Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Alle Ligen 2014

TV Augsburg (Schüler) 2 : 10 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Sa. 05.04.2014 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 27 : 0 Crocodiles Donaustauf (Junioren)
Juniorenliga - Spiel gewertet für Heim Einsatz eines gesperrten Spielers Donaustauf
TV Augsburg 2 8 : 3 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 05.04.2014 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen 5+SPD Donaustauf
TV Augsburg 3 5 : 4 n. P. Dillingen Stingrays 2
Landesliga Süd - So. 06.04.2014 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 13 : 5 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 12.04.2014 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 9 : 7 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 12.04.2014 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 6 : 7 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - Sa. 12.04.2014 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 2 0 : 16 Buffalos Straubing
Oberliga - So. 13.04.2014 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Spielwertung wegen Einsetzens nicht spielberechtigter Spieler BHW
IHC Hirschau Monte Eagles 9 : 0 IHC Atting Wölfe 2
Oberliga - So. 13.04.2014 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Schüler) 0 : 20 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - Sa. 19.04.2014 (11:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 26 : 2 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 19.04.2014 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 8 : 2 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Sa. 19.04.2014 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 3 : 7 Schwabach Blue Lions
Oberliga - Sa. 19.04.2014 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 7 : 6 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga - Sa. 19.04.2014 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Schwabmünchen Mammuts 2 0 : 10 Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - Spiel gewertet für Gast keine spielfähige Mannschaft Schwabmünchen!
TV Augsburg 3 12 : 4 Ingolstadt 2 Nobodys
Landesliga Süd - Sa. 19.04.2014 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 2 4 : 7 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Nord - Sa. 19.04.2014 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 9 : 5 Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 19.04.2014 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 8 : 4 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler)
Schülerliga - So. 20.04.2014 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald (Junioren) 0 : 15 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Spiel gewertet für Gast Einsatz von nicht spielberechtigten Spielern
TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 7 : 5 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Nord - So. 20.04.2014 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
EHC Geltolfing 2 : 8 Buffalos Straubing
Oberliga - Fr. 25.04.2014 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 6 : 12 Pleystein Piranhas
Oberliga - Sa. 26.04.2014 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 7 : 0 TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Sa. 26.04.2014 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 3 : 15 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - Sa. 26.04.2014 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 13 : 5 Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 26.04.2014 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
VfR Angerlohe München 0 : 8 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - Sa. 26.04.2014 (18:45 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 : 4 n. P. TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - So. 27.04.2014 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 10 : 0 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - So. 27.04.2014 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 2 6 : 3 TV Augsburg 3
Landesliga Süd - So. 27.04.2014 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 15 : 1 Crocodiles Donaustauf (Junioren)
Juniorenliga - So. 27.04.2014 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 2 3 : 6 EHC Geltolfing
Oberliga - So. 27.04.2014 (15:00 Uhr)
Ingolstadt (Junioren) 0 : 10 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Spiel gewertet für Gast Nichtantreten ERC Ingolstadt
Turmfalken Neubeuern (Jugend) 4 : 1 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - So. 27.04.2014 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 11 : 4 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - So. 27.04.2014 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern 6 : 3 Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga Süd-Ost - So. 27.04.2014 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 3 Lumberjacks 6 : 5 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks
Landesliga Nord - So. 27.04.2014 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Nobodys 3 : 13 Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - So. 27.04.2014 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen rote Karte SU Augsburg
Deggendorf Pflanz (Schüler) 6 : 8 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - Do. 01.05.2014 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Hirschau Monte Eagles 4 : 7 Schwabach Blue Lions
Oberliga - Do. 01.05.2014 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR gemeinsame Anreise
EHC Geltolfing 7 : 5 Pleystein Piranhas
Oberliga - Do. 01.05.2014 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 14 : 3 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Do. 01.05.2014 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 4 : 5 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - Do. 01.05.2014 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 : 8 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Do. 01.05.2014 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
VfR Angerlohe München 7 : 1 Pleystein Piranhas 2
