Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Paul Zellner

Ingolstadt Lumberjacks
#14
Position: Feldspieler
2022 - Regionalliga Abstiegsrunde - Ingolstadt Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
30.07.2022 17:30 Ingolstadt Lumberjacks - IHC Atting Wölfe 2 21 - 5 F - 2 2 -
09.07.2022 16:30 IHC Atting Wölfe 2 - Ingolstadt Lumberjacks 6 - 11 F - - - 20
02.07.2022 17:30 Ingolstadt Lumberjacks - 1.FC Nürnberg Knights 11 - 2 F - - - 2
 
2022 - Regionalliga Süd-Ost B - Ingolstadt Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
08.05.2022 13:00 Königsbrunn Känguruhs - Ingolstadt Lumberjacks 18 - 6 F - - - -
30.04.2022 17:00 Ingolstadt Lumberjacks - Königsbrunn Känguruhs 7 - 17 F - - - -
24.04.2022 16:00 IHC Atting Wölfe 2 - Ingolstadt Lumberjacks 5 - 4 F - - - -
09.04.2022 16:00 TV Augsburg 2 - Ingolstadt Lumberjacks 17 - 7 F - 1 1 2
 
2019 - Juniorenliga Play-off - Ingolstadt (Junioren) Erg.   T A P StrMin
29.09.2019 14:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 15 - 11 F - - - -
 
2019 - Juniorenliga - Ingolstadt (Junioren) Erg.   T A P StrMin
12.05.2019 12:00 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 2 - 9 F - 1 1 -
04.05.2019 14:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 6 - 7 F 4 - 4 -
01.05.2019 14:00 TV Augsburg (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 14 - 3 F - - - 2
06.04.2019 15:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 10 - 7 F - 1 1 -
 
2018 - Jugendliga Play-off - Ingolstadt (Jugend) Erg.   T A P StrMin
07.10.2018 13:30 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 - 16 F 1 - 1 2
30.09.2018 13:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 9 - 1 F - - - -
 
2018 - Jugendliga - Ingolstadt (Jugend) Erg.   T A P StrMin
15.09.2018 16:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 9 - 2 F - - - -
21.07.2018 15:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 9 - 4 F - - - -
15.07.2018 15:00 Ingolstadt (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 - 6 C - 1 1 2
17.06.2018 14:00 Ingolstadt (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 10 - 3 F 1 - 1 -
16.06.2018 11:30 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 2 - 21 F 2 - 2 -
09.06.2018 10:00 Ingolstadt (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 - 9 F - - - -
13.05.2018 13:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 3 - 7 C 1 2 3 -
05.05.2018 12:30 Ingolstadt (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 10 - 3 F 1 3 4 -
29.04.2018 12:00 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 3 F 1 2 3 2
 
2017 - Jugendliga Play-off - Ingolstadt (Jugend) Erg.   T A P StrMin
12.11.2017 11:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 2 - 10 F - - - 4
21.10.2017 18:00 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 11 - 2 F - - - 2
08.10.2017 15:30 TV Augsburg (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 2 - 7 F - - - 2
01.10.2017 16:30 Ingolstadt (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 8 - 3 F - - - 4
 
2017 - Jugendliga - Ingolstadt (Jugend) Erg.   T A P StrMin
17.09.2017 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 0 - 15 F 1 - 1 -
15.07.2017 14:15 Ingolstadt (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 - 3 F 1 - 1 -
08.07.2017 14:00 Ingolstadt (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 18 - 0 F - - - -
24.06.2017 14:15 Ingolstadt (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 10 - 3 F 1 1 2 2
25.05.2017 13:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 2 - 11 F 1 - 1 6
21.05.2017 16:30 Ingolstadt (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 10 - 0 A 1 1 2 -
07.05.2017 13:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 0 - 16 F - - - -
01.05.2017 13:00 TV Augsburg (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 0 - 9 F - - - -
 
2016 - Jugendliga - Ingolstadt (Jugend) Erg.   T A P StrMin
23.07.2016 14:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 7 - 8 F - 1 1 -
26.06.2016 17:00 Ingolstadt (Jugend) - Crocodiles Donaustauf (Jugend) 13 - 0 F 1 - 1 -
18.06.2016 13:30 Ingolstadt (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 1 - 6 F - - - -
05.05.2016 14:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 12 - 2 F 1 - 1 -
10.04.2016 14:00 Crocodiles Donaustauf (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 11 - 8 F - - - -
 
2015 - Schülerliga - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) Erg.   T A P StrMin
25.07.2015 11:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 8 - 9 F - - - 2
11.07.2015 15:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 3 - 12 F - 2 2 -
28.06.2015 12:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 13 - 0 F 1 - 1 -
20.06.2015 10:00 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 0 - 11 F 3 3 6 -
14.06.2015 12:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) 17 - 0 F 2 3 5 -
07.06.2015 12:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 0 - 15 F - - - 2
24.05.2015 13:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 9 - 4 F - 1 1 -
16.05.2015 12:00 TV Augsburg (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 0 - 15 F 1 2 3 2
10.05.2015 15:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 4 - 0 F - - - 2
03.05.2015 13:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 17 - 0 F - 1 1 -
 
2014 - Schülerliga Play-off - Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) Erg.   T A P StrMin
27.07.2014 14:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) 10 - 1 F 1 - 1 -
 
2014 - Schülerliga - Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) Erg.   T A P StrMin
21.06.2014 14:00 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 16 C - 1 1 -
08.06.2014 15:30 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) 11 - 2 C 2 - 2 2
01.06.2014 11:00 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 0 - 10 F - - - 2
24.05.2014 11:00 TV Augsburg (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) 3 - 4 F - 1 1 2
10.05.2014 14:00 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 4 - 2 F 1 - 1 -
04.05.2014 11:00 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 2 - 8 F 1 - 1 -
20.04.2014 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) 8 - 4 C - 1 1 -