Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Alle Ligen 2015

Crocodiles Donaustauf (Jugend) 2 : 11 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - So. 12.04.2015 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf (Junioren) 8 : 7 n. P. TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - So. 12.04.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 9 : 4 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 12.04.2015 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 7 : 8 n. P. TSV Bernhardswald
Landesliga Nord - So. 12.04.2015 (19:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Schüler) 4 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schülerliga - Sa. 18.04.2015 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 6 : 1 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Jugendliga - Sa. 18.04.2015 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen verspäteter Spielbeginn 15 Minuten
TV Augsburg (Junioren) 22 : 2 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 18.04.2015 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 12 : 5 Nürnberg Knights
Oberliga - Sa. 18.04.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 7 : 8 Turmfalken Neubeuern
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 18.04.2015 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 2 10 : 5 Nürnberg Knights 2
Landesliga Nord - Sa. 18.04.2015 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf (Jugend) 11 : 9 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - So. 19.04.2015 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 6 : 5 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks
Landesliga Nord - So. 19.04.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
EHC Geltolfing 5 : 7 Deggendorf Pflanz 2
Oberliga - So. 19.04.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 6 : 3 Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - So. 19.04.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 6 : 4 Fuggerstadt Panther
Landesliga Süd - So. 19.04.2015 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 9 : 5 Deggendorf Pflanz 2
Oberliga - Sa. 25.04.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen 5+SD Deggendorf
EHC Geltolfing 5 : 4 Schwabach Blue Lions
Oberliga - Sa. 25.04.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 13 : 12 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga - Sa. 25.04.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Matchstrafe Hirschau
TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 3 : 4 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Nord - Sa. 25.04.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 5 : 4 Fuggerstadt Panther
Landesliga Süd - Sa. 25.04.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
VfR Angerlohe München 0 : 6 Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - Sa. 25.04.2015 (17:45 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 2 5 : 9 TSV Bernhardswald
Landesliga Nord - Sa. 25.04.2015 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) 6 : 2 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schülerliga - So. 26.04.2015 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 8 : 5 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - So. 26.04.2015 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf (Jugend) 10 : 9 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Jugendliga - So. 26.04.2015 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 6 : 9 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - So. 26.04.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf (Junioren) 17 : 3 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - So. 26.04.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 6 : 3 Nürnberg Knights 2
Landesliga Nord - So. 26.04.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Lumberjacks 8 : 3 Allgäu Rangers Marktoberdorf 2
Landesliga Süd - So. 26.04.2015 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 10 : 7 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Regionalliga Süd-Ost - So. 26.04.2015 (18:45 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 7 : 5 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - Fr. 01.05.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
VfR Angerlohe München 4 : 5 Allgäu Rangers Marktoberdorf 2
Landesliga Süd - Fr. 01.05.2015 (20:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Schüler) 3 : 0 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler)
Schülerliga - Sa. 02.05.2015 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 5 : 2 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Sa. 02.05.2015 (11:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 16 : 6 Crocodiles Donaustauf (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 02.05.2015 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 11 : 4 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 02.05.2015 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 9 : 4 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Sa. 02.05.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 12 : 3 Crocodiles Donaustauf (Jugend)
Jugendliga - Sa. 02.05.2015 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SPD Donaustauf , Auseinandersetzung auf der Strafbank
IHC Atting Wölfe (Jugend) 7 : 2 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 02.05.2015 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 8 : 6 Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 02.05.2015 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 4 : 5 n. P. Schwabach Blue Lions
Oberliga - Sa. 02.05.2015 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Bambini) 2 : 6 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Atting 03.05. - So. 03.05.2015 (09:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 2 : 1 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Atting 03.05. - So. 03.05.2015 (09:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 2 : 4 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Atting 03.05. - So. 03.05.2015 (10:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Bambini) 13 : 2 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Atting 03.05. - So. 03.05.2015 (10:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 10 : 1 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Atting 03.05. - So. 03.05.2015 (10:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 0 : 6 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Atting 03.05. - So. 03.05.2015 (10:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Bambini) 2 : 7 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Atting 03.05. - So. 03.05.2015 (11:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 1 : 9 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Atting 03.05. - So. 03.05.2015 (11:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 14 : 0 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Atting 03.05. - So. 03.05.2015 (11:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 8 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Atting 03.05. - So. 03.05.2015 (11:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 5 : 5 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Atting 03.05. - So. 03.05.2015 (12:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Bambini) 7 : 1 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Atting 03.05. - So. 03.05.2015 (12:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 9 : 1 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Atting 03.05. - So. 03.05.2015 (12:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 1 : 9 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Atting 03.05. - So. 03.05.2015 (12:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 17 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schülerliga - So. 03.05.2015 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Bambini) 1 : 2 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Atting 03.05. - So. 03.05.2015 (13:00 Uhr)
Allgäu Rangers Marktoberdorf 2 4 : 3 VfR Angerlohe München
Landesliga Süd - So. 03.05.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 13 : 1 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks
Landesliga Nord - So. 03.05.2015 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Lumberjacks 6 : 3 Dillingen Stingrays
Landesliga Süd - So. 03.05.2015 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Verzögerung nach Bruch einer Plexiglasscheibe
Allgäu Rangers Marktoberdorf 8 : 4 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - So. 03.05.2015 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 3 Lumberjacks 6 : 3 Pleystein Piranhas 2
Landesliga Nord - So. 03.05.2015 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 9 : 1 TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Sa. 09.05.2015 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 : 3 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 09.05.2015 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 11 : 6 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga - Sa. 09.05.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights 2 4 : 5 n. P. Pleystein Piranhas 2
Landesliga Nord - Sa. 09.05.2015 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 15 : 2 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 09.05.2015 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 9 : 7 TSV Bernhardswald
Landesliga Nord - Sa. 09.05.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights 14 : 0 Deggendorf Pflanz 2
Oberliga - Sa. 09.05.2015 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Spielwertung aufgrund eines nicht spielberechtigten Spielers beim IHC Deggendorf 2
EHC Geltolfing 0 : 14 Pleystein Piranhas
Oberliga - Sa. 09.05.2015 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 5 : 4 IHC Atting Wölfe 2
Oberliga - Sa. 09.05.2015 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf (Jugend) 6 : 11 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - So. 10.05.2015 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf (Junioren) 3 : 8 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - So. 10.05.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Fuggerstadt Panther 11 : 1 VfR Angerlohe München
Landesliga Süd - So. 10.05.2015 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen rote Karte Fuggerstadt
Turmfalken Neubeuern (Jugend) 5 : 8 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend)
Jugendliga - So. 10.05.2015 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 4 : 0 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - So. 10.05.2015 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 2 : 4 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Nord - So. 10.05.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 10 : 4 Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd - So. 10.05.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern 17 : 0 Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga Süd-Ost - So. 10.05.2015 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 3 : 11 TV Augsburg 3
Landesliga Süd - So. 10.05.2015 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 9 : 3 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords
Regionalliga Süd-Ost - So. 10.05.2015 (18:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 9 : 2 Schwabach Blue Lions
Oberliga - Do. 14.05.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 2 5 : 7 TV Augsburg 3
Landesliga Süd - Do. 14.05.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 7 : 8 n. P. TG Höchstadt/Erlangen Gaylords
Regionalliga Süd-Ost - Do. 14.05.2015 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 8 : 3 Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - Do. 14.05.2015 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
VfR Angerlohe München 1 : 17 Dillingen Stingrays
Landesliga Süd - Do. 14.05.2015 (17:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini) 3 : 2 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Marktoberdorf 16.05. - Sa. 16.05.2015 (09:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 1 : 8 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Marktoberdorf 16.05. - Sa. 16.05.2015 (09:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 8 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Marktoberdorf 16.05. - Sa. 16.05.2015 (10:00 Uhr)
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini) 4 : 0 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Marktoberdorf 16.05. - Sa. 16.05.2015 (10:00 Uhr)
TV Augsburg (Bambini) 3 : 6 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Marktoberdorf 16.05. - Sa. 16.05.2015 (10:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 10 : 1 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Marktoberdorf 16.05. - Sa. 16.05.2015 (10:30 Uhr)
Schwabach Blue Lions 12 : 9 Nürnberg Knights
Oberliga - Sa. 16.05.2015 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini) 1 : 9 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Marktoberdorf 16.05. - Sa. 16.05.2015 (11:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 1 : 4 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Marktoberdorf 16.05. - Sa. 16.05.2015 (11:00 Uhr)
TV Augsburg (Bambini) 5 : 2 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Marktoberdorf 16.05. - Sa. 16.05.2015 (11:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 0 : 18 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Marktoberdorf 16.05. - Sa. 16.05.2015 (11:30 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 0 : 15 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - Sa. 16.05.2015 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Bambini) 12 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Marktoberdorf 16.05. - Sa. 16.05.2015 (12:00 Uhr)
