Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Lukas Schieder

TV Augsburg (Junioren)
#48
Position: Feldspieler
2019 - Juniorenliga Play-off - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
10.11.2019 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 0 - 11 F 1 - 1 2
19.10.2019 13:00 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 10 - 2 F - - - -
 
2019 - Jugendliga Play-off - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
03.10.2019 12:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 9 - 11 A 1 - 1 7
28.09.2019 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 16 - 3 A - - - 8
 
2019 - Juniorenliga - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
22.09.2019 14:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 1 - 5 F - - - -
 
2019 - Jugendliga - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
21.09.2019 17:00 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 18 A 3 1 4 4
20.07.2019 12:00 Ingolstadt (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 10 - 4 C - - - -
14.07.2019 13:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 6 - 5 A - 1 1 2
06.07.2019 15:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 13 - 3 A - 1 1 4
30.06.2019 13:30 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 - 19 A 3 - 3 6
29.06.2019 14:30 Ingolstadt (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 8 - 3 C - - - -
01.06.2019 15:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 - 19 A - - - 4
19.05.2019 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 15 - 3 A - - - 2
04.05.2019 16:30 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 3 - 11 A - 1 1 2
23.03.2019 15:00 TV Augsburg (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 10 - 6 A 1 1 2 2
 
2017 - Jugendliga Play-off - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
08.10.2017 15:30 TV Augsburg (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 2 - 7 F - - - 2
01.10.2017 16:30 Ingolstadt (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 8 - 3 F - - - -
 
2017 - Jugendliga - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
17.09.2017 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 3 - 2 F - - - -
29.07.2017 15:15 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 13 - 4 F - - - 2
22.07.2017 14:00 TV Augsburg (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 1 - 11 F - - - -
16.07.2017 16:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 8 - 6 F - - - 2
08.07.2017 14:15 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 6 F - - - 9
01.07.2017 13:45 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 - 6 F - - - -
28.05.2017 13:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 1 - 4 F - - - 2
14.05.2017 13:45 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 - 6 F - 1 1 2
06.05.2017 13:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 6 - 1 F - - - 2
01.05.2017 13:00 TV Augsburg (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 0 - 9 F - - - -
08.04.2017 12:45 TV Augsburg (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 7 - 0 F - - - -
 
2016 - Schülerliga - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
25.09.2016 12:00 TV Augsburg (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 1 - 15 C - - - 5
18.09.2016 12:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 12 - 4 A - - - -
31.07.2016 11:30 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 6 - 2 A - 1 1 2
16.07.2016 12:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 13 - 1 A - - - 4
10.07.2016 12:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 4 - 2 C - - - 7
02.07.2016 13:30 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 8 - 5 A - - - 2
25.06.2016 16:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 9 - 3 A - - - 4
04.06.2016 15:30 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 - 16 A - - - -
07.05.2016 13:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 3 - 15 A 1 - 1 2
23.04.2016 12:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 17 - 0 C - - - 2
17.04.2016 16:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 3 - 8 A - - - 2
 
2015 - Schülerliga - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
19.07.2015 12:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 19 - 2 F - - - 2
11.07.2015 12:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 2 - 5 F - - - -
05.07.2015 16:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 9 F - - - -
28.06.2015 12:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 13 - 0 F - - - -
13.06.2015 12:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 - 6 F - - - -
23.05.2015 10:00 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 3 - 2 F - - - -
16.05.2015 12:00 TV Augsburg (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 0 - 15 F - - - 2
09.05.2015 11:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 9 - 1 F - - - 2
02.05.2015 11:00 TV Augsburg (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) 3 - 0 F - 1 1 -
18.04.2015 11:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 4 - 0 F - - - -