Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Alle Ligen 2011

TV Augsburg (Jugend) 6 : 11 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)
Jugendliga Süd - So. 17.04.2011 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen 1x rote Karte Attting
Deggendorf Pflanz (Jugend) 8 : 6 TSV Bernhardswald (Jugend)
Jugendliga Nord - So. 17.04.2011 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 15 : 0 SV Lohhof
Landesliga Mitte - So. 17.04.2011 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen 15:0 Wertung, Einsatz nicht Spielberechtigter Spieler
Dillingen Stingrays (Junioren) 0 : 10 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Spiel gewertet für Gast Nichtantreten Dillingen/ Spielabsage Dillingen
TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 11 : 3 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga Nord - So. 17.04.2011 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 2 : 5 Skater Union Augsburg
Regionalliga Süd-Ost - So. 17.04.2011 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Verletzung TV Augsburg
Crocodiles Donaustauf 22 : 0 TSV Bernhardswald 3
Landesliga Nord - So. 17.04.2011 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 2 : 6 Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost - So. 17.04.2011 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
EC Höchstadt Gaylords 11 : 4 IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 17.04.2011 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 6 : 1 Dillingen Stingrays 2
Landesliga Mitte - So. 17.04.2011 (18:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 7 : 8 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga Nord - Sa. 23.04.2011 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 10 : 2 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga Süd - Sa. 30.04.2011 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Gelb-rote Karte TV A
Pleystein Piranhas (Jugend) 17 : 2 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga Nord - Sa. 30.04.2011 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 : 4 TSV Bernhardswald (Jugend)
Jugendliga Nord - Sa. 30.04.2011 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg (Jugend) 8 : 2 Crocodiles Donaustauf (Jugend)
Jugendliga Süd - Sa. 30.04.2011 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 2 9 : 5 TSV Bernhardswald 3
Landesliga Nord - Sa. 30.04.2011 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Gelb-rote Karte Bernhardswald
IHC Atting Wölfe (Junioren) 11 : 3 TSV Bernhardswald (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 30.04.2011 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg (Junioren) 2 : 6 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 30.04.2011 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 3 4 : 6 Ingolstadt 2 Nobodys
Landesliga Süd - Sa. 30.04.2011 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Gelb-rote Karte SU Augsburg
Dillingen Stingrays (Junioren) 11 : 8 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - So. 01.05.2011 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 12 : 3 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga Süd - So. 01.05.2011 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Hirschau Monte Eagles 2 3 : 18 Crocodiles Donaustauf
Landesliga Nord - So. 01.05.2011 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Rote Karte Hirschau / Verletzung Betreuer Donaustauf
Dillingen Stingrays 2 3 : 5 TV Augsburg 3
Landesliga Mitte - So. 01.05.2011 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 6 : 10 EC Höchstadt Gaylords
Regionalliga Süd-Ost - So. 01.05.2011 (16:10 Uhr) Spielbericht eingetragen Rote Karte Höchstadt
TSV Schwabmünchen Mammuts 2 4 : 1 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - So. 01.05.2011 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Hirschau Monte Eagles 14 : 3 Bamberg Fuzzy Deadshots
Oberliga Nord - So. 01.05.2011 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 5 : 8 IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 01.05.2011 (17:45 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Bambini) 4 : 0 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Atting 07.05. - Sa. 07.05.2011 (09:00 Uhr)
TSV Bernhardswald (Bambini) 11 : 2 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Atting 07.05. - Sa. 07.05.2011 (09:35 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Bambini) 3 : 1 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Atting 07.05. - Sa. 07.05.2011 (10:10 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 : 10 TSV Bernhardswald (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Atting 07.05. - Sa. 07.05.2011 (10:45 Uhr)
Schwabach Blue Lions 14 : 4 Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Oberliga Nord - Sa. 07.05.2011 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 8 : 0 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Atting 07.05. - Sa. 07.05.2011 (11:20 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Bambini) 5 : 5 TSV Bernhardswald (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Atting 07.05. - Sa. 07.05.2011 (11:55 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 2 : 8 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Atting 07.05. - Sa. 07.05.2011 (12:30 Uhr)
TSV Bernhardswald (Bambini) 12 : 1 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Atting 07.05. - Sa. 07.05.2011 (13:05 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Bambini) 1 : 2 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Atting 07.05. - Sa. 07.05.2011 (13:40 Uhr)
Ingolstadt (Junioren) 6 : 7 Skater Union Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 07.05.2011 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Bambini) 2 : 2 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Atting 07.05. - Sa. 07.05.2011 (14:15 Uhr)
TSV Bernhardswald (Junioren) 2 : 11 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 07.05.2011 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen je 1x Gelb-Rot Atting / Bernhardswald
Ingolstadt Lumberjacks 3 : 2 TV Augsburg 3
Landesliga Mitte - Sa. 07.05.2011 (16:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg (Jugend) 14 : 2 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga Süd - Sa. 07.05.2011 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Verletzung (Ingolstadt)
Bamberg Fuzzy Deadshots 4 : 6 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga Nord - Sa. 07.05.2011 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 3 7 : 8 TSB Ravensburg Blue Hornets
Landesliga Süd - Sa. 07.05.2011 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen 2x Gelb-Rote Karte (Augsburg)
Ingolstadt 2 Nobodys 3 : 4 TSV Schwabmünchen Mammuts 2
Landesliga Süd - Sa. 07.05.2011 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen 1x Hallenverweis / 3x Verletzngen
Dillingen Stingrays (Junioren) 2 : 19 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - So. 08.05.2011 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 : 9 Pleystein Piranhas (Jugend)
Jugendliga Nord - So. 08.05.2011 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf (Jugend) 4 : 11 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)
Jugendliga Süd - So. 08.05.2011 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 2 8 : 6 SV Lohhof