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini) 0 : 6 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Marktoberdorf 16.05. - Sa. 16.05.2015 (12:00 Uhr)
TV Augsburg (Bambini) 12 : 0 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Marktoberdorf 16.05. - Sa. 16.05.2015 (12:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 2 : 4 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Marktoberdorf 16.05. - Sa. 16.05.2015 (12:30 Uhr)
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini) 5 : 4 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Marktoberdorf 16.05. - Sa. 16.05.2015 (13:00 Uhr)
TV Augsburg (Junioren) 5 : 7 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 16.05.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 16 : 4 Crocodiles Donaustauf (Jugend)
Jugendliga - Sa. 16.05.2015 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 27 : 6 Deggendorf Pflanz 2
Oberliga - Sa. 16.05.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 6 : 0 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Sa. 16.05.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bamberg Fuzzy Deadshots 3 : 2 n. P. TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks
Landesliga Nord - Sa. 16.05.2015 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 13 : 3 EHC Geltolfing
Oberliga - Sa. 16.05.2015 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 2 11 : 6 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - Sa. 16.05.2015 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 1 : 8 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - Sa. 16.05.2015 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
VfR Angerlohe München 3 : 11 Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd - Sa. 16.05.2015 (18:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 3 : 13 Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga Süd-Ost - So. 17.05.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 10 : 0 Nürnberg Knights 2
Landesliga Nord - Spiel gewertet für Heim Nürnberg 2 keine spielfähige Mannschaft
Fuggerstadt Panther 4 : 6 Dillingen Stingrays
Landesliga Süd - So. 17.05.2015 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 16 : 5 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga - So. 17.05.2015 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) 3 : 2 TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Sa. 23.05.2015 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 4 : 1 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 23.05.2015 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Lumberjacks 11 : 3 VfR Angerlohe München
Landesliga Süd - Sa. 23.05.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 8 : 4 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - Sa. 23.05.2015 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen rote Karte Atting
Pleystein Piranhas 8 : 1 Buffalos Straubing
Oberliga - Sa. 23.05.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 13 : 5 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - Sa. 23.05.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 10 : 4 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 23.05.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 3 : 2 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 23.05.2015 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Hirschau Monte Eagles 12 : 4 IHC Atting Wölfe 2
Oberliga - Sa. 23.05.2015 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bamberg Fuzzy Deadshots 10 : 3 Pleystein Piranhas 2
Landesliga Nord - Sa. 23.05.2015 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 11 : 4 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 23.05.2015 (18:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 9 : 4 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - So. 24.05.2015 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 3 Lumberjacks 4 : 3 TSV Bernhardswald
Landesliga Nord - So. 24.05.2015 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Fuggerstadt Panther 11 : 4 TV Augsburg 3
Landesliga Süd - So. 24.05.2015 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Lumberjacks 8 : 6 Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - So. 24.05.2015 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bamberg Fuzzy Deadshots 11 : 1 Nürnberg Knights 2
Landesliga Nord - So. 24.05.2015 (19:00 Uhr) Spielbericht eingetragen neuer Termin nach Heimrechttausch Heimrechttausch
Allgäu Rangers Marktoberdorf 2 4 : 6 Fuggerstadt Panther
Landesliga Süd - Mo. 25.05.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights 2 5 : 4 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks
Landesliga Nord - Mo. 25.05.2015 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 7 : 5 Turmfalken Neubeuern
Regionalliga Süd-Ost - Mo. 25.05.2015 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 7 : 4 Pleystein Piranhas
Oberliga - Mo. 25.05.2015 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
VfR Angerlohe München 2 : 12 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - Mo. 25.05.2015 (16:45 Uhr) Spielbericht eingetragen rote Karte Angerlohe
Nürnberg Knights 2 : 6 Schwabach Blue Lions
Oberliga - Mo. 25.05.2015 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 7 : 2 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Jugendliga - Sa. 30.05.2015 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 31 : 1 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 30.05.2015 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 6 : 4 Deggendorf Pflanz 2
Oberliga - Sa. 30.05.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 11 : 5 Schwabach Blue Lions
Oberliga - Sa. 30.05.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 13 : 4 Nürnberg Knights
Oberliga - Sa. 30.05.2015 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 2 6 : 4 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Nord - Sa. 30.05.2015 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
VfR Angerlohe München 2 : 9 TV Augsburg 3
Landesliga Süd - Sa. 30.05.2015 (18:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
EHC Geltolfing 3 : 12 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga - Sa. 30.05.2015 (19:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 5 : 8 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - So. 31.05.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Fuggerstadt Panther 1 : 9 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - So. 31.05.2015 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 4 : 2 TV Augsburg 3
