Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Landesliga Nord 2012

Sonntag, 01.07.2012 14:00 Uhr
Donaustauf - Hockeyplatz

Eingeteilte Schiedsrichter:
Schiedsrichter 1: *****   (EC Höchstadt)
Schiedsrichter 2: *****   (TV Augsburg)


Goalies

  # Spieler 1. 2. 3.     # Spieler 1. 2. 3.
G 1 Kilian Märkl x x x   G 31 Markus Müller x x x

Spieler

  # Spieler T A S     # Spieler T A S
C 15 Dominic Burkert 3 1 -   C 18 Sebastian Filser 2 2 -
A 17 Tobias Hieber 3 2 -   A 2 Markus Knöfel - 2 4
G 1 Kilian Märkl - - -   G 31 Markus Müller - - -
F 7 Bastian Scherm - - -   F 9 Johannes Fischer - 2 -
F 9 Benedikt Schwarz - 2 -   F 11 Klaus Ampsler - 2 -
F 10 Andreas Schmidt 1 2 -   F 16 Alexander Baumgärtl - - 4
F 18 Thomas Schmalzl - - -   F 24 Tobias Huber 1 - 10
F 24 Wolfgang Fisch - - 2   F 55 Gregor Tomasik 1 - 14
F 26 Maximilian Weger - - -   F 64 Thomas Rabiega 1 1 -
F 33 Walter Ach - - -   F 66 Timo Stutz 1 1 -
    F 77 Hans Reinhard Ströhmer 1 - -
    F 91 Dimitri Kurnosow 5 1 2

Tore

Torschütze   Zeit Assist
#10 Andreas Schmidt 1:0 06:33 #9 Benedikt Schwarz  
  #91 Dimitri Kurnosow 1:1 06:48 #18 Sebastian Filser
#15 Dominic Burkert 2:1 08:18 #17 Tobias Hieber  
  #18 Sebastian Filser 2:2 10:01 #2 Markus Knöfel
  #91 Dimitri Kurnosow 2:3 11:02 #11 Klaus Ampsler
  #24 Tobias Huber 2:4 15:17 #66 Timo Stutz
  #55 Gregor Tomasik 2:5 16:44 #18 Sebastian Filser
  #91 Dimitri Kurnosow 2:6 22:43 #64 Thomas Rabiega
  #64 Thomas Rabiega 2:7 27:28 #11 Klaus Ampsler
#15 Dominic Burkert 3:7 29:13 #17 Tobias Hieber  
  #18 Sebastian Filser 3:8 30:37 #9 Johannes Fischer
#15 Dominic Burkert 4:8 31:43 #10 Andreas Schmidt  
  #66 Timo Stutz 4:9 34:49 #91 Dimitri Kurnosow
#17 Tobias Hieber 5:9 35:18 #15 Dominic Burkert  
  #77 Hans Reinhard Ströhmer 5:10 39:10  
#17 Tobias Hieber 6:10 39:18 #10 Andreas Schmidt  
#17 Tobias Hieber 7:10 52:14 #9 Benedikt Schwarz  
  #91 Dimitri Kurnosow 7:11 53:10 #2 Markus Knöfel
  #91 Dimitri Kurnosow 7:12 58:31 #9 Johannes Fischer

Strafen

Spieler Dauer Zeit Strafe
  #2 Markus Knöfel 2 06:28 Behinderung (A)
  #55 Gregor Tomasik 2 07:02 Haken (I)
  #91 Dimitri Kurnosow 2 15:01 Stockschlag (G)
#24 Wolfgang Fisch 2 27:00 Halten (E)  
  #2 Markus Knöfel 2 32:26 Faustschläge / Übertriebene Härte (C)
  #16 Alexander Baumgärtl 2 37:11 Ellbogencheck (K)
  #24 Tobias Huber 10 Gelbe Karte 37:11 Bankstrafe (ZA)
  unbekannt 2 44:32 Beinstellen (H)
  #55 Gregor Tomasik 2 47:45 Check gegen den Kopf- / Nackenbereich (Q)
  #55 Gregor Tomasik 10 Gelbe Karte 47:45 Check gegen den Kopf- / Nackenbereich (Q)
  #16 Alexander Baumgärtl 2 59:21 Beinstellen (H)