Landesliga Mitte - So. 08.05.2011 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald (Jugend) 12 : 3 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend)
Jugendliga Nord - So. 08.05.2011 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 16 : 2 Buffalos Straubing
Landesliga Nord - So. 08.05.2011 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 6 : 5 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 08.05.2011 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 3 5 : 10 Pleystein Piranhas 2
Landesliga Nord - So. 08.05.2011 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 4 : 4 EC Höchstadt Gaylords
Regionalliga Süd-Ost - So. 08.05.2011 (18:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 0 : 8 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Bamberg (ohne Pleystein) 14.05. - Sa. 14.05.2011 (09:00 Uhr)
TSV Bernhardswald (Schüler) 1 : 1 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Bamberg (ohne Pleystein) 14.05. - Sa. 14.05.2011 (09:20 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 : 3 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Bamberg (ohne Pleystein) 14.05. - Sa. 14.05.2011 (09:40 Uhr)
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 1 : 3 TSV Bernhardswald (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Bamberg (ohne Pleystein) 14.05. - Sa. 14.05.2011 (10:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 1 : 2 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Bamberg (ohne Pleystein) 14.05. - Sa. 14.05.2011 (10:20 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 : 0 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Bamberg (ohne Pleystein) 14.05. - Sa. 14.05.2011 (10:40 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 1 : 4 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Bamberg (ohne Pleystein) 14.05. - Sa. 14.05.2011 (11:00 Uhr)
TSV Bernhardswald (Schüler) 3 : 2 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Bamberg (ohne Pleystein) 14.05. - Sa. 14.05.2011 (11:20 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 2 : 0 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Bamberg (ohne Pleystein) 14.05. - Sa. 14.05.2011 (11:40 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 2 : 2 TSV Bernhardswald (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Bamberg (ohne Pleystein) 14.05. - Sa. 14.05.2011 (12:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 3 : 2 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Bamberg (ohne Pleystein) 14.05. - Sa. 14.05.2011 (12:50 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 3 : 1 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Bamberg (ohne Pleystein) 14.05. - Sa. 14.05.2011 (13:10 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 5 : 2 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Bamberg (ohne Pleystein) 14.05. - Sa. 14.05.2011 (13:30 Uhr)
TSV Bernhardswald (Schüler) 5 : 1 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Bamberg (ohne Pleystein) 14.05. - Sa. 14.05.2011 (13:50 Uhr)
Pleystein Piranhas (Jugend) 11 : 1 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga Nord - Sa. 14.05.2011 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen nur ein Schiedsrichter
IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 4 : 2 Skater Union Augsburg (Jugend)
Jugendliga Süd - Sa. 14.05.2011 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 2 : 2 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Bamberg (ohne Pleystein) 14.05. - Sa. 14.05.2011 (14:10 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 : 6 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 14.05.2011 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 2 7 : 11 Buffalos Straubing
Landesliga Nord - Sa. 14.05.2011 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Verletzung Straubing
TSG Augsburg Giants 2 : 6 Skater Union Augsburg 2
Oberliga Süd - Sa. 14.05.2011 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Gelb-Rot & Rot (Giants)
EC Höchstadt Gaylords 8 : 6 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 14.05.2011 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen gelb-rote Karte TV A 2
Pleystein Piranhas 13 : 3 Dillingen Stingrays
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 14.05.2011 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 2 : 14 Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost - So. 15.05.2011 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald (Junioren) 7 : 4 Skater Union Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - So. 15.05.2011 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 7 : 6 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend)
Jugendliga Nord - So. 15.05.2011 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 9 : 9 Dillingen Stingrays 2
Landesliga Mitte - So. 15.05.2011 (14:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 7 : 10 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga Süd - So. 15.05.2011 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
EHC Geltolfing 7 : 5 Turmfalken Neubeuern
Oberliga Süd - So. 15.05.2011 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 2 0 : 4 Skater Union Augsburg
Regionalliga Süd-Ost - So. 15.05.2011 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Erlangen Höchstadt PinkSkunks 2 : 3 Schwabach Blue Lions
Oberliga Nord - So. 15.05.2011 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 6 : 4 Dillingen Stingrays (Junioren)
Juniorenliga - So. 15.05.2011 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 3 2 : 6 IHC Hirschau Monte Eagles 2
Landesliga Nord - So. 15.05.2011 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSB Ravensburg Blue Hornets 16 : 4 Skater Union Augsburg 3
Landesliga Süd - So. 15.05.2011 (17:40 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 8 : 5 SV Lohhof
Landesliga Mitte - So. 15.05.2011 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Nobodys 9 : 2 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - So. 15.05.2011 (18:20 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 : 6 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 21.05. - Sa. 21.05.2011 (09:00 Uhr)
TSV Bernhardswald (Bambini) 11 : 2 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 21.05. - Sa. 21.05.2011 (09:35 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 6 : 3 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 21.05. - Sa. 21.05.2011 (10:10 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Bambini) 3 : 2 TSV Bernhardswald (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 21.05. - Sa. 21.05.2011 (10:45 Uhr)
Schwabach Blue Lions 7 : 7 Bamberg Fuzzy Deadshots
Oberliga Nord - Sa. 21.05.2011 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 10 : 1 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 21.05. - Sa. 21.05.2011 (11:20 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 : 14 TSV Bernhardswald (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 21.05. - Sa. 21.05.2011 (11:55 Uhr)
Ingolstadt (Jugend) 7 : 2 Crocodiles Donaustauf (Jugend)
Jugendliga Süd - Sa. 21.05.2011 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Bambini) 4 : 2 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 21.05. - Sa. 21.05.2011 (12:30 Uhr)
TSV Bernhardswald (Bambini) 12 : 0 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 21.05. - Sa. 21.05.2011 (13:05 Uhr)
TSV Schwabmünchen Mammuts 2 11 : 2 Skater Union Augsburg 3
