Regionalliga Süd-Ost 2009
Skater Union Augsburg | 0 : 11 | TV Augsburg 2 | ||
(0 : 3 , 0 : 3 , 0 : 5 ) |
Königsbrunn - Eissporthalle Königstherme
Eingeteilte Schiedsrichter: TSV Schwabmünchen Mammuts
Schiedsrichter 1: ***** (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Schiedsrichter 2: ***** (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Goalies
# | Spieler | 1. | 2. | 3. | # | Spieler | 1. | 2. | 3. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | 30 | Andreas Kirchner | x | x | x | G | 30 | Patrick Schenk | x | x | x | |||
G | 38 | Christos Kislinger | G | 71 | Patrick Walke | x |
Spieler
# | Spieler | T | A | S | # | Spieler | T | A | S | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 13 | Adalbert Ochotta | - | - | - | C | 78 | Tobias Beimel | 1 | - | - | |||
A | 15 | Florian Braun | - | - | - | A | 4 | Robert Ott | - | 2 | - | |||
G | 30 | Andreas Kirchner | - | - | - | G | 30 | Patrick Schenk | - | - | - | |||
G | 38 | Christos Kislinger | - | - | - | G | 71 | Patrick Walke | - | - | - | |||
F | 7 | Christian Härtl | - | - | - | F | 16 | Tobias Seelmann | 1 | - | - | |||
F | 18 | Jan Welsch | - | - | - | F | 19 | Christian Meyer | - | - | - | |||
F | 21 | Peter Wagner | - | - | 2 | F | 21 | Daniel Arbogast | - | - | - | |||
F | 22 | Michael Ochotta | - | - | 2 | F | 22 | Jakob Schwarzbäcker | - | - | - | |||
F | 70 | Maximilian Volkmann | - | - | - | F | 37 | Mathias Hallek | - | - | - | |||
F | 44 | Benjamin Zeller | 5 | 1 | - | |||||||||
F | 47 | Anton Stadler | 3 | - | - | |||||||||
F | 66 | Matthias Lübeck | - | 4 | - | |||||||||
F | 68 | Thomas Birk | 1 | 3 | - |
Tore
Torschütze | Zeit | Assist | |||
---|---|---|---|---|---|
#68 Thomas Birk | 0:1 | 07:03 | #44 Benjamin Zeller | ||
#16 Tobias Seelmann | 0:2 | 11:48 | |||
#44 Benjamin Zeller | 0:3 | 14:07 | #68 Thomas Birk | ||
#44 Benjamin Zeller | 0:4 | 21:48 | #66 Matthias Lübeck | ||
#78 Tobias Beimel | 0:5 | 27:17 | #66 Matthias Lübeck | ||
#47 Anton Stadler | 0:6 | 30:59 | #4 Robert Ott | ||
#44 Benjamin Zeller | 0:7 | 40:51 | #68 Thomas Birk | ||
#47 Anton Stadler | 0:8 | 43:10 | #4 Robert Ott | ||
#47 Anton Stadler | 0:9 | 49:49 | #66 Matthias Lübeck | ||
#44 Benjamin Zeller | 0:10 | 51:42 | #66 Matthias Lübeck | ||
#44 Benjamin Zeller | 0:11 | 56:28 | #68 Thomas Birk |
Strafen
Spieler | Dauer | Zeit | Strafe | ||
---|---|---|---|---|---|
#21 Peter Wagner | 2 | 39:44 | Beinstellen (H) | ||
#22 Michael Ochotta | 2 | 48:49 | Beinstellen (H) |