Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Alle Ligen 2010

IHC Atting Wölfe (Jugend) 10 : 3 TSV Bernhardswald (Jugend)
Jugendliga Nord - Sa. 24.04.2010 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 2 : 5 Crocodiles Donaustauf (Jugend)
Jugendliga Süd - Sa. 24.04.2010 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 2 : 8 TSV Bernhardswald (Junioren)
Juniorenliga Nord - Sa. 24.04.2010 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 8 : 10 Skater Union Augsburg
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 24.04.2010 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Verletzung Skater Union Augsburg
Dillingen Stingrays 4 : 6 EC Höchstadt Gaylords
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 24.04.2010 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 2 8 : 1 Dillingen Stingrays 2
Landesliga Mitte - Sa. 24.04.2010 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bamberg Fuzzy Deadshots 4 : 4 IHC Atting Wölfe 2
Oberliga Nord - Sa. 24.04.2010 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Mindelheim Bulls 0 : 16 TSG Augsburg Giants
Oberliga Süd - Sa. 24.04.2010 (18:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
EHC Geltolfing 10 : 5 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Ost - Sa. 24.04.2010 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
SV Lohhof 15 : 8 Skater Union Augsburg 2
Oberliga Süd - So. 25.04.2010 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas (Jugend) 16 : 0 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend)
Jugendliga Nord - So. 25.04.2010 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 2 : 5 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga Süd - So. 25.04.2010 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 8 : 13 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga Nord - So. 25.04.2010 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Gelb-Rote Karte
Pleystein Piranhas 12 : 9 TSV Schwabmünchen Mammuts 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 25.04.2010 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Erlangen Höchstadt PinkSkunks 0 : 8 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga Nord - So. 25.04.2010 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 2 6 : 11 Crocodiles Donaustauf
Landesliga Mitte - So. 25.04.2010 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 7 : 4 Skater Union Augsburg (Junioren)
Juniorenliga Süd - So. 25.04.2010 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 2 6 : 11 IHC Hirschau Monte Eagles 2
Landesliga Ost - So. 25.04.2010 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Nobodys 2 : 6 Skater Union Augsburg 3
Landesliga Süd - So. 25.04.2010 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays (Junioren) 8 : 3 TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.)
Juniorenliga Süd - Do. 29.04.2010 (18:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 5 : 9 EHC Geltolfing
Landesliga Ost - Sa. 01.05.2010 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 2 5 : 9 Königsbrunn Känguruhs 2
Landesliga Mitte - Sa. 01.05.2010 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 3 : 12 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga Nord - Sa. 01.05.2010 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Schwabmünchen Mammuts 3 0 : 10 Ingolstadt 2 Nobodys
Landesliga Süd - Spiel gewertet für Gast
Deggendorf Pflanz (Jugend) 4 : 9 TSV Bernhardswald (Jugend)
Jugendliga Nord - Sa. 01.05.2010 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 9 : 13 Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 01.05.2010 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Neugablonz Buron Bad Boys 16 : 3 SV Lohhof
Oberliga Süd - Sa. 01.05.2010 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Verletzung
EC Höchstadt Gaylords 4 : 5 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 01.05.2010 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Schwabmünchen Mammuts 2 5 : 13 Skater Union Augsburg
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 01.05.2010 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 19 : 2 IHC Hirschau Monte Eagles 2
Landesliga Ost - Sa. 01.05.2010 (19:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSG Augsburg Giants 6 : 5 Skater Union Augsburg 2
Oberliga Süd - So. 02.05.2010 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Verletzung (Giants) / Gelb-Rote Karte (SUA)
TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) 10 : 1 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)
Jugendliga Süd - So. 02.05.2010 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
SV 09 Würzburg Streetrats 4 : 5 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga Nord - So. 02.05.2010 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 3 : 13 TSV Bernhardswald (Junioren)
Juniorenliga Nord - So. 02.05.2010 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Erlangen Höchstadt PinkSkunks 2 : 5 Schwabach Blue Lions
Oberliga Nord - So. 02.05.2010 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 5 : 9 Ingolstadt Lumberjacks
Landesliga Mitte - So. 02.05.2010 (17:55 Uhr) Spielbericht eingetragen Spiel wegen Regen nach Straubing verlegt
Deggendorf Pflanz (Bambini) 3 : 4 TSV Bernhardswald (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Deggendorf 08.05. - Sa. 08.05.2010 (10:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 1 : 7 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Deggendorf 08.05. - Sa. 08.05.2010 (10:45 Uhr)
TSV Bernhardswald (Bambini) 8 : 2 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Deggendorf 08.05. - Sa. 08.05.2010 (11:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 : 4 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend)
Jugendliga Nord - Sa. 08.05.2010 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 4 : 9 TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend)
Jugendliga Süd - Sa. 08.05.2010 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 8 : 3 Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Oberliga Nord - Sa. 08.05.2010 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 4 : 7 EC Höchstadt Gaylords
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 08.05.2010 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 2 8 : 6 TV Neugablonz Buron Bad Boys
Oberliga Süd - Sa. 08.05.2010 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 2 : 9 TSV Bernhardswald 2
Landesliga Mitte - Sa. 08.05.2010 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Gelb-Rote Karte (Ingolstadt)
Skater Union Augsburg 10 : 6 TSV Schwabmünchen Mammuts 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 08.05.2010 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bamberg Fuzzy Deadshots 3 : 10 SV 09 Würzburg Streetrats
Oberliga Nord - Sa. 08.05.2010 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Nobodys 8 : 6 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - Sa. 08.05.2010 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 10 : 2 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler Nord - 1. Turnier - Atting 09.05. - So. 09.05.2010 (10:00 Uhr)
Pleystein Piranhas (Schüler) 5 : 1 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler Nord - 1. Turnier - Atting 09.05. - So. 09.05.2010 (10:45 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 4 : 2 Pleystein Piranhas (Schüler)
Schüler Nord - 1. Turnier - Atting 09.05. - So. 09.05.2010 (11:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 : 8 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler Nord - 1. Turnier - Atting 09.05. - So. 09.05.2010 (12:15 Uhr)
SV Lohhof 10 : 7 TSV Mindelheim Bulls
Oberliga Süd - So. 09.05.2010 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas (Jugend) 7 : 3 TSV Bernhardswald (Jugend)
Jugendliga Nord - So. 09.05.2010 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 9 : 4 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler Nord - 1. Turnier - Atting 09.05. - So. 09.05.2010 (13:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 : 8 Pleystein Piranhas (Schüler)
Schüler Nord - 1. Turnier - Atting 09.05. - So. 09.05.2010 (13:45 Uhr)
Crocodiles Donaustauf (Jugend) 2 : 3 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga Süd - So. 09.05.2010 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 14 : 5 Dillingen Stingrays
Regionalliga Süd-Ost - So. 09.05.2010 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 2 2 : 11 TSV Bernhardswald 2
Landesliga Mitte - So. 09.05.2010 (15:00 Uhr) es fehlt der Spielbericht!