Landesliga Süd - So. 31.05.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 11 : 4 Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga Süd-Ost - So. 31.05.2015 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 4 : 6 Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd - So. 31.05.2015 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 22 : 2 Deggendorf Pflanz 2
Oberliga - Do. 04.06.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
EHC Geltolfing 6 : 5 IHC Atting Wölfe 2
Oberliga - Do. 04.06.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 4 : 3 Nürnberg Knights 2
Landesliga Nord - Do. 04.06.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights 6 : 13 Pleystein Piranhas
Oberliga - Do. 04.06.2015 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 10 : 1 Allgäu Rangers Marktoberdorf 2
Landesliga Süd - Do. 04.06.2015 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
VfR Angerlohe München 5 : 3 Fuggerstadt Panther
Landesliga Süd - Do. 04.06.2015 (17:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 11 : 0 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler)
Schülerliga - Sa. 06.06.2015 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bamberg Fuzzy Deadshots 12 : 3 Nürnberg Knights 2
Landesliga Nord - Sa. 06.06.2015 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 0 : 15 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - So. 07.06.2015 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Jugend) 10 : 5 Crocodiles Donaustauf (Jugend)
Jugendliga - So. 07.06.2015 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 9 : 6 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend)
Jugendliga - So. 07.06.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 4 : 9 Crocodiles Donaustauf (Junioren)
Juniorenliga - So. 07.06.2015 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 4 : 5 n. P. Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - So. 07.06.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 15 : 2 Allgäu Rangers Marktoberdorf 2
Landesliga Süd - So. 07.06.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 : 10 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - So. 07.06.2015 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern 10 : 3 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - So. 07.06.2015 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Hirschau Monte Eagles 11 : 2 EHC Geltolfing
Oberliga - So. 07.06.2015 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 9 : 5 Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd - So. 07.06.2015 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Gelb-rote Karte Könningsbrunn
Deggendorf Pflanz (Junioren) 10 : 9 n. P. Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - So. 07.06.2015 (18:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 12 : 0 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Ingolstadt 13.06. - Sa. 13.06.2015 (09:30 Uhr)
TV Augsburg (Bambini) 1 : 3 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Ingolstadt 13.06. - Sa. 13.06.2015 (09:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 15 : 1 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Ingolstadt 13.06. - Sa. 13.06.2015 (10:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 4 : 1 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Ingolstadt 13.06. - Sa. 13.06.2015 (10:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 0 : 8 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Ingolstadt 13.06. - Sa. 13.06.2015 (10:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Bambini) 13 : 1 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Ingolstadt 13.06. - Sa. 13.06.2015 (10:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 2 : 4 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Ingolstadt 13.06. - Sa. 13.06.2015 (11:00 Uhr)
TV Augsburg (Bambini) 9 : 0 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Ingolstadt 13.06. - Sa. 13.06.2015 (11:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 2 : 8 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Ingolstadt 13.06. - Sa. 13.06.2015 (11:30 Uhr)
TV Augsburg (Bambini) 3 : 5 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Ingolstadt 13.06. - Sa. 13.06.2015 (11:30 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 0 : 6 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - Sa. 13.06.2015 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 2 : 6 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Ingolstadt 13.06. - Sa. 13.06.2015 (12:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 2 : 4 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Ingolstadt 13.06. - Sa. 13.06.2015 (12:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 1 : 6 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Ingolstadt 13.06. - Sa. 13.06.2015 (12:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Bambini) 1 : 4 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Ingolstadt 13.06. - Sa. 13.06.2015 (12:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 7 : 2 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Ingolstadt 13.06. - Sa. 13.06.2015 (13:00 Uhr)
TV Augsburg (Junioren) 2 : 12 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 13.06.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights 2 3 : 8 TSV Bernhardswald
Landesliga Nord - Sa. 13.06.2015 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Jugend) 7 : 1 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 13.06.2015 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 6 : 3 Crocodiles Donaustauf (Jugend)
Jugendliga - Sa. 13.06.2015 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 14 : 2 VfR Angerlohe München
Landesliga Süd - Sa. 13.06.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 5 : 6 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - Sa. 13.06.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights 8 : 1 Buffalos Straubing
Oberliga - Sa. 13.06.2015 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Hirschau Monte Eagles 8 : 6 Pleystein Piranhas
Oberliga - Sa. 13.06.2015 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bamberg Fuzzy Deadshots 7 : 2 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - Sa. 13.06.2015 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 8 : 7 TV Augsburg 3
Landesliga Süd - Sa. 13.06.2015 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 9 : 5 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 13.06.2015 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 18 : 9 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 13.06.2015 (18:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Spieldauer Marktoberdorf
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 1 : 15 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - So. 14.06.2015 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 17 : 0 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler)
Schülerliga - So. 14.06.2015 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 8 : 9 Crocodiles Donaustauf (Junioren)