Landesliga Nord - Do. 01.05.2014 (17:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 13 : 5 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Nord - Do. 01.05.2014 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 6 : 3 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Do. 01.05.2014 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Bambini) 5 : 1 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Deggendorf 03.05. - Sa. 03.05.2014 (09:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Bambini) 3 : 6 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Deggendorf 03.05. - Sa. 03.05.2014 (09:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 0 : 14 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Deggendorf 03.05. - Sa. 03.05.2014 (10:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 : 0 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Deggendorf 03.05. - Sa. 03.05.2014 (10:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 8 : 0 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Deggendorf 03.05. - Sa. 03.05.2014 (10:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 8 : 5 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Deggendorf 03.05. - Sa. 03.05.2014 (10:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 16 : 0 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Deggendorf 03.05. - Sa. 03.05.2014 (11:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Bambini) 9 : 1 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Deggendorf 03.05. - Sa. 03.05.2014 (11:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 10 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Deggendorf 03.05. - Sa. 03.05.2014 (11:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Bambini) 17 : 0 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Deggendorf 03.05. - Sa. 03.05.2014 (11:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 6 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Deggendorf 03.05. - Sa. 03.05.2014 (12:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 6 : 3 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Deggendorf 03.05. - Sa. 03.05.2014 (12:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 10 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Deggendorf 03.05. - Sa. 03.05.2014 (12:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 18 : 2 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Deggendorf 03.05. - Sa. 03.05.2014 (12:30 Uhr)
TSV Bernhardswald (Junioren) 5 : 7 Crocodiles Donaustauf (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 03.05.2014 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Bambini) 4 : 1 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Deggendorf 03.05. - Sa. 03.05.2014 (13:00 Uhr)
Buffalos Straubing 5 : 4 IHC Atting Wölfe 2
Oberliga - Sa. 03.05.2014 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Rote Karte Atting
TSV Bernhardswald 7 : 4 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 03.05.2014 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 4 : 5 n. P. Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Jugendliga - Sa. 03.05.2014 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 2 4 : 6 Dillingen Stingrays
Oberliga - Sa. 03.05.2014 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bamberg Fuzzy Deadshots 11 : 4 VfR Angerlohe München
Landesliga Nord - Sa. 03.05.2014 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 4 : 8 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Landesliga Süd - Sa. 03.05.2014 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 12 : 3 Turmfalken Neubeuern
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 03.05.2014 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) 2 : 8 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - So. 04.05.2014 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 6 : 3 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - So. 04.05.2014 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 11 : 2 Nürnberg Knights (Junioren)
Juniorenliga - So. 04.05.2014 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 8 : 10 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - So. 04.05.2014 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 6 : 1 Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - So. 04.05.2014 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Schwabmünchen Mammuts 2 8 : 4 Dillingen Stingrays 2
Landesliga Süd - So. 04.05.2014 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 17 : 3 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - So. 04.05.2014 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Hirschau Monte Eagles 7 : 5 EHC Geltolfing
Oberliga - So. 04.05.2014 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 3 Lumberjacks 12 : 2 Pleystein Piranhas 2
Landesliga Nord - So. 04.05.2014 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 12 : 5 TSV Bernhardswald 2
Oberliga - Sa. 10.05.2014 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
EHC Geltolfing 9 : 3 Dillingen Stingrays
Oberliga - Sa. 10.05.2014 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) 4 : 2 TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Sa. 10.05.2014 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 4 : 5 Pleystein Piranhas
Oberliga - Sa. 10.05.2014 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Nobodys 4 : 9 TSV Schwabmünchen Mammuts 2
Landesliga Süd - Sa. 10.05.2014 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 9 : 8 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga - Sa. 10.05.2014 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 12 : 0 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - Spiel gewertet für Heim Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 3 : 4 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - Sa. 10.05.2014 (19:00 Uhr) Spielbericht eingetragen 1x rote Karte Augsburg und Königsbrunn
Turmfalken Neubeuern (Jugend) 2 : 4 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend)
Jugendliga - So. 11.05.2014 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen 5+SPD Neubeuern
Allgäu Rangers Marktoberdorf 7 : 3 TV Augsburg 3
Landesliga Süd - So. 11.05.2014 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern 3 : 2 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords
Regionalliga Süd-Ost - So. 11.05.2014 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 8 : 2 TSV Schwabmünchen Mammuts 2
Landesliga Süd - So. 11.05.2014 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 7 : 5 Pleystein Piranhas 2
Landesliga Nord - So. 11.05.2014 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 6 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 17.05. - Sa. 17.05.2014 (09:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Bambini) 11 : 0 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 17.05. - Sa. 17.05.2014 (09:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 10 : 0 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 17.05. - Spiel gewertet für Heim Nichtantreten Augsburg