Pleystein Piranhas 2 7 : 2 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Ost - So. 09.05.2010 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 3 3 : 9 TV Augsburg 3
Landesliga Süd - So. 09.05.2010 (17:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 2 : 8 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga Nord - Do. 13.05.2010 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) 0 : 27 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga Süd - Do. 13.05.2010 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 1 : 10 Pleystein Piranhas (Jugend)
Jugendliga Nord - Do. 13.05.2010 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 2 4 : 7 TSV Bernhardswald 2
Landesliga Mitte - Do. 13.05.2010 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 11 : 3 Crocodiles Donaustauf
Landesliga Mitte - Do. 13.05.2010 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 6 : 6 Skater Union Augsburg 3
Landesliga Süd - Do. 13.05.2010 (18:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Schwabmünchen Mammuts 3 0 : 10 TV Augsburg 3
Landesliga Süd - Spiel gewertet für Gast
TV Augsburg (Schüler) 9 : 0 TG SU Augsburg-Königsbrunn (Schüler)
Schüler Süd - 1. Turnier - TV Augsburg 15.05. - Sa. 15.05.2010 (10:00 Uhr)
Ingolstadt Young Panthers (Schüler) 5 : 8 TSV Bernhardswald (Schüler)
Schüler Süd - 1. Turnier - TV Augsburg 15.05. - Sa. 15.05.2010 (10:45 Uhr)
Schwabach Blue Lions 3 : 2 Bamberg Fuzzy Deadshots
Oberliga Nord - Sa. 15.05.2010 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Schüler) 14 : 3 Ingolstadt Young Panthers (Schüler)
Schüler Süd - 1. Turnier - TV Augsburg 15.05. - Sa. 15.05.2010 (11:30 Uhr)
TG SU Augsburg-Königsbrunn (Schüler) 3 : 8 TSV Bernhardswald (Schüler)
Schüler Süd - 1. Turnier - TV Augsburg 15.05. - Sa. 15.05.2010 (12:15 Uhr)
TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) 5 : 4 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga Süd - Sa. 15.05.2010 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Schüler) 8 : 1 TSV Bernhardswald (Schüler)
Schüler Süd - 1. Turnier - TV Augsburg 15.05. - Sa. 15.05.2010 (13:00 Uhr)
Buffalos Straubing 11 : 2 Pleystein Piranhas 2
Landesliga Ost - Sa. 15.05.2010 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald (Jugend) 3 : 4 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga Nord - Sa. 15.05.2010 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Verletzung (Bernhardswald)
TG SU Augsburg-Königsbrunn (Schüler) 2 : 7 Ingolstadt Young Panthers (Schüler)
Schüler Süd - 1. Turnier - TV Augsburg 15.05. - Sa. 15.05.2010 (13:45 Uhr)
Ingolstadt (Jugend) 13 : 5 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)
Jugendliga Süd - Sa. 15.05.2010 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays (Junioren) 5 : 8 Skater Union Augsburg (Junioren)
Juniorenliga Süd - Sa. 15.05.2010 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 5 : 5 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga Nord - Sa. 15.05.2010 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Schwabmünchen Mammuts 3 0 : 10 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - Spiel gewertet für Gast
Ingolstadt (Junioren) 5 : 11 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga Nord - Sa. 15.05.2010 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 6 : 3 Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 15.05.2010 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern 5 : 4 TV Neugablonz Buron Bad Boys
Oberliga Süd - Sa. 15.05.2010 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 2 2 : 5 Crocodiles Donaustauf
Landesliga Mitte - Sa. 15.05.2010 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
EHC Geltolfing 8 : 8 IHC Hirschau Monte Eagles 2
Landesliga Ost - Sa. 15.05.2010 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Verletzung (Geltolfing)
Ingolstadt 2 Nobodys 4 : 7 TV Augsburg 3
Landesliga Süd - Sa. 15.05.2010 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSG Augsburg Giants 12 : 1 TSV Mindelheim Bulls
Oberliga Süd - So. 16.05.2010 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Erlangen Höchstadt PinkSkunks 4 : 9 SV 09 Würzburg Streetrats
Oberliga Nord - So. 16.05.2010 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 27 : 0 TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.)
Juniorenliga Süd - So. 16.05.2010 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 7 : 8 Buffalos Straubing
Landesliga Ost - So. 16.05.2010 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 4 : 4 SV 09 Würzburg Streetrats
Oberliga Nord - Sa. 22.05.2010 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 4 : 5 TSV Bernhardswald (Jugend)
Jugendliga Nord - Sa. 22.05.2010 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 9 : 6 Dillingen Stingrays 2
Landesliga Mitte - Sa. 22.05.2010 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
EC Höchstadt Gaylords 10 : 8 Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 22.05.2010 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 22 : 2 Bamberg Fuzzy Deadshots
Oberliga Nord - Sa. 22.05.2010 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Verletzung (Bamberg Torhüter)
Turmfalken Neubeuern 4 : 2 TSV Mindelheim Bulls
Oberliga Süd - Sa. 22.05.2010 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen am 01.05. abgesagt wegen Regen
Skater Union Augsburg 2 6 : 4 SV Lohhof
Oberliga Süd - Sa. 22.05.2010 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 3 6 : 1 Ingolstadt 2 Nobodys
Landesliga Süd - Sa. 22.05.2010 (19:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 7 : 4 EHC Geltolfing
Landesliga Ost - So. 23.05.2010 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald (Junioren) 15 : 4 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga Nord - So. 23.05.2010 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Hirschau Monte Eagles 2 14 : 9 Pleystein Piranhas 2
Landesliga Ost - So. 23.05.2010 (17:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 2 7 : 4 Königsbrunn Känguruhs 2
Landesliga Mitte - So. 23.05.2010 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 5 : 5 IHC Atting Wölfe 2
Oberliga Nord - Sa. 29.05.2010 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 10 : 2 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga Nord - Sa. 29.05.2010 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 5 : 9 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga Süd - Sa. 29.05.2010 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 6 : 6 Crocodiles Donaustauf (Jugend)
Jugendliga Süd - Sa. 29.05.2010 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 2 0 : 4 TSG Augsburg Giants
Oberliga Süd - Sa. 29.05.2010 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 18 : 3 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga Nord - Sa. 29.05.2010 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 13 : 4 Dillingen Stingrays 2
Landesliga Mitte - Sa. 29.05.2010 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 9 : 4 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 29.05.2010 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
EHC Geltolfing 11 : 5 Pleystein Piranhas 2
Landesliga Ost - Sa. 29.05.2010 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
EC Höchstadt Gaylords 12 : 2 Dillingen Stingrays
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 29.05.2010 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bamberg Fuzzy Deadshots 4 : 8 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga Nord - Sa. 29.05.2010 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Verletzung (Bamberg)
Ingolstadt 2 Nobodys 10 : 0 TSV Schwabmünchen Mammuts 3
Landesliga Süd - Spiel gewertet für Heim
Buffalos Straubing 12 : 2 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Ost - Sa. 29.05.2010 (19:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 13 : 9 Königsbrunn Känguruhs 2
Landesliga Mitte - So. 30.05.2010 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Neues Spieldatum 30.05. (alt: 29.05.) durch Spielleiter festgelegt
Skater Union Augsburg 3 7 : 4 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - So. 30.05.2010 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 1 : 13 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga Nord - Do. 03.06.2010 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Schwabmünchen Mammuts 3 0 : 10 Skater Union Augsburg 3
Landesliga Süd - Spiel gewertet für Gast
Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 : 6 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga Nord - Do. 03.06.2010 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 3 : 2 Crocodiles Donaustauf (Jugend)
Jugendliga Süd - Do. 03.06.2010 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 2 : 4 TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend)
Jugendliga Süd - Do. 03.06.2010 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 2 8 : 1 Dillingen Stingrays 2
Landesliga Mitte - Do. 03.06.2010 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSG Augsburg Giants 7 : 0 SV Lohhof
Oberliga Süd - Do. 03.06.2010 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern 8 : 1 Skater Union Augsburg 2
Oberliga Süd - Do. 03.06.2010 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Neugablonz Buron Bad Boys 11 : 4 TSV Mindelheim Bulls
Oberliga Süd - Do. 03.06.2010 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 1 : 8 Pleystein Piranhas 2
Landesliga Ost - Do. 03.06.2010 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 7 : 6 Ingolstadt 2 Nobodys
Landesliga Süd - Do. 03.06.2010 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Schwabmünchen Mammuts 2 7 : 4 Dillingen Stingrays
Regionalliga Süd-Ost - Do. 03.06.2010 (18:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) 5 : 10 Dillingen Stingrays (Junioren)
Juniorenliga Süd - Fr. 04.06.2010 (19:45 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 4 : 3 Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Oberliga Nord - Sa. 05.06.2010 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 15 : 6 Skater Union Augsburg
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 05.06.2010 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 3 : 12 Pleystein Piranhas (Jugend)
Jugendliga Nord - Sa. 05.06.2010 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) 2 : 26 Skater Union Augsburg (Junioren)
Juniorenliga Süd - Sa. 05.06.2010 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Neugablonz Buron Bad Boys 5 : 4 Turmfalken Neubeuern
Oberliga Süd - Sa. 05.06.2010 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 2 10 : 6 EHC Geltolfing
Landesliga Ost - Sa. 05.06.2010 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 1 : 13 TSV Bernhardswald 2
Landesliga Mitte - Sa. 05.06.2010 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
EC Höchstadt Gaylords 11 : 7 TSV Schwabmünchen Mammuts 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 05.06.2010 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays (Junioren) 1 : 13 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga Süd - So. 06.06.2010 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf (Jugend) 9 : 7 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga Süd - So. 06.06.2010 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Hirschau Monte Eagles 2 10 : 9 Buffalos Straubing
