Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Regionalliga Süd-Ost 2014

Sonntag, 01.06.2014 20:00 Uhr
Ingolstadt - Eishalle an der Saturn Arena

Eingeteilte Schiedsrichter:
Schiedsrichter 1: *****   (TV Augsburg)
Schiedsrichter 2: *****   (TSV Bernhardswald)


Goalies

  # Spieler 1. 2. 3.     # Spieler 1. 2. 3.
G 31 Markus Müller x x x   G 33 Martin Witte     x
G 35 Jan Schlögl         G 60 Alexander Köwer x x x

Spieler

  # Spieler T A S     # Spieler T A S
C 21 Andreas Baumgartner 1 - -   C 21 Johannes Obergfell 1 1 -
A 68 Alexander Baumgärtl - 1 2   A 39 Sven Köllner - 1 4
G 31 Markus Müller - - -   G 33 Martin Witte - - -
G 35 Jan Schlögl - - -   G 60 Alexander Köwer - - -
F 10 Daniel Glaner - - 2   F 9 Marc Rösch 1 - -
F 13 Chris Colman - 1 -   F 10 Philipp Gebhardt - - -
F 18 Sebastian Filser - 1 -   F 26 Pierre Martiné - 1 2
F 22 Michael Tomasik 2 - -   F 29 Falko Hirsemann - - 10
F 24 Tobias Huber 1 - 2   F 40 Christoph Kopp 2 1 2
F 27 Lukas Balz 1 - 2   F 66 Marcel van Trill 1 - -
F 80 Dimitri Kurnosow 1 - -   F 74 Anatoly Danilevich - 1 -
F 81 Thomas Lecherbauer - - -   F 91 Marco Feitl - - -
    F 94 Lazaros Konstantinidis - - 2

Tore

Torschütze   Zeit Assist
#27 Lukas Balz 1:0 07:27 #13 Chris Colman  
#22 Michael Tomasik 2:0 11:35 #18 Sebastian Filser  
  #21 Johannes Obergfell 2:1 13:03 #40 Christoph Kopp
  #9 Marc Rösch 2:2 28:23 #21 Johannes Obergfell
#80 Dimitri Kurnosow 3:2 34:00 #68 Alexander Baumgärtl  
#21 Andreas Baumgartner 4:2 41:02    
  #40 Christoph Kopp 4:3 41:13 #74 Anatoly Danilevich
#24 Tobias Huber 5:3 49:15    
  #40 Christoph Kopp 5:4 54:11 #39 Sven Köllner
  #66 Marcel van Trill 5:5 57:28 #26 Pierre Martiné
#22 Michael Tomasik 6:5 Penalty    

Strafen

Spieler Dauer Zeit Strafe
  #39 Sven Köllner 2 02:51 Halten (E)
#10 Daniel Glaner 2 07:38 Check von Hinten (L)  
#68 Alexander Baumgärtl 2 28:33 Beinstellen (H)  
  #39 Sven Köllner 2 32:06 Faustschläge / Übertriebene Härte (C)
#24 Tobias Huber 2 32:06 Faustschläge / Übertriebene Härte (C)  
  #26 Pierre Martiné 2 33:21 Unerlaubter Körperangriff (B)
#27 Lukas Balz 2 42:00 Unerlaubter Körperangriff (B)  
  #40 Christoph Kopp 2 42:00 Unerlaubter Körperangriff (B)
  #94 Lazaros Konstantinidis 2 44:57 Hoher Stock (J)
  #29 Falko Hirsemann 10 Gelbe Karte 52:00 Vergehen im Zusammenhang mit Ausrüstung (ZC)