Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Alle Ligen 2020

Schwabach United (Schüler) 0 : 15 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Bayernpokal Schüler - Sa. 26.09.2020 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach United (Schüler) 1 : 3 TV Augsburg (Schüler)
Bayernpokal Schüler - Sa. 26.09.2020 (15:05 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 15 : 2 TV Augsburg (Schüler)
Bayernpokal Schüler - Sa. 26.09.2020 (16:10 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 5 : 9 Deggendorf Pflanz
Bayernpokal Staffel A - So. 27.09.2020 (14:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2 6 : 8 Schwabach Blue Lions
Bayernpokal Staffel A - So. 27.09.2020 (15:25 Uhr)
Deggendorf Pflanz 8 : 6 Schwabach Blue Lions
Bayernpokal Staffel A - So. 27.09.2020 (16:50 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Junioren) 24 : 9 Ingolstadt (Junioren)
Bayernpokal Junioren - Sa. 03.10.2020 (11:00 Uhr) Finale
Schwabach United (Bambini) 2 : 4 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bayernpokal Bambini - Sa. 03.10.2020 (13:00 Uhr)
TV Augsburg (Jugend) 6 : 1 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Bayernpokal Jugend - Sa. 03.10.2020 (14:00 Uhr)
Schwabach United (Bambini) 0 : 14 TV Augsburg (Bambini)
Bayernpokal Bambini - Sa. 03.10.2020 (14:05 Uhr)
TV Augsburg (Jugend) 6 : 2 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)
Bayernpokal Jugend - Sa. 03.10.2020 (15:05 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 1 : 7 TV Augsburg (Bambini)
Bayernpokal Bambini - Sa. 03.10.2020 (15:10 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 : 6 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)
Bayernpokal Jugend - Sa. 03.10.2020 (16:10 Uhr)
Schwabach United 6 : 3 Nürnberg Patriots
Bayernpokal Staffel B - So. 04.10.2020 (14:00 Uhr) Gemeinsame Anreise
Schwabach United 3 : 4 Ingolstadt Lumberjacks
Bayernpokal Staffel B - So. 04.10.2020 (15:25 Uhr) Gemeinsame Anreise
Nürnberg Patriots 6 : 12 Ingolstadt Lumberjacks
Bayernpokal Staffel B - So. 04.10.2020 (16:50 Uhr) Gemeinsame Anreise
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 6 : 3 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bayernpokal Bambini - Sa. 10.10.2020 (09:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 6 : 5 Schwabach United (Bambini)
Bayernpokal Bambini - Sa. 10.10.2020 (10:05 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 5 : 4 Schwabach United (Bambini)
Bayernpokal Bambini - Sa. 10.10.2020 (11:10 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 8 : 9 Ingolstadt (Jugend)
Bayernpokal Jugend - Sa. 10.10.2020 (14:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 5 : 6 n. P. TV Augsburg (Jugend)
Bayernpokal Jugend - Sa. 10.10.2020 (15:05 Uhr)
Ingolstadt (Jugend) 6 : 11 TV Augsburg (Jugend)
Bayernpokal Jugend - Sa. 10.10.2020 (16:05 Uhr)
TV Augsburg 2 10 : 3 IHC Atting Wölfe 2
Bayernpokal Staffel A - So. 11.10.2020 (14:00 Uhr)
TV Augsburg 2 12 : 2 Schwabach Blue Lions
Bayernpokal Staffel A - So. 11.10.2020 (15:25 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2 7 : 6 Schwabach Blue Lions
Bayernpokal Staffel A - So. 11.10.2020 (16:50 Uhr)
Deggendorf Pflanz 11 : 2 IHC Atting Wölfe 2
Bayernpokal Staffel A - Sa. 17.10.2020 (14:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 6 : 5 TV Augsburg 2
Bayernpokal Staffel A - Sa. 17.10.2020 (15:25 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2 2 : 17 TV Augsburg 2
Bayernpokal Staffel A - Sa. 17.10.2020 (16:50 Uhr)
TV Augsburg (Bambini)  :  Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bayernpokal Bambini - So. 18.10.2020 (09:00 Uhr)
TV Augsburg (Bambini)  :  Schwabach United (Bambini)
Bayernpokal Bambini - So. 18.10.2020 (10:05 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini)  :  Schwabach United (Bambini)
Bayernpokal Bambini - So. 18.10.2020 (11:10 Uhr)
Nürnberg Patriots 3 : 4 Schwabach United
Bayernpokal Staffel B - So. 18.10.2020 (14:00 Uhr)
Nürnberg Patriots 3 : 10 Deggendorf Pflanz 2
Bayernpokal Staffel B - So. 18.10.2020 (15:25 Uhr)
Schwabach United 4 : 3 Deggendorf Pflanz 2
Bayernpokal Staffel B - So. 18.10.2020 (16:50 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 6 : 11 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Bayernpokal Jugend - Sa. 24.10.2020 (14:00 Uhr)
