Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Alle Ligen 2012

Regionalliga Süd-Ost

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. IHC Atting Wölfe 2 11 78 5 20 0 0 103 9,36
2. Dillingen Stingrays 12 78 10 30 0 0 118 9,83
3. Crocodiles Donaustauf 12 92 10 30 0 0 132 11,00
4. TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 10 78 5 20 0 30 133 13,30
5. TV Augsburg 2 12 102 10 50 0 0 162 13,50
6. Deggendorf Pflanz 11 82 5 50 45 0 182 16,55
7. TSV Bernhardswald 2 12 114 25 40 45 0 224 18,67
Gesamt 624 70 240 90 30 1054 13,18

Oberliga

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 10 50 5 0 0 0 55 5,50
2. Turmfalken Neubeuern 10 80 0 0 20 0 100 10,00
3. Schwabach Blue Lions 10 52 5 20 0 30 107 10,70
4. IHC Hirschau Monte Eagles 10 72 0 20 0 30 122 12,20
5. Buffalos Straubing 10 86 0 50 0 0 136 13,60
6. EHC Geltolfing 10 66 15 30 0 30 141 14,10
Gesamt 406 25 120 20 90 661 11,02

Landesliga Nord

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Bamberg Fuzzy Deadshots 9 36 0 0 0 0 36 4,00
2. Pleystein Piranhas 2 10 58 0 10 0 0 68 6,80
3. Crocodiles Donaustauf 2 10 56 0 10 20 0 86 8,60
4. Ingolstadt Lumberjacks 10 78 0 40 0 0 118 11,80
5. TSV Bernhardswald 3 9 60 10 0 20 30 120 13,33
6. EHC Puckbusters Weiden 10 86 10 50 0 0 146 14,60
Gesamt 374 20 110 40 30 574 9,90

Landesliga Mitte

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. SV Lohhof 8 62 10 0 0 0 72 9,00
2. Dillingen Stingrays 2 10 72 0 20 0 0 92 9,20
3. Skater Union Augsburg 2 9 58 5 30 0 0 93 10,33
4. Deggendorf Pflanz 2 9 78 10 10 0 0 98 10,89
5. TV Augsburg 3 10 82 0 20 0 30 132 13,20
6. Ingolstadt 2 Nobodys 10 86 5 50 0 0 141 14,10
Gesamt 438 30 130 0 30 628 11,21

Landesliga Süd

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Skater Union Augsburg 3 10 60 0 20 0 0 80 8,00
2. Allgäu Rangers Marktoberdorf 9 74 5 30 0 0 109 12,11
3. Königsbrunn Känguruhs 10 74 5 40 25 0 144 14,40
4. Ingolstadt 3 Lumberjacks 9 70 5 50 15 0 140 15,56
5. TSG Augsburg Giants 10 74 10 70 15 0 169 16,90
6. TSV Schwabmünchen Mammuts 2 10 96 5 50 45 30 226 22,60
Gesamt 448 30 260 100 30 868 14,97

Landesliga Endturnier

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Bamberg Fuzzy Deadshots 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Deggendorf Pflanz 2 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Dillingen Stingrays 2 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Ingolstadt 3 Lumberjacks 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Ingolstadt Lumberjacks 0 0 0 0 0 0 0 0,00
SV Lohhof 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TSG Augsburg Giants 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TSV Schwabmünchen Mammuts 2 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Juniorenliga

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Dillingen Stingrays (Junioren) 9 36 5 10 0 0 51 5,67
2. Ingolstadt (Junioren) 8 44 0 0 20 0 64 8,00
3. TV Augsburg (Junioren) 8 48 0 0 20 0 68 8,50
4. Skater Union Augsburg (Junioren) 6 34 5 0 20 0 59 9,83
5. TSV Bernhardswald (Junioren) 10 94 10 60 20 0 184 18,40
6. IHC Atting Wölfe (Junioren) 9 90 15 40 0 30 175 19,44
Gesamt 346 35 110 80 30 601 12,02

Juniorenliga Play-off

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. TSV Bernhardswald (Junioren) 1 2 0 0 0 0 2 2,00
2. TV Augsburg (Junioren) 3 20 0 0 0 0 20 6,67
3. IHC Atting Wölfe (Junioren) 2 16 0 0 0 0 16 8,00
4. Skater Union Augsburg (Junioren) 4 32 0 20 0 0 52 13,00
Gesamt 70 0 20 0 0 90 9,00

Jugendliga Nord

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 3 8 5 0 0 0 13 4,33
2. Crocodiles Donaustauf (Jugend) 4 28 0 0 0 0 28 7,00
3. TSV Bernhardswald (Jugend) 5 28 0 10 0 0 38 7,60
4. Pleystein Piranhas (Jugend) 6 58 5 10 0 0 73 12,17
Gesamt 122 10 20 0 0 152 8,44

Jugendliga Süd

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Ingolstadt (Jugend) 5 16 0 0 0 0 16 3,20
2. IHC Atting Wölfe (Jugend) 6 36 5 0 0 0 41 6,83
3. Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 40 0 0 0 0 40 8,00
4. TV Augsburg (Jugend) 6 34 5 20 0 0 59 9,83
Gesamt 126 10 20 0 0 156 7,09

Jugendliga Play-off

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Crocodiles Donaustauf (Jugend) 2 6 0 0 0 0 6 3,00
2. TV Augsburg (Jugend) 4 30 5 10 0 0 45 11,25
3. IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 28 5 0 20 0 53 13,25
4. Pleystein Piranhas (Jugend) 2 38 5 40 0 0 83 41,50
Gesamt 102 15 50 20 0 187 15,58

Jugendliga Trostrunde

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 4 6 0 0 0 0 6 1,50
2. TSV Bernhardswald (Jugend) 3 6 0 0 0 0 6 2,00
3. Ingolstadt (Jugend) 2 6 0 0 0 0 6 3,00
4. Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 16 0 0 20 0 36 7,20
Gesamt 34 0 0 20 0 54 3,86

Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 05.05.

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg 2 (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Schüler - 2. Turnier - Augsburg 17.06.

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg 2 (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Schüler - 3. Turnier - Bamberg 30.06.

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg 2 (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Schüler - 4. Turnier - Atting 07.07.

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg 2 (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Schüler - 5. Turnier - Ingolstadt 14.07.

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg 2 (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Schüler - 6. Turnier - Augsburg 22.07.

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg 2 (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Bambini - 1. Turnier - Augsburg 13.05.

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 17.06.

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Bambini - 3. Turnier - Atting 01.07.

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Bambini - 4. Turnier - Deggendorf 28.07.

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00