Landesliga Ost - So. 06.06.2010 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Gelb-Rote Karte (Hirschau)
Dillingen Stingrays 2 5 : 8 Ingolstadt Lumberjacks
Landesliga Mitte - So. 06.06.2010 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
SV 09 Würzburg Streetrats 9 : 7 IHC Atting Wölfe 2
Oberliga Nord - So. 06.06.2010 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 7 : 5 Skater Union Augsburg 3
Landesliga Süd - So. 06.06.2010 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 10 : 0 TSV Schwabmünchen Mammuts 3
Landesliga Süd - Spiel gewertet für Heim
Dillingen Stingrays 3 : 4 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 06.06.2010 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen 2x Verletzung (Dillingen)
IHC Hirschau Monte Eagles 14 : 1 Bamberg Fuzzy Deadshots
Oberliga Nord - So. 06.06.2010 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg (Junioren) 5 : 2 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga Süd - Do. 10.06.2010 (19:00 Uhr) Spielbericht fehlt
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 4 : 5 Pleystein Piranhas (Schüler)
Schüler Nord - 2. Turnier - Bamberg 12.06. - Sa. 12.06.2010 (09:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 10 : 2 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler Nord - 2. Turnier - Bamberg 12.06. - Sa. 12.06.2010 (09:45 Uhr)
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 2 : 6 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler Nord - 2. Turnier - Bamberg 12.06. - Sa. 12.06.2010 (10:30 Uhr)
Ingolstadt Young Panthers (Schüler) 1 : 16 TV Augsburg (Schüler)
Schüler Süd - 2. Turnier - Ingolstadt 12.06. - Sa. 12.06.2010 (11:00 Uhr)
Pleystein Piranhas (Schüler) 6 : 0 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler Nord - 2. Turnier - Bamberg 12.06. - Sa. 12.06.2010 (11:15 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 15 : 1 TSV Bernhardswald (Schüler)
Schüler Süd - 2. Turnier - Ingolstadt 12.06. - Sa. 12.06.2010 (11:15 Uhr)
TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) 8 : 2 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga Süd - Sa. 12.06.2010 (11:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 7 : 1 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler Nord - 2. Turnier - Bamberg 12.06. - Sa. 12.06.2010 (12:00 Uhr)
Ingolstadt Young Panthers (Schüler) 8 : 6 TSV Bernhardswald (Schüler)
Schüler Süd - 2. Turnier - Ingolstadt 12.06. - Sa. 12.06.2010 (12:35 Uhr)
Pleystein Piranhas (Schüler) 2 : 2 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler Nord - 2. Turnier - Bamberg 12.06. - Sa. 12.06.2010 (12:45 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 10 : 0 TG SU Augsburg-Königsbrunn (Schüler)
Schüler Süd - 2. Turnier - Ingolstadt 12.06. - Spiel gewertet für Heim
Ingolstadt Young Panthers (Schüler) 10 : 0 TG SU Augsburg-Königsbrunn (Schüler)
Schüler Süd - 2. Turnier - Ingolstadt 12.06. - Spiel gewertet für Heim
TG SU Augsburg-Königsbrunn (Schüler) 0 : 10 TSV Bernhardswald (Schüler)
Schüler Süd - 2. Turnier - Ingolstadt 12.06. - Spiel gewertet für Gast
Skater Union Augsburg 2 2 : 10 TSV Mindelheim Bulls
Oberliga Süd - Sa. 12.06.2010 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 24 : 0 SV 09 Würzburg Streetrats
Oberliga Nord - Sa. 12.06.2010 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Hirschau Monte Eagles 2 6 : 6 EHC Geltolfing
Landesliga Ost - Sa. 12.06.2010 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 12 : 3 Dillingen Stingrays
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 12.06.2010 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern 9 : 2 TSG Augsburg Giants
Oberliga Süd - Sa. 12.06.2010 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Gelb-Rot / Verletzung (Augsburg)
Pleystein Piranhas 2 3 : 8 Buffalos Straubing
Landesliga Ost - Sa. 12.06.2010 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Keine Schiedsrichter angetreten
Königsbrunn Känguruhs 2 9 : 2 Ingolstadt Lumberjacks
Landesliga Mitte - Sa. 12.06.2010 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bamberg Fuzzy Deadshots 6 : 10 Schwabach Blue Lions
Oberliga Nord - Sa. 12.06.2010 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 10 : 0 TSV Schwabmünchen Mammuts 3
Landesliga Süd - Spiel gewertet für Heim
Königsbrunn Känguruhs 6 : 4 TV Augsburg 3
Landesliga Süd - Sa. 12.06.2010 (19:35 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas (Jugend) 15 : 0 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga Nord - So. 13.06.2010 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald (Jugend) 7 : 4 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend)
Jugendliga Nord - So. 13.06.2010 (11:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 13 : 2 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)
Jugendliga Süd - So. 13.06.2010 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 13 : 9 EC Höchstadt Gaylords
Regionalliga Süd-Ost - So. 13.06.2010 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
SV Lohhof 6 : 11 TV Neugablonz Buron Bad Boys
Oberliga Süd - So. 13.06.2010 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Rote Karte (Lohhof)
TSV Bernhardswald (Junioren) 9 : 2 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga Nord - So. 13.06.2010 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 17 : 7 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga Nord - So. 13.06.2010 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Verletzung (Ingolstadt)
TV Augsburg (Junioren) 11 : 2 Dillingen Stingrays (Junioren)
Juniorenliga Süd - So. 13.06.2010 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Hirschau Monte Eagles 2 12 : 4 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Ost - So. 13.06.2010 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Schwabmünchen Mammuts 2 6 : 5 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 13.06.2010 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSG Augsburg Giants 8 : 3 Turmfalken Neubeuern
Oberliga Süd - So. 13.06.2010 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 5 : 3 Ingolstadt 2 Nobodys
Landesliga Süd - So. 13.06.2010 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Hirschau Monte Eagles 13 : 2 Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Oberliga Nord - So. 13.06.2010 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 2 13 : 1 Ingolstadt Lumberjacks
Landesliga Mitte - So. 13.06.2010 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg (Junioren) 14 : 3 TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.)
