Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Landesliga Nord 2004

Samstag, 03.07.2004 15:00 Uhr
Neumarkt - Sportgelände Volksfestplatz

Info: verlegt vom 09.05. (wegen Regen), Rote Karte Würzburg

Eingeteilte Schiedsrichter: TSV Pleystein Piranhas 1995
Schiedsrichter 1: *****   (TSV Pleystein Piranhas 1995)
Schiedsrichter 2: *****   (TSV Pleystein Piranhas 1995)


Goalies

  # Spieler 1. 2. 3.     # Spieler 1. 2. 3.
G 37 Benedikt Schreiber x x x   G 12 Ronja Borchmann x x x

Spieler

  # Spieler T A S     # Spieler T A S
C 81 Andreas Löwenstein 1 - 5   C 5 Peter Schmidt - - -
A 46 Robert Weinberg 1 3 2   A 27 Vadim Chernyavsky 1 1 -
G 37 Benedikt Schreiber - - -   G 12 Ronja Borchmann - - -
F 20 Christian Lichtneckert 4 1 -   F 1 Dirk Schulze - - -
F 72 Martin Steinbach - 1 -   F 2 Eugen Koptew - - 7
F 88 Sebastian Schauer 1 2 2   F 3 Markus Klaus 1 - 2
F 96 Robert Schwarzer 1 - 4   F 6 Vitalij Neugum - - -
    F 17 Jaroslav Deugunov 2 1 27
    F 21 Tobias Hartmann - - -
    F 23 Martin Meyer - 1 2
    F 33 Rainer Denk - - -
    F 64 Frank Meyer - - -

Tore

Torschütze   Zeit Assist
  #17 Jaroslav Deugunov 0:1 03:15  
  #17 Jaroslav Deugunov 0:2 05:00 #27 Vadim Chernyavsky
#20 Christian Lichtneckert 1:2 08:30 #46 Robert Weinberg  
#81 Andreas Löwenstein 2:2 11:00 #88 Sebastian Schauer  
#96 Robert Schwarzer 3:2 12:50 #88 Sebastian Schauer  
#20 Christian Lichtneckert 4:2 15:00 #46 Robert Weinberg  
#20 Christian Lichtneckert 5:2 25:00 #46 Robert Weinberg  
#46 Robert Weinberg 6:2 29:20 #20 Christian Lichtneckert  
  #3 Markus Klaus 6:3 34:15 #23 Martin Meyer
  #27 Vadim Chernyavsky 6:4 42:00 #17 Jaroslav Deugunov
#20 Christian Lichtneckert 7:4 55:00 #72 Martin Steinbach  
#88 Sebastian Schauer 8:4 58:00    

Strafen

Spieler Dauer Zeit Strafe
  #3 Markus Klaus 2 17:00 Übertriebene Härte (C)
#88 Sebastian Schauer 2 18:00 Beinstellen (H)  
  #23 Martin Meyer 2 28:15 Beinstellen (H)
#46 Robert Weinberg 2 37:30 Übertriebene Härte (C)  
  #2 Eugen Koptew 2 37:30 Übertriebene Härte (C)
#96 Robert Schwarzer 2 38:30 Halten (E)  
  #2 Eugen Koptew 5 46:30 Übertriebene Härte (C)
#81 Andreas Löwenstein 5 46:30 Übertriebene Härte (C)  
  #17 Jaroslav Deugunov 2 51:00 Unerlaubter Körpereinsatz (A)
#96 Robert Schwarzer 2 59:42 Übertriebene Härte (C)  
  #17 Jaroslav Deugunov 25 Rote Karte 59:42 Matchstrafe (Rote Karte) (R)