Landesliga Süd - Sa. 21.05.2011 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen je 1x Rot, Verletzung Schwabmünchen
Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 : 5 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 21.05. - Sa. 21.05.2011 (13:40 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Bambini) 6 : 0 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 21.05. - Sa. 21.05.2011 (14:15 Uhr)
TV Augsburg 3 5 : 2 Dillingen Stingrays 2
Landesliga Mitte - Sa. 21.05.2011 (15:55 Uhr) Spielbericht eingetragen Verletzung Dillingen
Ingolstadt Lumberjacks 5 : 6 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Mitte - Sa. 21.05.2011 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 15 : 3 IHC Hirschau Monte Eagles 2
Landesliga Nord - Sa. 21.05.2011 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Neuer Spielbeginn (alt 18.00 Uhr) gelb-rote K. Hirschau
Ingolstadt 2 Nobodys 10 : 5 TSB Ravensburg Blue Hornets
Landesliga Süd - Sa. 21.05.2011 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen 1x ROT Ravensburg / 1x Gelb-rote Ingolstadt
Skater Union Augsburg (Junioren) 7 : 7 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - So. 22.05.2011 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 4 : 5 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 22.05.2011 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald (Jugend) 7 : 10 Pleystein Piranhas (Jugend)
Jugendliga Nord - So. 22.05.2011 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg (Jugend) 10 : 2 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)
Jugendliga Süd - So. 22.05.2011 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald (Junioren) 2 : 7 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - So. 22.05.2011 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 3 : 1 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga Nord - So. 22.05.2011 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 2 5 : 5 EHC Geltolfing
Oberliga Süd - So. 22.05.2011 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern 6 : 3 TSG Augsburg Giants
Oberliga Süd - So. 22.05.2011 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 3 1 : 14 Crocodiles Donaustauf
Landesliga Nord - So. 22.05.2011 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Verletzung Donau Crocodiles
Skater Union Augsburg 8 : 4 Dillingen Stingrays
Regionalliga Süd-Ost - So. 22.05.2011 (18:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 : 8 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend)
Jugendliga Nord - Sa. 28.05.2011 (10:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 5 : 1 Crocodiles Donaustauf (Jugend)
Jugendliga Süd - Sa. 28.05.2011 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 5 : 10 Skater Union Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 28.05.2011 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas (Jugend) 14 : 4 TSV Bernhardswald (Jugend)
Jugendliga Nord - Sa. 28.05.2011 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 2 6 : 8 Ingolstadt Lumberjacks
Landesliga Mitte - Sa. 28.05.2011 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 24 : 4 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 28.05.2011 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 6 : 12 EC Höchstadt Gaylords
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 28.05.2011 (15:45 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 2 3 : 10 Crocodiles Donaustauf
Landesliga Nord - Sa. 28.05.2011 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 9 : 1 TSB Ravensburg Blue Hornets
Landesliga Süd - Sa. 28.05.2011 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 3 : 3 TSV Bernhardswald 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 28.05.2011 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 9 : 6 Skater Union Augsburg
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 28.05.2011 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bamberg Fuzzy Deadshots 3 : 5 Schwabach Blue Lions
Oberliga Nord - Sa. 28.05.2011 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 3 4 : 11 TSV Schwabmünchen Mammuts 2
Landesliga Süd - Sa. 28.05.2011 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas (Schüler) 3 : 0 TSV Bernhardswald (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Pleystein (ohne Augsburg) 29.05. - So. 29.05.2011 (09:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 4 : 3 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Pleystein (ohne Augsburg) 29.05. - So. 29.05.2011 (09:20 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 : 10 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Pleystein (ohne Augsburg) 29.05. - Spiel gewertet für Gast
Pleystein Piranhas (Schüler) 5 : 0 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Pleystein (ohne Augsburg) 29.05. - So. 29.05.2011 (10:00 Uhr)
TSV Bernhardswald (Schüler) 4 : 4 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Pleystein (ohne Augsburg) 29.05. - So. 29.05.2011 (10:20 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 : 10 Pleystein Piranhas (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Pleystein (ohne Augsburg) 29.05. - Spiel gewertet für Gast
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 2 : 2 TSV Bernhardswald (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Pleystein (ohne Augsburg) 29.05. - So. 29.05.2011 (11:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 10 : 0 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Pleystein (ohne Augsburg) 29.05. - Spiel gewertet für Heim
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 1 : 2 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Pleystein (ohne Augsburg) 29.05. - So. 29.05.2011 (11:40 Uhr)
TSV Bernhardswald (Schüler) 0 : 3 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Pleystein (ohne Augsburg) 29.05. - So. 29.05.2011 (12:30 Uhr)
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 10 : 0 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Pleystein (ohne Augsburg) 29.05. - Spiel gewertet für Heim
SV Lohhof 10 : 2 TV Augsburg 3
Landesliga Mitte - So. 29.05.2011 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 0 : 3 Pleystein Piranhas (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Pleystein (ohne Augsburg) 29.05. - So. 29.05.2011 (13:10 Uhr)
TSV Bernhardswald (Schüler) 10 : 0 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Pleystein (ohne Augsburg) 29.05. - Spiel gewertet für Heim
IHC Atting Wölfe (Schüler) 2 : 1 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Pleystein (ohne Augsburg) 29.05. - So. 29.05.2011 (13:50 Uhr)
Crocodiles Donaustauf (Jugend) 8 : 10 Skater Union Augsburg (Jugend)
Jugendliga Süd - So. 29.05.2011 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 0 : 10 Pleystein Piranhas (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Pleystein (ohne Augsburg) 29.05. - So. 29.05.2011 (14:10 Uhr)
IHC Hirschau Monte Eagles 2 9 : 3 TSV Bernhardswald 3
Landesliga Nord - So. 29.05.2011 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen je 1x Rot Hirschau / TSV BHW 3
Pleystein Piranhas 9 : 1 TSV Bernhardswald 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 29.05.2011 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Hirschau Monte Eagles 5 : 1 Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Oberliga Nord - So. 29.05.2011 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
