Schülerliga 2021
Schwabach United (Schüler) | 9 : 10 | IHC Atting Wölfe (Schüler) | ||
(4 : 4 , 1 : 3 , 4 : 3 ) |
Schwabach - SKATESTADION SC 04 Schwabach
Info: Gemeinsame Anreise ab Augsburg
Eingeteilte Schiedsrichter:
Schiedsrichter 1: ***** (TV Augsburg 1847 e.V.)
Schiedsrichter 2: ***** (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Goalies
# | Spieler | 1. | 2. | 3. | # | Spieler | 1. | 2. | 3. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | 30 | Jakob Lang | x | x | x | G | 1 | Cassius-Clay Rohleder | x | x | ||||
G | 2 | Gabriel Schreiner | x | x | x |
Spieler
# | Spieler | T | A | S | # | Spieler | T | A | S | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 18 | Jan Enderlein | 2 | 2 | 4 | C | 18 | Nikita Neufeld | 2 | - | - | |||
A | 82 | Tobias Köck | 1 | - | 2 | A | 8 | Aurelius Brunner | - | 1 | - | |||
G | 30 | Jakob Lang | - | - | - | G | 1 | Cassius-Clay Rohleder | - | - | - | |||
G | 2 | Gabriel Schreiner | - | - | - | |||||||||
F | 9 | Mika Espert | - | - | - | F | 7 | Leo Käser | - | - | 2 | |||
F | 10 | Lian Blanche | 2 | - | - | F | 11 | Alexander Heinitz | 6 | 1 | - | |||
F | 11 | Maximilian Hamm | - | - | - | F | 12 | Aaron Veigl | - | - | - | |||
F | 16 | Paula Pasch | - | - | - | F | 13 | Niklas Feilmeier | - | - | - | |||
F | 21 | Jonas Loch | 2 | 1 | - | F | 15 | Emilian Ernst | - | 1 | 2 | |||
F | 27 | Carlo Miguel Dürschinger | - | - | - | F | 16 | Ben Müller | 1 | - | - | |||
F | 29 | Hanna Katharina Köck | 2 | 2 | - | F | 17 | Tim Faltermeier | - | - | - | |||
F | 66 | Leonard Stephan | - | - | - | F | 20 | Josef Griesbauer | 1 | - | - | |||
F | 79 | Ben Engelmann | - | - | - |
Tore
Torschütze | Zeit | Assist | |||
---|---|---|---|---|---|
#11 Alexander Heinitz | 0:1 | 03:47 | #15 Emilian Ernst | ||
#82 Tobias Köck | 1:1 | 05:31 | |||
#29 Hanna Katharina Köck | 2:1 | 06:32 | #18 Jan Enderlein | ||
#21 Jonas Loch | 3:1 | 07:53 | |||
#18 Nikita Neufeld | 3:2 | 08:06 | |||
#11 Alexander Heinitz | 3:3 | 10:27 | |||
#29 Hanna Katharina Köck | 4:3 | 14:10 | #18 Jan Enderlein | ||
#11 Alexander Heinitz | 4:4 | 14:53 | |||
#20 Josef Griesbauer | 4:5 | 22:25 | |||
#10 Lian Blanche | 5:5 | 23:16 | |||
#16 Ben Müller | 5:6 | 23:18 | #8 Aurelius Brunner | ||
#18 Nikita Neufeld | 5:7 | 26:26 | #11 Alexander Heinitz | ||
#18 Jan Enderlein | 6:7 | 33:51 | #29 Hanna Katharina Köck | ||
#11 Alexander Heinitz | 6:8 | 35:47 | |||
#18 Jan Enderlein | 7:8 | 37:04 | #29 Hanna Katharina Köck | ||
#11 Alexander Heinitz | 7:9 | 40:50 | |||
#10 Lian Blanche | 8:9 | 42:05 | #21 Jonas Loch | ||
#21 Jonas Loch | 9:9 | 43:17 | |||
#11 Alexander Heinitz | 9:10 | 44:46 |
Strafen
Spieler | Dauer | Zeit | Strafe | ||
---|---|---|---|---|---|
#15 Emilian Ernst | 2 | 06:55 | Beinstellen (H) | ||
#82 Tobias Köck | 2 | 09:40 | Beinstellen (H) | ||
#7 Leo Käser | 2 | 25:53 | Beinstellen (H) | ||
#18 Jan Enderlein | 2 | 26:26 | Hoher Stock (J) | ||
#18 Jan Enderlein | 2 | 26:33 | Beinstellen (H) |