Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Landesliga Süd 2016

Sonntag, 17.04.2016 17:30 Uhr
Augsburg - TVA-Arena

Eingeteilte Schiedsrichter: FfEN Känguruhs Königsbrunn & TSV Schwabmünchen Mammuts
Schiedsrichter 1: *****   (FfEN Känguruhs Königsbrunn)
Schiedsrichter 2: *****   (TSV Schwabmünchen Mammuts)


Goalies

  # Spieler 1. 2. 3.     # Spieler 1. 2. 3.
G 3 Christian Schmerold x x x   G 33 Michael Wolf x x x
G 30 Marko Klein         G 39 Josef Samek      

Spieler

  # Spieler T A S     # Spieler T A S
C 18 Joshua Schulz - 1 -   C 4 Thomas Mende - - -
C 61 Lukas Gerstlauer - - -    
A 57 Daniel Schafnitzel - - 4   A 16 Florian Lusser 1 - -
    A 69 Peter Wagner - - 4
G 3 Christian Schmerold - - -   G 33 Michael Wolf - - -
G 30 Marko Klein - - -   G 39 Josef Samek - - -
F 10 Daniel Thorbrügge - - 2   F 7 Marco Mosesso - 1 2
F 11 Anton Blunck 1 - -   F 17 Tobias Diesenbacher - - 2
F 14 Maximilian Miller - 1 -   F 19 Alexander Rembold - - -
F 19 Lukas Sieber - - -   F 26 Johannes Lewang 2 - -
F 23 Robert Ibele - - -   F 28 Sebastian Paulick - - 2
F 27 Alexander Reader - - -   F 37 Tobias Fritz 1 - -
F 70 Daniel Kössele - - 2   F 77 Dennis Rjasanow - - 2
F 72 Oliver Vogt 1 - -   F 84 Viktor Zatloukal - - 2
F 88 Benedikt Schulz - - -   F 92 Maxim Wilaschek - 1 2

Tore

Torschütze   Zeit Assist
  #26 Johannes Lewang 0:1 10:06 #92 Maxim Wilaschek
  #37 Tobias Fritz 0:2 11:37  
#11 Anton Blunck 1:2 23:38 #18 Joshua Schulz  
#72 Oliver Vogt 2:2 26:48 #14 Maximilian Miller  
  #26 Johannes Lewang 2:3 49:56  
  #16 Florian Lusser 2:4 55:33 #7 Marco Mosesso

Strafen

Spieler Dauer Zeit Strafe
  #92 Maxim Wilaschek 2 06:59 Halten (E)
  #77 Dennis Rjasanow 2 22:32 Beinstellen (H)
  #84 Viktor Zatloukal 2 22:32 Bankstrafe (ZA)
#57 Daniel Schafnitzel 2 23:56 Stockschlag (G)  
  #28 Sebastian Paulick 2 30:38 Cross-Check (D)
#70 Daniel Kössele 2 33:52 Unerlaubter Körperangriff (B)  
  #69 Peter Wagner 2 41:17 Stockschlag (G)
  #69 Peter Wagner 2 43:17 Haken (I)
  #7 Marco Mosesso 2 43:57 Beinstellen (H)
#10 Daniel Thorbrügge 2 46:16 Beinstellen (H)  
  #17 Tobias Diesenbacher 2 49:26 Hoher Stock (J)
#57 Daniel Schafnitzel 2 59:27 Beinstellen (H)