EHC Geltolfing 8 : 3 Skater Union Augsburg 2
Oberliga Süd - So. 29.05.2011 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf (Jugend) 6 : 5 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga Süd - Do. 02.06.2011 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen 1x SR angrtreten
Crocodiles Donaustauf 19 : 0 IHC Hirschau Monte Eagles 2
Landesliga Nord - Do. 02.06.2011 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Wertung für Donaustauf /Spielabbruch Stand 9:0 Hirschau verlässt den Platz
Deggendorf Pflanz (Jugend) 8 : 5 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga Nord - Do. 02.06.2011 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 2 : 5 Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost - Do. 02.06.2011 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 16 : 4 Pleystein Piranhas 2
Landesliga Nord - Do. 02.06.2011 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 6 : 3 Ingolstadt Lumberjacks
Landesliga Mitte - Do. 02.06.2011 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 8 : 6 Ingolstadt 2 Nobodys
Landesliga Süd - Do. 02.06.2011 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen je 1x Rot Ingolstadt / Königsbrunn
TSV Schwabmünchen Mammuts 2 17 : 3 TSB Ravensburg Blue Hornets
Landesliga Süd - Do. 02.06.2011 (19:30 Uhr) Spielbericht eingetragen 1x Gelb-Rot Schwabmünchen - Verletzung Ravensburg
TV Augsburg (Junioren) 17 : 3 Skater Union Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Fr. 03.06.2011 (19:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 3 : 1 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Ingolstadt (ohne Atting) 04.06. - Sa. 04.06.2011 (09:00 Uhr)
TSV Bernhardswald (Schüler) 5 : 1 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Ingolstadt (ohne Atting) 04.06. - Sa. 04.06.2011 (09:20 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 : 4 Pleystein Piranhas (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Ingolstadt (ohne Atting) 04.06. - Sa. 04.06.2011 (09:40 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 1 : 3 TSV Bernhardswald (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Ingolstadt (ohne Atting) 04.06. - Sa. 04.06.2011 (10:00 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 4 : 1 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Ingolstadt (ohne Atting) 04.06. - Sa. 04.06.2011 (10:20 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 : 1 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Ingolstadt (ohne Atting) 04.06. - Sa. 04.06.2011 (10:40 Uhr)
Schwabach Blue Lions 8 : 10 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga Nord - Sa. 04.06.2011 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas (Schüler) 6 : 0 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Ingolstadt (ohne Atting) 04.06. - Sa. 04.06.2011 (11:00 Uhr)
TSV Bernhardswald (Schüler) 3 : 1 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Ingolstadt (ohne Atting) 04.06. - Sa. 04.06.2011 (11:20 Uhr)
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 0 : 7 Pleystein Piranhas (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Ingolstadt (ohne Atting) 04.06. - Sa. 04.06.2011 (11:40 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 1 : 7 TSV Bernhardswald (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Ingolstadt (ohne Atting) 04.06. - Sa. 04.06.2011 (12:30 Uhr)
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 3 : 4 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Ingolstadt (ohne Atting) 04.06. - Sa. 04.06.2011 (12:50 Uhr)
Pleystein Piranhas (Schüler) 5 : 0 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Ingolstadt (ohne Atting) 04.06. - Sa. 04.06.2011 (13:10 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 3 : 1 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Ingolstadt (ohne Atting) 04.06. - Sa. 04.06.2011 (13:30 Uhr)
TSV Bernhardswald (Schüler) 0 : 3 Pleystein Piranhas (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Ingolstadt (ohne Atting) 04.06. - Sa. 04.06.2011 (13:50 Uhr)
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 0 : 4 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Ingolstadt (ohne Atting) 04.06. - Sa. 04.06.2011 (14:10 Uhr)
Skater Union Augsburg (Jugend) 4 : 6 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga Süd - Sa. 04.06.2011 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 15 : 3 IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 04.06.2011 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bamberg Fuzzy Deadshots 5 : 10 Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Oberliga Nord - Sa. 04.06.2011 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
SV Lohhof 10 : 1 Ingolstadt Lumberjacks
Landesliga Mitte - So. 05.06.2011 (13:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays (Junioren) 2 : 19 Skater Union Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - So. 05.06.2011 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen je 1x rot Dillingen / SUA
TSV Bernhardswald (Jugend) 11 : 5 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga Nord - So. 05.06.2011 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf (Jugend) 8 : 11 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga Süd - So. 05.06.2011 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 23 : 1 TSV Bernhardswald (Junioren)
Juniorenliga - So. 05.06.2011 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 4 : 10 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)
Jugendliga Süd - So. 05.06.2011 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 2 6 : 7 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Mitte - So. 05.06.2011 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Erlangen Höchstadt PinkSkunks 3 : 4 Bamberg Fuzzy Deadshots
Oberliga Nord - So. 05.06.2011 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 2 7 : 9 TSG Augsburg Giants
Oberliga Süd - So. 05.06.2011 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 22 : 7 Pleystein Piranhas 2
Landesliga Nord - So. 05.06.2011 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 7 : 10 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - So. 05.06.2011 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSB Ravensburg Blue Hornets 2 : 6 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - So. 05.06.2011 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 3 0 : 12 Buffalos Straubing
Landesliga Nord - So. 05.06.2011 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 5 : 8 EC Höchstadt Gaylords
Regionalliga Süd-Ost - So. 05.06.2011 (17:45 Uhr) Spielbericht eingetragen 1x Rot Höchstadt
Skater Union Augsburg 6 : 1 TSV Bernhardswald 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 05.06.2011 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Nobodys 8 : 5 Skater Union Augsburg 3
Landesliga Süd - So. 05.06.2011 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 6 : 2 Skater Union Augsburg (Jugend)
Jugendliga Süd - Mi. 08.06.2011 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 14 : 7 Dillingen Stingrays (Junioren)
Juniorenliga - Fr. 10.06.2011 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen rote Karte Ingolstadt
TSV Bernhardswald (Jugend) 14 : 4 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga Nord - Sa. 11.06.2011 (11:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald (Junioren) 13 : 3 Dillingen Stingrays (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 11.06.2011 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 2 : 10 Pleystein Piranhas (Jugend)
Jugendliga Nord - Sa. 11.06.2011 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSG Augsburg Giants 9 : 5 EHC Geltolfing
Oberliga Süd - Sa. 11.06.2011 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen je 1x rot Augsburg / Geltofing
TSV Bernhardswald 2 2 : 6 Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 11.06.2011 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
EC Höchstadt Gaylords 13 : 2 Dillingen Stingrays
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 11.06.2011 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 7 : 1 Skater Union Augsburg 3
Landesliga Süd - Sa. 11.06.2011 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
SV Lohhof 9 : 4 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Mitte - So. 12.06.2011 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Verletzung Lohhof
TV Augsburg 3 7 : 7 Ingolstadt Lumberjacks
Landesliga Mitte - So. 12.06.2011 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gelb-rot Ingolstadt
IHC Hirschau Monte Eagles 2 9 : 9 Pleystein Piranhas 2
Landesliga Nord - So. 12.06.2011 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 4 : 7 TSV Bernhardswald (Jugend)
Jugendliga Nord - So. 12.06.2011 (15:30 Uhr)
TV Augsburg 2 11 : 2 IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 12.06.2011 (16:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Hirschau Monte Eagles 11 : 6 Schwabach Blue Lions
Oberliga Nord - So. 12.06.2011 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern 7 : 0 Skater Union Augsburg 2
Oberliga Süd - So. 12.06.2011 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSB Ravensburg Blue Hornets 6 : 8 TSV Schwabmünchen Mammuts 2
Landesliga Süd - So. 12.06.2011 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
EC Höchstadt Gaylords 16 : 1 TSV Bernhardswald 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 12.06.2011 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Spielbericht fehlt
Buffalos Straubing 20 : 0 TSV Bernhardswald 3
Landesliga Nord - So. 12.06.2011 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen je 1x gelb-rot
Erlangen Höchstadt PinkSkunks 6 : 9 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga Nord - Mo. 13.06.2011 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas (Jugend) 9 : 1 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend)
Jugendliga Nord - Sa. 18.06.2011 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 2 15 : 6 IHC Hirschau Monte Eagles 2
Landesliga Nord - Sa. 18.06.2011 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg (Junioren) 6 : 12 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 18.06.2011 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 4 : 5 TSV Schwabmünchen Mammuts 2
Landesliga Süd - Sa. 18.06.2011 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Rote Karte Königsbrunn - Verletzung Schwabmünchen
Pleystein Piranhas 9 : 7 EC Höchstadt Gaylords
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 18.06.2011 (18:10 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 1 : 15 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - So. 19.06.2011 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
SV Lohhof 10 : 3 Dillingen Stingrays 2
Landesliga Mitte - So. 19.06.2011 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen nur 1 Schiedsrichter - eingeteilte Schiedsrichter nicht angetreten
IHC Atting Wölfe 2 3 : 3 TSV Bernhardswald 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 19.06.2011 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen gelb-rot TSV BHW
Dillingen Stingrays (Junioren) 12 : 12 TSV Bernhardswald (Junioren)
Juniorenliga - So. 19.06.2011 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 8 : 18 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Mitte - So. 19.06.2011 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSG Augsburg Giants 6 : 5 Turmfalken Neubeuern
Oberliga Süd - So. 19.06.2011 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSB Ravensburg Blue Hornets 12 : 6 Ingolstadt 2 Nobodys
Landesliga Süd - So. 19.06.2011 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 9 : 9 Skater Union Augsburg
Regionalliga Süd-Ost - So. 19.06.2011 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 9 : 6 Crocodiles Donaustauf
Landesliga Nord - So. 19.06.2011 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen gelb-rot Donaustauf /Rot Donaustauf /2x Verletzung Donaustauf
Ingolstadt (Jugend) 5 : 8 Skater Union Augsburg (Jugend)
Jugendliga Süd - Do. 23.06.2011 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 2 4 : 5 Turmfalken Neubeuern
Oberliga Süd - Do. 23.06.2011 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 11 : 5 TSV Bernhardswald (Junioren)
Juniorenliga - Do. 23.06.2011 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Spielbericht fehlt
EHC Geltolfing 4 : 9 TSG Augsburg Giants
Oberliga Süd - Do. 23.06.2011 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 5 : 1 TSV Bernhardswald 2
Regionalliga Süd-Ost - Do. 23.06.2011 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen gelb-rot BHW / TVA
Deggendorf Pflanz 2 8 : 4 TV Augsburg 3
Landesliga Mitte - Do. 23.06.2011 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 3 2 : 6 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - Do. 23.06.2011 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 9 : 5 SV Lohhof
Landesliga Mitte - Do. 23.06.2011 (18:25 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Schwabmünchen Mammuts 2 10 : 4 Ingolstadt 2 Nobodys
Landesliga Süd - Do. 23.06.2011 (19:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Gelb-rot Schwabmünchen / Verletzung Ingolstadt
IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 15 : 5 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga Süd - Sa. 25.06.2011 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Hirschau Monte Eagles 2 7 : 9 Buffalos Straubing
Landesliga Nord - Sa. 25.06.2011 (13:20 Uhr) Spielbericht eingetragen 1x Gelb-Rot Hirschau
IHC Atting Wölfe (Jugend) 1 : 17 Pleystein Piranhas (Jugend)
Jugendliga Nord - Sa. 25.06.2011 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 6 : 6 Dillingen Stingrays
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 25.06.2011 (15:40 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 8 : 6 Crocodiles Donaustauf (Jugend)
Jugendliga Süd - So. 26.06.2011 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Ersatzschiedsrichter / keine SR- angetreten
Turmfalken Neubeuern 10 : 3 EHC Geltolfing
Oberliga Süd - So. 26.06.2011 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
EC Höchstadt Gaylords 4 : 3 Skater Union Augsburg
Regionalliga Süd-Ost - So. 26.06.2011 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 2 : 0 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting (ohne Bernhardswald) 02.07. - Sa. 02.07.2011 (09:00 Uhr)