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 6 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 17.05. - Sa. 17.05.2014 (10:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 2 : 2 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 17.05. - Sa. 17.05.2014 (10:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 10 : 0 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 17.05. - Spiel gewertet für Heim Nichtantreten Augsburg
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 10 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 17.05. - Sa. 17.05.2014 (11:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Bambini) 10 : 0 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 17.05. - Spiel gewertet für Heim Nichtantreten Augsburg
Deggendorf Pflanz (Bambini) 12 : 0 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 17.05. - Sa. 17.05.2014 (11:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Bambini) 1 : 9 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 17.05. - Sa. 17.05.2014 (11:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 10 : 0 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 17.05. - Spiel gewertet für Heim Nichtantreten Augsburg
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 8 : 0 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 17.05. - Sa. 17.05.2014 (12:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 3 : 1 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 17.05. - Sa. 17.05.2014 (12:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 1 : 18 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 17.05. - Sa. 17.05.2014 (12:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Junioren) 10 : 2 Nürnberg Knights (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 17.05.2014 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 9 : 2 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Sa. 17.05.2014 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Ersatzschiedsrichter ERC Ingolstadt
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 10 : 0 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 17.05. - Spiel gewertet für Heim Nichtantreten Augsburg
Dillingen Stingrays 2 4 : 5 n. P. Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - Sa. 17.05.2014 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 10 : 0 TSV Bernhardswald (Junioren)
Juniorenliga - Spiel gewertet für Heim Nichtantreten TSV Bernhardswald
IHC Atting Wölfe (Jugend) 10 : 2 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 17.05.2014 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 7 : 8 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 17.05.2014 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 10 : 5 TSV Bernhardswald
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 17.05.2014 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Spielort Erlangen
IHC Atting Wölfe 2 14 : 0 TSV Bernhardswald 2
Oberliga - Sa. 17.05.2014 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 3 : 9 EHC Geltolfing
Oberliga - Sa. 17.05.2014 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bamberg Fuzzy Deadshots 12 : 2 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Nord - Sa. 17.05.2014 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 3 Lumberjacks 2 : 8 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Nord - So. 18.05.2014 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 12 : 2 Schwabach Blue Lions
Oberliga - So. 18.05.2014 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 6 : 7 TSV Schwabmünchen Mammuts 2
Landesliga Süd - So. 18.05.2014 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Gelb-Rot Marktoberdorf
Ingolstadt Lumberjacks 4 : 3 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 18.05.2014 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern 4 : 0 Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - So. 18.05.2014 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 4 : 3 Ingolstadt 2 Nobodys
Landesliga Süd - So. 18.05.2014 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 4 : 8 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - Sa. 24.05.2014 (10:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 13 : 7 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga - Sa. 24.05.2014 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Schüler) 3 : 4 n. P. Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler)
Schülerliga - Sa. 24.05.2014 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 17 : 2 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 24.05.2014 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 7 : 8 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Nord - Sa. 24.05.2014 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 17 : 2 Crocodiles Donaustauf (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 24.05.2014 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 8 : 3 TV Augsburg 3
Landesliga Süd - Sa. 24.05.2014 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
VfR Angerlohe München 12 : 2 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - Sa. 24.05.2014 (18:45 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 4 : 3 n. P. EHC Geltolfing
Oberliga - Sa. 24.05.2014 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen ROT EHC Geltofing
Turmfalken Neubeuern (Jugend) 10 : 2 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - So. 25.05.2014 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 6 : 7 n. P. TG Höchstadt/Erlangen Gaylords
Regionalliga Süd-Ost - So. 25.05.2014 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern 9 : 4 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - So. 25.05.2014 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 8 : 4 Dillingen Stingrays 2
Landesliga Süd - So. 25.05.2014 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 5 : 2 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Do. 29.05.2014 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 39 : 1 TSV Bernhardswald (Junioren)
Juniorenliga - Do. 29.05.2014 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen SPD TSV Bernhardswald
IHC Atting Wölfe (Jugend) 10 : 4 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Do. 29.05.2014 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 8 : 5 TSV Bernhardswald
Regionalliga Süd-Ost - Do. 29.05.2014 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 13 : 6 Schwabach Blue Lions
Oberliga - Do. 29.05.2014 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 8 : 2 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Do. 29.05.2014 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Hirschau Monte Eagles 16 : 2 Dillingen Stingrays