Juniorenliga Süd - Do. 17.06.2010 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald (Junioren) 10 : 0 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga Nord - Spiel gewertet für Heim Spiel wird nicht mehr gespielt
Crocodiles Donaustauf (Jugend) 8 : 2 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)
Jugendliga Süd - Sa. 19.06.2010 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Rote Karte (Donaustauf) / Verletzung (Atting)
Ingolstadt (Junioren) 4 : 16 TSV Bernhardswald (Junioren)
Juniorenliga Nord - Sa. 19.06.2010 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 7 : 1 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga Nord - Sa. 19.06.2010 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 8 : 2 Dillingen Stingrays
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 19.06.2010 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Verletzung (Dillingen)
IHC Atting Wölfe (Junioren) 19 : 4 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga Nord - Sa. 19.06.2010 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 6 : 5 Königsbrunn Känguruhs 2
Landesliga Mitte - Sa. 19.06.2010 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Neugablonz Buron Bad Boys 8 : 3 Skater Union Augsburg 2
Oberliga Süd - Sa. 19.06.2010 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 6 : 10 IHC Hirschau Monte Eagles 2
Landesliga Ost - Sa. 19.06.2010 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
EC Höchstadt Gaylords 9 : 6 Skater Union Augsburg
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 19.06.2010 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Schwabmünchen Mammuts 2 4 : 10 Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 19.06.2010 (18:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
EHC Geltolfing 7 : 6 Buffalos Straubing
Landesliga Ost - Sa. 19.06.2010 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald (Jugend) 3 : 9 Pleystein Piranhas (Jugend)
Jugendliga Nord - So. 20.06.2010 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Fahrtkostenteilung ISHD-Spiel
TV Augsburg (Jugend) 6 : 7 TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend)
Jugendliga Süd - So. 20.06.2010 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg (Junioren) 6 : 0 Dillingen Stingrays (Junioren)
Juniorenliga Süd - So. 20.06.2010 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Erlangen Höchstadt PinkSkunks 2 : 12 IHC Atting Wölfe 2
Oberliga Nord - So. 20.06.2010 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
SV 09 Würzburg Streetrats 10 : 2 Bamberg Fuzzy Deadshots
Oberliga Nord - So. 20.06.2010 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 5 : 4 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - So. 20.06.2010 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Hirschau Monte Eagles 10 : 3 Schwabach Blue Lions
Oberliga Nord - So. 20.06.2010 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 3 10 : 0 TSV Schwabmünchen Mammuts 3
Landesliga Süd - Spiel gewertet für Heim
TSV Bernhardswald 2 6 : 3 Crocodiles Donaustauf
Landesliga Mitte - So. 20.06.2010 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 5 : 4 TSV Schwabmünchen Mammuts 2
Regionalliga Süd-Ost - Do. 24.06.2010 (19:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Mindelheim Bulls 2 : 4 TV Neugablonz Buron Bad Boys
Oberliga Süd - Do. 24.06.2010 (19:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Hirschau Monte Eagles 10 : 0 SV 09 Würzburg Streetrats
Oberliga Nord - Spiel gewertet für Heim NICHTANTRETEN WÜRZBURG (kein neuer Termin!)
Dillingen Stingrays (Junioren) 0 : 10 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga Play-off - Spiel gewertet für Gast Viertelfinale Nichtantreten ISV Dillingen
TSV Bernhardswald (Jugend) 10 : 0 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga Nord - Sa. 26.06.2010 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas (Jugend) 8 : 2 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga Nord - Sa. 26.06.2010 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) 9 : 7 Crocodiles Donaustauf (Jugend)
Jugendliga Süd - Sa. 26.06.2010 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 9 : 4 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 26.06.2010 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 2 6 : 6 Turmfalken Neubeuern
Oberliga Süd - Sa. 26.06.2010 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 10 : 3 Schwabach Blue Lions
Oberliga Nord - Sa. 26.06.2010 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 11 : 1 EC Höchstadt Gaylords
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 26.06.2010 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 10 : 0 Dillingen Stingrays (Junioren)
Juniorenliga Play-off - Spiel gewertet für Heim Viertelfinale (Spiel 2) Nichtantreten ISV Dillingen
TG SU Augsburg-Königsbrunn (Schüler) 0 : 12 TV Augsburg (Schüler)
Schüler Süd - 3. Turnier - SU Augsburg 27.06. - So. 27.06.2010 (09:00 Uhr)
Ingolstadt Young Panthers (Schüler) 5 : 4 TSV Bernhardswald (Schüler)
Schüler Süd - 3. Turnier - SU Augsburg 27.06. - So. 27.06.2010 (09:45 Uhr)
Pleystein Piranhas (Schüler) 3 : 6 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler Nord - 3. Turnier - Pleystein 27.06. - So. 27.06.2010 (10:00 Uhr)
TG SU Augsburg-Königsbrunn (Schüler) 0 : 3 Ingolstadt Young Panthers (Schüler)
Schüler Süd - 3. Turnier - SU Augsburg 27.06. - So. 27.06.2010 (10:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 : 7 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler Nord - 3. Turnier - Pleystein 27.06. - So. 27.06.2010 (10:45 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 7 : 0 TSV Bernhardswald (Schüler)
Schüler Süd - 3. Turnier - SU Augsburg 27.06. - So. 27.06.2010 (11:15 Uhr)
Pleystein Piranhas (Schüler) 11 : 0 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler Nord - 3. Turnier - Pleystein 27.06. - So. 27.06.2010 (11:30 Uhr)
Dillingen Stingrays 9 : 9 TSV Schwabmünchen Mammuts 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 27.06.2010 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSG Augsburg Giants 11 : 2 TV Neugablonz Buron Bad Boys
Oberliga Süd - So. 27.06.2010 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG SU Augsburg-Königsbrunn (Schüler) 0 : 5 TSV Bernhardswald (Schüler)
Schüler Süd - 3. Turnier - SU Augsburg 27.06. - So. 27.06.2010 (12:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 4 : 5 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler Nord - 3. Turnier - Pleystein 27.06. - So. 27.06.2010 (12:15 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 14 : 0 Ingolstadt Young Panthers (Schüler)
Schüler Süd - 3. Turnier - SU Augsburg 27.06. - So. 27.06.2010 (12:45 Uhr)
Erlangen Höchstadt PinkSkunks 6 : 5 Bamberg Fuzzy Deadshots
Oberliga Nord - So. 27.06.2010 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 8 : 8 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga Süd - So. 27.06.2010 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas (Schüler) 11 : 0 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler Nord - 3. Turnier - Pleystein 27.06. - So. 27.06.2010 (13:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 10 : 0 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler Nord - 3. Turnier - Pleystein 27.06. - So. 27.06.2010 (13:45 Uhr)
TSV Bernhardswald (Junioren) 10 : 0 TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.)
