Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Alle Ligen 2010

Regionalliga Süd-Ost

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Pleystein Piranhas 10 48 5 10 0 0 63 6,30
2. Dillingen Stingrays 10 72 0 10 0 0 82 8,20
3. Skater Union Augsburg 10 48 10 30 0 0 88 8,80
4. TV Augsburg 2 10 72 10 30 0 0 112 11,20
5. EC Höchstadt Gaylords 10 90 5 20 25 0 140 14,00
6. TSV Schwabmünchen Mammuts 2 10 122 20 10 0 0 152 15,20
Gesamt 452 50 110 25 0 637 10,62

Regionalliga Süd-Ost Play-off

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. EC Höchstadt Gaylords 4 28 0 10 0 0 38 9,50
2. Skater Union Augsburg 2 12 0 10 0 0 22 11,00
3. TV Augsburg 2 2 16 5 10 0 0 31 15,50
4. Pleystein Piranhas 4 38 5 30 0 0 73 18,25
Gesamt 94 10 60 0 0 164 13,67

Oberliga Nord

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. IHC Atting Wölfe 2 10 22 0 0 0 0 22 2,20
2. Schwabach Blue Lions 10 40 0 0 0 0 40 4,00
3. SV 09 Würzburg Streetrats 9 42 0 0 0 0 42 4,67
4. IHC Hirschau Monte Eagles 9 48 0 0 0 0 48 5,33
5. Bamberg Fuzzy Deadshots 10 50 5 10 0 0 65 6,50
6. Erlangen Höchstadt PinkSkunks 10 60 5 10 0 0 75 7,50
Gesamt 262 10 20 0 0 292 5,03

Oberliga Süd

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. TSV Mindelheim Bulls 9 32 0 10 0 0 42 4,67
2. Turmfalken Neubeuern 9 60 10 0 0 0 70 7,78
3. TV Neugablonz Buron Bad Boys 10 56 0 30 0 0 86 8,60
4. Skater Union Augsburg 2 10 52 0 20 20 0 92 9,20
5. TSG Augsburg Giants 10 70 5 50 15 0 140 14,00
6. SV Lohhof 8 70 20 40 20 30 180 22,50
Gesamt 340 35 150 55 30 610 10,89

Oberliga Play-off

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. IHC Atting Wölfe 2 2 8 5 0 0 0 13 6,50
2. IHC Hirschau Monte Eagles 3 20 5 0 0 0 25 8,33
3. Turmfalken Neubeuern 2 18 5 0 0 0 23 11,50
4. TSG Augsburg Giants 3 28 5 10 20 0 63 21,00
Gesamt 74 20 10 20 0 124 12,40

Oberliga Play-down

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. TSV Mindelheim Bulls 2 0 0 0 0 0 0 0,00
2. SV 09 Würzburg Streetrats 4 6 0 0 0 0 6 1,50
3. Skater Union Augsburg 2 2 4 0 0 0 0 4 2,00
4. Bamberg Fuzzy Deadshots 3 2 0 10 0 0 12 4,00
Erlangen Höchstadt PinkSkunks 3 12 0 0 0 0 12 4,00
TV Neugablonz Buron Bad Boys 1 4 0 0 0 0 4 4,00
7. Schwabach Blue Lions 2 12 0 10 0 0 22 11,00
8. SV Lohhof 3 30 0 10 25 30 95 31,67
Gesamt 70 0 30 25 30 155 7,75

Landesliga Ost

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf Pflanz 2 8 40 0 10 0 0 50 6,25
2. Pleystein Piranhas 2 8 34 5 20 0 0 59 7,38
3. EHC Geltolfing 8 52 15 0 0 0 67 8,38
4. Buffalos Straubing 8 78 5 40 0 0 123 15,38
5. IHC Hirschau Monte Eagles 2 8 72 5 30 20 0 127 15,88
Gesamt 276 30 100 20 0 426 10,65

Landesliga Mitte

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Dillingen Stingrays 2 7 28 5 0 0 0 33 4,71
2. Crocodiles Donaustauf 8 32 0 10 25 0 67 8,38
3. TSV Bernhardswald 2 7 54 10 10 0 0 74 10,57
4. Königsbrunn Känguruhs 2 8 66 10 20 0 0 96 12,00
5. Ingolstadt Lumberjacks 8 82 15 50 20 0 167 20,88
Gesamt 262 40 90 45 0 437 11,50

Landesliga Süd

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. TSV Schwabmünchen Mammuts 3 0 0 0 0 0 0 0 0,00
2. Ingolstadt 2 Nobodys 6 26 5 0 0 0 31 5,17
3. TV Augsburg 3 6 36 0 20 0 0 56 9,33
4. Skater Union Augsburg 3 6 34 0 30 0 0 64 10,67
5. Königsbrunn Känguruhs 6 46 0 20 0 0 66 11,00
Gesamt 142 5 70 0 0 217 9,04

