Schülerliga Play-off 2021
IHC Atting Wölfe (Schüler) | 7 : 4 | TV Augsburg (Schüler) | ||
(2 : 1 , 2 : 3 , 3 : 0 , 0 : 0 ) |
Samstag, 20.11.2021 12:00 Uhr
Atting - Hockey- und Stocksporthalle
Eingeteilte Schiedsrichter:
Schiedsrichter 1: ***** (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Schiedsrichter 2: ***** (IHC Atting)
Goalies
# | Spieler | 1. | 2. | 3. | # | Spieler | 1. | 2. | 3. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | 2 | Florian Czisch | x | x | x | G | 22 | Lena Hauswald | x | x | ||||
G | 3 | Philipp Hierl | G | 37 | Leander Viktor Bachetzky | x | x |
Spieler
# | Spieler | T | A | S | # | Spieler | T | A | S | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 10 | Collin Schmidt | - | - | - | C | 98 | Joelle Dahlmann | - | - | - | |||
A | 18 | Nikita Neufeld | 1 | 1 | 2 | A | 55 | Luca Ramon Rumesz | - | - | - | |||
G | 2 | Florian Czisch | - | - | - | G | 22 | Lena Hauswald | - | - | - | |||
G | 3 | Philipp Hierl | - | - | - | G | 37 | Leander Viktor Bachetzky | - | - | - | |||
F | 7 | Leo Käser | - | - | - | F | 7 | Maximilian Holzapfel | - | 1 | - | |||
F | 8 | Aurelius Brunner | 1 | - | - | F | 20 | Jakob Peters | - | - | - | |||
F | 9 | Tim Grötz | - | - | - | F | 27 | Jesper König | - | - | - | |||
F | 11 | Alexander Heinitz | 3 | 2 | - | F | 30 | Max Luis Kaiser | 1 | - | 2 | |||
F | 13 | Maximilian Walden | - | 1 | - | F | 33 | Josh Emil Thurmayr | - | - | - | |||
F | 14 | Sebastian Zollner | - | - | - | F | 44 | Simon Böglmüller | 2 | 1 | - | |||
F | 15 | Lena Spagert | 1 | 1 | - | F | 66 | Noah Georg Brieger | - | - | - | |||
F | 16 | Tobias Kronawitter | - | - | - | F | 81 | Leo Scharf | 1 | 2 | - | |||
F | 17 | Tim Faltermeier | - | - | - | F | 89 | Felix Peters | - | - | - | |||
F | 19 | Josef Griesbauer | 1 | - | 2 | F | 97 | Samuel Probst | - | - | - |
Tore
Torschütze | Zeit | Assist | |||
---|---|---|---|---|---|
#11 Alexander Heinitz | 1:0 | 12:18 | #15 Lena Spagert | ||
#30 Max Luis Kaiser | 1:1 | 13:22 | #7 Maximilian Holzapfel | ||
#19 Josef Griesbauer | 2:1 | 13:43 | #18 Nikita Neufeld | ||
#8 Aurelius Brunner | 3:1 | 20:59 | #11 Alexander Heinitz | ||
#11 Alexander Heinitz | 4:1 | 22:36 | |||
#81 Leo Scharf | 4:2 | 25:34 | #44 Simon Böglmüller | ||
#44 Simon Böglmüller | 4:3 | 28:43 | #81 Leo Scharf | ||
#44 Simon Böglmüller | 4:4 | 29:46 | #81 Leo Scharf | ||
#11 Alexander Heinitz | 5:4 | 33:41 | #13 Maximilian Walden | ||
#15 Lena Spagert | 6:4 | 43:46 | |||
#18 Nikita Neufeld | 7:4 | 44:50 | #11 Alexander Heinitz |
Strafen
Spieler | Dauer | Zeit | Strafe | ||
---|---|---|---|---|---|
#30 Max Luis Kaiser | 2 | 37:15 | Beinstellen (H) | ||
#18 Nikita Neufeld | 2 | 39:09 | Beinstellen (H) | ||
#19 Josef Griesbauer | 2 | 41:05 | Stockschlag (G) |