Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Alle Ligen 2022

Ingolstadt (Jugend) 10 : 8 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Do. 26.05.2022 (10:00 Uhr)
Ingolstadt (Junioren) 4 : 6 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Do. 26.05.2022 (12:00 Uhr)
TV Augsburg (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 28.05.2022 (13:00 Uhr) SR: IHC Atting
TV Augsburg (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 28.05.2022 (15:00 Uhr) SR: IHC Atting
Deggendorf Pflanz 2  :  Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd-Ost B - Sa. 28.05.2022 (15:00 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Daniel Schafnitzel (Skater Union Augsburg 91 e. V.) Gemeinsame Anreise
Schwabach Blue Lions  :  Schwabach United
Landesliga Süd-Ost A - Sa. 28.05.2022 (16:00 Uhr) SR: Luca Ebner (1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.) , Matthias Isselhard (ERSC Bamberg Fuzzy Deadshots)
Buffalos Straubing  :  Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Süd-Ost B - Sa. 28.05.2022 (16:00 Uhr) SR: Marko Schönfeld (ISHC Deggendorf Pflanz) , Kirill Groz (TSV Pleystein Piranhas 1995)
Königsbrunn Känguruhs  :  IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga Süd-Ost B - Sa. 28.05.2022 (17:00 Uhr) SR: Jasper Janssen (TV Augsburg 1847 e.V.) , Thomas Pittel (Skater Union Augsburg 91 e. V.)
TV Augsburg (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - So. 29.05.2022 (10:00 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Finja Bogdanski (ISHC Deggendorf Pflanz)
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  Schwabach United (Schüler)
Schülerliga - So. 29.05.2022 (10:00 Uhr) SR: Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks) , n.n. Atting (IHC Atting)
Schwabach United (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - So. 29.05.2022 (11:00 Uhr) SR: Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks) , n.n. Atting (IHC Atting)
TV Augsburg (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - So. 29.05.2022 (12:00 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Finja Bogdanski (ISHC Deggendorf Pflanz)
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - So. 29.05.2022 (12:00 Uhr) SR: Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks) , n.n. Atting (IHC Atting)
IHC Atting Wölfe 2 (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - So. 29.05.2022 (14:00 Uhr) SR: Vincent Liebl (IHC Atting) , Adrian Breiter (Crocodiles Donaustauf e.V.)
Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - So. 29.05.2022 (15:00 Uhr) SR: Maximilian Bittel , Florian Knott (beide Buffalos Straubing e.V.)
1.FC Nürnberg Knights  :  Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost A - So. 29.05.2022 (15:00 Uhr) SR: Philipp Amend (ERC Ingolstadt) , Sebastian Mösel (1. IHC Schwabach 03)
Nürnberg Patriots  :  Skater Union Augsburg
Landesliga Süd-Ost A - So. 29.05.2022 (15:00 Uhr) SR: Kirill Groz , Dominik Held (beide TSV Pleystein Piranhas 1995)
Crocodiles Donaustauf  :  TG Bamberg / Erlangen
Regionalliga Süd-Ost A - So. 29.05.2022 (16:00 Uhr) SR: Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks) , Mario Gigler (IHC Atting)