Oberliga - Do. 29.05.2014 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen geänderte Spielstätte
EHC Geltolfing 18 : 1 TSV Bernhardswald 2
Oberliga - Do. 29.05.2014 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 2 6 : 5 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks
Landesliga Nord - Do. 29.05.2014 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 6 : 8 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Landesliga Süd - Do. 29.05.2014 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 16 : 0 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Ingolstadt 31.05. - Sa. 31.05.2014 (09:30 Uhr)
TV Augsburg (Bambini) 7 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Ingolstadt 31.05. - Sa. 31.05.2014 (09:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 : 2 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Ingolstadt 31.05. - Sa. 31.05.2014 (10:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 5 : 2 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Ingolstadt 31.05. - Sa. 31.05.2014 (10:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 0 : 14 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Ingolstadt 31.05. - Sa. 31.05.2014 (10:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 1 : 11 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Ingolstadt 31.05. - Sa. 31.05.2014 (10:30 Uhr)
Schwabach Blue Lions 4 : 5 EHC Geltolfing
Oberliga - Sa. 31.05.2014 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 5 : 4 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Ingolstadt 31.05. - Sa. 31.05.2014 (11:00 Uhr)
TV Augsburg (Bambini) 1 : 5 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Ingolstadt 31.05. - Sa. 31.05.2014 (11:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 0 : 3 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Ingolstadt 31.05. - Sa. 31.05.2014 (11:30 Uhr)
TV Augsburg (Bambini) 1 : 3 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Ingolstadt 31.05. - Sa. 31.05.2014 (11:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 0 : 15 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Ingolstadt 31.05. - Sa. 31.05.2014 (12:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 13 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Ingolstadt 31.05. - Sa. 31.05.2014 (12:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 0 : 11 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Ingolstadt 31.05. - Sa. 31.05.2014 (12:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 11 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Ingolstadt 31.05. - Sa. 31.05.2014 (12:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 3 : 3 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Ingolstadt 31.05. - Sa. 31.05.2014 (13:00 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 3 : 7 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - Sa. 31.05.2014 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen gelb-rot Atting
Dillingen Stingrays 2 4 : 5 Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - Sa. 31.05.2014 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 4 : 9 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga - Sa. 31.05.2014 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 9 : 3 Buffalos Straubing
Oberliga - Sa. 31.05.2014 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 5 : 9 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 31.05.2014 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
VfR Angerlohe München 2 : 6 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Nord - Sa. 31.05.2014 (18:45 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) 0 : 10 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - So. 01.06.2014 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf (Junioren) 7 : 20 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - So. 01.06.2014 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 5 : 4 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - So. 01.06.2014 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 3 : 22 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Nord - So. 01.06.2014 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 2 9 : 7 IHC Atting Wölfe 2
Oberliga - So. 01.06.2014 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Nobodys 2 : 5 TV Augsburg 3
Landesliga Süd - So. 01.06.2014 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 7 : 8 Turmfalken Neubeuern
Regionalliga Süd-Ost - So. 01.06.2014 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 7 : 1 Nürnberg Knights (Junioren)
Juniorenliga - So. 01.06.2014 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 6 : 5 n. P. Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - So. 01.06.2014 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf (Junioren) 8 : 6 Nürnberg Knights (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 07.06.2014 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 11 : 3 Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 07.06.2014 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 15 : 2 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Jugendliga - Sa. 07.06.2014 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 3 : 8 Pleystein Piranhas
Oberliga - Sa. 07.06.2014 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 5 : 12 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - Sa. 07.06.2014 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
VfR Angerlohe München 4 : 7 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Nord - Sa. 07.06.2014 (18:45 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 13 : 0 TSV Bernhardswald 2
Oberliga - Sa. 07.06.2014 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 3 Lumberjacks 6 : 2 VfR Angerlohe München
Landesliga Nord - So. 08.06.2014 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 23 : 1 TSV Bernhardswald (Junioren)
Juniorenliga - So. 08.06.2014 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Spielabbruch durch den Schiedsrichter
TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 4 : 11 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - So. 08.06.2014 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Schwabmünchen Mammuts 2 3 : 6 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - So. 08.06.2014 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 11 : 2 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler)
