Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Schülerliga 2020

Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Sa. 14.03.2020 (13:30 Uhr) SR: n.n. Atting , n.n. Atting (beide IHC Atting)
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Sa. 21.03.2020 (12:00 Uhr)
TV Augsburg (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
So. 29.03.2020 (13:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Sa. 25.04.2020 (10:00 Uhr)
Schwabach United (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Sa. 25.04.2020 (14:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  Schwabach United (Schüler)
Sa. 02.05.2020 (13:00 Uhr)
TV Augsburg (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
So. 03.05.2020 (13:00 Uhr)
Schwabach United (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
So. 03.05.2020 (14:00 Uhr)
TV Augsburg (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Sa. 09.05.2020 (13:00 Uhr)
Schwabach United (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Sa. 09.05.2020 (13:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
So. 17.05.2020 (13:00 Uhr)
Schwabach United (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
So. 17.05.2020 (14:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Do. 21.05.2020 (13:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Sa. 23.05.2020 (10:00 Uhr)
Schwabach United (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Sa. 23.05.2020 (14:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  Schwabach United (Schüler)
Sa. 20.06.2020 (12:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Sa. 20.06.2020 (12:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Sa. 27.06.2020 (12:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
So. 28.06.2020 (13:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Sa. 04.07.2020 (12:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  Schwabach United (Schüler)
Sa. 04.07.2020 (13:00 Uhr)
TV Augsburg (Schüler)  :  Schwabach United (Schüler)
Sa. 11.07.2020 (11:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Sa. 11.07.2020 (12:00 Uhr)
TV Augsburg (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Sa. 18.07.2020 (13:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  Schwabach United (Schüler)
Sa. 18.07.2020 (14:00 Uhr)
Schwabach United (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
So. 13.09.2020 (14:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
So. 13.09.2020 (14:00 Uhr)
TV Augsburg (Schüler)  :  Schwabach United (Schüler)
Sa. 19.09.2020 (11:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
So. 20.09.2020 (12:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
So. 27.09.2020 (15:00 Uhr)