Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern
News
Aktuelle Saison
Aktuelle News
Alle News 2024
News Archiv
Jahr 2023
Jahr 2022
Jahr 2021
Jahr 2020
Jahr 2019
Jahr 2018
Jahr 2017
Jahr 2016
Jahr 2015
Aktuelle Saison
Aktuelle Saison
Kompletter Spielplan
Aktuelle Woche
Tabellenübersicht
Fair-Play
Sperren
Herren
Regionalliga
Landesliga A
Landesliga B
Junioren, Jugend, Schüler & Bambini
Juniorenliga
Jugendliga
Schüler A
Schüler B
Bambini
Gesamtstand
Bambini 20.04 Augsburg
Bambini 11.05 Lohhof
Bambini 09.06 Donaustauf
Bambini 07.07 Atting
Bambini 14.07 Deggendorf
Bambini 20.07 Schwabach
Archiv
Saison 2023
Saison 2022
Saison 2021
Saison 2020
Saison 2019
Saison 2018
Saison 2017
Saison 2016
Saison 2015
Saison 2014
Saison 2013
Saison 2012
Saison 2011
Saison 2010
Saison 2009
Saison 2008
Saison 2007
Saison 2006
Saison 2005
Saison 2004
Saison 2003
Saison 2002
Verband
Sportkommission
Downloads
Vereine
Login
Ergebnismeldung
Verein
Schiedsrichter
Kommission
Ergebnismeldung
Startseite
Startseite
Ligen
Teams
Vereine
Spielorte
Luca Ebner
Nürnberg Knights
#73
Position: Feldspieler
Spiele
Karriere-Statistik
2023 - Regionalliga - Nürnberg Knights
Erg.
T
A
P
StrMin
09.07.2023 16:00
Nürnberg Knights -
IHC Atting Wölfe 2
6 - 1
F
-
-
-
-
17.06.2023 11:30
Pleystein Piranhas -
Nürnberg Knights
10 - 6
F
-
-
-
-
11.06.2023 16:00
Nürnberg Knights -
Ingolstadt Lumberjacks
3 - 8
F
-
-
-
2
28.05.2023 17:00
Nürnberg Knights -
Deggendorf Pflanz 2
5 - 4
F
-
-
-
-
14.05.2023 15:00
IHC Atting Wölfe 2 -
Nürnberg Knights
12 - 9
F
-
1
1
2
07.05.2023 18:00
Crocodiles Donaustauf -
Nürnberg Knights
18 - 8
F
1
1
2
-
2022 - Regionalliga Abstiegsrunde - 1.FC Nürnberg Knights
Erg.
T
A
P
StrMin
02.07.2022 17:30
Ingolstadt Lumberjacks -
1.FC Nürnberg Knights
11 - 2
F
-
-
-
32
2022 - Regionalliga Süd-Ost A - 1.FC Nürnberg Knights
Erg.
T
A
P
StrMin
29.05.2022 15:00
1.FC Nürnberg Knights -
Pleystein Piranhas
3 - 8
F
-
-
-
-
21.05.2022 13:00
Crocodiles Donaustauf -
1.FC Nürnberg Knights
21 - 4
F
-
-
-
-
15.05.2022 15:00
1.FC Nürnberg Knights -
TG Bamberg / Erlangen
9 - 10
F
-
-
-
-
08.05.2022 15:00
1.FC Nürnberg Knights -
Crocodiles Donaustauf
5 - 4
F
1
-
1
-
30.04.2022 18:00
Pleystein Piranhas -
1.FC Nürnberg Knights
17 - 12
F
-
-
-
-
2018 - Regionalliga Süd-Ost - Nürnberg Knights
Erg.
T
A
P
StrMin
22.07.2018 16:00
Nürnberg Knights -
TSV Bernhardswald
6 - 7
F
-
-
-
-
15.07.2018 10:30
Nürnberg Knights -
TV Augsburg 2
4 - 5
F
-
-
-
-
06.07.2018 19:30
Nürnberg Knights -
Pleystein Piranhas
5 - 4
F
-
-
-
2
16.06.2018 18:00
TV Augsburg 2 -
Nürnberg Knights
11 - 10
F
1
-
1
-
12.05.2018 17:00
Buffalos Straubing -
Nürnberg Knights
10 - 5
F
1
1
2
4
2017 - Regionalliga Süd-Ost - Nürnberg Knights
Erg.
T
A
P
StrMin
30.07.2017 16:00
Deggendorf Pflanz 2 -
Nürnberg Knights
8 - 7
F
-
-
-
-
25.06.2017 16:00
Nürnberg Knights -
Buffalos Straubing
14 - 16
F
1
-
1
-
24.06.2017 16:00
Nürnberg Knights -
TV Augsburg 2
4 - 12
F
-
-
-
-
18.06.2017 16:00
Nürnberg Knights -
IHC Atting Wölfe
5 - 8
F
-
-
-
2
14.05.2017 17:00
Crocodiles Donaustauf -
Nürnberg Knights
15 - 4
F
-
-
-
-
07.05.2017 16:00
Nürnberg Knights -
Crocodiles Donaustauf
11 - 7
F
-
-
-
-
29.04.2017 16:00
Nürnberg Knights -
Deggendorf Pflanz 2
10 - 2
F
-
-
-
-
23.04.2017 16:00
TV Augsburg 2 -
Nürnberg Knights
10 - 2
F
-
-
-
2
2016 - Regionalliga Süd-Ost - Nürnberg Knights
Erg.