Juniorenliga - So. 14.06.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Fuggerstadt Panther 6 : 0 Allgäu Rangers Marktoberdorf 2
Landesliga Süd - So. 14.06.2015 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 3 Lumberjacks 7 : 2 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks
Landesliga Nord - So. 14.06.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 10 : 11 n. P. IHC Atting Wölfe 2
Oberliga - So. 14.06.2015 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Hirschau Monte Eagles 10 : 9 n. P. Schwabach Blue Lions
Oberliga - So. 14.06.2015 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Lumberjacks 9 : 4 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - So. 14.06.2015 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Gelb-Rote Karte Königsbrunn
IHC Atting Wölfe 2 4 : 9 Buffalos Straubing
Oberliga - Fr. 19.06.2015 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Bambini) 4 : 2 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Augsburg 20.06. - Sa. 20.06.2015 (09:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 8 : 1 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Augsburg 20.06. - Sa. 20.06.2015 (09:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) 0 : 11 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - Sa. 20.06.2015 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Bambini) 3 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Augsburg 20.06. - Sa. 20.06.2015 (10:00 Uhr)
TV Augsburg (Bambini) 0 : 2 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Augsburg 20.06. - Sa. 20.06.2015 (10:30 Uhr)
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini) 1 : 5 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Augsburg 20.06. - Sa. 20.06.2015 (11:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 2 : 2 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Augsburg 20.06. - Sa. 20.06.2015 (11:30 Uhr)
Ingolstadt (Jugend) 12 : 5 Crocodiles Donaustauf (Jugend)
Jugendliga - Sa. 20.06.2015 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Bambini) 3 : 1 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Augsburg 20.06. - Sa. 20.06.2015 (12:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 6 : 1 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Augsburg 20.06. - Sa. 20.06.2015 (12:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 4 : 2 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - Sa. 20.06.2015 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini) 4 : 0 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Augsburg 20.06. - Sa. 20.06.2015 (13:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 1 : 2 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Augsburg 20.06. - Sa. 20.06.2015 (13:30 Uhr)
Schwabach Blue Lions 5 : 6 Pleystein Piranhas
Oberliga - Sa. 20.06.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 3 Lumberjacks 10 : 0 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - Sa. 20.06.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Gelb-Rote Karte Ingolstadt
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini) 4 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Augsburg 20.06. - Sa. 20.06.2015 (14:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend) 5 : 3 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 20.06.2015 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Bambini) 10 : 0 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Augsburg 20.06. - Sa. 20.06.2015 (14:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Jugend) 4 : 8 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 20.06.2015 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini) 1 : 7 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Augsburg 20.06. - Sa. 20.06.2015 (15:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 0 : 14 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Augsburg 20.06. - Sa. 20.06.2015 (15:30 Uhr)
TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 13 : 1 Pleystein Piranhas 2
Landesliga Nord - Sa. 20.06.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Bambini) 9 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Augsburg 20.06. - Sa. 20.06.2015 (16:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks 10 : 6 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 20.06.2015 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 4 : 10 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga - Sa. 20.06.2015 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Lumberjacks 7 : 2 TV Augsburg 3
Landesliga Süd - Sa. 20.06.2015 (18:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 8 : 6 Nürnberg Knights
Oberliga - Sa. 20.06.2015 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 2 4 : 7 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - So. 21.06.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 8 : 4 EHC Geltolfing
Oberliga - So. 21.06.2015 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 5 : 2 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - So. 21.06.2015 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Fuggerstadt Panther 2 : 4 Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - So. 21.06.2015 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 6 : 3 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 21.06.2015 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 17 : 2 Crocodiles Donaustauf (Junioren)
Juniorenliga - Fr. 26.06.2015 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Jugend) 0 : 7 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 27.06.2015 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 3 : 5 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 27.06.2015 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 13 : 3 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 27.06.2015 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
EHC Geltolfing 2 : 8 Buffalos Straubing
Oberliga - Sa. 27.06.2015 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern 7 : 1 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 27.06.2015 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Hirschau Monte Eagles 7 : 2 Nürnberg Knights
Oberliga - Sa. 27.06.2015 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bamberg Fuzzy Deadshots 3 : 6 TSV Bernhardswald
Landesliga Nord - Sa. 27.06.2015 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 5 : 4 n. P. VfR Angerlohe München
Landesliga Süd - Sa. 27.06.2015 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 9 : 1 Fuggerstadt Panther
Landesliga Süd - Sa. 27.06.2015 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 8 : 11 Pleystein Piranhas
Oberliga - Sa. 27.06.2015 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen 5+SD Pleystein
