Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern
News
Aktuelle Saison
Aktuelle News
Alle News 2024
News Archiv
Jahr 2023
Jahr 2022
Jahr 2021
Jahr 2020
Jahr 2019
Jahr 2018
Jahr 2017
Jahr 2016
Jahr 2015
Aktuelle Saison
Aktuelle Saison
Kompletter Spielplan
Aktuelle Woche
Tabellenübersicht
Fair-Play
Sperren
Herren
Regionalliga
Landesliga A
Landesliga B
Junioren, Jugend, Schüler & Bambini
Juniorenliga
Jugendliga
Schüler A
Schüler B
Bambini
Gesamtstand
Bambini
Archiv
Saison 2023
Saison 2022
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saison 2016
Saison 2015
Saison 2014
Saison 2013
Saison 2012
Saison 2011
Saison 2010
Saison 2009
Saison 2008
Saison 2007
Saison 2006
Saison 2005
Saison 2004
Saison 2003
Saison 2002
Verband
Sportkommission
Downloads
Vereine
Login
Ergebnismeldung
Verein
Schiedsrichter
Kommission
Ergebnismeldung
Startseite
Startseite
Ligen
Teams
Vereine
Spielorte
Saskia Selzer
Fuggerstadt Panther
#18
Position: Feldspieler
Spiele
Karriere-Statistik
2017 - Damen - 3. Turnier - Marktoberdorf 08.07. - Fuggerstadt Panther (Damen)
Erg.
T
A
P
StrMin
08.07.2017 10:45
Deggendorf Pflanz (Damen) -
Fuggerstadt Panther (Damen)
0 - 6
A
4
1
5
-
08.07.2017 10:00
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Damen) -
Fuggerstadt Panther (Damen)
1 - 0
A
-
-
-
-
2016 - Landesliga Süd - Fuggerstadt Panther
Erg.
T
A
P
StrMin
24.07.2016 16:00
Allgäu Rangers Marktoberdorf 2 -
Fuggerstadt Panther
6 - 4
F
1
-
1
-
10.07.2016 17:00
Königsbrunn Känguruhs -
Fuggerstadt Panther
23 - 2
F
-
-
-
-
26.06.2016 14:00
Ingolstadt 2 Lumberjacks -
Fuggerstadt Panther
6 - 5
F
1
2
3
-
19.06.2016 15:00
Fuggerstadt Panther -
Allgäu Rangers Marktoberdorf 2
7 - 3
F
1
-
1
-
12.06.2016 15:00
Fuggerstadt Panther -
Königsbrunn Känguruhs
3 - 13
F
-
-
-
-
05.06.2016 18:00
Fuggerstadt Panther -
Skater Union Augsburg
4 - 8
F
-
-
-
-
2016 - Damen - 4. Turnier - Nürnberg 17.07. - Fuggerstadt Panther (Damen)
Erg.
T
A
P
StrMin
17.07.2016 13:55
Deggendorf Pflanz (Damen) -
Fuggerstadt Panther (Damen)
0 - 5
F
-
-
-
-
17.07.2016 12:10
Nürnberg Knights (Damen) -
Fuggerstadt Panther (Damen)
0 - 2
F
-
1
1
-
17.07.2016 11:35
Fuggerstadt Panther (Damen) -
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Damen)
0 - 2
F
-
-
-
-
2016 - Damen - 3. Turnier - Augsburg 03.07. - Fuggerstadt Panther (Damen)
Erg.
T
A
P
StrMin
03.07.2016 14:00
Fuggerstadt Panther (Damen) -
Deggendorf Pflanz (Damen)
2 - 0
F
1
1
2
-
03.07.2016 12:10
Fuggerstadt Panther (Damen) -
Nürnberg Knights (Damen)
5 - 0
F
2
2
4
-
03.07.2016 11:00
Fuggerstadt Panther (Damen) -
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Damen)
2 - 1
F
1
1
2
-
2016 - Damen - 2. Turnier - Marktoberdorf 18.06. - Fuggerstadt Panther (Damen)
Erg.
