Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Ralf von Dreden

Königsbrunn Känguruhs
#87
Position: Feldspieler
2019 - Landesliga Süd - Königsbrunn Känguruhs Erg.   T A P StrMin
06.07.2019 15:30 Sweep Hockey Captains - Königsbrunn Känguruhs 9 - 4 C 3 1 4 2
22.06.2019 16:00 Königsbrunn Känguruhs - Turmfalken Neubeuern 20 - 2 F 1 2 3 -
20.06.2019 16:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf - Königsbrunn Känguruhs 7 - 5 F - 1 1 -
02.06.2019 16:00 Königsbrunn Känguruhs - Ingolstadt 2 Lumberjacks 7 - 5 A 1 1 2 2
30.05.2019 17:00 Königsbrunn Känguruhs - Allgäu Rangers Marktoberdorf 4 - 20 A - - - 4
25.05.2019 17:00 Königsbrunn Känguruhs - TV Augsburg 3 8 - 5 A - - - -
19.05.2019 15:00 Skater Union Augsburg - Königsbrunn Känguruhs 7 - 6 F 1 1 2 -
01.05.2019 17:00 Königsbrunn Känguruhs - Skater Union Augsburg 4 - 3 F 1 - 1 2
 
2018 - Landesliga Süd - Königsbrunn Känguruhs Erg.   T A P StrMin
28.07.2018 17:00 Königsbrunn Känguruhs - TV Augsburg 3 6 - 5 F 1 - 1 -
15.07.2018 17:00 Turmfalken Neubeuern - Königsbrunn Känguruhs 4 - 3 F 1 - 1 -
08.07.2018 16:00 Sweep Hockey Captains - Königsbrunn Känguruhs 7 - 8 F - - - 6
30.06.2018 17:00 Königsbrunn Känguruhs - Allgäu Rangers Marktoberdorf 17 - 4 F - - - -
24.06.2018 17:00 Skater Union Augsburg - Königsbrunn Känguruhs 5 - 8 F - 2 2 -
17.06.2018 18:00 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Königsbrunn Känguruhs 1 - 2 F - 1 1 -
31.05.2018 17:00 Königsbrunn Känguruhs - Skater Union Augsburg 10 - 4 F 1 1 2 -
26.05.2018 15:30 TV Augsburg 3 - Königsbrunn Känguruhs 2 - 12 F - 1 1 2
19.05.2018 17:00 Königsbrunn Känguruhs - Turmfalken Neubeuern 15 - 2 F 2 2 4 -
05.05.2018 17:00 Königsbrunn Känguruhs - Sweep Hockey Captains 2 - 7 F - - - 2
01.05.2018 17:00 Königsbrunn Känguruhs - Ingolstadt 2 Lumberjacks 0 - 5 F - - - 4
28.04.2018 16:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf - Königsbrunn Känguruhs 9 - 5 F - - - -
 
2017 - Landesliga Finale - Königsbrunn Känguruhs Erg.   T A P StrMin
20.08.2017 18:00 Königsbrunn Känguruhs - TSV Bernhardswald 8 - 5 F 2 3 5 2
 
2017 - Landesliga Süd - Königsbrunn Känguruhs Erg.   T A P StrMin
30.07.2017 17:00 Turmfalken Neubeuern - Königsbrunn Känguruhs 5 - 6 F - 1 1 -
08.07.2017 18:00 Skater Union Augsburg - Königsbrunn Känguruhs 4 - 5 F 1 - 1 2
01.07.2017 19:30 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Königsbrunn Känguruhs 12 - 2 F - 1 1 4
25.06.2017 18:00 Königsbrunn Känguruhs - TV Augsburg 3 11 - 1 F 1 - 1 2
11.06.2017 18:00 Königsbrunn Känguruhs - Turmfalken Neubeuern 15 - 4 F 1 1 2 -
03.06.2017 18:00 Königsbrunn Känguruhs - Dillingen Stingrays 5 - 3 C - - - 4
27.05.2017 15:00 TV Augsburg 3 - Königsbrunn Känguruhs 1 - 13 F 1 1 2 -
25.05.2017 18:00 Königsbrunn Känguruhs - Ingolstadt 2 Lumberjacks 7 - 6 F 1 1 2 -
20.05.2017 16:00 Dillingen Stingrays - Königsbrunn Känguruhs 6 - 5 F 1 - 1 -
13.05.2017 18:00 Königsbrunn Känguruhs - Skater Union Augsburg 6 - 0 F 1 - 1 -
 
2016 - Landesliga Süd - Königsbrunn Känguruhs Erg.   T A P StrMin
10.07.2016 17:00 Königsbrunn Känguruhs - Fuggerstadt Panther 23 - 2 F 1 1 2 -
03.07.2016 17:00 Königsbrunn Känguruhs - Allgäu Rangers Marktoberdorf 2 10 - 5 F 1 - 1 2
25.06.2016 14:00 TV Augsburg 3 - Königsbrunn Känguruhs 3 - 7 F - 1 1 2
18.06.2016 17:00 Skater Union Augsburg - Königsbrunn Känguruhs 5 - 4 F - - - -
12.06.2016 15:00 Fuggerstadt Panther - Königsbrunn Känguruhs 3 - 13 F - 2 2 2
05.06.2016 17:00 Königsbrunn Känguruhs - Ingolstadt 2 Lumberjacks 11 - 0 F 2 - 2 -
28.05.2016 16:30 Dillingen Stingrays - Königsbrunn Känguruhs 7 - 3 F - - - -
14.05.2016 17:00 Königsbrunn Känguruhs - Dillingen Stingrays 5 - 8 F - - - -
08.05.2016 17:30 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Königsbrunn Känguruhs 6 - 5 F - - - -
05.05.2016 17:00 Königsbrunn Känguruhs - TV Augsburg 3 8 - 1 F - - - -
 
2015 - Landesliga Süd - Königsbrunn Känguruhs Erg.   T A P StrMin
02.08.2015 16:00 Königsbrunn Känguruhs - Dillingen Stingrays 3 - 6 F - - - -
11.07.2015 17:00 Königsbrunn Känguruhs - Fuggerstadt Panther 10 - 3 F - - - 2
27.06.2015 17:00 Königsbrunn Känguruhs - VfR Angerlohe München 5 - 4 F - - - -
21.06.2015 14:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf 2 - Königsbrunn Känguruhs 4 - 7 F 1 - 1 4
14.06.2015 18:00 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Königsbrunn Känguruhs 9 - 4 F - - - 2
07.06.2015 17:00 Königsbrunn Känguruhs - Ingolstadt 2 Lumberjacks 9 - 5 F - - - 5
04.06.2015 17:00 Königsbrunn Känguruhs - Allgäu Rangers Marktoberdorf 2 10 - 1 F - - - -
31.05.2015 15:00 Fuggerstadt Panther - Königsbrunn Känguruhs 1 - 9 F - - - -
25.05.2015 16:45 VfR Angerlohe München - Königsbrunn Känguruhs 2 - 12 F - - - -
23.05.2015 16:00 Dillingen Stingrays - Königsbrunn Känguruhs 13 - 5 F - - - -
16.05.2015 18:00 Skater Union Augsburg - Königsbrunn Känguruhs 1 - 8 F 1 - 1 -
14.05.2015 17:00 Königsbrunn Känguruhs - Skater Union Augsburg 8 - 3 F - - - -
10.05.2015 18:00 Königsbrunn Känguruhs - TV Augsburg 3 3 - 11 F - - - -
01.05.2015 14:00 TV Augsburg 3 - Königsbrunn Känguruhs 7 - 5 F - - - -
 
2012 - Juniorenliga Play-off - Skater Union Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
29.07.2012 16:00 TV Augsburg (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 8 - 5 F - - - -
28.07.2012 16:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 4 - 18 F - - - 2
22.07.2012 15:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 7 - 4 F 2 1 3 4
21.07.2012 17:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 13 - 4 F 1 5 6 2
 
2012 - Juniorenliga - Skater Union Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
16.06.2012 13:00 Dillingen Stingrays (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 0 - 30 F - - - -
 
2011 - Jugendliga Süd - Skater Union Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
23.06.2011 14:30 Ingolstadt (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 5 - 8 F - - - 2
08.06.2011 17:30 TV Augsburg (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 6 - 2 F - - - -
04.06.2011 14:30 Skater Union Augsburg (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 6 F 1 - 1 -
29.05.2011 14:00 Crocodiles Donaustauf (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 8 - 10 F - - - -
22.05.2011 14:30 Skater Union Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 10 - 2 F - - - -
14.05.2011 14:00 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 4 - 2 F - - - -
07.05.2011 16:30 Skater Union Augsburg (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 14 - 2 F - - - -
30.04.2011 14:30 Skater Union Augsburg (Jugend) - Crocodiles Donaustauf (Jugend) 8 - 2 F - - - -
 
2010 - Jugendliga Play-off - TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) Erg.   T A P StrMin
25.07.2010 15:30 Pleystein Piranhas (Jugend) - TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) 4 - 9 F - - - 2
24.07.2010 14:00 TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 6 - 4 F - - - -
18.07.2010 13:30 TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 10 - 1 F 1 - 1 -
11.07.2010 16:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) 5 - 7 F - - - 2
 
2010 - Jugendliga Süd - TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) Erg.   T A P StrMin
03.07.2010 11:00 Crocodiles Donaustauf (Jugend) - TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) 4 - 8 F 1 - 1 -
26.06.2010 13:30 TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) - Crocodiles Donaustauf (Jugend) 9 - 7 F - - - -
20.06.2010 14:30 TV Augsburg (Jugend) - TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) 6 - 7 F - - - -
12.06.2010 11:30 TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 8 - 2 F - - - -
03.06.2010 15:30 Ingolstadt (Jugend) - TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) 2 - 4 F - - - -
15.05.2010 13:00 TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 5 - 4 F - - - -
02.05.2010 15:30 TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) - IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 10 - 1 F - - - -