Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Regionalliga Süd-Ost 2013

Samstag, 13.07.2013 18:00 Uhr
Ingolstadt - Eishalle an der Saturn Arena

Eingeteilte Schiedsrichter: Buffalos Straubing e.V.
Schiedsrichter 1: *****   (Buffalos Straubing e.V.)
Schiedsrichter 2: *****   (Buffalos Straubing e.V.)


Goalies

  # Spieler 1. 2. 3.     # Spieler 1. 2. 3.
G 31 Jan Schlögl x x x   G 1 Manuel Früchtl x x x

Spieler

  # Spieler T A S     # Spieler T A S
C 18 Sebastian Filser - - 39   C 28 Stefan Bauer 2 3 -
A 9 Johannes Fischer - - 10   A 30 Daniel Schmidt 3 - -
G 31 Jan Schlögl - - -   G 1 Manuel Früchtl - - -
F 11 Klaus Ampsler 2 - -   F 6 Alexander Hutterer 1 - 5
F 14 Thomas Held - - -   F 12 Tobias Stadler - - -
F 16 Alexander Baumgärtl - 2 2   F 17 Martin Eckart - 1 -
F 21 Andreas Baumgartner - - -   F 18 Daniel Huber - - -
F 24 Tobias Huber - - 4   F 23 Daniel Schober - 1 2
F 55 Gregor Tomasik 1 1 7   F 35 Dominic Edinger - 1 2
F 64 Thomas Rabiega - - 2   F 39 Matthias Murr 2 1 -
F 86 Timo Stutz - - -   F 44 Andreas Steinbauer - - -
F 91 Dimitri Kurnosow 1 1 4   F 56 Andreas Nägele - - -
    F 58 Benedikt Hofbauer - - -
    F 87 Matthias Schmerbeck - - -

Tore

Torschütze   Zeit Assist
  #30 Daniel Schmidt 0:1 00:06 #28 Stefan Bauer
  #30 Daniel Schmidt 0:2 11:34 #39 Matthias Murr
  #6 Alexander Hutterer 0:3 17:38 #28 Stefan Bauer
#55 Gregor Tomasik 1:3 19:10 #91 Dimitri Kurnosow  
  #30 Daniel Schmidt 1:4 20:22 #28 Stefan Bauer
  #39 Matthias Murr 1:5 21:06 #23 Daniel Schober
  #28 Stefan Bauer 1:6 24:27 #17 Martin Eckart
  #28 Stefan Bauer 1:7 28:12  
#11 Klaus Ampsler 2:7 45:58 #16 Alexander Baumgärtl  
#91 Dimitri Kurnosow 3:7 52:51 #55 Gregor Tomasik  
#11 Klaus Ampsler 4:7 55:21 #16 Alexander Baumgärtl  
  #39 Matthias Murr 4:8 58:42 #35 Dominic Edinger

Strafen

Spieler Dauer Zeit Strafe
#18 Sebastian Filser 2 10:49 Bandencheck (M)  
#91 Dimitri Kurnosow 2 15:58 Unerlaubter Körperangriff (B)  
#18 Sebastian Filser 2 18:09 Beinstellen (H)  
#18 Sebastian Filser 10 Gelbe Karte 18:09 Bankstrafe (ZA)  
#18 Sebastian Filser 25 Gelb-Rote Karte 18:09 Bankstrafe (ZA)  
#16 Alexander Baumgärtl 2 22:35 Behinderung (A)  
#55 Gregor Tomasik 2 23:34 Cross-Check (D)  
#9 Johannes Fischer 10 Gelbe Karte 23:34 Bankstrafe (ZA)  
  #6 Alexander Hutterer 5 25:48 Faustschläge / Übertriebene Härte (C)
#55 Gregor Tomasik 5 25:48 Faustschläge / Übertriebene Härte (C)  
#64 Thomas Rabiega 2 30:15 Stockschlag (G)  
#24 Tobias Huber 2 32:56 Stockschlag (G)  
#91 Dimitri Kurnosow 2 32:56 Stockschlag (G)  
#24 Tobias Huber 2 35:52 Stockschlag (G)  
  #35 Dominic Edinger 2 45:48 Beinstellen (H)
  #23 Daniel Schober 2 51:12 Behinderung (A)