Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Oberliga Play-off 2009

Halbfinale (Spiel 1)
Samstag, 27.06.2009 16:00 Uhr
Königsbrunn - Eissporthalle Königstherme

Eingeteilte Schiedsrichter: Skater Union Augsburg
Schiedsrichter 1: *****   (Skater Union Augsburg)
Schiedsrichter 2: *****   (Skater Union Augsburg)


Goalies

  # Spieler 1. 2. 3.     # Spieler 1. 2. 3.
G 27 Jochen Waldmann         G 1 Vadim Chernyavsky x x x
G 38 Maximilian Vilniskis x x x    

Spieler

  # Spieler T A S     # Spieler T A S
C 77 Ralf Brexel - - -   C 5 Alexander Durnev 1 1 -
A 18 Andreas Weil 3 3 -   A 17 Jaroslav Deugunov - 1 2
G 27 Jochen Waldmann - - -   G 1 Vadim Chernyavsky - - 5
G 38 Maximilian Vilniskis - - -    
F 7 Daniel Latzel 1 - -   F 22 Alexander Koptew - - -
F 8 Alexander Rehle 2 2 -   F 72 Vitalij Neugum 1 - -
F 13 Andreas Bauer 1 1 -   F 93 Martin Oertel 1 2 -
F 20 Andreas Motzer 1 - -   F 94 Matthias Back 2 - 2
F 23 Michael Heichele 1 1 -    
F 32 Stefan Süß - 2 -    
F 37 Alexander Süß 1 1 4    
F 47 Michael Benkula 5 1 -    
F 55 Ingo Melchior - - -    
F 88 Andreas Busta - - -    
F 89 Ulrich Wagner - 1 -    
F 91 Alexander Sturm 1 - 2    

Tore

Torschütze   Zeit Assist
  #94 Matthias Back 0:1 04:01 #5 Alexander Durnev
#47 Michael Benkula 1:1 04:08    
#91 Alexander Sturm 2:1 04:33    
#23 Michael Heichele 3:1 09:22 #47 Michael Benkula  
#7 Daniel Latzel 4:1 14:31    
#47 Michael Benkula 5:1 16:18    
#18 Andreas Weil 6:1 22:41 #8 Alexander Rehle  
#37 Alexander Süß 7:1 24:34 #13 Andreas Bauer  
#47 Michael Benkula 8:1 27:29 #23 Michael Heichele  
  #94 Matthias Back 8:2 32:07 #17 Jaroslav Deugunov
#18 Andreas Weil 9:2 34:08 #8 Alexander Rehle  
  #72 Vitalij Neugum 9:3 36:53 #93 Martin Oertel
#47 Michael Benkula 10:3 38:51 #18 Andreas Weil  
#8 Alexander Rehle 11:3 39:48 #32 Stefan Süß  
#47 Michael Benkula 12:3 41:32 #89 Ulrich Wagner  
#18 Andreas Weil 13:3 43:44 #32 Stefan Süß  
  #5 Alexander Durnev 13:4 45:53 #93 Martin Oertel
#20 Andreas Motzer 14:4 48:35 #18 Andreas Weil  
  #93 Martin Oertel 14:5 51:38  
#8 Alexander Rehle 15:5 51:50 #18 Andreas Weil  
#13 Andreas Bauer 16:5 57:36 #37 Alexander Süß  

Strafen

Spieler Dauer Zeit Strafe
#37 Alexander Süß 2 02:21 Beinstellen (H)  
  #17 Jaroslav Deugunov 2 51:18 Faustschläge / Übertriebene Härte (C)
#37 Alexander Süß 2 51:18 Check von Hinten (L)  
#91 Alexander Sturm 2 55:26 Stockschlag (G)  
  #94 Matthias Back 2 57:02 Beinstellen (H)
  #1 Vadim Chernyavsky 5 57:02 Faustschläge / Übertriebene Härte (C)