Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Landesliga Süd 2012

Mittwoch, 16.05.2012 19:45 Uhr
Schwabmünchen - Grundschulturnhalle

Info: Gelb-Rote Karte Schwabmünchen

Eingeteilte Schiedsrichter:
Schiedsrichter 1: *****   (ISHD)
Schiedsrichter 2: *****


Goalies

  # Spieler 1. 2. 3.     # Spieler 1. 2. 3.
G 1 Patrick Zibrowius x x x   G 38 Maximilian Vilniskis x x x
G 30 Ulrich Wiedemann         G 74 Stefan Ackermann      

Spieler

  # Spieler T A S     # Spieler T A S
C 12 Peter Falger - 1 2   C 77 Ralf Brexel - - -
A 19 Peter Görtz - 1 4   A 18 Andreas Weil 2 - 9
G 1 Patrick Zibrowius - - -   G 38 Maximilian Vilniskis - - -
G 30 Ulrich Wiedemann - - -   G 74 Stefan Ackermann - - -
F 10 Tobias Reinsch - - -   F 8 Michael Mengele 1 - 4
F 28 Felix Friedrich 1 - -   F 13 Andreas Bauer - - 2
F 69 Manuel Reinsch 1 1 -   F 20 Andreas Motzer - - -
F 71 Simon Hassmann 1 1 10   F 21 Maximilian Greiner - - 2
F 75 David Jung 1 - 12   F 32 Stefan Süß 1 - 2
F 77 Patrick Jung 2 - -   F 37 Alexander Süß - 1 -
F 81 Alexander Schönberger - 1 -   F 47 Michael Benkula - - 4
F 84 Johannes Knoll - - -   F 51 Jörg Mengele - 2 -
F 91 Jakob Weber 1 - 35   F 55 Maik Ansorg - 1 -
F 95 Marcus Kruppe - 2 2   F 91 Alexander Sturm - - 12

Tore

Torschütze   Zeit Assist
  #18 Andreas Weil 0:1 02:20 #51 Jörg Mengele
#77 Patrick Jung 1:1 14:14 #12 Peter Falger  
#91 Jakob Weber 2:1 16:26 #81 Alexander Schönberger  
  #8 Michael Mengele 2:2 18:58 #51 Jörg Mengele
#28 Felix Friedrich 3:2 31:32 #69 Manuel Reinsch  
#75 David Jung 4:2 43:25 #95 Marcus Kruppe  
#77 Patrick Jung 5:2 47:47 #95 Marcus Kruppe  
  #18 Andreas Weil 5:3 49:32 #37 Alexander Süß
#71 Simon Hassmann 6:3 53:27 #19 Peter Görtz  
  #32 Stefan Süß 6:4 55:46 #55 Maik Ansorg
#69 Manuel Reinsch 7:4 56:17 #71 Simon Hassmann  

Strafen

Spieler Dauer Zeit Strafe
#71 Simon Hassmann 2 01:51 Bandencheck (M)  
#19 Peter Görtz 2 02:00 Behinderung (A)  
  #32 Stefan Süß 2 07:02 Beinstellen (H)
  #47 Michael Benkula 2 09:52 Haken (I)
#19 Peter Görtz 2 17:42 Faustschläge / Übertriebene Härte (C)  
  #47 Michael Benkula 2 18:18 Faustschläge / Übertriebene Härte (C)
#75 David Jung 2 18:29 Halten (E)  
  #18 Andreas Weil 2 18:29 Halten (E)
#71 Simon Hassmann 2 18:58 Haken (I)  
#75 David Jung 10 Gelbe Karte 20:29 Bankstrafe (ZA)  
  #18 Andreas Weil 2 20:54 Beinstellen (H)
#95 Marcus Kruppe 2 21:49 Beinstellen (H)  
  #8 Michael Mengele 2 23:39 Faustschläge / Übertriebene Härte (C)
#12 Peter Falger 2 23:39 Halten (E)  
  #18 Andreas Weil 5 25:29 Unerlaubter Körperangriff (B)
#91 Jakob Weber 10 Gelbe Karte 25:29 Bankstrafe (ZA)  
#91 Jakob Weber 25 Gelb-Rote Karte 25:29 Bankstrafe (ZA)  
#71 Simon Hassmann 2 31:59 Behinderung (A)  
  #13 Andreas Bauer 2 36:23 Haken (I)
  #8 Michael Mengele 2 41:28 Faustschläge / Übertriebene Härte (C)
#71 Simon Hassmann 2 41:28 Unerlaubter Körperangriff (B)  
  #21 Maximilian Greiner 2 47:19 Wechselfehler (W)
  #91 Alexander Sturm 10 Gelbe Karte 47:19 Bankstrafe (ZA)
  #91 Alexander Sturm 2 59:10 Faustschläge / Übertriebene Härte (C)
#71 Simon Hassmann 2 59:10 Faustschläge / Übertriebene Härte (C)