Jugendliga Nord 2010
Pleystein Piranhas (Jugend) | 8 : 2 | IHC Atting Wölfe (Jugend) | ||
(3 : 0 , 1 : 0 , 4 : 2 ) |
Weiden - Eisstadion
Eingeteilte Schiedsrichter: TSV Schwabmünchen Mammuts
Schiedsrichter 1: ***** (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Schiedsrichter 2: ***** (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Goalies
# | Spieler | 1. | 2. | 3. | # | Spieler | 1. | 2. | 3. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | 1 | Franz-Josef Hölzl | x | x | x | G | 1 | Simon Fischer | x | x | ||||
G | 35 | Lena-Maria Völkl | G | 2 | Thomas Stadler | x | x |
Spieler
# | Spieler | T | A | S | # | Spieler | T | A | S | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 11 | Lukas Salinger | 3 | - | 2 | C | 5 | Tobias Rötzer | - | - | - | |||
A | 20 | Michael Völkl | - | - | - | A | 18 | Lukas Hufsky | - | - | - | |||
G | 1 | Franz-Josef Hölzl | - | - | - | G | 1 | Simon Fischer | - | - | - | |||
G | 35 | Lena-Maria Völkl | - | - | - | G | 2 | Thomas Stadler | - | - | - | |||
F | 4 | Philipp Siller | 1 | 3 | - | F | 4 | Robin Nedella | - | - | - | |||
F | 12 | Leon Steinberg | - | - | 2 | F | 7 | Stefan Ziegler | - | - | - | |||
F | 13 | Leonhard Igl | - | - | - | F | 8 | Lukas Krinner | - | - | 5 | |||
F | 18 | Maximilian Zierock | 1 | - | - | F | 9 | Nicolas Murrer | - | 1 | - | |||
F | 22 | Jonas Stolz | 1 | - | 2 | F | 11 | Kevin Gruchot | - | - | - | |||
F | 27 | Bastian Reber | - | - | - | F | 15 | Patrick Bauer | 2 | - | - | |||
F | 87 | Marvin Pfingsten | - | 1 | - | F | 17 | Jonas Lauerer | - | 1 | - | |||
F | 88 | Florian Gösl | - | - | - | F | 19 | Christoph Wittenzellner | - | - | - | |||
F | 91 | Kevin Huestis | 1 | 1 | - | |||||||||
F | 95 | Philipp Dürr | 1 | - | 5 | |||||||||
F | 96 | Daniel Smazal | - | - | 2 | |||||||||
F | 98 | Lukas Zellner | - | 1 | - |
Tore
Torschütze | Zeit | Assist | |||
---|---|---|---|---|---|
#95 Philipp Dürr | 1:0 | 03:44 | #87 Marvin Pfingsten | ||
#11 Lukas Salinger | 2:0 | 05:48 | #4 Philipp Siller | ||
#4 Philipp Siller | 3:0 | 07:13 | #98 Lukas Zellner | ||
#11 Lukas Salinger | 4:0 | 23:51 | #4 Philipp Siller | ||
#15 Patrick Bauer | 4:1 | 32:58 | #17 Jonas Lauerer | ||
#15 Patrick Bauer | 4:2 | 37:01 | #9 Nicolas Murrer | ||
#22 Jonas Stolz | 5:2 | 38:15 | |||
#11 Lukas Salinger | 6:2 | 39:15 | #91 Kevin Huestis | ||
#91 Kevin Huestis | 7:2 | 41:44 | |||
#18 Maximilian Zierock | 8:2 | 43:59 | #4 Philipp Siller |
Strafen
Spieler | Dauer | Zeit | Strafe | ||
---|---|---|---|---|---|
#11 Lukas Salinger | 2 | 12:30 | Beinstellen (H) | ||
#12 Leon Steinberg | 2 | 15:14 | Beinstellen (H) | ||
#22 Jonas Stolz | 2 | 22:13 | Beinstellen (H) | ||
#96 Daniel Smazal | 2 | 43:03 | Beinstellen (H) | ||
#8 Lukas Krinner | 5 | 44:20 | Faustschläge / Übertriebene Härte (C) | ||
#95 Philipp Dürr | 5 | 44:20 | Faustschläge / Übertriebene Härte (C) |