Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Landesliga Mitte 2004

Samstag, 24.04.2004 15:00 Uhr
Amberg - Kunsteisstadion

Info: jeweils 1 Rote Karte

Eingeteilte Schiedsrichter: IHC Deggendorf Pflanz
Schiedsrichter 1: *****   (IHC Deggendorf Pflanz)
Schiedsrichter 2: *****


Goalies

  # Spieler 1. 2. 3.     # Spieler 1. 2. 3.
G 1 Johannes Bauerschmidt x x     G 33 Gregor Eberwein x x x
G 13 Michael Weber     x    

Spieler

  # Spieler T A S     # Spieler T A S
C 25 Werner Kohl 2 3 2   C 73 Stefan Huber - - -
A 18 Stefan Dudek 1 1 -   A 10 Rolf Schreiber 1 - 25
G 1 Johannes Bauerschmidt - - -   G 33 Gregor Eberwein - - -
G 13 Michael Weber - - -    
F 5 Daniel Krieger 6 3 2   F 3 Sebastian Schuhbauer - - -
F 7 Jürgen Schüller - - -   F 4 Michael Schindlbeck - - -
F 9 Alex Reichenberger 3 3 -   F 14 Benedikt Riedl - - -
F 10 Ronny Bunk - 1 -   F 17 Johannes Mühlbauer - - -
F 19 Thorsten Mattern - 1 -   F 25 Michael Mühlbauer - - -
F 24 Peter Müller - 1 -   F 27 Denis Passauer - 1 2
F 26 Daniel Trometer 4 2 25   F 31 Falko Schuster - - 2
F 27 Wolfgang Müller 2 - -   F 54 Florian Eigenstetter - 1 -
F 28 Jeffrey Myers - 1 -   F 66 Johannes Wutz 1 - 2
F 34 Stefan Hartl - 1 -   F 68 Ronald Stadler - - -
    F 69 Andreas Wesserle - - -
    F 89 Stefan Beinhölzl - - -
    F 99 Bernhard Dr. Riedl - - -

Tore

Torschütze   Zeit Assist
#5 Daniel Krieger 1:0 04:48 #28 Jeffrey Myers  
#26 Daniel Trometer 2:0 05:21 #5 Daniel Krieger  
#5 Daniel Krieger 3:0 06:05 #26 Daniel Trometer  
#26 Daniel Trometer 4:0 10:25 #5 Daniel Krieger  
#26 Daniel Trometer 5:0 10:57 #5 Daniel Krieger  
#9 Alex Reichenberger 6:0 11:29 #10 Ronny Bunk  
#27 Wolfgang Müller 7:0 14:47 #25 Werner Kohl  
  #10 Rolf Schreiber 7:1 19:38 #54 Florian Eigenstetter
#18 Stefan Dudek 8:1 25:05 #9 Alex Reichenberger  
#26 Daniel Trometer 9:1 28:34 #34 Stefan Hartl  
#5 Daniel Krieger 10:1 29:29 #26 Daniel Trometer  
#5 Daniel Krieger 11:1 34:41 #9 Alex Reichenberger  
#5 Daniel Krieger 12:1 35:38 #9 Alex Reichenberger  
#9 Alex Reichenberger 13:1 41:25 #25 Werner Kohl  
#25 Werner Kohl 14:1 42:39    
#9 Alex Reichenberger 15:1 43:53 #25 Werner Kohl  
#5 Daniel Krieger 16:1 47:33 #19 Thorsten Mattern  
  #66 Johannes Wutz 16:2 51:39 #27 Denis Passauer
#25 Werner Kohl 17:2 59:17 #18 Stefan Dudek  
#27 Wolfgang Müller 18:2 59:39 #24 Peter Müller  

Strafen

Spieler Dauer Zeit Strafe
  #31 Falko Schuster 2 07:41 Stockstich / Stockendenstoß (F)
  #27 Denis Passauer 2 17:57 Unerlaubter Körpereinsatz (A)
  #66 Johannes Wutz 2 22:47 Übertriebene Härte (C)
#26 Daniel Trometer 25 Rote Karte 30:41 Matchstrafe (Rote Karte) (R)  
  #10 Rolf Schreiber 25 Rote Karte 30:41 Matchstrafe (Rote Karte) (R)
#5 Daniel Krieger 2 38:01 Unerlaubter Körpereinsatz (A)  
#25 Werner Kohl 2 50:32 Hakeln (I)