Schülerliga - So. 08.06.2014 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Nobodys 4 : 18 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Landesliga Süd - So. 08.06.2014 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 1 : 2 n. P. TSV Bernhardswald
Regionalliga Süd-Ost - So. 08.06.2014 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
EHC Geltolfing 2 : 9 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga - Mo. 09.06.2014 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 12 : 5 Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - Mo. 09.06.2014 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 11 : 0 Dillingen Stingrays
Oberliga - Mo. 09.06.2014 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 9 : 6 Buffalos Straubing
Oberliga - Sa. 14.06.2014 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Spieldauer IHC Schwabach, Fahrtkosten SR jeweils anteilig
Ingolstadt (Junioren) 4 : 11 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 14.06.2014 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Schwabmünchen Mammuts 2 10 : 0 Ingolstadt 2 Nobodys
Landesliga Süd - Spiel gewertet für Heim Nichtantreten ERC Ingolstadt - Spielwertung
Pleystein Piranhas 9 : 6 IHC Atting Wölfe 2
Oberliga - Sa. 14.06.2014 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR Wagner Fahrtkosten anteilig
Ingolstadt (Jugend) 8 : 4 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Jugendliga - Sa. 14.06.2014 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bamberg Fuzzy Deadshots 12 : 8 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Nord - Sa. 14.06.2014 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 0 : 11 Turmfalken Neubeuern
Regionalliga Süd-Ost - Spiel gewertet für Gast Spielbericht eingetragen Gewertet für Gastverein
Pleystein Piranhas 2 7 : 6 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - Sa. 14.06.2014 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen 5 + SPD Pleystein
VfR Angerlohe München 1 : 6 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks
Landesliga Nord - Sa. 14.06.2014 (20:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
EHC Geltolfing 5 : 8 Schwabach Blue Lions
Oberliga - So. 15.06.2014 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 2 9 : 7 TSV Schwabmünchen Mammuts 2
Landesliga Süd - So. 15.06.2014 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 8 : 3 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - So. 15.06.2014 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen 5+SPD Marktoberdorf
Crocodiles Donaustauf (Junioren) 3 : 16 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - So. 15.06.2014 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights (Junioren) 10 : 0 TSV Bernhardswald (Junioren)
Juniorenliga - Spiel gewertet für Heim Absage TSV BHW keine Spieler
Crocodiles Donaustauf 13 : 2 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords
Regionalliga Süd-Ost - So. 15.06.2014 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 7 : 6 n. P. TSV Bernhardswald 2
Oberliga - So. 15.06.2014 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights 3 : 8 TSV Bernhardswald
Regionalliga Süd-Ost - So. 15.06.2014 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 9 : 5 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend)
Jugendliga - Do. 19.06.2014 (11:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 9 : 8 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords
Regionalliga Süd-Ost - Do. 19.06.2014 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 5 : 1 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Jugendliga - Do. 19.06.2014 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 11 : 5 Dillingen Stingrays 2
Landesliga Süd - Do. 19.06.2014 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 8 : 3 Crocodiles Donaustauf (Junioren)
Juniorenliga - Do. 19.06.2014 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 5 : 2 Turmfalken Neubeuern
Regionalliga Süd-Ost - Do. 19.06.2014 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 11 : 1 VfR Angerlohe München
Landesliga Nord - Do. 19.06.2014 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 3 Lumberjacks 16 : 0 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - Do. 19.06.2014 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 2 1 : 12 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - Do. 19.06.2014 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 4 : 7 Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - Do. 19.06.2014 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Nobodys 2 : 15 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - Do. 19.06.2014 (19:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 17 : 2 TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Sa. 21.06.2014 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 5 : 2 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Sa. 21.06.2014 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 22 : 3 Pleystein Piranhas 2
Landesliga Nord - Sa. 21.06.2014 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) 2 : 16 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Sa. 21.06.2014 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 15 : 4 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 21.06.2014 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 10 : 0 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend)
Jugendliga - Spiel gewertet für Heim Spielabsage Höchstadt - zu wenige Spieler
IHC Hirschau Monte Eagles 20 : 2 TSV Bernhardswald 2
Oberliga - Sa. 21.06.2014 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 5 : 4 n. P. Buffalos Straubing
Oberliga - Sa. 21.06.2014 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald (Junioren) 7 : 6 Nürnberg Knights (Junioren)
Juniorenliga - So. 22.06.2014 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 2 12 : 3 Ingolstadt 2 Nobodys
Landesliga Süd - So. 22.06.2014 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 12 : 6 Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - So. 22.06.2014 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 7 : 13 Pleystein Piranhas
Oberliga - So. 22.06.2014 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Schwabmünchen Mammuts 2 5 : 4 n. P. TV Augsburg 3
Landesliga Süd - So. 22.06.2014 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
EHC Geltolfing 4 : 8 IHC Atting Wölfe 2
Oberliga - Fr. 27.06.2014 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 12 : 4 TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Sa. 28.06.2014 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights (Junioren) 4 : 9 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 28.06.2014 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 32 : 1 TSV Bernhardswald 2