T
A
P
StrMin
18.06.2016 13:55
Fuggerstadt Panther (Damen) -
Deggendorf Pflanz (Damen)
5 - 0
F
1
3
4
-
18.06.2016 12:45
Fuggerstadt Panther (Damen) -
Nürnberg Knights (Damen)
5 - 1
F
2
1
3
-
18.06.2016 11:00
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Damen) -
Fuggerstadt Panther (Damen)
1 - 0
F
-
-
-
-
2016 - Damen - 1. Turnier - Deggendorf 11.06. - Fuggerstadt Panther (Damen)
Erg.
T
A
P
StrMin
11.06.2016 13:20
Deggendorf Pflanz (Damen) -
Fuggerstadt Panther (Damen)
0 - 6
F
2
1
3
-
11.06.2016 12:45
Nürnberg Knights (Damen) -
Fuggerstadt Panther (Damen)
0 - 9
F
3
2
5
-
11.06.2016 11:35
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Damen) -
Fuggerstadt Panther (Damen)
0 - 0
F
-
-
-
-
2015 - Landesliga Süd - Fuggerstadt Panther
Erg.
T
A
P
StrMin
05.07.2015 15:00
Fuggerstadt Panther -
Ingolstadt 2 Lumberjacks
6 - 7
F
-
-
-
-
27.06.2015 17:00
Skater Union Augsburg -
Fuggerstadt Panther
9 - 1
F
-
1
1
-
21.06.2015 15:00
Fuggerstadt Panther -
Skater Union Augsburg
2 - 4
F
-
-
-
-
14.06.2015 15:00
Fuggerstadt Panther -
Allgäu Rangers Marktoberdorf 2
6 - 0
F
-
2
2
-
04.06.2015 17:15
VfR Angerlohe München -
Fuggerstadt Panther
5 - 3
F
-
-
-
-
31.05.2015 15:00
Fuggerstadt Panther -
Königsbrunn Känguruhs
1 - 9
F
-
-
-
-
10.05.2015 15:00
Fuggerstadt Panther -
VfR Angerlohe München
11 - 1
F
1
2
3
-
2012 - Juniorenliga Play-off - Skater Union Augsburg (Junioren)
Erg.
T
A
P
StrMin
29.07.2012 16:00
TV Augsburg (Junioren) -
Skater Union Augsburg (Junioren)
8 - 5
F
-
-
-
-
28.07.2012 16:00
Skater Union Augsburg (Junioren) -
TV Augsburg (Junioren)
4 - 18
F
-
2
2
-
22.07.2012 15:30
IHC Atting Wölfe (Junioren) -
Skater Union Augsburg (Junioren)
7 - 4
F
-
-
-
-
21.07.2012 17:00
Skater Union Augsburg (Junioren) -
IHC Atting Wölfe (Junioren)
13 - 4
F
-
-
-
-
2012 - Juniorenliga - Skater Union Augsburg (Junioren)
Erg.
T
A
P
StrMin
23.06.2012 13:30
TSV Bernhardswald (Junioren) -
Skater Union Augsburg (Junioren)
1 - 17
F
1
2
3
-
16.06.2012 13:00
Dillingen Stingrays (Junioren) -
Skater Union Augsburg (Junioren)
0 - 30
F
2
2
4
-
10.06.2012 17:00
Skater Union Augsburg (Junioren) -
TSV Bernhardswald (Junioren)
18 - 7
F
2
-
2
-
07.06.2012 15:00
Skater Union Augsburg (Junioren) -
IHC Atting Wölfe (Junioren)
13 - 7
F
2
1
3
2
05.05.2012 17:00
Skater Union Augsburg (Junioren) -
Dillingen Stingrays (Junioren)
10 - 3
F
-
1
1
-
01.05.2012 13:30
TV Augsburg (Junioren) -
Skater Union Augsburg (Junioren)
23 - 1
F
-
-
-
-
2011 - Juniorenliga - Skater Union Augsburg (Junioren)
Erg.
