Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Saskia Selzer

Fuggerstadt Panther
#18
Position: Feldspieler
2017 - Damen - 3. Turnier - Marktoberdorf 08.07. - Fuggerstadt Panther (Damen) Erg.   T A P StrMin
08.07.2017 10:45 Deggendorf Pflanz (Damen) - Fuggerstadt Panther (Damen) 0 - 6 A 4 1 5 -
08.07.2017 10:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Damen) - Fuggerstadt Panther (Damen) 1 - 0 A - - - -
 
2016 - Landesliga Süd - Fuggerstadt Panther Erg.   T A P StrMin
24.07.2016 16:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf 2 - Fuggerstadt Panther 6 - 4 F 1 - 1 -
10.07.2016 17:00 Königsbrunn Känguruhs - Fuggerstadt Panther 23 - 2 F - - - -
26.06.2016 14:00 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Fuggerstadt Panther 6 - 5 F 1 2 3 -
19.06.2016 15:00 Fuggerstadt Panther - Allgäu Rangers Marktoberdorf 2 7 - 3 F 1 - 1 -
12.06.2016 15:00 Fuggerstadt Panther - Königsbrunn Känguruhs 3 - 13 F - - - -
05.06.2016 18:00 Fuggerstadt Panther - Skater Union Augsburg 4 - 8 F - - - -
 
2016 - Damen - 4. Turnier - Nürnberg 17.07. - Fuggerstadt Panther (Damen) Erg.   T A P StrMin
17.07.2016 13:55 Deggendorf Pflanz (Damen) - Fuggerstadt Panther (Damen) 0 - 5 F - - - -
17.07.2016 12:10 Nürnberg Knights (Damen) - Fuggerstadt Panther (Damen) 0 - 2 F - 1 1 -
17.07.2016 11:35 Fuggerstadt Panther (Damen) - Allgäu Rangers Marktoberdorf (Damen) 0 - 2 F - - - -
 
2016 - Damen - 3. Turnier - Augsburg 03.07. - Fuggerstadt Panther (Damen) Erg.   T A P StrMin
03.07.2016 14:00 Fuggerstadt Panther (Damen) - Deggendorf Pflanz (Damen) 2 - 0 F 1 1 2 -
03.07.2016 12:10 Fuggerstadt Panther (Damen) - Nürnberg Knights (Damen) 5 - 0 F 2 2 4 -
03.07.2016 11:00 Fuggerstadt Panther (Damen) - Allgäu Rangers Marktoberdorf (Damen) 2 - 1 F 1 1 2 -
 
2016 - Damen - 2. Turnier - Marktoberdorf 18.06. - Fuggerstadt Panther (Damen) Erg.   T A P StrMin
18.06.2016 13:55 Fuggerstadt Panther (Damen) - Deggendorf Pflanz (Damen) 5 - 0 F 1 3 4 -
18.06.2016 12:45 Fuggerstadt Panther (Damen) - Nürnberg Knights (Damen) 5 - 1 F 2 1 3 -
18.06.2016 11:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Damen) - Fuggerstadt Panther (Damen) 1 - 0 F - - - -
 
2016 - Damen - 1. Turnier - Deggendorf 11.06. - Fuggerstadt Panther (Damen) Erg.   T A P StrMin
11.06.2016 13:20 Deggendorf Pflanz (Damen) - Fuggerstadt Panther (Damen) 0 - 6 F 2 1 3 -
11.06.2016 12:45 Nürnberg Knights (Damen) - Fuggerstadt Panther (Damen) 0 - 9 F 3 2 5 -
11.06.2016 11:35 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Damen) - Fuggerstadt Panther (Damen) 0 - 0 F - - - -
 
2015 - Landesliga Süd - Fuggerstadt Panther Erg.   T A P StrMin
05.07.2015 15:00 Fuggerstadt Panther - Ingolstadt 2 Lumberjacks 6 - 7 F - - - -
27.06.2015 17:00 Skater Union Augsburg - Fuggerstadt Panther 9 - 1 F - 1 1 -
21.06.2015 15:00 Fuggerstadt Panther - Skater Union Augsburg 2 - 4 F - - - -
14.06.2015 15:00 Fuggerstadt Panther - Allgäu Rangers Marktoberdorf 2 6 - 0 F - 2 2 -
04.06.2015 17:15 VfR Angerlohe München - Fuggerstadt Panther 5 - 3 F - - - -
31.05.2015 15:00 Fuggerstadt Panther - Königsbrunn Känguruhs 1 - 9 F - - - -
10.05.2015 15:00 Fuggerstadt Panther - VfR Angerlohe München 11 - 1 F 1 2 3 -
 
