Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Landesliga Mitte 2002

  Spieler Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges
1. Andreas Löwenstein IHC Neumarkt Red Devils 5 10 0 20 0 25 55
2. Alexander Robl Pleystein Piranhas 1 2 0 0 0 25 27
Christian Böttcher TSV Bernhardswald 4 2 0 0 0 25 27
4. Christian Schweiger TSV Bernhardswald 8 20 0 0 0 0 20
5. Florian Wildenauer Pleystein Piranhas 7 6 0 10 0 0 16
Thomas Welter TSV Bernhardswald 7 16 0 0 0 0 16
7. Falk Volkmer IHC Atting Wölfe 2 7 14 0 0 0 0 14
Felix Schmidt IHC Atting Wölfe 2 6 4 0 10 0 0 14
9. Daniel Graml TSV Bernhardswald 5 0 0 10 0 0 10
10. Lars Müller 1.FC Nürnberg Knights 2 6 4 5 0 0 0 9
11. Daniel Riedel 1.FC Nürnberg Knights 2 5 8 0 0 0 0 8
12. Christian Lichtneckert IHC Neumarkt Red Devils 8 6 0 0 0 0 6
Dominik Essler Pleystein Piranhas 4 6 0 0 0 0 6
Jörg Götz Pleystein Piranhas 7 6 0 0 0 0 6
Michael Meier IHC Neumarkt Red Devils 6 6 0 0 0 0 6
Rolf Schreiber TSV Bernhardswald 7 6 0 0 0 0 6
Stefan Huber TSV Bernhardswald 7 6 0 0 0 0 6
Thomas Groh 1.FC Nürnberg Knights 2 5 6 0 0 0 0 6
19. Dominik Held Pleystein Piranhas 4 4 0 0 0 0 4
Michael Hofmeister TSV Bernhardswald 8 4 0 0 0 0 4
Michael Sigl TSV Bernhardswald 7 4 0 0 0 0 4
Patrik Koch 1.FC Nürnberg Knights 2 6 4 0 0 0 0 4
Philipp Mederer 1.FC Nürnberg Knights 2 4 4 0 0 0 0 4
Rudolf Hien IHC Atting Wölfe 2 6 4 0 0 0 0 4
Sebastian Schauer IHC Neumarkt Red Devils 8 4 0 0 0 0 4
Sebastian Walbrunn Pleystein Piranhas 8 4 0 0 0 0 4
Sven Siegl Pleystein Piranhas 7 4 0 0 0 0 4
Thomas Straub TSV Bernhardswald 6 4 0 0 0 0 4
29. Bernd Lang 1.FC Nürnberg Knights 2 2 2 0 0 0 0 2
Bernhard Bachmeier IHC Atting Wölfe 2 5 2 0 0 0 0 2
Daniel Feist 1.FC Nürnberg Knights 2 5 2 0 0 0 0 2
Daniel Mogge IHC Atting Wölfe 2 7 2 0 0 0 0 2
Florian Adlhoch TSV Bernhardswald 8 2 0 0 0 0 2
Florian Eigenstetter TSV Bernhardswald 8 2 0 0 0 0 2
Jan Loose 1.FC Nürnberg Knights 2 4 2 0 0 0 0 2
Jürgen Amann IHC Atting Wölfe 2 5 2 0 0 0 0 2
Ludwig Kölbl IHC Neumarkt Red Devils 6 2 0 0 0 0 2
Mario Gigler IHC Atting Wölfe 2 7 2 0 0 0 0 2
Markus Edenhofer IHC Atting Wölfe 2 6 2 0 0 0 0 2
Matthias Albrecht TSV Bernhardswald 7 2 0 0 0 0 2
Maximilian Lang TSV Bernhardswald 3 2 0 0 0 0 2
Oliver Fröhlich Pleystein Piranhas 8 2 0 0 0 0 2
Philipp Gebhardt 1.FC Nürnberg Knights 2 2 2 0 0 0 0 2
Philipp Künzl Pleystein Piranhas 8 2 0 0 0 0 2
Robert Pflügl IHC Atting Wölfe 2 5 2 0 0 0 0 2
Robert Schwarzer IHC Neumarkt Red Devils 8 2 0 0 0 0 2
Ronny Tölzer Pleystein Piranhas 6 2 0 0 0 0 2
Stephan Schäl IHC Atting Wölfe 2 4 2 0 0 0 0 2
Wolfgang Rewitzer Pleystein Piranhas 5 2 0 0 0 0 2
50. Alexander Fielk 1.FC Nürnberg Knights 2 7 0 0 0 0 0 0
Andreas Bebek 1.FC Nürnberg Knights 2 6 0 0 0 0 0 0
Andreas Gutbrod 1.FC Nürnberg Knights 2 5 0 0 0 0 0 0
Andreas Kellner Pleystein Piranhas 8 0 0 0 0 0 0
Benedikt Schreiber IHC Neumarkt Red Devils 3 0 0 0 0 0 0
Bernd Pfeilschifter IHC Atting Wölfe 2 1 0 0 0 0 0 0
Christian Meiler Pleystein Piranhas 5 0 0 0 0 0 0
Christian Scheuer 1.FC Nürnberg Knights 2 1 0 0 0 0 0 0
Christoph Rösler IHC Neumarkt Red Devils 7 0 0 0 0 0 0
Daniel Dorfmüller IHC Neumarkt Red Devils 5 0 0 0 0 0 0
Falko Arnold 1.FC Nürnberg Knights 2 5 0 0 0 0 0 0
Florian Koller TSV Bernhardswald 6 0 0 0 0 0 0
Florian Spangler IHC Neumarkt Red Devils 8 0 0 0 0 0 0
Gregor Eberwein TSV Bernhardswald 6 0 0 0 0 0 0
Jan Kaspar TSV Bernhardswald 4 0 0 0 0 0 0
Jens Riesner 1.FC Nürnberg Knights 2 2 0 0 0 0 0 0
Jonas Leserer TSV Bernhardswald 7 0 0 0 0 0 0
Jörg Geitner IHC Neumarkt Red Devils 5 0 0 0 0 0 0
Kerstin Reschmeier TSV Bernhardswald 3 0 0 0 0 0 0
Markus Trummer IHC Neumarkt Red Devils 7 0 0 0 0 0 0
Martin Kiener IHC Neumarkt Red Devils 7 0 0 0 0 0 0
Matthias Becker 1.FC Nürnberg Knights 2 6 0 0 0 0 0 0
Matthias Schönberger 1.FC Nürnberg Knights 2 5 0 0 0 0 0 0
Max Groll 1.FC Nürnberg Knights 2 6 0 0 0 0 0 0
Michael Bauer IHC Atting Wölfe 2 6 0 0 0 0 0 0
Michael Beck IHC Atting Wölfe 2 7 0 0 0 0 0 0
Michael Francuski TSV Bernhardswald 2 0 0 0 0 0 0
Michael Handwerker IHC Neumarkt Red Devils 2 0 0 0 0 0 0
Patrick Gallitzendörfer Pleystein Piranhas 7 0 0 0 0 0 0
Peter Dörr 1.FC Nürnberg Knights 2 4 0 0 0 0 0 0
Philip Scheuer 1.FC Nürnberg Knights 2 2 0 0 0 0 0 0
Stefan Bock Pleystein Piranhas 6 0 0 0 0 0 0
Stefan Munker IHC Neumarkt Red Devils 1 0 0 0 0 0 0
Thomas Basy Pleystein Piranhas 8 0 0 0 0 0 0
Thomas Bräutigam IHC Neumarkt Red Devils 8 0 0 0 0 0 0
Thorsten Passauer TSV Bernhardswald 2 0 0 0 0 0 0
Tobias Olschina IHC Neumarkt Red Devils 2 0 0 0 0 0 0
Viktor Scheermann IHC Neumarkt Red Devils 3 0 0 0 0 0 0
Werner Simon IHC Neumarkt Red Devils 4 0 0 0 0 0 0