Regionalliga Abstiegsrunde 2022
1.FC Nürnberg Knights | 8 : 6 | Ingolstadt Lumberjacks | ||
(1 : 3 , 4 : 0 , 3 : 3 ) |
Nürnberg - Rollsportanlage Valznerweiher
Eingeteilte Schiedsrichter: FfEN Känguruhs Königsbrunn & 1. IHC Schwabach 03
Schiedsrichter 1: ***** (FfEN Känguruhs Königsbrunn)
Schiedsrichter 2: ***** (1. IHC Schwabach 03)
Goalies
# | Spieler | 1. | 2. | 3. | # | Spieler | 1. | 2. | 3. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | 5 | Tobias Billeiter | x | x | x | G | 78 | Leah Kummetat | x | x | x | |||
G | 25 | Florian Ebner |
Spieler
# | Spieler | T | A | S | # | Spieler | T | A | S | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 44 | Maximilian Fries | 3 | - | - | C | 12 | Simon Heß | 2 | 1 | - | |||
A | 20 | Thomas Groh | - | 1 | - | A | 18 | Elias Weber | - | - | - | |||
G | 5 | Tobias Billeiter | - | - | - | G | 78 | Leah Kummetat | - | - | - | |||
G | 25 | Florian Ebner | - | - | - | |||||||||
F | 10 | Philipp Gebhardt | - | - | - | F | 8 | Mathias Semmler | - | - | - | |||
F | 13 | Lucas Manuel Düerkop | - | - | - | F | 10 | Nico Steger | - | - | - | |||
F | 15 | David Nocon | 2 | - | - | F | 15 | John Kohnle | - | - | 4 | |||
F | 21 | Maximilian Siwig | 1 | - | 2 | F | 16 | Alexander Weiß | 1 | 1 | - | |||
F | 66 | Marcel van Trill | 1 | 2 | - | F | 17 | Samuel Richter | - | - | - | |||
F | 68 | Andreas Dornaus | - | 2 | - | F | 66 | Jeremy Eisenhofer | 1 | - | 2 | |||
F | 71 | Kevin Fischer | - | - | - | F | 67 | Lukas Heß | 2 | 2 | 2 | |||
F | 74 | Anatoly Danilevich | 1 | - | 4 | |||||||||
F | 95 | Fabian Heiberger | - | - | - |
Tore
Torschütze | Zeit | Assist | |||
---|---|---|---|---|---|
#74 Anatoly Danilevich | 1:0 | 04:41 | #68 Andreas Dornaus | ||
#16 Alexander Weiß | 1:1 | 06:07 | |||
#67 Lukas Heß | 1:2 | 06:58 | |||
#12 Simon Heß | 1:3 | 17:04 | #16 Alexander Weiß | ||
#44 Maximilian Fries | 2:3 | 23:20 | #68 Andreas Dornaus | ||
#66 Marcel van Trill | 3:3 | 29:17 | |||
#44 Maximilian Fries | 4:3 | 31:49 | #66 Marcel van Trill | ||
#44 Maximilian Fries | 5:3 | 37:42 | #20 Thomas Groh | ||
#12 Simon Heß | 5:4 | 40:48 | #67 Lukas Heß | ||
#15 David Nocon | 6:4 | 46:49 | #66 Marcel van Trill | ||
#15 David Nocon | 7:4 | 49:33 | |||
#21 Maximilian Siwig | 8:4 | 51:45 | |||
#66 Jeremy Eisenhofer | 8:5 | 53:57 | #67 Lukas Heß | ||
#67 Lukas Heß | 8:6 | 54:15 | #12 Simon Heß |
Strafen
Spieler | Dauer | Zeit | Strafe | ||
---|---|---|---|---|---|
#74 Anatoly Danilevich | 2 | 15:50 | Haken (I) | ||
#15 John Kohnle | 2 | 26:01 | Unerlaubter Körperangriff (B) | ||
#15 John Kohnle | 2 | 28:01 | Bankstrafe (ZA) | ||
#67 Lukas Heß | 2 | 30:33 | Unerlaubter Körperangriff (B) | ||
#21 Maximilian Siwig | 2 | 38:06 | Bankstrafe (ZA) | ||
#74 Anatoly Danilevich | 2 | 53:45 | Bankstrafe (ZA) | ||
#66 Jeremy Eisenhofer | 2 | 55:22 | Bankstrafe (ZA) |