Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Simon Albert

Zur Zeit in keinem Team aktiv
Position: Torwart
2015 - Juniorenliga - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
01.08.2015 16:00 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 8 - 7 G - - - -
28.06.2015 16:00 Crocodiles Donaustauf (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 - 11 G - - - -
26.06.2015 20:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Crocodiles Donaustauf (Junioren) 17 - 2 G - - - -
13.06.2015 14:00 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 2 - 12 G - - - 2
30.05.2015 12:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 31 - 1 G - - - -
09.05.2015 15:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 15 - 2 G - - - -
02.05.2015 13:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 11 - 4 G - - - -
 
2014 - Juniorenliga - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
26.07.2014 15:00 Nürnberg Knights (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 6 - 10 G - - - -
05.07.2014 15:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 23 - 0 G - - - -
29.06.2014 16:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 3 - 14 G - - - -
21.06.2014 15:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 15 - 4 G - - - -
15.06.2014 14:00 Crocodiles Donaustauf (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 3 - 16 G - - - -
31.05.2014 16:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 5 - 9 G - - - -
29.05.2014 16:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 8 - 2 G - - - -
24.05.2014 14:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Crocodiles Donaustauf (Junioren) 17 - 2 G - - - -
17.05.2014 13:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Nürnberg Knights (Junioren) 10 - 2 G - - - -
 
2013 - Juniorenliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
27.07.2013 15:00 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 9 - 6 G - - - -
07.07.2013 14:00 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 3 - 11 G - - - -
 
2013 - Juniorenliga - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
29.06.2013 12:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 9 - 0 G - - - -
21.06.2013 20:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 9 - 1 G - - - -
09.05.2013 12:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 1 - 3 G - - - -
01.05.2013 15:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 0 - 8 G - - - -
 
2012 - Jugendliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
29.07.2012 13:30 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 7 - 2 G - - - -
22.07.2012 14:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 9 - 7 G - - - -
15.07.2012 13:00 Crocodiles Donaustauf (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 6 G - - - -
14.07.2012 13:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Crocodiles Donaustauf (Jugend) 4 - 1 G - - - -
 
2012 - Jugendliga Süd - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
16.06.2012 12:30 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 0 - 11 G - - - -
09.06.2012 11:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 10 - 5 G - - - -
20.05.2012 13:30 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 5 - 6 G - - - -
17.05.2012 12:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 14 - 1 G - - - -
05.05.2012 11:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 3 - 8 G - - - -
22.04.2012 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 5 - 13 G - - - -
 
2011 - Jugendliga Nord - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
25.06.2011 14:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 1 - 17 G - - - -
05.06.2011 14:00 TSV Bernhardswald (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 11 - 5 G - - - -
02.06.2011 16:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 5 G - - - -
28.05.2011 10:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 2 - 8 G - - - -
30.04.2011 14:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 8 - 4 G - - - -
23.04.2011 10:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 7 - 8 G - - - -
17.04.2011 15:30 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 11 - 3 G - - - -
 
2010 - Jugendliga Süd - IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) Erg.   T A P StrMin
19.06.2010 10:00 Crocodiles Donaustauf (Jugend) - IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 8 - 2 G - - - -
13.06.2010 12:30 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 13 - 2 G - - - -
29.05.2010 14:00 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 5 - 9 G - - - -
15.05.2010 14:30 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 13 - 5 G - - - -
08.05.2010 14:00 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) - TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) 4 - 9 G - - - -
02.05.2010 15:30 TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) - IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 10 - 1 G - - - -
24.04.2010 14:00 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) - Crocodiles Donaustauf (Jugend) 2 - 5 G - - - -