Schülerliga 2014
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) | 10 : 0 | IHC Atting Wölfe (Schüler) | ||
(4 : 0 , 1 : 0 , 5 : 0 ) |
Ingolstadt - Eishalle an der Saturn Arena
Eingeteilte Schiedsrichter: 1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.
Schiedsrichter 1: ***** (1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.)
Schiedsrichter 2: ***** (1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.)
Goalies
# | Spieler | 1. | 2. | 3. | # | Spieler | 1. | 2. | 3. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | 1 | Simon Stambolskij | x | x | G | 1 | David Sixten Nagel | x | x | |||||
G | 2 | Matthew Eisenhofer | x | G | 2 | Elias Porz | x |
Spieler
# | Spieler | T | A | S | # | Spieler | T | A | S | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 21 | Lukas Heß | 2 | - | - | C | 9 | Toni Früchtl | - | - | - | |||
A | 15 | Jeremy Eisenhofer | 1 | 2 | 2 | A | 14 | Tom Braunstorfer | - | - | - | |||
G | 1 | Simon Stambolskij | - | - | - | G | 1 | David Sixten Nagel | - | - | - | |||
G | 2 | Matthew Eisenhofer | - | - | - | G | 2 | Elias Porz | - | - | - | |||
F | 4 | Kilian Strack | - | - | - | F | 4 | Markus Duchenko | - | - | 2 | |||
F | 5 | Marvin Feigl | 2 | 2 | 4 | F | 6 | Maximilian Mauerer | - | - | - | |||
F | 6 | Elias Weber | 4 | 1 | - | F | 7 | Elias Decker | - | - | - | |||
F | 9 | Moritz Neureuther | - | - | - | F | 8 | Emil Bogdancev | - | - | 4 | |||
F | 11 | Moritz Eder | - | - | - | F | 13 | Bastian Vyskocil | - | - | 2 | |||
F | 12 | Luka Babic | 1 | - | - | F | 15 | Simon Steger | - | - | - | |||
F | 18 | Lukas Usselmann | - | 1 | - | F | 18 | Thomas Neufeld | - | - | - | |||
F | 19 | Timo Ruckdäschel | - | - | - | F | 19 | Ferdinand Passek | - | - | 2 | |||
F | 20 | Luca Csirmaz | - | - | - |
Tore
Torschütze | Zeit | Assist | |||
---|---|---|---|---|---|
#6 Elias Weber | 1:0 | 06:33 | #5 Marvin Feigl | ||
#6 Elias Weber | 2:0 | 11:58 | |||
#21 Lukas Heß | 3:0 | 14:01 | |||
#15 Jeremy Eisenhofer | 4:0 | 14:44 | |||
#12 Luka Babic | 5:0 | 29:55 | |||
#6 Elias Weber | 6:0 | 31:05 | #18 Lukas Usselmann | ||
#5 Marvin Feigl | 7:0 | 35:26 | #15 Jeremy Eisenhofer | ||
#21 Lukas Heß | 8:0 | 39:42 | #15 Jeremy Eisenhofer | ||
#5 Marvin Feigl | 9:0 | 44:25 | #6 Elias Weber | ||
#6 Elias Weber | 10:0 | 44:44 | #5 Marvin Feigl |
Strafen
Spieler | Dauer | Zeit | Strafe | ||
---|---|---|---|---|---|
#15 Jeremy Eisenhofer | 2 | 16:58 | Haken (I) | ||
#8 Emil Bogdancev | 2 | 19:26 | Faustschläge / Übertriebene Härte (C) | ||
#5 Marvin Feigl | 2 | 19:26 | Faustschläge / Übertriebene Härte (C) | ||
#19 Ferdinand Passek | 2 | 22:08 | Beinstellen (H) | ||
#5 Marvin Feigl | 2 | 27:22 | Behinderung (A) | ||
#8 Emil Bogdancev | 2 | 34:07 | Hoher Stock (J) | ||
#4 Markus Duchenko | 2 | 41:09 | Behinderung (A) | ||
#13 Bastian Vyskocil | 2 | 42:50 | Stockschlag (G) |