Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Alle Ligen 2017

IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 29.04.2017 (13:30 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Rene Hönicke (TSV Neubeuern)
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  Crocodiles Donaustauf (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 29.04.2017 (15:15 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Rene Hönicke (TSV Neubeuern)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler)
Schülerliga - Sa. 29.04.2017 (15:30 Uhr) SR: ISHD
Nürnberg Knights  :  Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 29.04.2017 (16:00 Uhr) SR: 1. IHC Schwabach 03
Bamberg Fuzzy Deadshots  :  Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - Sa. 29.04.2017 (17:00 Uhr) SR: TSV Pleystein Piranhas 1995
IHC Atting Wölfe  :  Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 29.04.2017 (17:30 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Rene Hönicke (TSV Neubeuern)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schülerliga - So. 30.04.2017 (12:00 Uhr) SR: Heiko Häringer (ISHD) , Peter Görtz (TSV Schwabmünchen Mammuts)
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - So. 30.04.2017 (13:00 Uhr) SR: Crocodiles Donaustauf e.V.
Buffalos Straubing  :  Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost - So. 30.04.2017 (15:00 Uhr) SR: Crocodiles Donaustauf e.V.
Turmfalken Neubeuern (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - So. 30.04.2017 (15:00 Uhr) SR: Florian Lusser (ISV Dillingen Stingrays) , Nico Filips (TSV Schwabmünchen Mammuts) SR gemeinsame Anreise
Ingolstadt 3 Lumberjacks  :  Schwabach Blue Lions
Landesliga Nord - So. 30.04.2017 (16:30 Uhr) SR: Peter Görtz , Marcus Kruppe (beide TSV Schwabmünchen Mammuts)
Turmfalken Neubeuern  :  TV Augsburg 3
Landesliga Süd - So. 30.04.2017 (17:00 Uhr) SR: Florian Lusser (ISV Dillingen Stingrays) , Nico Filips (TSV Schwabmünchen Mammuts) SR gemeinsame Anreise
Ingolstadt 2 Lumberjacks  :  Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - So. 30.04.2017 (18:30 Uhr) SR: Peter Görtz , Marcus Kruppe (beide TSV Schwabmünchen Mammuts)
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Mo. 01.05.2017 (11:00 Uhr) SR: Thomas Pittel , Moritz Hochhauser (beide Skater Union Augsburg) Neuer Termin!
TV Augsburg (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Mo. 01.05.2017 (13:00 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts)
TV Augsburg (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Mo. 01.05.2017 (15:00 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts)