Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Schüler A 2024

IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 : 3 Schwabach United (Schüler)
Sa. 16.03.2024 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 5 : 4 TV Augsburg (Schüler)
Sa. 16.03.2024 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Donaustauf (Schüler) 3 : 4 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Sa. 06.04.2024 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 10 : 2 Deggendorf Pflanz (Schüler)
So. 14.04.2024 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Schüler) 14 : 3 Donaustauf (Schüler)
So. 14.04.2024 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 1 : 7 Schwabach United (Schüler)
Sa. 20.04.2024 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Schüler) 13 : 5 Deggendorf Pflanz (Schüler)
So. 21.04.2024 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Donaustauf (Schüler) 8 : 16 TV Augsburg (Schüler)
Sa. 27.04.2024 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Donaustauf (Schüler) 7 : 14 TV Augsburg (Schüler)
Mi. 01.05.2024 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach United (Schüler) 13 : 0 TV Augsburg (Schüler)
Spiel gewertet für Heim Einsatz eines Spielers der nicht hochgemeldet wurde
Donaustauf (Schüler) 10 : 11 n. P. IHC Atting Wölfe (Schüler)
Sa. 11.05.2024 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR Gemeinsame Anreise
Deggendorf Pflanz (Schüler) 4 : 13 Schwabach United (Schüler)
Sa. 11.05.2024 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach United (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Sa. 08.06.2024 (11:00 Uhr)
Donaustauf (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Sa. 08.06.2024 (12:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
So. 16.06.2024 (11:00 Uhr) SR: Daniel Schafnitzel (Skater Union Augsburg 91 e. V.) , Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) SR Gemeinsame Anreise
Schwabach United (Schüler)  :  Donaustauf (Schüler)
So. 23.06.2024 (10:00 Uhr)
TV Augsburg (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
So. 23.06.2024 (12:00 Uhr)
Schwabach United (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Sa. 29.06.2024 (10:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  Donaustauf (Schüler)
So. 30.06.2024 (15:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Sa. 06.07.2024 (15:00 Uhr)
Schwabach United (Schüler)  :  Donaustauf (Schüler)
So. 07.07.2024 (13:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  Donaustauf (Schüler)
Sa. 13.07.2024 (10:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  Schwabach United (Schüler)
Sa. 13.07.2024 (10:00 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Daniel Schafnitzel (Skater Union Augsburg 91 e. V.) SR: Gemeinsame Anreise
Donaustauf (Schüler)  :  Schwabach United (Schüler)
Sa. 20.07.2024 (12:00 Uhr) SR: Mario Gigler (IHC Atting) , Marcus Kruppe (FfEN Känguruhs Königsbrunn) SR Kruppe Fahrtkosten anteilig
TV Augsburg (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Sa. 20.07.2024 (12:30 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Daniel Schafnitzel (Skater Union Augsburg 91 e. V.)
TV Augsburg (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
So. 21.07.2024 (11:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  Donaustauf (Schüler)
Sa. 14.09.2024 (10:00 Uhr)
TV Augsburg (Schüler)  :  Schwabach United (Schüler)
Sa. 14.09.2024 (13:30 Uhr)
Schwabach United (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
So. 15.09.2024 (14:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
So. 22.09.2024 (11:00 Uhr)