Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Marcus Schmid

IHC Atting Wölfe 2
#81
Position: Feldspieler
2023 - Regionalliga - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
09.07.2023 16:00 Nürnberg Knights - IHC Atting Wölfe 2 6 - 1 F - - - 2
02.07.2023 17:00 IHC Atting Wölfe 2 - Pleystein Piranhas 6 - 7 F - - - -
30.06.2023 19:30 IHC Atting Wölfe 2 - Deggendorf Pflanz 2 5 - 4 F - - - 2
04.06.2023 14:00 IHC Atting Wölfe 2 - Crocodiles Donaustauf 13 - 20 F - - - 4
14.05.2023 15:00 IHC Atting Wölfe 2 - Nürnberg Knights 12 - 9 F - 1 1 4
07.05.2023 17:30 Deggendorf Pflanz 2 - IHC Atting Wölfe 2 9 - 5 F - - - -
01.05.2023 14:30 Ingolstadt Lumberjacks - IHC Atting Wölfe 2 12 - 3 F - - - 4
 
2022 - Regionalliga Abstiegsrunde - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
08.10.2022 15:00 1.FC Nürnberg Knights - IHC Atting Wölfe 2 6 - 0 F - - - -
23.07.2022 14:00 TG Bamberg / Erlangen - IHC Atting Wölfe 2 11 - 5 F - 1 1 22
09.07.2022 16:30 IHC Atting Wölfe 2 - Ingolstadt Lumberjacks 6 - 11 F - - - -
25.06.2022 16:00 IHC Atting Wölfe 2 - TG Bamberg / Erlangen 11 - 10 F 1 - 1 -
 
2022 - Regionalliga Süd-Ost B - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
22.05.2022 14:30 Ingolstadt Lumberjacks - IHC Atting Wölfe 2 13 - 5 F - - - 2
14.05.2022 16:00 IHC Atting Wölfe 2 - Königsbrunn Känguruhs 2 - 22 F - - - -
07.05.2022 15:00 TV Augsburg 2 - IHC Atting Wölfe 2 11 - 3 F - - - -
30.04.2022 18:00 IHC Atting Wölfe 2 - TV Augsburg 2 5 - 12 F 1 - 1 -
 
2021 - Regionalliga Südost - Gruppe B - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
08.08.2021 17:00 IHC Atting Wölfe 2 - Deggendorf Pflanz 2 9 - 6 F - - - 2
31.07.2021 18:00 Crocodiles Donaustauf - IHC Atting Wölfe 2 8 - 7 F - - - 2
24.07.2021 18:00 Pleystein Piranhas - IHC Atting Wölfe 2 18 - 4 F - - - 7
11.07.2021 17:30 Deggendorf Pflanz 2 - IHC Atting Wölfe 2 8 - 11 F 1 - 1 2
04.07.2021 17:00 IHC Atting Wölfe 2 - Pleystein Piranhas 0 - 13 F - - - -
26.06.2021 18:00 TV Augsburg 2 - IHC Atting Wölfe 2 13 - 4 F - - - 2
 
2019 - Landesliga Nord - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
20.07.2019 18:30 IHC Atting Wölfe 2 - TG Bamberg / Erlangen 10 - 9 F 3 1 4 -
14.07.2019 19:00 Deggendorf Pflanz 2 - IHC Atting Wölfe 2 10 - 11 F 1 1 2 -
06.07.2019 16:00 IHC Atting Wölfe 2 - Pleystein Piranhas 8 - 12 F - 2 2 2
30.06.2019 15:30 Crocodiles Donaustauf 2 - IHC Atting Wölfe 2 7 - 13 F - 2 2 -
22.06.2019 13:00 Pleystein Piranhas - IHC Atting Wölfe 2 5 - 2 F - - - 2
09.06.2019 17:00 Buffalos Straubing - IHC Atting Wölfe 2 14 - 12 F - - - 2
19.05.2019 14:00 Schwabach United - IHC Atting Wölfe 2 3 - 23 F 1 - 1 -
11.05.2019 16:30 IHC Atting Wölfe 2 - Schwabach United 20 - 2 F - 2 2 7
07.04.2019 15:00 IHC Atting Wölfe 2 - Buffalos Straubing 8 - 7 F - - - -
23.03.2019 18:00 IHC Atting Wölfe 2 - Deggendorf Pflanz 2 10 - 4 F 1 - 1 4
 
2012 - Regionalliga Süd-Ost - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
16.06.2012 16:00 Crocodiles Donaustauf - IHC Atting Wölfe 2 30 - 2 F - - - 2
 
2011 - Juniorenliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
24.07.2011 15:00 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 12 - 0 F - - - 2
22.07.2011 20:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 17 F - - - -
 
2011 - Juniorenliga - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
02.07.2011 15:30 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 13 - 4 F - 1 1 4
28.05.2011 13:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 5 - 10 F - 1 1 -
22.05.2011 12:30 Skater Union Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 - 7 F - 1 1 -
14.05.2011 15:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 7 - 6 F - 1 1 2
07.05.2011 14:30 TSV Bernhardswald (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 2 - 11 F 2 - 2 -