Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Landesliga Mitte 2002

Samstag, 25.05.2002 16:00 Uhr
Neumarkt - Sportgelände Volksfestplatz

Info: je 1 Rote Karte

Eingeteilte Schiedsrichter: IHC Atting
Schiedsrichter 1: *****   (IHC Atting)
Schiedsrichter 2: *****   (IHC Atting)


Goalies

  # Spieler 1. 2. 3.     # Spieler 1. 2. 3.
G 1 Thomas Bräutigam   x     G 33 Gregor Eberwein      
G 84 Daniel Dorfmüller x        

Spieler

  # Spieler T A S     # Spieler T A S
C 44 Michael Meier 1 - 2   C 9 Christian Schweiger 1 - 4
A 69 Florian Spangler 2 1 -   A 22 Michael Sigl - - -
G 1 Thomas Bräutigam - - -   G 33 Gregor Eberwein - - -
G 84 Daniel Dorfmüller - - -    
F 3 Werner Simon - - -   F 7 Maximilian Lang - - -
F 9 Markus Trummer - 1 -   F 12 Thomas Welter - - 4
F 20 Christian Lichtneckert 1 - -   F 18 Kerstin Reschmeier - 1 -
F 33 Martin Kiener - - -   F 19 Michael Hofmeister 2 1 4
F 36 Christoph Rösler - 1 -   F 26 Matthias Albrecht - - 2
F 55 Ludwig Kölbl - - -   F 46 Christian Böttcher 1 - 25
F 72 Viktor Scheermann - - -   F 54 Florian Eigenstetter - - -
F 77 Jörg Geitner - - -   F 59 Jan Kaspar - - -
F 81 Andreas Löwenstein - - 43   F 66 Florian Adlhoch 4 - -
F 88 Sebastian Schauer - - 2   F 73 Stefan Huber 1 - 2
F 96 Robert Schwarzer - - -    

Tore

Torschütze   Zeit Assist
  #66 Florian Adlhoch 0:1 05:35 #18 Kerstin Reschmeier
  #46 Christian Böttcher 0:2 06:30 #19 Michael Hofmeister
#69 Florian Spangler 1:2 13:00    
  #9 Christian Schweiger 1:3 25:00  
#69 Florian Spangler 2:3 26:10 #9 Markus Trummer  
  #19 Michael Hofmeister 2:4 26:30  
  #19 Michael Hofmeister 2:5 26:40  
  #66 Florian Adlhoch 2:6 42:10  
  #66 Florian Adlhoch 2:7 42:50  
#44 Michael Meier 3:7 43:15 #69 Florian Spangler  
#20 Christian Lichtneckert 4:7 47:15 #36 Christoph Rösler  
  #66 Florian Adlhoch 4:8 57:10  
  #73 Stefan Huber 4:9 59:40  

Strafen

Spieler Dauer Zeit Strafe
#44 Michael Meier 2 07:29 Halten (E)  
  #9 Christian Schweiger 2 12:30 Halten (E)
#81 Andreas Löwenstein 2 16:00 Stockschlagen (G)  
  #73 Stefan Huber 2 19:30 Stockschlagen (G)
#88 Sebastian Schauer 2 19:30 Stockschlagen (G)  
  #19 Michael Hofmeister 2 22:30 Stockschlagen (G)
#81 Andreas Löwenstein 2 23:00 Hoher Stock (J)  
  #26 Matthias Albrecht 2 31:00 Cross-Check (D)
  #12 Thomas Welter 2 31:20 Beinstellen (H)
  #12 Thomas Welter 2 36:10 Hoher Stock (J)
#81 Andreas Löwenstein 2 41:00 Hoher Stock (J)  
  #9 Christian Schweiger 2 41:00 Stockschlagen (G)
#81 Andreas Löwenstein 2 52:10 unbekannt  
#81 Andreas Löwenstein 10 Gelbe Karte 54:10 Disziplinarstrafe (gelbe Karte) (O)  
  #19 Michael Hofmeister 2 54:30 Hoher Stock (J)
#81 Andreas Löwenstein 25 Rote Karte 54:30 Matchstrafe (Rote Karte) (R)  
  #46 Christian Böttcher 25 Rote Karte 54:30 Matchstrafe (Rote Karte) (R)