Landesliga Nord 2002
EC Höchstadt Gaylords | 10 : 4 | SV 09 Würzburg Streetrats | ||
(1 : 2 , 4 : 2 , 5 : 0 ) |
Höchstadt an der Aisch - Eisstadion
Eingeteilte Schiedsrichter: 1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.
Schiedsrichter 1: ***** (1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.)
Schiedsrichter 2: ***** (1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.)
Goalies
# | Spieler | 1. | 2. | 3. | # | Spieler | 1. | 2. | 3. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | 30 | Michael Herzog | x | x | x | G | 1 | Michael Segert | ||||||
G | 44 | Johannes Nagengast | G | 39 | Vadim Chernyavsky | x | x | x |
Spieler
# | Spieler | T | A | S | # | Spieler | T | A | S | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 4 | Wolfgang Fugel | - | - | 2 | C | 13 | Oliver von Baal | - | - | - | |||
A | 9 | Jan Cizek | - | 1 | - | A | 17 | Jaroslav Deugunov | - | 1 | 2 | |||
G | 30 | Michael Herzog | - | - | - | G | 1 | Michael Segert | - | - | - | |||
G | 44 | Johannes Nagengast | - | - | - | G | 39 | Vadim Chernyavsky | - | - | - | |||
F | 10 | Daniel Pastika | - | - | - | F | 2 | Markus Klaus | 1 | - | 4 | |||
F | 13 | Michael Endt | - | - | - | F | 4 | Wladimir Deugunov | - | - | - | |||
F | 14 | Andreas Sicker | - | - | - | F | 5 | Peter Schmidt | - | - | - | |||
F | 16 | Benjamin Feuerlein | 4 | - | - | F | 7 | Theodor Gold | - | - | - | |||
F | 17 | Thilo Wagner | 1 | - | 6 | F | 10 | Alexander Durnev | - | - | 2 | |||
F | 18 | Peter Jasny | 2 | - | - | F | 22 | Bastian Heller | - | - | - | |||
F | 23 | Thorsten Gräbner | 1 | 3 | 2 | F | 35 | Sven Kaufmann | 1 | - | - | |||
F | 25 | Frank Stieglitz | - | 1 | - | F | 77 | Dimitri Kusmin | 1 | 1 | 2 | |||
F | 72 | Hannes Körber | 2 | 1 | 2 | F | 88 | Thomas Berndaner | - | 1 | - | |||
F | 77 | Lukas Meyer | - | - | 2 | F | 94 | Matthias Back | 1 | - | 4 | |||
F | 85 | Florian Pabst | - | - | - | |||||||||
F | 97 | Sebastian Müller | - | 1 | - |
Tore
Torschütze | Zeit | Assist | |||
---|---|---|---|---|---|
#16 Benjamin Feuerlein | 1:0 | 00:27 | #23 Thorsten Gräbner | ||
#77 Dimitri Kusmin | 1:1 | 13:09 | #17 Jaroslav Deugunov | ||
#2 Markus Klaus | 1:2 | 16:56 | #88 Thomas Berndaner | ||
#94 Matthias Back | 1:3 | 29:12 | #77 Dimitri Kusmin | ||
#72 Hannes Körber | 2:3 | 33:16 | #97 Sebastian Müller | ||
#35 Sven Kaufmann | 2:4 | 35:35 | |||
#72 Hannes Körber | 3:4 | 38:51 | |||
#16 Benjamin Feuerlein | 4:4 | 39:10 | #23 Thorsten Gräbner | ||
#16 Benjamin Feuerlein | 5:4 | 39:29 | #9 Jan Cizek | ||
#23 Thorsten Gräbner | 6:4 | 42:46 | #25 Frank Stieglitz | ||
#18 Peter Jasny | 7:4 | 46:46 | #72 Hannes Körber | ||
#18 Peter Jasny | 8:4 | 50:43 | |||
#17 Thilo Wagner | 9:4 | 57:23 | #23 Thorsten Gräbner | ||
#16 Benjamin Feuerlein | 10:4 | 57:39 |
Strafen
Spieler | Dauer | Zeit | Strafe | ||
---|---|---|---|---|---|
#4 Wolfgang Fugel | 2 | 14:44 | Übertriebene Härte (C) | ||
#23 Thorsten Gräbner | 2 | 18:35 | Stockschlagen (G) | ||
#2 Markus Klaus | 2 | 19:02 | Übertriebene Härte (C) | ||
#17 Thilo Wagner | 2 | 19:02 | Übertriebene Härte (C) | ||
#94 Matthias Back | 2 | 26:33 | Hakeln (I) | ||
#17 Thilo Wagner | 2 | 34:01 | Beinstellen (H) | ||
#10 Alexander Durnev | 2 | 36:50 | Übertriebene Härte (C) | ||
#17 Jaroslav Deugunov | 2 | 48:35 | Hakeln (I) | ||
#94 Matthias Back | 2 | 51:50 | Hoher Stock (J) | ||
#17 Thilo Wagner | 2 | 51:50 | Hoher Stock (J) | ||
#77 Dimitri Kusmin | 2 | 52:28 | Hoher Stock (J) | ||
#72 Hannes Körber | 2 | 55:52 | Übertriebene Härte (C) | ||
#2 Markus Klaus | 2 | 55:52 | Übertriebene Härte (C) | ||
#77 Lukas Meyer | 2 | 59:42 | Übertriebene Härte (C) |