Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Dennis Jetschina

IHC Atting Wölfe 2
#69
Position: Feldspieler
2019 - Landesliga Nord - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
07.04.2019 15:00 IHC Atting Wölfe 2 - Buffalos Straubing 8 - 7 F 1 - 1 -
23.03.2019 18:00 IHC Atting Wölfe 2 - Deggendorf Pflanz 2 10 - 4 F 1 - 1 2
 
2018 - Landesliga Nord - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
23.06.2018 14:30 IHC Atting Wölfe 2 - Ingolstadt 3 Lumberjacks 9 - 11 F 4 1 5 4
16.06.2018 16:30 Deggendorf Pflanz 2 - IHC Atting Wölfe 2 7 - 5 F 2 - 2 -
09.06.2018 15:30 IHC Atting Wölfe 2 - Schwabach Blue Lions 9 - 10 F 1 2 3 -
03.06.2018 15:00 Ingolstadt 3 Lumberjacks - IHC Atting Wölfe 2 9 - 4 F - - - -
12.05.2018 15:00 IHC Atting Wölfe 2 - Deggendorf Pflanz 2 13 - 6 F 2 2 4 -
05.05.2018 15:30 IHC Atting Wölfe 2 - TG Bamberg / Erlangen 11 - 6 F 1 - 1 2
28.04.2018 16:00 Crocodiles Donaustauf 2 - IHC Atting Wölfe 2 0 - 19 F 4 - 4 2
21.04.2018 17:00 TG Bamberg / Erlangen - IHC Atting Wölfe 2 7 - 0 A - - - 2
17.03.2018 15:30 IHC Atting Wölfe 2 - Crocodiles Donaustauf 2 16 - 1 F 2 1 3 -
 
2017 - Regionalliga Süd-Ost - IHC Atting Wölfe Erg.   T A P StrMin
17.06.2017 17:30 IHC Atting Wölfe - Buffalos Straubing 17 - 7 F - - - -
03.06.2017 16:00 IHC Atting Wölfe - Deggendorf Pflanz 2 56 - 1 F 3 - 3 -
28.05.2017 17:00 Crocodiles Donaustauf - IHC Atting Wölfe 7 - 14 F - - - -
20.05.2017 17:30 IHC Atting Wölfe - Nürnberg Knights 29 - 4 F - - - -
22.04.2017 17:00 Deggendorf Pflanz 2 - IHC Atting Wölfe 4 - 17 F - 1 1 -
 
2016 - Juniorenliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
03.10.2016 17:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 10 - 4 A 2 1 3 2
 
2016 - Juniorenliga - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
24.09.2016 14:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 - 6 A - - - 2
10.09.2016 13:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 12 - 4 C 2 2 4 -
31.07.2016 15:30 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 4 - 7 F - - - -
09.07.2016 15:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 9 - 6 F - 1 1 2
25.06.2016 11:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 5 F 1 - 1 -
11.06.2016 14:45 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 19 - 1 F 2 3 5 -
26.05.2016 11:30 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 - 13 F - 1 1 -
22.05.2016 12:00 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 5 - 10 F 2 - 2 2
08.05.2016 14:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 24 - 0 F 3 2 5 2
05.05.2016 16:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 11 - 3 F - - - -
22.04.2016 19:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 2 - 18 F 1 - 1 -
 
2016 - Regionalliga Süd-Ost - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
11.09.2016 16:00 Nürnberg Knights - IHC Atting Wölfe 2 15 - 4 F 1 1 2 -
10.09.2016 15:30 IHC Atting Wölfe 2 - Turmfalken Neubeuern 10 - 0 F - - - -
27.08.2016 14:30 IHC Atting Wölfe 2 - Nürnberg Knights 2 - 6 F - - - -
31.07.2016 18:00 TV Augsburg 2 - IHC Atting Wölfe 2 18 - 1 F - - - -
09.07.2016 18:15 IHC Atting Wölfe 2 - Buffalos Straubing 4 - 7 F 2 - 2 -
03.07.2016 16:00 Crocodiles Donaustauf - IHC Atting Wölfe 2 19 - 7 F 1 - 1 2
11.06.2016 17:15 IHC Atting Wölfe 2 - Turmfalken Neubeuern 5 - 12 F - - - 2
21.05.2016 14:30 IHC Atting Wölfe 2 - Allgäu Rangers Marktoberdorf 2 - 15 F - - - 2
16.05.2016 18:00 Deggendorf Pflanz 2 - IHC Atting Wölfe 2 12 - 11 F 2 - 2 -
08.05.2016 16:00 Buffalos Straubing - IHC Atting Wölfe 2 5 - 8 F 1 - 1 -
05.05.2016 18:15 IHC Atting Wölfe 2 - Ingolstadt Lumberjacks 6 - 15 F - - - -
30.04.2016 14:30 IHC Atting Wölfe 2 - Crocodiles Donaustauf 4 - 14 F - - - -
 
2015 - Juniorenliga - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
01.08.2015 16:00 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 8 - 7 F 1 - 1 -
11.07.2015 13:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 19 - 3 F - 2 2 -
28.06.2015 16:00 Crocodiles Donaustauf (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 - 11 F 1 - 1 4
26.06.2015 20:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Crocodiles Donaustauf (Junioren) 17 - 2 F 1 - 1 -
13.06.2015 14:00 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 2 - 12 F 1 - 1 -
30.05.2015 12:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 31 - 1 F 2 - 2 -
09.05.2015 15:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 15 - 2 F 1 - 1 2
02.05.2015 13:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 11 - 4 F 1 - 1 -
 
2014 - Juniorenliga - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
03.08.2014 14:00 TSV Bernhardswald (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 4 - 11 F - - - -
05.07.2014 15:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 23 - 0 F 1 - 1 2
29.06.2014 16:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 3 - 14 F - 1 1 -
21.06.2014 15:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 15 - 4 F - - - -
15.06.2014 14:00 Crocodiles Donaustauf (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 3 - 16 F 1 - 1 2
31.05.2014 16:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 5 - 9 F - - - -
29.05.2014 16:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 8 - 2 F - - - -
24.05.2014 14:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Crocodiles Donaustauf (Junioren) 17 - 2 F - - - -
17.05.2014 13:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Nürnberg Knights (Junioren) 10 - 2 F - - - -
01.05.2014 18:00 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 6 - 3 F - - - -
 
2013 - Jugendliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
14.07.2013 10:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 7 - 2 F - - - -
13.07.2013 14:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 - 9 F - - - 4
 
2013 - Jugendliga - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
06.07.2013 14:00 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 1 - 14 F 2 - 2 -
22.06.2013 12:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 10 - 1 F 2 - 2 -
15.06.2013 14:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 6 - 2 F - - - 2
01.06.2013 12:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 5 F - - - -
11.05.2013 15:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 14 - 0 F 1 - 1 -
04.05.2013 14:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 12 - 1 A - - - -
 
2012 - Jugendliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
29.07.2012 13:30 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 7 - 2 F - - - -
14.07.2012 13:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Crocodiles Donaustauf (Jugend) 4 - 1 F - - - -
 
2012 - Jugendliga Süd - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
16.06.2012 12:30 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 0 - 11 F - - - -
09.06.2012 11:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 10 - 5 F 1 - 1 -
17.05.2012 12:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 14 - 1 F 1 - 1 -
05.05.2012 11:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 3 - 8 F - - - -
22.04.2012 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 5 - 13 F - - - -
 
2011 - Jugendliga Nord - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
25.06.2011 14:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 1 - 17 F - - - -
05.06.2011 14:00 TSV Bernhardswald (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 11 - 5 F - - - -
02.06.2011 16:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 5 F 1 - 1 -
28.05.2011 10:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 2 - 8 F - - - -
14.05.2011 14:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 11 - 1 F - - - -
30.04.2011 14:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 8 - 4 F - - - -
23.04.2011 10:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 7 - 8 F - - - -
 
2010 - Jugendliga Nord - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
03.07.2010 10:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 4 - 10 F - - - -
03.06.2010 13:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 - 6 F - - - -
29.05.2010 12:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 10 - 2 F - 1 1 -
08.05.2010 12:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 8 - 4 F - - - -
24.04.2010 12:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 10 - 3 F - - - -