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) 0 : 11 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - So. 28.06.2015 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 13 : 0 TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - So. 28.06.2015 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 3 Lumberjacks 11 : 1 Nürnberg Knights 2
Landesliga Nord - So. 28.06.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 2 3 : 6 Dillingen Stingrays
Landesliga Süd - So. 28.06.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf (Jugend) 4 : 15 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - So. 28.06.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 19 : 2 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schülerliga - So. 28.06.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 13 : 8 Schwabach Blue Lions
Oberliga - So. 28.06.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf (Junioren) 7 : 11 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - So. 28.06.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 1 : 11 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend)
Jugendliga - So. 28.06.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 2 : 8 Pleystein Piranhas 2
Landesliga Nord - So. 28.06.2015 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 3 : 2 VfR Angerlohe München
Landesliga Süd - So. 28.06.2015 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 6 : 3 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords
Regionalliga Süd-Ost - So. 28.06.2015 (18:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Bambini) 5 : 1 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Deggendorf 04.07. - Sa. 04.07.2015 (09:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Bambini) 7 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Deggendorf 04.07. - Sa. 04.07.2015 (09:20 Uhr)
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini) 2 : 1 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Deggendorf 04.07. - Sa. 04.07.2015 (09:40 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 4 : 1 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Deggendorf 04.07. - Sa. 04.07.2015 (10:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 3 : 2 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Deggendorf 04.07. - Sa. 04.07.2015 (10:20 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 5 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Deggendorf 04.07. - Sa. 04.07.2015 (10:40 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 1 : 1 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Deggendorf 04.07. - Sa. 04.07.2015 (11:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Bambini) 1 : 2 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Deggendorf 04.07. - Sa. 04.07.2015 (11:20 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 4 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Deggendorf 04.07. - Sa. 04.07.2015 (11:40 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Bambini) 1 : 2 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Deggendorf 04.07. - Sa. 04.07.2015 (12:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 0 : 1 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Deggendorf 04.07. - Sa. 04.07.2015 (12:20 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 8 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Deggendorf 04.07. - Sa. 04.07.2015 (12:40 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 19 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schülerliga - Sa. 04.07.2015 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 0 : 7 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Deggendorf 04.07. - Sa. 04.07.2015 (13:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 1 : 8 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Deggendorf 04.07. - Sa. 04.07.2015 (13:20 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 3 : 3 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 5. Turnier - Deggendorf 04.07. - Sa. 04.07.2015 (13:40 Uhr)
Ingolstadt (Junioren) 12 : 4 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 04.07.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen neuer Termin nach Heimrechttausch
TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 12 : 0 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Jugendliga - Sa. 04.07.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights 2 8 : 1 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - Sa. 04.07.2015 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 : 3 n. P. Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Sa. 04.07.2015 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 13 : 5 EHC Geltolfing
Oberliga - Sa. 04.07.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 7 : 8 Turmfalken Neubeuern
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 04.07.2015 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights 10 : 0 IHC Atting Wölfe 2
Oberliga - Spiel gewertet für Heim Atting keine spielfähige Mannschaft
Pleystein Piranhas 2 7 : 8 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks
Landesliga Nord - Sa. 04.07.2015 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
EHC Geltolfing 7 : 9 Nürnberg Knights
Oberliga - So. 05.07.2015 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Heimrechttausch
TSV Bernhardswald 19 : 3 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Nord - So. 05.07.2015 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Fuggerstadt Panther 6 : 7 n. P. Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd - So. 05.07.2015 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Schüler) 2 : 9 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - So. 05.07.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Hirschau Monte Eagles 10 : 0 Deggendorf Pflanz 2
Oberliga - Spiel gewertet für Heim Deggendorf keine spielfähige Mannschaft
Skater Union Augsburg 3 : 7 Dillingen Stingrays
Landesliga Süd - So. 05.07.2015 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 14 : 0 Allgäu Rangers Marktoberdorf 2
Landesliga Süd - So. 05.07.2015 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 2 : 5 TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Sa. 11.07.2015 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 19 : 3 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 11.07.2015 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 18 : 2 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler)
Schülerliga - Sa. 11.07.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 3 : 12 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - Sa. 11.07.2015 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 0 : 12 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 11.07.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 7 : 2 VfR Angerlohe München
Landesliga Süd - Sa. 11.07.2015 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 10 : 3 Fuggerstadt Panther