Juniorenliga Play-off - Spiel gewertet für Heim Viertelfinale (Spiel 2) Nichtantreten TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) 10 : 0 TSV Bernhardswald (Junioren)
Juniorenliga Play-off - Spiel gewertet für Heim Viertelfinale Nichtantreten Bernhardswald - PO-Verzicht Mammuts - Bernhardswald weiter
TSV Mindelheim Bulls 10 : 0 SV Lohhof
Oberliga Süd - Spiel gewertet für Heim Neuer Termin: Do 1.7. alt: 26.6.
TSV Mindelheim Bulls 8 : 6 Skater Union Augsburg 2
Oberliga Süd - Fr. 02.07.2010 (19:45 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 6 : 6 TSV Bernhardswald (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Ingolstadt 03.07. - Sa. 03.07.2010 (08:15 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 3 : 6 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga Süd - Sa. 03.07.2010 (09:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 9 : 4 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Ingolstadt 03.07. - Sa. 03.07.2010 (09:00 Uhr)
TSV Bernhardswald (Bambini) 17 : 2 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Ingolstadt 03.07. - Sa. 03.07.2010 (09:45 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 : 10 Pleystein Piranhas (Jugend)
Jugendliga Nord - Sa. 03.07.2010 (10:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 0 : 10 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga Play-off - Spiel gewertet für Gast Viertelfinale Nichtantreten ERC Ingolstadt
Crocodiles Donaustauf (Jugend) 4 : 8 TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend)
Jugendliga Süd - Sa. 03.07.2010 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Nur 1 Schiedsrichter
Skater Union Augsburg 3 6 : 13 IHC Hirschau Monte Eagles 2
Landesliga Play-off - Sa. 03.07.2010 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale Gelb-Rote Karte (Hirschau)
Bamberg Fuzzy Deadshots 2 : 2 Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Oberliga Nord - Sa. 03.07.2010 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern 10 : 0 SV Lohhof
Oberliga Süd - Spiel gewertet für Heim Lohhof nicht angetreten
Ingolstadt Lumberjacks 4 : 8 Buffalos Straubing
Landesliga Play-off - Sa. 03.07.2010 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale 2x Gelb-Rote Karte Ingolstadt
EHC Geltolfing 4 : 3 TV Augsburg 3
Landesliga Play-off - Sa. 03.07.2010 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale Verletzung (TV Augsburg)
TV Neugablonz Buron Bad Boys 8 : 5 TSG Augsburg Giants
Oberliga Süd - Sa. 03.07.2010 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Nur 1 Schiedsrichter
TV Augsburg 2 5 : 8 Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 03.07.2010 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg (Junioren) 10 : 0 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga Play-off - Spiel gewertet für Heim Viertelfinale (Spiel 2)
Königsbrunn Känguruhs 5 : 5 TSV Bernhardswald 2
Landesliga Play-off - Sa. 03.07.2010 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale je 1 Rote Karte / Gelb-Rote Karte (Königsbrunn)
TSV Schwabmünchen Mammuts 2 3 : 12 EC Höchstadt Gaylords
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 03.07.2010 (18:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
SV 09 Würzburg Streetrats 5 : 7 Schwabach Blue Lions
Oberliga Nord - So. 04.07.2010 (10:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 4 : 8 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend)
Jugendliga Nord - So. 04.07.2010 (11:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
SV Lohhof 6 : 12 TSG Augsburg Giants
Oberliga Süd - So. 04.07.2010 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 0 : 10 Skater Union Augsburg (Junioren)
Juniorenliga Play-off - Spiel gewertet für Gast Viertelfinale
TV Augsburg (Junioren) 10 : 0 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga Play-off - Spiel gewertet für Heim Viertelfinale (Spiel 2)
IHC Hirschau Monte Eagles 2 14 : 4 Skater Union Augsburg 3
Landesliga Play-off - So. 04.07.2010 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale (Spiel 2)
TSV Mindelheim Bulls 1 : 8 Turmfalken Neubeuern
Oberliga Süd - So. 04.07.2010 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 6 : 6 EHC Geltolfing
Landesliga Play-off - So. 04.07.2010 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale (Spiel 2) nur ein Schiedsrichter angetreten
Buffalos Straubing 8 : 2 Ingolstadt Lumberjacks
Landesliga Play-off - So. 04.07.2010 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale (Spiel 2)
Dillingen Stingrays 2 : 8 Skater Union Augsburg
Regionalliga Süd-Ost - So. 04.07.2010 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Hirschau Monte Eagles 13 : 2 IHC Atting Wölfe 2
Oberliga Nord - So. 04.07.2010 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 2 11 : 3 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Play-off - So. 04.07.2010 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale (Spiel 2)
TSV Bernhardswald (Schüler) 5 : 1 Ingolstadt Young Panthers (Schüler)
Schüler Süd - 4. Turnier - Bernhardswald 10.07. - Sa. 10.07.2010 (10:00 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 10 : 0 TG SU Augsburg-Königsbrunn (Schüler)
Schüler Süd - 4. Turnier - Bernhardswald 10.07. - Spiel gewertet für Heim
TSV Bernhardswald (Schüler) 1 : 6 TV Augsburg (Schüler)
Schüler Süd - 4. Turnier - Bernhardswald 10.07. - Sa. 10.07.2010 (11:30 Uhr)
Ingolstadt Young Panthers (Schüler) 10 : 0 TG SU Augsburg-Königsbrunn (Schüler)
Schüler Süd - 4. Turnier - Bernhardswald 10.07. - Spiel gewertet für Heim
TSV Bernhardswald (Schüler) 10 : 0 TG SU Augsburg-Königsbrunn (Schüler)
Schüler Süd - 4. Turnier - Bernhardswald 10.07. - Spiel gewertet für Heim
EC Höchstadt Gaylords 7 : 6 Skater Union Augsburg
Regionalliga Süd-Ost Play-off - Sa. 10.07.2010 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale
TV Augsburg (Schüler) 8 : 2 Ingolstadt Young Panthers (Schüler)
Schüler Süd - 4. Turnier - Bernhardswald 10.07. - Sa. 10.07.2010 (13:45 Uhr)
TV Augsburg (Jugend) 2 : 10 Pleystein Piranhas (Jugend)
Jugendliga Play-off - Sa. 10.07.2010 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale
SV Lohhof 3 : 12 Turmfalken Neubeuern
Oberliga Süd - Sa. 10.07.2010 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen ACHTUNG: Spielort Neubeuern!
