ERC Haßfurt 6 4 0 0 0 0 4
Thorsten Gräbner EC Höchstadt Gaylords 5 4 0 0 0 0 4
Wladimir Deugunov SV 09 Würzburg Streetrats 10 4 0 0 0 0 4
Wolfgang Fugel EC Höchstadt Gaylords 6 4 0 0 0 0 4
38. Alexander Hammling Erlangen Höchstadt PinkSkunks 4 2 0 0 0 0 2
Bastian Platten ERC Haßfurt 9 2 0 0 0 0 2
Boris Andersson Erlangen Höchstadt PinkSkunks 8 2 0 0 0 0 2
Florian Pabst EC Höchstadt Gaylords 3 2 0 0 0 0 2
Gerald Glotz EC Höchstadt Gaylords 2 2 0 0 0 0 2
Hilmar Sachs Erlangen Höchstadt PinkSkunks 8 2 0 0 0 0 2
Jan Langbein SC Neustadt Panthers 5 2 0 0 0 0 2
Klaus Langbein SC Neustadt Panthers 5 2 0 0 0 0 2
Klaus Schmid EC Höchstadt Gaylords 9 2 0 0 0 0 2
Kurt Ilzhöfer Bamberg Fuzzy Deadshots 7 2 0 0 0 0 2
Mark Schöpplein ERC Haßfurt 9 2 0 0 0 0 2
Markus Bokelberg EC Höchstadt Gaylords 7 2 0 0 0 0 2
Martin Krumschmidt ERC Haßfurt 7 2 0 0 0 0 2
Mathias Seuffert ERC Haßfurt 8 2 0 0 0 0 2
Matthias Isselhard Bamberg Fuzzy Deadshots 8 2 0 0 0 0 2
Mirko Rösner Erlangen Höchstadt PinkSkunks 4 2 0 0 0 0 2
Peter Jasny EC Höchstadt Gaylords 2 2 0 0 0 0 2
Sebastian Nagl EC Höchstadt Gaylords 8 2 0 0 0 0 2
Stefan Diezinger Erlangen Höchstadt PinkSkunks 2 2 0 0 0 0 2
Stefan Grau SC Neustadt Panthers 5 2 0 0 0 0 2
Sven Langbein SC Neustadt Panthers 8 2 0 0 0 0 2
Sven Scholl Erlangen Höchstadt PinkSkunks 10 2 0 0 0 0 2
60. Alfons Muckelbauer Bamberg Fuzzy Deadshots 2 0 0 0 0 0 0
Andreas Metzner Bamberg Fuzzy Deadshots 2 0 0 0 0 0 0
Andreas Sicker EC Höchstadt Gaylords 7 0 0 0 0 0 0
Andreas Wihr ERC Haßfurt 3 0 0 0 0 0 0
Andrej Scherpel Bamberg Fuzzy Deadshots 6 0 0 0 0 0 0
Axel Rogner EC Höchstadt Gaylords 1 0 0 0 0 0 0
Bastian Heller SV 09 Würzburg Streetrats 10 0 0 0 0 0 0
Benjamin Feuerlein EC Höchstadt Gaylords 7 0 0 0 0 0 0
Bernd Gaede Erlangen Höchstadt PinkSkunks 9 0 0 0 0 0 0
Christian Geubig ERC Haßfurt 10 0 0 0 0 0 0
Christian Morgenthum SC Neustadt Panthers 10 0 0 0 0 0 0
Christian Müller Bamberg Fuzzy Deadshots 8 0 0 0 0 0 0
Daniel Pastika EC Höchstadt Gaylords 2 0 0 0 0 0 0
Dimitri Schneider SV 09 Würzburg Streetrats 5 0 0 0 0 0 0
Dominik Pöschel Erlangen Höchstadt PinkSkunks 6 0 0 0 0 0 0
Günther Endt EC Höchstadt Gaylords 1 0 0 0 0 0 0
Hans-Ulrich Vierzigmann Erlangen Höchstadt PinkSkunks 8 0 0 0 0 0 0
Hayo Harms SV 09 Würzburg Streetrats 1 0 0 0 0 0 0
Horst Silberhorn Erlangen Höchstadt PinkSkunks 7 0 0 0 0 0 0
Ingolf Stökl SC Neustadt Panthers 2 0 0 0 0 0 0
Jochen Singer SC Neustadt Panthers 1 0 0 0 0 0 0
Johannes Nagengast EC Höchstadt Gaylords 10 0 0 0 0 0 0
Jörg Schaefer SC Neustadt Panthers 6 0 0 0 0 0 0
Jürgen Turmwald EC Höchstadt Gaylords 3 0 0 0 0 0 0
Mario Buff SC Neustadt Panthers 1 0 0 0 0 0 0
Markus Friedrich Bamberg Fuzzy Deadshots 9 0 0 0 0 0 0
Markus Knöcklein EC Höchstadt Gaylords 3 0 0 0 0 0 0
Martin Hagner SC Neustadt Panthers 2 0 0 0 0 0 0
Martin Meyer SV 09 Würzburg Streetrats 2 0 0 0 0 0 0
Matthias Andersson Erlangen Höchstadt PinkSkunks 9 0 0 0 0 0 0
Matthias Hofmann Bamberg Fuzzy Deadshots 6 0 0 0 0 0 0
Matthias Schlund SC Neustadt Panthers 9 0 0 0 0 0 0
Matthias Stiller Bamberg Fuzzy Deadshots 8 0 0 0 0 0 0
Michael Herzog EC Höchstadt Gaylords 9 0 0 0 0 0 0
Michael Langner SV 09 Würzburg Streetrats 1 0 0 0 0 0 0
Michael Segert SV 09 Würzburg Streetrats 7 0 0 0 0 0 0
Patrick Häußler Erlangen Höchstadt PinkSkunks 9 0 0 0 0 0 0
Peter Schmidt SV 09 Würzburg Streetrats 8 0 0 0 0 0 0
Ralph Hübner SV 09 Würzburg Streetrats 3 0 0 0 0 0 0
Ronja Borchmann SV 09 Würzburg Streetrats 1 0 0 0 0 0 0
Rudolf Nagengast EC Höchstadt Gaylords 1 0 0 0 0 0 0
Sebastian Müller EC Höchstadt Gaylords 4 0 0 0 0 0 0
Stefan Brunner Erlangen Höchstadt PinkSkunks 4 0 0 0 0 0 0
Stefan Lorber SC Neustadt Panthers 6 0 0 0 0 0 0
Stefan Schickert Erlangen Höchstadt PinkSkunks 10 0 0 0 0 0 0
Sven Kaufmann SV 09 Würzburg Streetrats 6 0 0 0 0 0 0
Theodor Gold SV 09 Würzburg Streetrats 9 0 0 0 0 0 0
Thimo von Rauchhaupt Erlangen Höchstadt PinkSkunks 5 0 0 0 0 0 0
Thomas Berndaner SV 09 Würzburg Streetrats 2 0 0 0 0 0 0
Thomas Zimmel Erlangen Höchstadt PinkSkunks 8 0 0 0 0 0 0
Tobias Hartmann SV 09 Würzburg Streetrats 3 0 0 0 0 0 0
Vadim Chernyavsky SV 09 Würzburg Streetrats 6 0 0 0 0 0 0