Oberliga - Sa. 28.06.2014 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 9 : 1 Ingolstadt 2 Nobodys
Landesliga Süd - Sa. 28.06.2014 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights 4 : 6 Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 28.06.2014 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 2 5 : 11 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Nord - Sa. 28.06.2014 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Matchstrafe Pleystein II
Skater Union Augsburg 11 : 3 TSV Schwabmünchen Mammuts 2
Landesliga Süd - Sa. 28.06.2014 (19:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Bambini) 2 : 7 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Atting 29.06. - So. 29.06.2014 (09:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 8 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Atting 29.06. - So. 29.06.2014 (09:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 1 : 4 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Atting 29.06. - So. 29.06.2014 (09:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Bambini) 10 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Atting 29.06. - So. 29.06.2014 (09:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 16 : 1 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Atting 29.06. - So. 29.06.2014 (10:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 12 : 0 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Atting 29.06. - So. 29.06.2014 (10:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Bambini) 6 : 0 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Atting 29.06. - So. 29.06.2014 (10:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 11 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Atting 29.06. - So. 29.06.2014 (10:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 5 : 3 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Atting 29.06. - So. 29.06.2014 (11:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 2 : 3 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Atting 29.06. - So. 29.06.2014 (11:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 8 : 3 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Atting 29.06. - So. 29.06.2014 (11:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Bambini) 2 : 8 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Atting 29.06. - So. 29.06.2014 (11:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 11 : 1 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler)
Schülerliga - So. 29.06.2014 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Bambini) 9 : 1 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Atting 29.06. - So. 29.06.2014 (12:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 12 : 0 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Atting 29.06. - So. 29.06.2014 (12:00 Uhr)
Crocodiles Donaustauf 2 3 : 5 VfR Angerlohe München
Landesliga Nord - So. 29.06.2014 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Bambini) 6 : 4 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Atting 29.06. - So. 29.06.2014 (12:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Jugend) 8 : 5 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - So. 29.06.2014 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf (Junioren) 5 : 15 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - So. 29.06.2014 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 12 : 2 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga - So. 29.06.2014 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Heimrecht wurde getauscht ! Heimrechttausch
Deggendorf Pflanz (Junioren) 3 : 14 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - So. 29.06.2014 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 3 : 2 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 29.06.2014 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 10 : 3 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - So. 29.06.2014 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 17 : 2 Dillingen Stingrays
Oberliga - Mi. 02.07.2014 (19:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 2 : 9 TSV Schwabmünchen Mammuts 2
Landesliga Süd - Sa. 05.07.2014 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 : 14 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - Spiel gewertet für Gast Einsatz eines nicht spielberichtigten Spielers
IHC Atting Wölfe (Junioren) 23 : 0 TSV Bernhardswald (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 05.07.2014 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 11 : 6 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 05.07.2014 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 3 : 10 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 05.07.2014 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 7 : 3 Schwabach Blue Lions
Oberliga - Sa. 05.07.2014 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 11 : 5 Dillingen Stingrays 2
Landesliga Süd - Sa. 05.07.2014 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 5 : 6 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 05.07.2014 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 9 : 3 VfR Angerlohe München
Landesliga Nord - Sa. 05.07.2014 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 1 : 13 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Ingolstadt 06.07. - So. 06.07.2014 (09:30 Uhr)
TV Augsburg (Bambini) 3 : 4 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Ingolstadt 06.07. - So. 06.07.2014 (09:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 8 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Ingolstadt 06.07. - So. 06.07.2014 (10:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 0 : 6 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Ingolstadt 06.07. - So. 06.07.2014 (10:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 1 : 1 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Ingolstadt 06.07. - So. 06.07.2014 (10:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Bambini) 10 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Ingolstadt 06.07. - So. 06.07.2014 (10:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 0 : 9 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Ingolstadt 06.07. - So. 06.07.2014 (11:00 Uhr)
TV Augsburg (Bambini) 4 : 1 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Ingolstadt 06.07. - So. 06.07.2014 (11:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 8 : 1 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Ingolstadt 06.07. - So. 06.07.2014 (11:30 Uhr)