Pleystein Piranhas (Schüler) 2 : 0 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting (ohne Bernhardswald) 02.07. - Sa. 02.07.2011 (09:20 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 2 : 0 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting (ohne Bernhardswald) 02.07. - Sa. 02.07.2011 (09:40 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 1 : 1 Pleystein Piranhas (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting (ohne Bernhardswald) 02.07. - Sa. 02.07.2011 (10:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 : 1 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting (ohne Bernhardswald) 02.07. - Sa. 02.07.2011 (10:20 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 1 : 5 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting (ohne Bernhardswald) 02.07. - Sa. 02.07.2011 (10:40 Uhr)
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 0 : 1 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting (ohne Bernhardswald) 02.07. - Sa. 02.07.2011 (11:00 Uhr)
Pleystein Piranhas (Schüler) 7 : 0 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting (ohne Bernhardswald) 02.07. - Sa. 02.07.2011 (11:20 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 6 : 0 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting (ohne Bernhardswald) 02.07. - Sa. 02.07.2011 (11:40 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 : 4 Pleystein Piranhas (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting (ohne Bernhardswald) 02.07. - Sa. 02.07.2011 (12:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 5 : 2 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting (ohne Bernhardswald) 02.07. - Sa. 02.07.2011 (12:50 Uhr)
SV Lohhof 17 : 4 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Play-off - Sa. 02.07.2011 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 1 : 2 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting (ohne Bernhardswald) 02.07. - Sa. 02.07.2011 (13:10 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 6 : 2 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting (ohne Bernhardswald) 02.07. - Sa. 02.07.2011 (13:30 Uhr)
Pleystein Piranhas (Schüler) 8 : 0 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting (ohne Bernhardswald) 02.07. - Sa. 02.07.2011 (13:50 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 3 : 1 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting (ohne Bernhardswald) 02.07. - Sa. 02.07.2011 (14:10 Uhr)
TV Augsburg (Junioren) 13 : 4 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 02.07.2011 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 19 : 3 TSV Bernhardswald (Jugend)
Jugendliga Play-off - Sa. 02.07.2011 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale
Ingolstadt 2 Nobodys 0 : 15 Crocodiles Donaustauf
Landesliga Play-off - Sa. 02.07.2011 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale
Pleystein Piranhas 9 : 7 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 02.07.2011 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 12 : 4 TSV Schwabmünchen Mammuts 2
Landesliga Play-off - Sa. 02.07.2011 (19:45 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 1 : 5 TSV Bernhardswald (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Ingolstadt 03.07. - So. 03.07.2011 (09:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Bambini) 6 : 0 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Ingolstadt 03.07. - So. 03.07.2011 (09:35 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 7 : 0 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Ingolstadt 03.07. - So. 03.07.2011 (10:10 Uhr)
TSV Bernhardswald (Bambini) 3 : 3 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Ingolstadt 03.07. - So. 03.07.2011 (10:45 Uhr)
TV Augsburg (Bambini) 2 : 1 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Ingolstadt 03.07. - So. 03.07.2011 (11:20 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 1 : 4 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Ingolstadt 03.07. - So. 03.07.2011 (11:55 Uhr)
TSV Bernhardswald (Bambini) 12 : 0 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Ingolstadt 03.07. - So. 03.07.2011 (12:30 Uhr)
TSV Bernhardswald (Junioren) 10 : 6 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - So. 03.07.2011 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Bambini) 6 : 1 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Ingolstadt 03.07. - So. 03.07.2011 (13:05 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 7 : 1 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Ingolstadt 03.07. - So. 03.07.2011 (13:40 Uhr)
Crocodiles Donaustauf 11 : 1 Ingolstadt 2 Nobodys
Landesliga Play-off - So. 03.07.2011 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale (Spiel 2) Spielbericht fehlt
TSV Bernhardswald (Bambini) 11 : 0 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Ingolstadt 03.07. - So. 03.07.2011 (14:15 Uhr)
TSV Schwabmünchen Mammuts 2 5 : 6 Ingolstadt Lumberjacks
Landesliga Play-off - So. 03.07.2011 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale (Spiel 2)
Skater Union Augsburg (Junioren) 10 : 5 Dillingen Stingrays (Junioren)
Juniorenliga - So. 03.07.2011 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 6 : 6 SV Lohhof
Landesliga Play-off - So. 03.07.2011 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale (Spiel 2)
EHC Geltolfing 17 : 1 Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Oberliga Play-down - So. 03.07.2011 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Abstiegsrunde
Skater Union Augsburg 7 : 4 IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 03.07.2011 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 2 : 18 Buffalos Straubing
Landesliga Play-off - So. 03.07.2011 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale Verletzung Königsbrunn
Schwabach Blue Lions 3 : 7 Turmfalken Neubeuern
Oberliga Play-off - Sa. 09.07.2011 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale
TSV Bernhardswald (Jugend) 3 : 9 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)
Jugendliga Play-off - Sa. 09.07.2011 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2)
TV Augsburg (Jugend) 4 : 5 Pleystein Piranhas (Jugend)
Jugendliga Play-off - Sa. 09.07.2011 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale
Skater Union Augsburg 2 10 : 2 Bamberg Fuzzy Deadshots
Oberliga Play-down - Sa. 09.07.2011 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Abstiegsrunde
TSV Bernhardswald 2 2 : 3 EC Höchstadt Gaylords
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 09.07.2011 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg (Junioren) 18 : 3 TSV Bernhardswald (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 09.07.2011 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 6 : 21 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 09.07.2011 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 20 : 4 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Play-off - Sa. 09.07.2011 (16:40 Uhr) Spielbericht eingetragen Viertelfinale (Spiel 2)
TSG Augsburg Giants 8 : 0 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga Play-off - Sa. 09.07.2011 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale 1x rot TSG A / 1x Gelb- Rot TSG
TV Augsburg (Schüler) 2 : 8 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Augsburg (ohne Bamberg) 10.07. - So. 10.07.2011 (09:00 Uhr)