Ingolstadt (Jugend) 5 : 8 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Bayernpokal Jugend - Sa. 24.10.2020 (15:05 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 4 : 3 Ingolstadt (Jugend)
Bayernpokal Jugend - Sa. 24.10.2020 (16:10 Uhr)
Ingolstadt (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Bayernpokal Jugend - Sa. 07.11.2020 (09:00 Uhr)
TV Augsburg (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Bayernpokal Jugend - Sa. 07.11.2020 (10:05 Uhr)
Ingolstadt (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
Bayernpokal Jugend - Sa. 07.11.2020 (11:10 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2  :  Ingolstadt Lumberjacks
Bayernpokal Staffel B - Sa. 07.11.2020 (14:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2  :  Schwabach United
Bayernpokal Staffel B - Sa. 07.11.2020 (15:25 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks  :  Schwabach United
Bayernpokal Staffel B - Sa. 07.11.2020 (16:50 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bayernpokal Bambini - Sa. 14.11.2020 (09:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini)  :  TV Augsburg (Bambini)
Bayernpokal Bambini - Sa. 14.11.2020 (10:05 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)  :  TV Augsburg (Bambini)
Bayernpokal Bambini - Sa. 14.11.2020 (11:10 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks  :  Deggendorf Pflanz 2
Bayernpokal Staffel B - Sa. 14.11.2020 (14:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks  :  Nürnberg Patriots
Bayernpokal Staffel B - Sa. 14.11.2020 (15:25 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2  :  Nürnberg Patriots
Bayernpokal Staffel B - Sa. 14.11.2020 (16:50 Uhr)
Schwabach Blue Lions  :  Deggendorf Pflanz
Bayernpokal Staffel A - Sa. 21.11.2020 (14:00 Uhr)
Schwabach Blue Lions  :  TV Augsburg 2
Bayernpokal Staffel A - Sa. 21.11.2020 (15:25 Uhr)
Deggendorf Pflanz  :  TV Augsburg 2
Bayernpokal Staffel A - Sa. 21.11.2020 (16:50 Uhr)
Ingolstadt (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Bayernpokal Junioren - Sa. 28.11.2020 (14:00 Uhr) Finale (Spiel 2)
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
Bayernpokal Junioren - Spiel wird nicht mehr ausgetragen Finale (Spiel 3)
Deggendorf Pflanz (Jugend) 10 : 0 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Bayernpokal Jugend - Spiel gewertet für Heim
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
Bayernpokal Jugend - Spieltermin unbekannt
IHC Atting Wölfe (Jugend) 0 : 10 TV Augsburg (Jugend)
Bayernpokal Jugend - Spiel gewertet für Gast
IHC Atting Wölfe (Jugend) 0 : 10 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)
Bayernpokal Jugend - Spiel gewertet für Gast
IHC Atting Wölfe (Jugend) 0 : 10 Ingolstadt (Jugend)
Bayernpokal Jugend - Spiel gewertet für Gast
Ingolstadt (Jugend) 10 : 0 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Bayernpokal Jugend - Spiel gewertet für Heim
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Jugend)
Bayernpokal Jugend - Spieltermin unbekannt
IHC Atting Wölfe (Jugend) 0 : 10 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Bayernpokal Jugend - Spiel gewertet für Gast
TV Augsburg (Schüler) 10 : 0 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Bayernpokal Schüler - Spiel gewertet für Heim
TV Augsburg (Schüler)  :  Schwabach United (Schüler)
Bayernpokal Schüler - Spieltermin unbekannt
IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 : 10 Schwabach United (Schüler)
Bayernpokal Schüler - Spiel gewertet für Gast
IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 : 10 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Bayernpokal Schüler - Spiel gewertet für Gast
IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 : 10 TV Augsburg (Schüler)
Bayernpokal Schüler - Spiel gewertet für Gast
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Bayernpokal Schüler - Spieltermin unbekannt
Deggendorf Pflanz (Schüler) 10 : 0 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Bayernpokal Schüler - Spiel gewertet für Heim
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  Schwabach United (Schüler)
Bayernpokal Schüler - Spieltermin unbekannt
IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 : 10 Schwabach United (Schüler)
Bayernpokal Schüler - Spiel gewertet für Gast