T
A
P
StrMin
09.07.2011 16:00
Skater Union Augsburg (Junioren) -
TSV Bernhardswald (Junioren)
18 - 3
F
-
-
-
-
03.07.2011 16:00
Skater Union Augsburg (Junioren) -
Dillingen Stingrays (Junioren)
10 - 5
F
-
-
-
-
18.06.2011 16:00
Skater Union Augsburg (Junioren) -
Ingolstadt (Junioren)
6 - 12
F
1
1
2
-
28.05.2011 13:30
IHC Atting Wölfe (Junioren) -
Skater Union Augsburg (Junioren)
5 - 10
F
-
-
-
-
22.05.2011 12:30
Skater Union Augsburg (Junioren) -
IHC Atting Wölfe (Junioren)
7 - 7
F
-
-
-
-
15.05.2011 13:30
TSV Bernhardswald (Junioren) -
Skater Union Augsburg (Junioren)
7 - 4
F
-
-
-
-
07.05.2011 14:00
Ingolstadt (Junioren) -
Skater Union Augsburg (Junioren)
6 - 7
F
-
1
1
-
30.04.2011 16:00
Skater Union Augsburg (Junioren) -
TV Augsburg (Junioren)
2 - 6
F
-
-
-
-
2006 - Schülerliga 4.Turnier - EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler)
Erg.
T
A
P
StrMin
30.07.2006 16:25
TSV Bernhardswald (Schüler) -
EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler)
1 - 1
G
-
-
-
-
30.07.2006 15:25
Königsbrunn Känguruhs (Schüler) -
EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler)
1 - 4
G
-
1
1
-
30.07.2006 14:00
EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) -
Deggendorf Pflanz (Schüler)
11 - 0
G
-
-
-
-
30.07.2006 13:25
EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) -
TSV Bernhardswald (Schüler)
1 - 3
G
-
-
-
-
30.07.2006 12:25
EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) -
Königsbrunn Känguruhs (Schüler)
2 - 0
G
-
-
-
-
30.07.2006 11:00
Deggendorf Pflanz (Schüler) -
EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler)
0 - 7
G
-
-
-
-
2006 - Schülerliga 3.Turnier - EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler)
Erg.
T
A
P
StrMin
23.07.2006 16:00
EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) -
Königsbrunn Känguruhs (Schüler)
0 - 1
G
-
-
-
-
23.07.2006 15:25
EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) -
TSV Bernhardswald (Schüler)
2 - 2
G
-
-
-
-
23.07.2006 14:25
EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) -
Deggendorf Pflanz (Schüler)
6 - 1
G
-
-
-
-
23.07.2006 13:00
Königsbrunn Känguruhs (Schüler) -
EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler)
0 - 3
G
-
-
-
-
23.07.2006 12:25
TSV Bernhardswald (Schüler) -
EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler)
3 - 4
G
-
-
-
-
23.07.2006 11:25
Deggendorf Pflanz (Schüler) -
EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler)
0 - 9
G
-
-
-
-
2006 - Schülerliga 2.Turnier - EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler)
Erg.
T
A
P
StrMin
08.07.2006 18:00
Königsbrunn Känguruhs (Schüler) -
EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler)
0 - 3
G
-
-
-
-
08.07.2006 17:00
Deggendorf Pflanz (Schüler) -
EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler)
0 - 8
G
-
-
-
-
08.07.2006 16:00
TSV Bernhardswald (Schüler) -
EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler)
1 - 1
G
-
-
-
-
08.07.2006 15:00
EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) -
Königsbrunn Känguruhs (Schüler)
2 - 1
G
-
-
-
-
08.07.2006 14:00
EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) -
Deggendorf Pflanz (Schüler)
6 - 0
G
-
-
-
-
08.07.2006 13:00
EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) -
TSV Bernhardswald (Schüler)
2 - 0
G
-
-
-
-
2006 - Schülerliga 1.Turnier - EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler)
Erg.
T
A
P
StrMin
24.06.2006 15:00
Deggendorf Pflanz (Schüler) -
EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler)
1 - 7
G
-
-
-
-
24.06.2006 14:00
EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) -
TSV Bernhardswald (Schüler)
4 - 3
G
-
-
-
-
24.06.2006 12:00
EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler) -
Deggendorf Pflanz (Schüler)
14 - 0
G
-
-
-
-
24.06.2006 11:00
TSV Bernhardswald (Schüler) -
EV Bad Wörishofen Tigers (Schüler)
2 - 1
G
-
-
-
-