TSV Bernhardswald (Schüler) 2 : 2 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Augsburg (ohne Bamberg) 10.07. - So. 10.07.2011 (09:20 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 : 5 Pleystein Piranhas (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Augsburg (ohne Bamberg) 10.07. - So. 10.07.2011 (09:40 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 1 : 3 TSV Bernhardswald (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Augsburg (ohne Bamberg) 10.07. - So. 10.07.2011 (10:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 3 : 2 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Augsburg (ohne Bamberg) 10.07. - So. 10.07.2011 (10:20 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 : 1 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Augsburg (ohne Bamberg) 10.07. - So. 10.07.2011 (10:40 Uhr)
Pleystein Piranhas (Schüler) 1 : 0 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Augsburg (ohne Bamberg) 10.07. - So. 10.07.2011 (11:00 Uhr)
TSV Bernhardswald (Schüler) 5 : 0 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Augsburg (ohne Bamberg) 10.07. - So. 10.07.2011 (11:20 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Junioren) 10 : 0 Dillingen Stingrays (Junioren)
Juniorenliga - Spiel gewertet für Heim Nichtantreten Dillingen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 : 1 Pleystein Piranhas (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Augsburg (ohne Bamberg) 10.07. - So. 10.07.2011 (11:40 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 1 : 2 TSV Bernhardswald (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Augsburg (ohne Bamberg) 10.07. - So. 10.07.2011 (12:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 4 : 0 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Augsburg (ohne Bamberg) 10.07. - So. 10.07.2011 (12:50 Uhr)
Pleystein Piranhas (Schüler) 10 : 1 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Augsburg (ohne Bamberg) 10.07. - So. 10.07.2011 (13:10 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 1 : 3 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Augsburg (ohne Bamberg) 10.07. - So. 10.07.2011 (13:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2 5 : 6 Skater Union Augsburg
Regionalliga Süd-Ost - So. 10.07.2011 (13:45 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald (Schüler) 0 : 2 Pleystein Piranhas (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Augsburg (ohne Bamberg) 10.07. - So. 10.07.2011 (13:50 Uhr)
Pleystein Piranhas (Jugend) 12 : 5 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga Play-off - So. 10.07.2011 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 2 : 1 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Augsburg (ohne Bamberg) 10.07. - So. 10.07.2011 (14:10 Uhr)
Bamberg Fuzzy Deadshots 6 : 3 Skater Union Augsburg 2
Oberliga Play-down - So. 10.07.2011 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Abstiegsrunde (Spiel 2)
Erlangen Höchstadt PinkSkunks 9 : 5 EHC Geltolfing
Oberliga Play-down - So. 10.07.2011 (16:00 Uhr) Abstiegsrunde (Spiel 2)
Turmfalken Neubeuern 4 : 2 Schwabach Blue Lions
Oberliga Play-off - So. 10.07.2011 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2) Bei schlechtem Wetter in Bad Aibling
TSV Bernhardswald 2 3 : 3 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 10.07.2011 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Spieldauer BHW / Verletzung Augsburg
IHC Hirschau Monte Eagles 6 : 5 TSG Augsburg Giants
Oberliga Play-off - So. 10.07.2011 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2)
Buffalos Straubing 5 : 2 Crocodiles Donaustauf
Landesliga Play-off - Fr. 15.07.2011 (21:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale Spielbericht fehlt
TSV Bernhardswald (Schüler) 0 : 10 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Bernhardswald (ohne Deggendorf) 16.07. - Spiel gewertet für Gast Nichtantreten BHW
Pleystein Piranhas (Schüler) 3 : 0 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Bernhardswald (ohne Deggendorf) 16.07. - Sa. 16.07.2011 (09:20 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 5 : 0 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Bernhardswald (ohne Deggendorf) 16.07. - Sa. 16.07.2011 (09:40 Uhr)
TSV Bernhardswald (Schüler) 0 : 10 Pleystein Piranhas (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Bernhardswald (ohne Deggendorf) 16.07. - Spiel gewertet für Gast
IHC Atting Wölfe (Schüler) 1 : 2 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Bernhardswald (ohne Deggendorf) 16.07. - Sa. 16.07.2011 (10:20 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 10 : 0 TSV Bernhardswald (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Bernhardswald (ohne Deggendorf) 16.07. - Spiel gewertet für Heim
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 2 : 4 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Bernhardswald (ohne Deggendorf) 16.07. - Sa. 16.07.2011 (11:00 Uhr)
Pleystein Piranhas (Schüler) 9 : 0 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Bernhardswald (ohne Deggendorf) 16.07. - Sa. 16.07.2011 (11:20 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 4 : 3 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Bernhardswald (ohne Deggendorf) 16.07. - Sa. 16.07.2011 (11:40 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 2 : 2 Pleystein Piranhas (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Bernhardswald (ohne Deggendorf) 16.07. - Sa. 16.07.2011 (12:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 2 : 6 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Bernhardswald (ohne Deggendorf) 16.07. - Sa. 16.07.2011 (12:50 Uhr)
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 10 : 0 TSV Bernhardswald (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Bernhardswald (ohne Deggendorf) 16.07. - Spiel gewertet für Heim
IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 : 1 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Bernhardswald (ohne Deggendorf) 16.07. - Sa. 16.07.2011 (13:30 Uhr)
Pleystein Piranhas (Schüler) 11 : 0 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Bernhardswald (ohne Deggendorf) 16.07. - Sa. 16.07.2011 (13:50 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 10 : 0 TSV Bernhardswald (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Bernhardswald (ohne Deggendorf) 16.07. - Spiel gewertet für Heim
Ingolstadt Lumberjacks 2 : 12 SV Lohhof
Landesliga Play-off - Sa. 16.07.2011 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale
TSV Bernhardswald 2 4 : 4 Dillingen Stingrays
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 16.07.2011 (17:40 Uhr) Spielbericht eingetragen
Erlangen Höchstadt PinkSkunks 11 : 9 Bamberg Fuzzy Deadshots
Oberliga Play-down - Sa. 16.07.2011 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Spiel um Platz 7
TSV Bernhardswald (Bambini) 2 : 4 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Bernhardswald 17.07. - So. 17.07.2011 (09:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 2 : 2 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Bernhardswald 17.07. - So. 17.07.2011 (09:35 Uhr)
Crocodiles Donaustauf 10 : 4 Buffalos Straubing
Landesliga Play-off - So. 17.07.2011 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2)
TSV Bernhardswald (Bambini) 13 : 0 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Bernhardswald 17.07. - So. 17.07.2011 (10:10 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Bambini) 4 : 1 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Bernhardswald 17.07. - So. 17.07.2011 (10:45 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 9 : 0 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Bernhardswald 17.07. - So. 17.07.2011 (11:20 Uhr)