TV Augsburg (Bambini) 2 : 6 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Ingolstadt 06.07. - So. 06.07.2014 (11:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 11 : 1 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Ingolstadt 06.07. - So. 06.07.2014 (12:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 0 : 7 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Ingolstadt 06.07. - So. 06.07.2014 (12:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 8 : 2 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Ingolstadt 06.07. - So. 06.07.2014 (12:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Bambini) 1 : 5 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Ingolstadt 06.07. - So. 06.07.2014 (12:30 Uhr)
Buffalos Straubing 8 : 7 EHC Geltolfing
Oberliga - So. 06.07.2014 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 2 : 2 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Ingolstadt 06.07. - So. 06.07.2014 (13:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2 18 : 3 Dillingen Stingrays
Oberliga - So. 06.07.2014 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 3 : 10 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Nord - So. 06.07.2014 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights (Junioren) 2 : 6 Crocodiles Donaustauf (Junioren)
Juniorenliga - So. 06.07.2014 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Jugend) 3 : 4 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - So. 06.07.2014 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 2 1 : 22 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga - So. 06.07.2014 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern 7 : 4 TSV Bernhardswald
Regionalliga Süd-Ost - So. 06.07.2014 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 2 : 13 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Landesliga Süd - So. 06.07.2014 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights 5 : 7 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - So. 06.07.2014 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 6 : 3 IHC Atting Wölfe 2
Oberliga - Sa. 12.07.2014 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 8 : 1 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler)
Schülerliga Play-off - Sa. 12.07.2014 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale
Crocodiles Donaustauf 2 10 : 6 Pleystein Piranhas 2
Landesliga Nord - Sa. 12.07.2014 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 5 : 6 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - Sa. 12.07.2014 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 7 : 5 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga Play-off - Sa. 12.07.2014 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale
Crocodiles Donaustauf (Junioren) 8 : 4 TSV Bernhardswald (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 12.07.2014 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Nobodys 2 : 9 Dillingen Stingrays 2
Landesliga Süd - Sa. 12.07.2014 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 4 : 3 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Jugendliga - Sa. 12.07.2014 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Schwabmünchen Mammuts 2 5 : 11 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Landesliga Süd - Sa. 12.07.2014 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Neue Anstoßzeit
Crocodiles Donaustauf 8 : 7 TSV Bernhardswald
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 12.07.2014 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 12 : 3 Nürnberg Knights (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 12.07.2014 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 3 Lumberjacks 2 : 4 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - Sa. 12.07.2014 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 7 : 2 Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 12.07.2014 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 8 : 4 TV Augsburg 3
Landesliga Süd - Sa. 12.07.2014 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Neuansetzung
TV Augsburg 3 7 : 8 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - So. 13.07.2014 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 6 : 3 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga Play-off - So. 13.07.2014 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2)
Deggendorf Pflanz 2 8 : 6 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks
Landesliga Nord - So. 13.07.2014 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) 1 : 15 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga Play-off - So. 13.07.2014 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2)
TSV Bernhardswald 7 : 5 Turmfalken Neubeuern
Regionalliga Süd-Ost - So. 13.07.2014 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen ROT Neubeuern
TSV Bernhardswald 2 13 : 12 Pleystein Piranhas
Oberliga - So. 13.07.2014 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Bambini) 6 : 0 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini)
Bambini - 6. Turnier - Augsburg 19.07. - Sa. 19.07.2014 (09:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 12 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 6. Turnier - Augsburg 19.07. - Sa. 19.07.2014 (09:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 6 : 0 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 6. Turnier - Augsburg 19.07. - Sa. 19.07.2014 (10:00 Uhr)
TV Augsburg (Bambini) 2 : 8 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 6. Turnier - Augsburg 19.07. - Sa. 19.07.2014 (10:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 0 : 16 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 6. Turnier - Augsburg 19.07. - Sa. 19.07.2014 (11:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 2 : 6 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 6. Turnier - Augsburg 19.07. - Sa. 19.07.2014 (11:30 Uhr)
TV Augsburg (Bambini) 0 : 7 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 6. Turnier - Augsburg 19.07. - Sa. 19.07.2014 (12:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 6 : 2 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 6. Turnier - Augsburg 19.07. - Sa. 19.07.2014 (12:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 1 : 3 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 6. Turnier - Augsburg 19.07. - Sa. 19.07.2014 (13:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 3 : 1 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 6. Turnier - Augsburg 19.07. - Sa. 19.07.2014 (13:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 1 : 8 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 6. Turnier - Augsburg 19.07. - Sa. 19.07.2014 (14:00 Uhr)