Landesliga Play-off

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. TV Augsburg 3 2 12 0 0 0 0 12 6,00
2. EHC Geltolfing 5 30 5 0 0 0 35 7,00
3. Skater Union Augsburg 3 2 18 0 0 0 0 18 9,00
4. IHC Hirschau Monte Eagles 2 4 28 0 10 45 0 83 20,75
5. TSV Bernhardswald 2 5 22 25 10 20 60 137 27,40
6. Ingolstadt Lumberjacks 2 12 5 10 30 0 57 28,50
7. Buffalos Straubing 4 38 10 30 20 30 128 32,00
8. Königsbrunn Känguruhs 2 12 15 20 15 30 92 46,00
Gesamt 172 60 80 130 120 562 21,62

Juniorenliga Nord

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. IHC Atting Wölfe (Junioren) 6 38 0 0 0 0 38 6,33
2. Deggendorf Pflanz (Junioren) 5 32 0 10 0 0 42 8,40
3. Ingolstadt (Junioren) 6 30 0 20 20 0 70 11,67
4. TSV Bernhardswald (Junioren) 5 50 0 20 0 0 70 14,00
Gesamt 150 0 50 20 0 220 10,00

Juniorenliga Süd

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. TV Augsburg (Junioren) 5 16 0 0 0 0 16 3,20
2. Dillingen Stingrays (Junioren) 6 22 0 10 0 0 32 5,33
3. Skater Union Augsburg (Junioren) 5 28 0 0 0 0 28 5,60
4. TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) 6 44 0 0 0 0 44 7,33
Gesamt 110 0 10 0 0 120 5,45

Juniorenliga Play-off

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf Pflanz (Junioren) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Dillingen Stingrays (Junioren) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Ingolstadt (Junioren) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
5. Skater Union Augsburg (Junioren) 2 10 0 0 0 0 10 5,00
6. TV Augsburg (Junioren) 4 24 0 10 0 0 34 8,50
7. IHC Atting Wölfe (Junioren) 2 16 5 0 0 0 21 10,50
8. TSV Bernhardswald (Junioren) 4 30 10 10 0 0 50 12,50
Gesamt 80 15 20 0 0 115 9,58

Jugendliga Nord

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf Pflanz (Jugend) 8 24 0 10 0 0 34 4,25
2. IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 30 15 0 0 0 45 5,63
3. TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 8 36 0 20 0 0 56 7,00
4. TSV Bernhardswald (Jugend) 8 34 5 20 0 0 59 7,38
5. Pleystein Piranhas (Jugend) 8 50 10 10 0 0 70 8,75
Gesamt 174 30 60 0 0 264 6,60

Jugendliga Süd

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 7 12 0 0 0 0 12 1,71
2. TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) 8 42 0 0 0 0 42 5,25
3. Crocodiles Donaustauf (Jugend) 8 28 5 0 0 30 63 7,88
4. Ingolstadt (Jugend) 7 50 10 20 0 0 80 11,43
5. TV Augsburg (Jugend) 8 36 10 60 0 0 106 13,25
Gesamt 168 25 80 0 30 303 7,97

Jugendliga Play-off

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 6 0 0 0 0 6 3,00
2. TV Augsburg (Jugend) 2 8 0 0 0 0 8 4,00
3. TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) 4 30 0 10 0 0 40 10,00
4. Pleystein Piranhas (Jugend) 4 34 0 10 0 0 44 11,00
Gesamt 78 0 20 0 0 98 8,17

Schüler Nord - 1. Turnier - Atting 09.05.

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Pleystein Piranhas (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Schüler Nord - 2. Turnier - Bamberg 12.06.

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Pleystein Piranhas (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Schüler Nord - 3. Turnier - Pleystein 27.06.

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Pleystein Piranhas (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Schüler Nord - 4. Turnier - Deggendorf 11.07.

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Pleystein Piranhas (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Schüler Süd - 1. Turnier - TV Augsburg 15.05.

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Ingolstadt Young Panthers (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TG SU Augsburg-Königsbrunn (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TSV Bernhardswald (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Schüler Süd - 2. Turnier - Ingolstadt 12.06.

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Ingolstadt Young Panthers (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TG SU Augsburg-Königsbrunn (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TSV Bernhardswald (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Schüler Süd - 3. Turnier - SU Augsburg 27.06.

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Ingolstadt Young Panthers (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TG SU Augsburg-Königsbrunn (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TSV Bernhardswald (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Schüler Süd - 4. Turnier - Bernhardswald 10.07.

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Ingolstadt Young Panthers (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TG SU Augsburg-Königsbrunn (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TSV Bernhardswald (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Schüler Endturnier - Deggendorf 24.07.

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Ingolstadt Young Panthers (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Pleystein Piranhas (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TG SU Augsburg-Königsbrunn (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TSV Bernhardswald (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Bambini - 1. Turnier - Deggendorf 08.05.

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TSV Bernhardswald (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Bambini - 2. Turnier - Ingolstadt 03.07.

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TSV Bernhardswald (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Bambini - 3. Turnier - Bernhardswald 17.07.

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TSV Bernhardswald (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00