Schülerliga Play-Off 2022
IHC Atting Wölfe (Schüler) | 21 : 2 | Schwabach United (Schüler) | ||
(7 : 0 , 4 : 2 , 10 : 0 , 0 : 0 ) |
Sonntag, 16.10.2022 10:00 Uhr
Atting - Hockey- und Stocksporthalle
Eingeteilte Schiedsrichter:
Schiedsrichter 1: ***** (ISHC Deggendorf Pflanz)
Schiedsrichter 2: ***** (FfEN Känguruhs Königsbrunn)
Goalies
# | Spieler | 1. | 2. | 3. | # | Spieler | 1. | 2. | 3. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | 1 | Cassius-Clay Rohleder | x | G | 1 | Lucas Kostroun | x | x | ||||||
G | 2 | Florian Czisch | x | x | G | 31 | Kurt Gräßer | x | x |
Spieler
# | Spieler | T | A | S | # | Spieler | T | A | S | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 10 | Collin Schmidt | - | - | 2 | C | 21 | Jonas Loch | - | - | - | |||
A | 18 | Nikita Neufeld | 4 | - | - | A | 85 | Paula Pasch | - | - | 2 | |||
G | 1 | Cassius-Clay Rohleder | - | - | - | G | 1 | Lucas Kostroun | - | - | - | |||
G | 2 | Florian Czisch | - | - | - | G | 31 | Kurt Gräßer | - | - | - | |||
F | 4 | Nils Koerffer | 1 | - | 2 | F | 2 | Maddox Pohl | - | - | - | |||
F | 6 | Maximilian Weide | 5 | - | - | F | 10 | Mika Espert | - | - | - | |||
F | 8 | Sebastian Zollner | - | - | - | F | 13 | Paul-Jacques Jehnert | - | - | - | |||
F | 11 | Alexander Heinitz | 9 | 4 | - | F | 17 | Nora Engelmann | - | - | - | |||
F | 13 | Sebastian Griesbeck | - | - | - | F | 22 | Ben Engelmann | 1 | - | - | |||
F | 14 | Simon Griesbeck | - | - | - | F | 39 | Maximilian Polzin | 1 | - | - | |||
F | 16 | Ferdinand Wanninger | - | - | - | F | 44 | Valentin Hoffmann | - | - | - | |||
F | 17 | Tim Faltermeier | - | 2 | 2 | F | 47 | Vincentz Jung | - | - | - | |||
F | 19 | Franz-Xaver Kern | 1 | - | - | F | 76 | Hanna Katharina Köck | - | - | - | |||
F | 20 | Luis Ganzer | 1 | - | 2 | F | 91 | Till Steinbach | - | - | 2 |
Tore
Torschütze | Zeit | Assist | |||
---|---|---|---|---|---|
#18 Nikita Neufeld | 1:0 | 01:08 | #17 Tim Faltermeier | ||
#11 Alexander Heinitz | 2:0 | 02:23 | |||
#6 Maximilian Weide | 3:0 | 04:28 | #11 Alexander Heinitz | ||
#18 Nikita Neufeld | 4:0 | 05:42 | |||
#20 Luis Ganzer | 5:0 | 09:17 | #11 Alexander Heinitz | ||
#6 Maximilian Weide | 6:0 | 09:48 | #11 Alexander Heinitz | ||
#11 Alexander Heinitz | 7:0 | 10:48 | |||
#11 Alexander Heinitz | 8:0 | 21:44 | |||
#39 Maximilian Polzin | 8:1 | 24:52 | |||
#6 Maximilian Weide | 9:1 | 25:20 | |||
#6 Maximilian Weide | 10:1 | 27:17 | |||
#11 Alexander Heinitz | 11:1 | 29:19 | |||
#22 Ben Engelmann | 11:2 | 29:25 | |||
#19 Franz-Xaver Kern | 12:2 | 30:24 | #11 Alexander Heinitz | ||
#11 Alexander Heinitz | 13:2 | 30:41 | |||
#11 Alexander Heinitz | 14:2 | 32:01 | |||
#18 Nikita Neufeld | 15:2 | 33:01 | |||
#11 Alexander Heinitz | 16:2 | 36:00 | |||
#11 Alexander Heinitz | 17:2 | 37:57 | |||
#18 Nikita Neufeld | 18:2 | 38:36 | |||
#11 Alexander Heinitz | 19:2 | 41:00 | |||
#6 Maximilian Weide | 20:2 | 43:28 | |||
#4 Nils Koerffer | 21:2 | 44:02 | #17 Tim Faltermeier |
Strafen
Spieler | Dauer | Zeit | Strafe | ||
---|---|---|---|---|---|
#85 Paula Pasch | 2 | 07:24 | Beinstellen (H) | ||
#20 Luis Ganzer | 2 | 10:34 | Unerlaubter Körperangriff (B) | ||
#4 Nils Koerffer | 2 | 18:15 | Cross-Check (D) | ||
#10 Collin Schmidt | 2 | 24:52 | Stockschlag (G) | ||
#91 Till Steinbach | 2 | 25:11 | Halten (E) | ||
#17 Tim Faltermeier | 2 | 40:08 | Halten (E) |