TV Augsburg (Bambini) 2 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 6. Turnier - Augsburg 19.07. - Sa. 19.07.2014 (14:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 0 : 12 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 6. Turnier - Augsburg 19.07. - Sa. 19.07.2014 (15:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 14 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 6. Turnier - Augsburg 19.07. - Sa. 19.07.2014 (15:30 Uhr)
Pleystein Piranhas 16 : 5 EHC Geltolfing
Oberliga - Sa. 19.07.2014 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 4 : 13 IHC Atting Wölfe 2
Oberliga - Sa. 19.07.2014 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Bambini) 0 : 5 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 6. Turnier - Augsburg 19.07. - Sa. 19.07.2014 (16:00 Uhr)
Bamberg Fuzzy Deadshots 14 : 3 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - Sa. 19.07.2014 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 2 9 : 5 VfR Angerlohe München
Landesliga Nord - Sa. 19.07.2014 (18:15 Uhr) Spielbericht eingetragen Matchstrafe Angerlohe-München
TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 10 : 11 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - So. 20.07.2014 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bamberg Fuzzy Deadshots 13 : 1 Pleystein Piranhas 2
Landesliga Nord - So. 20.07.2014 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) 1 : 7 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga Play-off - So. 20.07.2014 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Spiel um Platz 3
Allgäu Rangers Marktoberdorf 19 : 0 Ingolstadt 2 Nobodys
Landesliga Süd - So. 20.07.2014 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights (Junioren) 6 : 12 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - So. 20.07.2014 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Jugend) 6 : 5 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - So. 20.07.2014 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 12 : 1 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga Play-off - So. 20.07.2014 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale
Turmfalken Neubeuern 8 : 2 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 20.07.2014 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 6 : 2 Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - So. 20.07.2014 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights 4 : 5 n. P. TG Höchstadt/Erlangen Gaylords
Regionalliga Süd-Ost - So. 20.07.2014 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bamberg Fuzzy Deadshots 6 : 2 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks
Landesliga Nord - Do. 24.07.2014 (19:30 Uhr) Spielbericht eingetragen neuer Termin
Nürnberg Knights (Junioren) 6 : 10 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 26.07.2014 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Matchstrafe Nürnberg
Nürnberg Knights 2 : 8 Turmfalken Neubeuern
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 26.07.2014 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 5 : 2 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 26.07.2014 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen 5+SPD TV Augsburg
IHC Atting Wölfe (Schüler) 3 : 10 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga Play-off - So. 27.07.2014 (10:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale (Spiel 2)
Crocodiles Donaustauf 2 8 : 3 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks
Landesliga Nord - So. 27.07.2014 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 2 11 : 7 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Landesliga Süd - So. 27.07.2014 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald (Junioren) 2 : 17 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - So. 27.07.2014 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 10 : 1 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler)
Schülerliga Play-off - So. 27.07.2014 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Spiel um Platz 3 (Spiel 2)
Crocodiles Donaustauf (Junioren) 9 : 8 n. P. Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - So. 27.07.2014 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 4 : 7 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 27.07.2014 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 3 : 8 Buffalos Straubing
Oberliga - So. 27.07.2014 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 6 : 9 Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga Süd-Ost - So. 27.07.2014 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 2 2 : 13 Schwabach Blue Lions
Oberliga - So. 27.07.2014 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Neuansetzung
IHC Hirschau Monte Eagles  :  Buffalos Straubing
Oberliga - Spiel wird nicht mehr ausgetragen
Nürnberg Knights (Junioren) 0 : 10 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Spiel gewertet für Gast Nichtantreten Nürnberg zu wenig Spieler
TSV Bernhardswald (Junioren) 4 : 11 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - So. 03.08.2014 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen 5+ SPD Bernhardswald
Bamberg Fuzzy Deadshots 5 : 4 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Landesliga Finale - So. 03.08.2014 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale
TSV Bernhardswald 11 : 5 Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga Süd-Ost - So. 03.08.2014 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 9 : 5 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - So. 03.08.2014 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 10 : 0 Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - Spiel gewertet für Heim Spielabsage Nürnberg - keine spielfähige Mannschaft Heimrechttausch
Allgäu Rangers Marktoberdorf 9 : 4 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Finale - So. 10.08.2014 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale (Spiel 2)
Buffalos Straubing 10 : 0 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga - Spiel gewertet für Heim Spielabsage IHC Hirschau. Gewertet für Buffalos Straubing !
Pleystein Piranhas 10 : 0 Dillingen Stingrays
Oberliga - Spiel gewertet für Heim für Heimteam gewertet, nach Nichtantreten ISV Dillingen
TSV Bernhardswald (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Spiel wird nicht mehr ausgetragen wird nicht mehr gespielt lt. Spielleitung