Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Regionalliga Süd-Ost 2017

Sonntag, 23.07.2017 16:00 Uhr
Nürnberg - Rollsportanlage Valznerweiher

Eingeteilte Schiedsrichter: ERSC Bamberg Fuzzy Deadshots
Schiedsrichter 1: *****   (ERSC Bamberg Fuzzy Deadshots)
Schiedsrichter 2: *****   (ERSC Bamberg Fuzzy Deadshots)


Goalies

  # Spieler 1. 2. 3.     # Spieler 1. 2. 3.
G 32 Moritz Koch x x x   G 30 Saskia Cheyenne Serbest x x x
G 33 Martin Witte     x    

Spieler

  # Spieler T A S     # Spieler T A S
C 44 Maximilian Fries 3 2 -   C 19 Steven Kartheininger - - 2
A 39 Sven Köllner - 1 -   A 97 Robert Linke 2 - -
G 32 Moritz Koch - - -   G 30 Saskia Cheyenne Serbest - - -
G 33 Martin Witte - - -    
F 10 Philipp Gebhardt - 1 -   F 9 Michael List - - 2
F 12 Markus Markthaler 2 - -   F 17 Markus Güßbacher - - 2
F 19 Andrew Ibister 3 1 -   F 58 Maximilian Hofer - - 2
F 48 Marcel Pfänder 3 3 -   F 79 Sascha Müller - - 4
F 61 Sebastian Schelter 3 3 -   F 92 Daniel Ledermann - - -
F 66 Marcel van Trill 5 1 2    
F 74 Anatoly Danilevich - 2 2    
F 77 David Wolfrum - 2 -    

Tore

Torschütze   Zeit Assist
  #97 Robert Linke 0:1 00:18  
#66 Marcel van Trill 1:1 02:38 #44 Maximilian Fries  
#48 Marcel Pfänder 2:1 16:20 #61 Sebastian Schelter  
#44 Maximilian Fries 3:1 16:46 #48 Marcel Pfänder  
#12 Markus Markthaler 4:1 17:11 #48 Marcel Pfänder  
#19 Andrew Ibister 5:1 18:01 #66 Marcel van Trill  
#12 Markus Markthaler 6:1 19:53 #10 Philipp Gebhardt  
#48 Marcel Pfänder 7:1 23:31    
#19 Andrew Ibister 8:1 31:09 #61 Sebastian Schelter  
#44 Maximilian Fries 9:1 32:16 #61 Sebastian Schelter  
#66 Marcel van Trill 10:1 34:23    
#66 Marcel van Trill 11:1 39:44 #39 Sven Köllner  
#61 Sebastian Schelter 12:1 43:03 #44 Maximilian Fries  
#44 Maximilian Fries 13:1 49:41 #48 Marcel Pfänder  
#61 Sebastian Schelter 14:1 50:24 #77 David Wolfrum  
#66 Marcel van Trill 15:1 51:46 #19 Andrew Ibister  
#48 Marcel Pfänder 16:1 53:48    
#19 Andrew Ibister 17:1 57:15 #74 Anatoly Danilevich  
#66 Marcel van Trill 18:1 57:51 #74 Anatoly Danilevich  
  #97 Robert Linke 18:2 58:33  
#61 Sebastian Schelter 19:2 59:19 #77 David Wolfrum  

Strafen

Spieler Dauer Zeit Strafe
  #79 Sascha Müller 2 05:17 Hoher Stock (J)
  #19 Steven Kartheininger 2 13:38 Haken (I)
  #58 Maximilian Hofer 2 16:16 Unerlaubter Körperangriff (B)
#74 Anatoly Danilevich 2 25:15 Cross-Check (D)  
  #79 Sascha Müller 2 25:15 Beinstellen (H)
#66 Marcel van Trill 2 28:46 Cross-Check (D)  
  #17 Markus Güßbacher 2 46:09 Stockschlag (G)
  #9 Michael List 2 48:35 Beinstellen (H)