2012 - Juniorenliga Play-off - Skater Union Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
29.07.2012 16:00 TV Augsburg (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 8 - 5 F - - - -
28.07.2012 16:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 4 - 18 F - 2 2 -
22.07.2012 15:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 7 - 4 F - - - -
21.07.2012 17:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 13 - 4 F - - - -
 
2012 - Juniorenliga - Skater Union Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
23.06.2012 13:30 TSV Bernhardswald (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 1 - 17 F 1 2 3 -
16.06.2012 13:00 Dillingen Stingrays (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 0 - 30 F 2 2 4 -
10.06.2012 17:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 18 - 7 F 2 - 2 -
07.06.2012 15:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 13 - 7 F 2 1 3 2
05.05.2012 17:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - Dillingen Stingrays (Junioren) 10 - 3 F - 1 1 -
01.05.2012 13:30 TV Augsburg (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 23 - 1 F - - - -
 
2011 - Juniorenliga - Skater Union Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
09.07.2011 16:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 18 - 3 F - - - -
03.07.2011 16:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - Dillingen Stingrays (Junioren) 10 - 5 F - - - -
18.06.2011 16:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 6 - 12 F 1 1 2 -
28.05.2011 13:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 5 - 10 F - - - -
22.05.2011 12:30 Skater Union Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 - 7 F - - - -
15.05.2011 13:30 TSV Bernhardswald (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 7 - 4 F - - - -
07.05.2011 14:00 Ingolstadt (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 6 - 7 F - 1 1 -
30.04.2011 16:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 6 F - - - -
 
2006 - Schülerliga 4.Turnier - EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) Erg.   T A P StrMin
30.07.2006 16:25 TSV Bernhardswald (Schüler) - EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) 1 - 1 G - - - -
30.07.2006 15:25 Königsbrunn Känguruhs (Schüler) - EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) 1 - 4 G - 1 1 -
30.07.2006 14:00 EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 11 - 0 G - - - -
30.07.2006 13:25 EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) - TSV Bernhardswald (Schüler) 1 - 3 G - - - -
30.07.2006 12:25 EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) - Königsbrunn Känguruhs (Schüler) 2 - 0 G - - - -
30.07.2006 11:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) 0 - 7 G - - - -
 
2006 - Schülerliga 3.Turnier - EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) Erg.   T A P StrMin
23.07.2006 16:00 EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) - Königsbrunn Känguruhs (Schüler) 0 - 1 G - - - -
23.07.2006 15:25 EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) - TSV Bernhardswald (Schüler) 2 - 2 G - - - -
23.07.2006 14:25 EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 6 - 1 G - - - -
23.07.2006 13:00 Königsbrunn Känguruhs (Schüler) - EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) 0 - 3 G - - - -
23.07.2006 12:25 TSV Bernhardswald (Schüler) - EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) 3 - 4 G - - - -
23.07.2006 11:25 Deggendorf Pflanz (Schüler) - EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) 0 - 9 G - - - -
 
2006 - Schülerliga 2.Turnier - EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) Erg.   T A P StrMin
08.07.2006 18:00 Königsbrunn Känguruhs (Schüler) - EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) 0 - 3 G - - - -
08.07.2006 17:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) 0 - 8 G - - - -
08.07.2006 16:00 TSV Bernhardswald (Schüler) - EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) 1 - 1 G - - - -
08.07.2006 15:00 EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) - Königsbrunn Känguruhs (Schüler) 2 - 1 G - - - -
08.07.2006 14:00 EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 6 - 0 G - - - -
08.07.2006 13:00 EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) - TSV Bernhardswald (Schüler) 2 - 0 G - - - -
 
2006 - Schülerliga 1.Turnier - EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) Erg.   T A P StrMin
24.06.2006 15:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) 1 - 7 G - - - -
24.06.2006 14:00 EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) - TSV Bernhardswald (Schüler) 4 - 3 G - - - -
24.06.2006 12:00 EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 14 - 0 G - - - -
24.06.2006 11:00 TSV Bernhardswald (Schüler) - EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) 2 - 1 G - - - -