Skater Union Augsburg (Junioren) 3 : 5 TSV Bernhardswald (Junioren)
Juniorenliga Play-off - Sa. 10.07.2010 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale
TV Augsburg 2 7 : 8 Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost Play-off - Sa. 10.07.2010 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale
SV 09 Würzburg Streetrats 11 : 4 Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Oberliga Nord - Sa. 10.07.2010 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 : 6 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler Nord - 4. Turnier - Deggendorf 11.07. - So. 11.07.2010 (11:00 Uhr)
Pleystein Piranhas (Schüler) 8 : 2 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler Nord - 4. Turnier - Deggendorf 11.07. - So. 11.07.2010 (11:45 Uhr)
EHC Geltolfing 10 : 7 IHC Hirschau Monte Eagles 2
Landesliga Play-off - So. 11.07.2010 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale
Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 : 5 Pleystein Piranhas (Schüler)
Schüler Nord - 4. Turnier - Deggendorf 11.07. - So. 11.07.2010 (12:30 Uhr)
Pleystein Piranhas (Jugend) 10 : 1 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga Play-off - So. 11.07.2010 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 5 : 2 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler Nord - 4. Turnier - Deggendorf 11.07. - So. 11.07.2010 (13:15 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 3 : 1 Pleystein Piranhas (Schüler)
Schüler Nord - 4. Turnier - Deggendorf 11.07. - So. 11.07.2010 (14:00 Uhr)
Buffalos Straubing 5 : 6 TSV Bernhardswald 2
Landesliga Play-off - So. 11.07.2010 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale nur 1 Schiedsrichter
Deggendorf Pflanz (Schüler) 3 : 3 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler Nord - 4. Turnier - Deggendorf 11.07. - So. 11.07.2010 (14:45 Uhr)
Pleystein Piranhas 7 : 5 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost Play-off - So. 11.07.2010 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2)
Skater Union Augsburg 1 : 12 EC Höchstadt Gaylords
Regionalliga Süd-Ost Play-off - So. 11.07.2010 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2)
IHC Atting Wölfe (Jugend) 5 : 7 TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend)
Jugendliga Play-off - So. 11.07.2010 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale
TSV Bernhardswald (Bambini)  :  Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Bernhardswald 17.07. - Sa. 17.07.2010 (10:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Junioren) 3 : 6 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga Play-off - Sa. 17.07.2010 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale
TSV Bernhardswald (Bambini) 10 : 0 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Bernhardswald 17.07. - Spiel gewertet für Heim
Deggendorf Pflanz (Bambini) 10 : 0 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Bernhardswald 17.07. - Spiel gewertet für Heim
IHC Atting Wölfe 2 5 : 13 TSG Augsburg Giants
Oberliga Play-off - Sa. 17.07.2010 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale
SV Lohhof 10 : 9 Schwabach Blue Lions
Oberliga Play-down - Sa. 17.07.2010 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale
Bamberg Fuzzy Deadshots 10 : 0 TV Neugablonz Buron Bad Boys
Oberliga Play-down - Spiel gewertet für Heim Viertelfinale
Erlangen Höchstadt PinkSkunks 5 : 7 TSV Mindelheim Bulls
Oberliga Play-down - Sa. 17.07.2010 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale
Turmfalken Neubeuern 4 : 7 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga Play-off - Sa. 17.07.2010 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale Spiel wegen Regen nach Bad Aibling verlegt
Skater Union Augsburg 2 8 : 2 SV 09 Würzburg Streetrats
Oberliga Play-down - Sa. 17.07.2010 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale
IHC Hirschau Monte Eagles 2 9 : 8 EHC Geltolfing
Landesliga Play-off - So. 18.07.2010 (11:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2) Gelb-Rote Karte (Hirschau) nur ein Schiedsrichter
TSV Bernhardswald 2 6 : 2 Buffalos Straubing
Landesliga Play-off - So. 18.07.2010 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2) je 1x Gelb-Rot / je 1x Rote Karte
TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) 10 : 1 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga Play-off - So. 18.07.2010 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2)
TSG Augsburg Giants 4 : 9 IHC Atting Wölfe 2
Oberliga Play-off - So. 18.07.2010 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2)
IHC Hirschau Monte Eagles 5 : 5 Turmfalken Neubeuern
Oberliga Play-off - So. 18.07.2010 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2)
TSV Mindelheim Bulls 11 : 1 Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Oberliga Play-down - So. 18.07.2010 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale (Spiel 2)
TV Augsburg (Junioren) 14 : 1 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga Play-off - So. 18.07.2010 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2)
TV Neugablonz Buron Bad Boys 17 : 3 Bamberg Fuzzy Deadshots
