Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Regionalliga Süd-Ost Staffel West 2020

Crocodiles Donaustauf  :  Ingolstadt Lumberjacks
Sa. 28.03.2020 (17:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz  :  Deggendorf Pflanz 2
Sa. 28.03.2020 (18:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2  :  Skater Union Augsburg
Sa. 04.04.2020 (14:00 Uhr) Dieses Spiel wurde aus der Regionalliga Süd-Ost Staffel Mitte übernommen
TV Augsburg 3  :  Ingolstadt Lumberjacks
So. 05.04.2020 (16:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz  :  TV Augsburg 3
Sa. 18.04.2020 (17:00 Uhr)
Crocodiles Donaustauf  :  Schwabach Blue Lions
So. 19.04.2020 (17:00 Uhr)
TV Augsburg 3  :  TG Bamberg / Erlangen
So. 26.04.2020 (16:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks  :  Crocodiles Donaustauf
Sa. 02.05.2020 (18:30 Uhr)
TV Augsburg 3  :  Skater Union Augsburg
So. 03.05.2020 (15:00 Uhr)
TG Bamberg / Erlangen  :  TV Augsburg 3
Sa. 09.05.2020 (17:00 Uhr) Dieses Spiel wurde aus der Regionalliga Süd-Ost Staffel Nord übernommen
Schwabach Blue Lions  :  Crocodiles Donaustauf
Sa. 09.05.2020 (18:00 Uhr) Dieses Spiel wurde aus der Regionalliga Süd-Ost Staffel Nord übernommen
Skater Union Augsburg  :  IHC Atting Wölfe 2
So. 10.05.2020 (14:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks  :  Skater Union Augsburg
Sa. 16.05.2020 (18:30 Uhr)
Crocodiles Donaustauf  :  Deggendorf Pflanz
So. 17.05.2020 (17:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz  :  Skater Union Augsburg
Do. 21.05.2020 (17:30 Uhr)
Skater Union Augsburg  :  Deggendorf Pflanz
So. 24.05.2020 (14:00 Uhr)
TV Augsburg 3  :  Crocodiles Donaustauf
So. 24.05.2020 (15:00 Uhr)
TV Augsburg 2  :  Ingolstadt Lumberjacks
So. 24.05.2020 (17:30 Uhr) Dieses Spiel wurde aus der Regionalliga Süd-Ost Staffel Süd übernommen
Deggendorf Pflanz  :  Ingolstadt Lumberjacks
Sa. 30.05.2020 (17:00 Uhr)
Skater Union Augsburg  :  Crocodiles Donaustauf
So. 31.05.2020 (14:00 Uhr)
Skater Union Augsburg  :  TV Augsburg 3
So. 07.06.2020 (14:00 Uhr)
Skater Union Augsburg  :  Ingolstadt Lumberjacks
So. 14.06.2020 (14:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks  :  TV Augsburg 2
Sa. 20.06.2020 (18:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz  :  Crocodiles Donaustauf
Sa. 20.06.2020 (18:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks  :  TV Augsburg 3
Sa. 27.06.2020 (18:00 Uhr)
Crocodiles Donaustauf  :  Skater Union Augsburg
So. 28.06.2020 (17:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks  :  Deggendorf Pflanz
So. 28.06.2020 (19:00 Uhr)
TV Augsburg 3  :  Deggendorf Pflanz
So. 05.07.2020 (15:30 Uhr)
Crocodiles Donaustauf  :  TV Augsburg 3
So. 12.07.2020 (17:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2  :  Deggendorf Pflanz
So. 12.07.2020 (18:30 Uhr) Dieses Spiel wurde aus der Regionalliga Süd-Ost Staffel Mitte übernommen