Landesliga Süd - Sa. 11.07.2015 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 14 : 5 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga - Sa. 11.07.2015 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
EHC Geltolfing 2 : 8 Nürnberg Knights
Oberliga - So. 12.07.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 8 : 6 Buffalos Straubing
Oberliga - So. 12.07.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 4 : 3 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - So. 12.07.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 5 : 14 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - So. 12.07.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 11 : 4 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - So. 12.07.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 6 : 26 Pleystein Piranhas
Oberliga - So. 12.07.2015 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern 9 : 4 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Regionalliga Süd-Ost - So. 12.07.2015 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 6 : 5 n. P. Dillingen Stingrays
Landesliga Süd - So. 12.07.2015 (18:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf (Junioren) 10 : 9 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Fr. 17.07.2015 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 1 : 9 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 6. Turnier - Ingolstadt 18.07. - Sa. 18.07.2015 (09:30 Uhr)
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini) 1 : 4 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 6. Turnier - Ingolstadt 18.07. - Sa. 18.07.2015 (09:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Bambini) 11 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 6. Turnier - Ingolstadt 18.07. - Sa. 18.07.2015 (10:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 0 : 1 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini)
Bambini - 6. Turnier - Ingolstadt 18.07. - Sa. 18.07.2015 (10:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 5 : 0 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 6. Turnier - Ingolstadt 18.07. - Sa. 18.07.2015 (10:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 9 : 3 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 6. Turnier - Ingolstadt 18.07. - Sa. 18.07.2015 (10:30 Uhr)
Schwabach Blue Lions 7 : 2 EHC Geltolfing
Oberliga - Sa. 18.07.2015 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 0 : 13 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 6. Turnier - Ingolstadt 18.07. - Sa. 18.07.2015 (11:00 Uhr)
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini) 9 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 6. Turnier - Ingolstadt 18.07. - Sa. 18.07.2015 (11:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 3 : 1 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 6. Turnier - Ingolstadt 18.07. - Sa. 18.07.2015 (11:30 Uhr)
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini) 2 : 2 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 6. Turnier - Ingolstadt 18.07. - Sa. 18.07.2015 (11:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 7 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 6. Turnier - Ingolstadt 18.07. - Sa. 18.07.2015 (12:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 1 : 11 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 6. Turnier - Ingolstadt 18.07. - Sa. 18.07.2015 (12:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 3 : 2 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini)
Bambini - 6. Turnier - Ingolstadt 18.07. - Sa. 18.07.2015 (12:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 9 : 1 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 6. Turnier - Ingolstadt 18.07. - Sa. 18.07.2015 (12:30 Uhr)
Turmfalken Neubeuern (Jugend) 9 : 3 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - Sa. 18.07.2015 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 3 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 6. Turnier - Ingolstadt 18.07. - Sa. 18.07.2015 (13:00 Uhr)
TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 7 : 4 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 18.07.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen 1x Rot Augsburg
Nürnberg Knights 2 0 : 8 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Nord - Sa. 18.07.2015 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 22 : 8 IHC Atting Wölfe 2
Oberliga - Sa. 18.07.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 6 : 10 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 18.07.2015 (16:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights 10 : 4 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga - Sa. 18.07.2015 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 2 2 : 13 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - Sa. 18.07.2015 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 13 : 2 Allgäu Rangers Marktoberdorf 2
Landesliga Süd - Sa. 18.07.2015 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen 2 x Gelb-Rot Marktoberdorf
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 3 : 6 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler)
Schülerliga - So. 19.07.2015 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 19 : 2 TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - So. 19.07.2015 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 13 : 4 Crocodiles Donaustauf (Jugend)
Jugendliga - So. 19.07.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 13 : 1 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - So. 19.07.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 2 : 11 Crocodiles Donaustauf (Junioren)
Juniorenliga - So. 19.07.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 5 : 8 Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd - So. 19.07.2015 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 9 : 7 Buffalos Straubing
Oberliga - So. 19.07.2015 (18:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 7 : 8 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Fr. 24.07.2015 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 10 : 0 IHC Atting Wölfe 2
Oberliga - Spiel gewertet für Heim Atting keine spielfähige Mannschaft
Deggendorf Pflanz (Schüler) 8 : 9 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - Sa. 25.07.2015 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 1 : 9 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - Sa. 25.07.2015 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 8 : 4 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - Sa. 25.07.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 7 : 3 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Jugendliga - Sa. 25.07.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 9 : 3 Pleystein Piranhas 2