T
A
P
StrMin
24.09.2016 16:30
Deggendorf Pflanz 2 -
Nürnberg Knights
9 - 7
F
-
1
1
2
07.08.2016 15:30
Nürnberg Knights -
Buffalos Straubing
14 - 3
F
-
-
-
2
10.07.2016 16:00
Nürnberg Knights -
Turmfalken Neubeuern
6 - 10
F
-
-
-
-
12.06.2016 16:30
Allgäu Rangers Marktoberdorf -
Nürnberg Knights
8 - 4
F
1
-
1
-
26.05.2016 16:00
Nürnberg Knights -
Crocodiles Donaustauf
7 - 11
F
-
-
-
-
15.05.2016 16:30
Buffalos Straubing -
Nürnberg Knights
4 - 7
F
1
-
1
-
08.05.2016 16:00
Nürnberg Knights -
Ingolstadt Lumberjacks
2 - 8
F
-
-
-
2
30.04.2016 16:00
Nürnberg Knights -
Deggendorf Pflanz 2
5 - 3
F
-
1
1
-
24.04.2016 18:00
TV Augsburg 2 -
Nürnberg Knights
17 - 3
F
-
-
-
2
17.04.2016 18:00
Crocodiles Donaustauf -
Nürnberg Knights
10 - 9
F
1
1
2
-
2015 - Landesliga Nord - Nürnberg Knights 2
Erg.
T
A
P
StrMin
13.06.2015 15:00
Nürnberg Knights 2 -
TSV Bernhardswald
3 - 8
F
-
-
-
-
06.06.2015 17:00
Bamberg Fuzzy Deadshots -
Nürnberg Knights 2
12 - 3
F
1
-
1
5
04.06.2015 16:00
TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks -
Nürnberg Knights 2
4 - 3
F
-
1
1
-
25.05.2015 15:00
Nürnberg Knights 2 -
TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks
5 - 4
F
1
-
1
-
24.05.2015 19:00
Bamberg Fuzzy Deadshots -
Nürnberg Knights 2
11 - 1
A
-
-
-
2
09.05.2015 15:00
Nürnberg Knights 2 -
Pleystein Piranhas 2
4 - 5
A
-
2
2
2
26.04.2015 16:00
Crocodiles Donaustauf 2 -
Nürnberg Knights 2
6 - 3
A
1
-
1
-
18.04.2015 18:00
Pleystein Piranhas 2 -
Nürnberg Knights 2
10 - 5
A
-
-
-
-
2015 - Oberliga - Nürnberg Knights
Erg.
T
A
P
StrMin
16.05.2015 11:00
Schwabach Blue Lions -
Nürnberg Knights
12 - 9
F
-
-
-
-
18.04.2015 16:00
Pleystein Piranhas -
Nürnberg Knights
12 - 5
F
-
-
-
-
2014 - Juniorenliga - Nürnberg Knights (Junioren)
Erg.
T
A
P
StrMin
26.07.2014 15:00
Nürnberg Knights (Junioren) -
IHC Atting Wölfe (Junioren)
6 - 10
F
-
2
2
-
20.07.2014 15:00
Nürnberg Knights (Junioren) -
Deggendorf Pflanz (Junioren)
6 - 12
F
-
1
1
-
12.07.2014 16:30
Deggendorf Pflanz (Junioren) -
Nürnberg Knights (Junioren)
12 - 3
F
1
-
1
2
06.07.2014 15:00
Nürnberg Knights (Junioren) -
Crocodiles Donaustauf (Junioren)
2 - 6
F
-
-
-
-
28.06.2014 15:00
Nürnberg Knights (Junioren) -
Ingolstadt (Junioren)
4 - 9
F
-
-
-
-
22.06.2014 13:00
TSV Bernhardswald (Junioren) -
Nürnberg Knights (Junioren)
7 - 6
F
2
1
3
2
07.06.2014 12:00
Crocodiles Donaustauf (Junioren) -
Nürnberg Knights (Junioren)
8 - 6
F
-
-
-
2
01.06.2014 17:30
Ingolstadt (Junioren) -
Nürnberg Knights (Junioren)
7 - 1
F
-
-
-
-
17.05.2014 13:00
IHC Atting Wölfe (Junioren) -
Nürnberg Knights (Junioren)
10 - 2
F
-
-
-
2
04.05.2014 13:30
TV Augsburg (Junioren) -
Nürnberg Knights (Junioren)
11 - 2
F
-
1
1
-