Oberliga Play-down - So. 18.07.2010 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale (Spiel 2)
SV 09 Würzburg Streetrats 8 : 4 Skater Union Augsburg 2
Oberliga Play-down - So. 18.07.2010 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale (Spiel 2) Verletzung (SU Augsburg)
TSV Bernhardswald (Junioren) 5 : 1 Skater Union Augsburg (Junioren)
Juniorenliga Play-off - So. 18.07.2010 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2)
Schwabach Blue Lions 10 : 3 SV Lohhof
Oberliga Play-down - So. 18.07.2010 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale (Spiel 2)
Pleystein Piranhas (Schüler) 5 : 3 Ingolstadt Young Panthers (Schüler)
Schüler Endturnier - Deggendorf 24.07. - Sa. 24.07.2010 (10:00 Uhr) Viertelfinale
TSV Bernhardswald (Schüler) 6 : 2 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler Endturnier - Deggendorf 24.07. - Sa. 24.07.2010 (10:40 Uhr) Viertelfinale
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  TG SU Augsburg-Königsbrunn (Schüler)
Schüler Endturnier - Deggendorf 24.07. - Spiel wird nicht mehr ausgetragen Viertelfinale TG Skater Union Augsburg/Königsbrunn Känguruhs nicht angetreten
TV Augsburg (Schüler) 15 : 0 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler Endturnier - Deggendorf 24.07. - Sa. 24.07.2010 (11:20 Uhr) Viertelfinale
TG SU Augsburg-Königsbrunn (Schüler)  :  Ingolstadt Young Panthers (Schüler)
Schüler Endturnier - Deggendorf 24.07. - Spiel wird nicht mehr ausgetragen Halbfinale Platz 5-8 TG Skater Union Augsburg/Königsbrunn Känguruhs nicht angetreten
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 4 : 1 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler Endturnier - Deggendorf 24.07. - Sa. 24.07.2010 (12:00 Uhr) Halbfinale Platz 5-8
IHC Atting Wölfe (Schüler) 1 : 2 Pleystein Piranhas (Schüler)
Schüler Endturnier - Deggendorf 24.07. - Sa. 24.07.2010 (12:40 Uhr) Halbfinale
EC Höchstadt Gaylords 5 : 7 Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost Play-off - Sa. 24.07.2010 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale
SV Lohhof  :  Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Oberliga Play-down - Spiel wird nicht mehr ausgetragen Abstiegsrunde Absage wegen Regen am 24.07., Einigung auf nur 1 Spiel
TSV Bernhardswald (Schüler) 0 : 8 TV Augsburg (Schüler)
Schüler Endturnier - Deggendorf 24.07. - Sa. 24.07.2010 (13:20 Uhr) Halbfinale
TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) 6 : 4 Pleystein Piranhas (Jugend)
Jugendliga Play-off - Sa. 24.07.2010 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale
TG SU Augsburg-Königsbrunn (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler Endturnier - Deggendorf 24.07. - Spiel wird nicht mehr ausgetragen Spiel um Platz 7 TG Skater Union Augsburg/Königsbrunn Känguruhs nicht angetreten
Ingolstadt Young Panthers (Schüler) 6 : 2 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler Endturnier - Deggendorf 24.07. - Sa. 24.07.2010 (14:00 Uhr) Spiel um Platz 5
IHC Atting Wölfe (Schüler) 1 : 0 TSV Bernhardswald (Schüler)
Schüler Endturnier - Deggendorf 24.07. - Sa. 24.07.2010 (14:40 Uhr) Spiel um Platz 3 nach Penaltyschießen
Pleystein Piranhas (Schüler) 1 : 10 TV Augsburg (Schüler)
Schüler Endturnier - Deggendorf 24.07. - Sa. 24.07.2010 (15:20 Uhr) Finale
TSG Augsburg Giants 4 : 8 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga Play-off - Sa. 24.07.2010 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale
TV Augsburg (Junioren) 10 : 7 TSV Bernhardswald (Junioren)
Juniorenliga Play-off - Sa. 24.07.2010 (18:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale
IHC Hirschau Monte Eagles 10 : 0 TSG Augsburg Giants
Oberliga Play-off - Spiel gewertet für Heim Finale (Spiel 2) Termin durch BRIV festgelegt; Ausweichort: Weiden/Amberg
SV 09 Würzburg Streetrats 7 : 3 Bamberg Fuzzy Deadshots
Oberliga Play-down - So. 25.07.2010 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Abstiegsrunde
Pleystein Piranhas 7 : 1 EC Höchstadt Gaylords
Regionalliga Süd-Ost Play-off - So. 25.07.2010 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale (Spiel 2)
Pleystein Piranhas (Jugend) 4 : 9 TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend)
Jugendliga Play-off - So. 25.07.2010 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale (Spiel 2)
Erlangen Höchstadt PinkSkunks 6 : 4 SV Lohhof
Oberliga Play-down - So. 25.07.2010 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Abstiegsrunde
TSV Bernhardswald (Junioren) 7 : 2 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga Play-off - So. 25.07.2010 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale (Spiel 2)
TSV Bernhardswald 2 7 : 4 EHC Geltolfing
Landesliga Play-off - Sa. 31.07.2010 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale (Spiel 2)
Bamberg Fuzzy Deadshots 9 : 3 SV 09 Würzburg Streetrats
Oberliga Play-down - Sa. 31.07.2010 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Abstiegsrunde
EHC Geltolfing  :  TSV Bernhardswald 2
Landesliga Play-off - Spiel wird nicht mehr ausgetragen Finale Keine Hallenzeit verfügbar - Einigung auf nur 1 Spiel