Landesliga Nord - Sa. 25.07.2015 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Schiedsrichter Fahrtkosten anteilig
Deggendorf Pflanz (Junioren) 3 : 20 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 25.07.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 8 : 0 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 25.07.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 8 : 5 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 25.07.2015 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 8 : 7 Turmfalken Neubeuern
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 25.07.2015 (18:30 Uhr) Spielbericht eingetragen 1x Rot Ingolstadt- 1x SPD Neubeuern
Deggendorf Pflanz 2 7 : 13 EHC Geltolfing
Oberliga - Sa. 25.07.2015 (18:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 12 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 7. Turnier - Deggendorf 26.07. - So. 26.07.2015 (09:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 14 : 0 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini)
Bambini - 7. Turnier - Deggendorf 26.07. - So. 26.07.2015 (09:30 Uhr)
TV Augsburg (Bambini) 1 : 3 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini)
Bambini - 7. Turnier - Deggendorf 26.07. - So. 26.07.2015 (10:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 1 : 13 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 7. Turnier - Deggendorf 26.07. - So. 26.07.2015 (10:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Bambini) 4 : 1 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 7. Turnier - Deggendorf 26.07. - So. 26.07.2015 (11:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 0 : 6 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini)
Bambini - 7. Turnier - Deggendorf 26.07. - So. 26.07.2015 (11:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 1 : 6 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 7. Turnier - Deggendorf 26.07. - So. 26.07.2015 (12:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 7 : 0 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini)
Bambini - 7. Turnier - Deggendorf 26.07. - So. 26.07.2015 (12:30 Uhr)
Turmfalken Neubeuern (Jugend) 2 : 6 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - So. 26.07.2015 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Bambini) 8 : 0 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini)
Bambini - 7. Turnier - Deggendorf 26.07. - So. 26.07.2015 (13:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 5 : 1 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 7. Turnier - Deggendorf 26.07. - So. 26.07.2015 (13:30 Uhr)
Allgäu Rangers Marktoberdorf 2 6 : 10 Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - So. 26.07.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Bambini) 4 : 2 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini)
Bambini - 7. Turnier - Deggendorf 26.07. - So. 26.07.2015 (14:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 3 : 0 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini)
Bambini - 7. Turnier - Deggendorf 26.07. - So. 26.07.2015 (14:30 Uhr)
TSV Bernhardswald 8 : 0 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - So. 26.07.2015 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Lumberjacks 11 : 5 Fuggerstadt Panther
Landesliga Süd - So. 26.07.2015 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 4 : 15 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - So. 26.07.2015 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 : 12 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 7. Turnier - Deggendorf 26.07. - So. 26.07.2015 (15:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 0 : 6 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 7. Turnier - Deggendorf 26.07. - So. 26.07.2015 (15:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 5 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini)
Bambini - 7. Turnier - Deggendorf 26.07. - So. 26.07.2015 (16:00 Uhr)
IHC Hirschau Monte Eagles 8 : 9 n. P. Buffalos Straubing
Oberliga - So. 26.07.2015 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 3 Lumberjacks 10 : 6 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - So. 26.07.2015 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bamberg Fuzzy Deadshots 5 : 2 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Nord - Sa. 01.08.2015 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen neue Uhrzeit und Spielstätte
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) 5 : 11 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Sa. 01.08.2015 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 : 4 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Jugendliga - Sa. 01.08.2015 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 2 : 4 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - Sa. 01.08.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 11 : 3 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 01.08.2015 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 17 : 6 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 01.08.2015 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Matchstrafe Marktoberdorf
Ingolstadt (Junioren) 8 : 7 n. P. IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 01.08.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf (Jugend) 1 : 8 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 01.08.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 10 : 4 Nürnberg Knights
Oberliga - Sa. 01.08.2015 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 2 1 : 10 Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd - So. 02.08.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 8 : 19 Turmfalken Neubeuern
Regionalliga Süd-Ost - So. 02.08.2015 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Spieldauer TV Augsburg Heimrechttausch
Königsbrunn Känguruhs 3 : 6 Dillingen Stingrays
Landesliga Süd - So. 02.08.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen neuer Termin
Allgäu Rangers Marktoberdorf 9 : 8 Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga Süd-Ost - So. 02.08.2015 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen 3x gelb-rot Marktoberdorf / 1x gelb-rot Ingolstadt
Dillingen Stingrays 8 : 4 TSV Bernhardswald
Landesliga Finale - Sa. 22.08.2015 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 5 : 8 Dillingen Stingrays
Landesliga Finale - So. 23.08.2015 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 17 : 9 Turmfalken Neubeuern
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 05.09.2015 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 18 : 5 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 12.09.2015 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 26 : 11 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Regionalliga Süd-Ost - So. 20.09.2015 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen