Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern
News
Aktuelle Saison
Aktuelle News
Alle News 2024
News Archiv
Jahr 2023
Jahr 2022
Jahr 2021
Jahr 2020
Jahr 2019
Jahr 2018
Jahr 2017
Jahr 2016
Jahr 2015
Aktuelle Saison
Aktuelle Saison
Kompletter Spielplan
Aktuelle Woche
Tabellenübersicht
Fair-Play
Sperren
Herren
Regionalliga
Landesliga A
Landesliga B
Junioren, Jugend, Schüler
Juniorenliga
Jugendliga
Schüler A
Schüler B
Bambini
Bambini 20.04 Augsburg
Bambini 11.05 Lohhof
Bambini 09.06 Donaustauf
Bambini 07.07 Atting
Bambini 14.07 Deggendorf
Bambini 20.07 Schwabach
Archiv
Saison 2023
Saison 2022
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saison 2016
Saison 2015
Saison 2014
Saison 2013
Saison 2012
Saison 2011
Saison 2010
Saison 2009
Saison 2008
Saison 2007
Saison 2006
Saison 2005
Saison 2004
Saison 2003
Saison 2002
Verband
Sportkommission
Downloads
Vereine
Login
Ergebnismeldung
Verein
Schiedsrichter
Kommission
Ergebnismeldung
Ligen
Startseite
Ligen
Teams
Vereine
Spielorte
2006
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
Landesliga Play-off Nord
Alle Ligen
Regionalliga Süd-Ost
Oberliga Nord
Oberliga Süd
Oberliga Play-off
Oberliga Platzierungsrunde
Landesliga Nord
Landesliga Mitte
Landesliga Play-off Nord
Landesliga Platzierungsrunde Nord
Landesliga Schwaben
Landesliga Allgäu
Landesliga Play-off Süd
Landesliga Platzierungsrunde Süd
Juniorenliga Nord
Juniorenliga Süd
Juniorenliga Play-off
Juniorenliga Platzierungsrunde
Jugendliga
Schülerliga 1.Turnier
Schülerliga 2.Turnier
Schülerliga 3.Turnier
Schülerliga 4.Turnier
Landesliga Play-off Nord 2006
Spielplan
Playoff-Baum
Scorer
Strafzeiten
Fairplay
Spieler
Team
Sp
2
5
GK
GM
MP
ges
1.
Sven Schalamon
IHC Hirschau Monte Eagles
3
4
5
20
0
0
29
2.
Oliver Farnbauer
IHC Hirschau Monte Eagles
4
2
0
10
0
0
12
3.
Benjamin Frank
Pleystein Piranhas 2
2
10
0
0
0
0
10
Thomas Schreier
IHC Hirschau Monte Eagles
3
10
0
0
0
0
10
5.
Markus Hausner
EFV Kümmersbruck Lions 2
4
8
0
0
0
0
8
6.
Christian Pohl
EFV Kümmersbruck Lions
1
6
0
0
0
0
6
Daniel Krieger
EFV Kümmersbruck Lions
4
6
0
0
0
0
6
Marcel Waldowsky
Pleystein Piranhas 2
4
6
0
0
0
0
6
Mirco Melischko
IHC Hirschau Monte Eagles
3
6
0
0
0
0
6
Stefan Hartl
EFV Kümmersbruck Lions
4
6
0
0
0
0
6
Tobias Galler
EFV Kümmersbruck Lions
2
6
0
0
0
0
6
12.
Alex Reichenberger
EFV Kümmersbruck Lions 2
4
4
0
0
0
0
4
Bernhard Keil
EFV Kümmersbruck Lions
2
4
0
0
0
0
4
Christian Eyrich
Pleystein Piranhas 2
2
4
0
0
0
0
4
Christoph Schönberger
Pleystein Piranhas 2
2
4
0
0
0
0
4
Florian Ksoll
IHC Hirschau Monte Eagles
4
4
0
0
0
0
4
Jeffrey Myers
EFV Kümmersbruck Lions
4
4
0
0
0
0
4
Maximilian Schaller
EFV Kümmersbruck Lions
4
4
0
0
0
0
4
Michael Binder
IHC Hirschau Monte Eagles
4
4
0
0
0
0
4
20.
Benjamin Kowalczyk
EFV Kümmersbruck Lions 2
4
2
0
0
0
0
2
Boris Hehr
EFV Kümmersbruck Lions
4
2
0
0
0
0
2
Matthias Herrmann
IHC Hirschau Monte Eagles
4
2
0
0
0
0
2
Peter Draxler
EFV Kümmersbruck Lions 2
4
2
0
0
0
0
2
Ralf Grimaldi
Pleystein Piranhas 2
4
2
0
0
0
0
2
Sabrina Reuster
EFV Kümmersbruck Lions
4
2
0
0
0
0
2
Tobias Schloder
EFV Kümmersbruck Lions
4
2
0
0
0
0
2
Torsten Pohl
Pleystein Piranhas 2
2
2
0
0
0
0
2
28.
Alexander Banzer
IHC Hirschau Monte Eagles
3
0
0
0
0
0
0
Benjamin Koppmann
Pleystein Piranhas 2
3
0
0
0
0
0
0
Christian Bittner
Pleystein Piranhas 2
2
0
0
0
0
0
0
Christian Sperl
Pleystein Piranhas 2
3
0
0
0
0
0
0
Christoph Kohl
EFV Kümmersbruck Lions
1
0
0
0
0
0
0
Christopher Mohns
EFV Kümmersbruck Lions 2
4
0
0
0
0
0
0
Daniel Bienek
EFV Kümmersbruck Lions 2
4
0
0
0
0
0
0
Daniel Raß
Pleystein Piranhas 2
4
0
0
0
0
0
0
Dominik Farnbauer
IHC Hirschau Monte Eagles
4
0
0
0
0
0
0
Johannes Bauerschmidt
EFV Kümmersbruck Lions
4
0
0
0
0
0
0
Josef Söllner
EFV Kümmersbruck Lions 2
2
0
0
0
0
0
0
Julia Schönberger
Pleystein Piranhas 2
2
0
0
0
0
0
0
Marco Melischko
IHC Hirschau Monte Eagles
4
0
0
0
0
0
0
Mario Melischko
IHC Hirschau Monte Eagles
4
0
0
0
0
0
0
Matthias Reber
Pleystein Piranhas 2
3
0
0
0
0
0
0
Michael Schneider
EFV Kümmersbruck Lions 2
4
0
0
0
0
0
0
Michael Weber
EFV Kümmersbruck Lions 2
1
0
0
0
0
0
0
Norbert Draxler
EFV Kümmersbruck Lions 2
4
0
0
0
0
0
0
Oliver Fröhlich
Pleystein Piranhas 2
1
0
0
0
0
0
0
Peter Lang
IHC Hirschau Monte Eagles
4
0
0
0
0
0
0
Philipp Amann
IHC Hirschau Monte Eagles
4
0
0
0
0
0
0
Sandro Kick
Pleystein Piranhas 2
3
0
0
0
0
0
0
Sebastian Martin
Pleystein Piranhas 2
4
0
0
0
0
0
0
Stefan Langer
IHC Hirschau Monte Eagles
4
0
0
0
0
0
0
Thomas Amann
IHC Hirschau Monte Eagles
1
0
0
0
0
0
0
Thomas Roider
EFV Kümmersbruck Lions 2
2
0
0
0
0
0
0
Thomas Völkl
Pleystein Piranhas 2
2
0
0
0
0
0
0
Tobias Pauldrach
IHC Hirschau Monte Eagles
4
0
0
0
0
0
0