TSV Bernhardswald (Bambini) 13 : 0 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Bernhardswald 17.07. - So. 17.07.2011 (11:55 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Bambini) 4 : 2 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Bernhardswald 17.07. - So. 17.07.2011 (12:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 3 : 1 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Bernhardswald 17.07. - So. 17.07.2011 (13:05 Uhr)
SV Lohhof 10 : 2 Ingolstadt Lumberjacks
Landesliga Play-off - So. 17.07.2011 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2)
TSV Bernhardswald (Bambini) 6 : 2 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Bernhardswald 17.07. - So. 17.07.2011 (13:40 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Bambini) 8 : 0 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Bernhardswald 17.07. - So. 17.07.2011 (14:15 Uhr)
TSG Augsburg Giants 5 : 6 Turmfalken Neubeuern
Oberliga Play-off - So. 17.07.2011 (16:00 Uhr) Finale 1x gelb-rot Augsburg / 2x gelb-rot Neubeuern
EC Höchstadt Gaylords 9 : 4 Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost - So. 17.07.2011 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 7 : 4 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 17.07.2011 (18:35 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 4 : 7 Pleystein Piranhas (Jugend)
Jugendliga Play-off - Fr. 22.07.2011 (18:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale
IHC Atting Wölfe (Junioren) 2 : 17 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga Play-off - Fr. 22.07.2011 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale
TV Augsburg (Bambini) 2 : 10 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - TV Augsburg 23.07. - Sa. 23.07.2011 (09:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Bambini) 10 : 0 TSV Bernhardswald (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - TV Augsburg 23.07. - Spiel gewertet für Heim
TV Augsburg (Bambini) 4 : 5 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - TV Augsburg 23.07. - Sa. 23.07.2011 (10:10 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 1 : 1 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - TV Augsburg 23.07. - Sa. 23.07.2011 (10:45 Uhr)
TSV Bernhardswald (Bambini) 0 : 10 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - TV Augsburg 23.07. - Spiel gewertet für Gast
TV Augsburg (Bambini) 0 : 6 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - TV Augsburg 23.07. - Sa. 23.07.2011 (11:55 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 10 : 0 TSV Bernhardswald (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - TV Augsburg 23.07. - Spiel gewertet für Heim
IHC Atting Wölfe (Bambini) 3 : 0 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - TV Augsburg 23.07. - Sa. 23.07.2011 (13:05 Uhr)
TV Augsburg (Bambini) 10 : 0 TSV Bernhardswald (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - TV Augsburg 23.07. - Spiel gewertet für Heim
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 4 : 1 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - TV Augsburg 23.07. - Sa. 23.07.2011 (14:15 Uhr)
TV Augsburg 2 9 : 7 Dillingen Stingrays
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 23.07.2011 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 2 5 : 5 IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 23.07.2011 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen 1x Rot Atting
Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 : 1 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 7. Turnier - Deggendorf (ohne Ingolstadt) 24.07. - So. 24.07.2011 (09:00 Uhr)
TSV Bernhardswald (Schüler) 1 : 0 Pleystein Piranhas (Schüler)
Schüler - 7. Turnier - Deggendorf (ohne Ingolstadt) 24.07. - So. 24.07.2011 (09:20 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 4 : 2 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 7. Turnier - Deggendorf (ohne Ingolstadt) 24.07. - So. 24.07.2011 (09:40 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 : 4 TSV Bernhardswald (Schüler)
Schüler - 7. Turnier - Deggendorf (ohne Ingolstadt) 24.07. - So. 24.07.2011 (10:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 : 5 Pleystein Piranhas (Schüler)
Schüler - 7. Turnier - Deggendorf (ohne Ingolstadt) 24.07. - So. 24.07.2011 (10:20 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 4 : 1 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 7. Turnier - Deggendorf (ohne Ingolstadt) 24.07. - So. 24.07.2011 (10:40 Uhr)
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 1 : 4 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 7. Turnier - Deggendorf (ohne Ingolstadt) 24.07. - So. 24.07.2011 (11:00 Uhr)
TSV Bernhardswald (Schüler) 5 : 0 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 7. Turnier - Deggendorf (ohne Ingolstadt) 24.07. - So. 24.07.2011 (11:20 Uhr)
Pleystein Piranhas (Schüler) 8 : 0 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 7. Turnier - Deggendorf (ohne Ingolstadt) 24.07. - So. 24.07.2011 (11:40 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 1 : 6 TSV Bernhardswald (Schüler)
Schüler - 7. Turnier - Deggendorf (ohne Ingolstadt) 24.07. - So. 24.07.2011 (12:30 Uhr)
Pleystein Piranhas (Jugend) 5 : 2 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)
Jugendliga Play-off - So. 24.07.2011 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale (Spiel 2) Spielabbruch Zeit 35:38
Pleystein Piranhas (Schüler) 5 : 1 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 7. Turnier - Deggendorf (ohne Ingolstadt) 24.07. - So. 24.07.2011 (12:50 Uhr)
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 0 : 2 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 7. Turnier - Deggendorf (ohne Ingolstadt) 24.07. - So. 24.07.2011 (13:10 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 2 : 5 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 7. Turnier - Deggendorf (ohne Ingolstadt) 24.07. - So. 24.07.2011 (13:30 Uhr)
TSV Bernhardswald (Schüler) 9 : 0 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 7. Turnier - Deggendorf (ohne Ingolstadt) 24.07. - So. 24.07.2011 (13:50 Uhr)
Pleystein Piranhas (Schüler) 4 : 0 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 7. Turnier - Deggendorf (ohne Ingolstadt) 24.07. - So. 24.07.2011 (14:10 Uhr)
TV Augsburg (Junioren) 12 : 0 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga Play-off - So. 24.07.2011 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale (Spiel 2)
Turmfalken Neubeuern 2 : 4 TSG Augsburg Giants
Oberliga Play-off - So. 24.07.2011 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale (Spiel 2)
Bamberg Fuzzy Deadshots 5 : 5 Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Oberliga Play-down - So. 24.07.2011 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Spiel um Platz 7 (Spiel 2) Bei schlechtem Wetter in Höchstadt
Skater Union Augsburg 3 : 14 Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost - So. 24.07.2011 (18:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
SV Lohhof 1 : 5 Crocodiles Donaustauf
Landesliga Play-off - Sa. 30.07.2011 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale gelb-rot Lohhof / 1x rot Donaustauf
Crocodiles Donaustauf 13 : 0 SV Lohhof
Landesliga Play-off - So. 31.07.2011 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale (Spiel 2) Spielwertung 13:0 , 2x Rot Lohhof , Spielabbruch , Platzverweis Lohhof