Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Alle Ligen 2012

Dillingen Stingrays (Junioren) 16 : 11 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 21.04.2012 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald (Junioren) 6 : 16 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 21.04.2012 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen je 1x Gelb/Rot TSV BHW / TV A
Dillingen Stingrays 2 9 : 3 Ingolstadt 2 Nobodys
Landesliga Mitte - Sa. 21.04.2012 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 2 10 : 2 TSV Bernhardswald 3
Landesliga Nord - Sa. 21.04.2012 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Verletzung Pleystein
TSV Bernhardswald 2 4 : 4 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 21.04.2012 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf (Jugend) 10 : 0 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend)
Jugendliga Nord - Spiel gewertet für Heim Nichtantreten TG BAM/ Höchstadt
Crocodiles Donaustauf 2 7 : 8 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - So. 22.04.2012 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 : 13 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga Süd - So. 22.04.2012 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen 1x SR anwesend
Crocodiles Donaustauf 14 : 4 Dillingen Stingrays
Regionalliga Süd-Ost - So. 22.04.2012 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Hirschau Monte Eagles 4 : 6 Turmfalken Neubeuern
Oberliga - So. 22.04.2012 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 16 : 4 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga Süd - Sa. 28.04.2012 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas (Jugend) 9 : 6 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend)
Jugendliga Nord - Sa. 28.04.2012 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays (Junioren) 6 : 8 TSV Bernhardswald (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 28.04.2012 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 15 : 4 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 28.04.2012 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 2 6 : 9 Ingolstadt Lumberjacks
Landesliga Nord - Sa. 28.04.2012 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 10 : 5 TSV Bernhardswald 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 28.04.2012 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bamberg Fuzzy Deadshots 15 : 1 EHC Puckbusters Weiden
Landesliga Nord - Sa. 28.04.2012 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 3 : 8 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Süd - Sa. 28.04.2012 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 5 : 7 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - So. 29.04.2012 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Hirschau Monte Eagles 7 : 4 EHC Geltolfing
Oberliga - So. 29.04.2012 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 6 : 3 Skater Union Augsburg 3
Landesliga Süd - So. 29.04.2012 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen neuer Termin wegen Unbespielbarkeit des Platzes
TV Augsburg 3 10 : 3 Ingolstadt 2 Nobodys
Landesliga Mitte - So. 29.04.2012 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Rote Karte TV A 3
Skater Union Augsburg 2 6 : 5 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Mitte - So. 29.04.2012 (19:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 9 : 6 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga Süd - Di. 01.05.2012 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 23 : 1 Skater Union Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Di. 01.05.2012 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Schwabmünchen Mammuts 2 5 : 11 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Süd - Di. 01.05.2012 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 7 : 5 Skater Union Augsburg 2
Landesliga Mitte - Di. 01.05.2012 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSG Augsburg Giants 9 : 4 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Landesliga Süd - Di. 01.05.2012 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 12 : 4 IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga Süd-Ost - Di. 01.05.2012 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 : 10 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 05.05. - Sa. 05.05.2012 (09:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 2 : 0 TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 05.05. - Sa. 05.05.2012 (09:20 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 3 : 0 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 05.05. - Sa. 05.05.2012 (09:40 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 : 4 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 05.05. - Sa. 05.05.2012 (10:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 6 : 0 TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 05.05. - Sa. 05.05.2012 (10:20 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 4 : 0 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 05.05. - Sa. 05.05.2012 (10:40 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 : 8 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga Süd - Sa. 05.05.2012 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 0 : 5 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 05.05. - Sa. 05.05.2012 (11:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 0 : 0 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 05.05. - Sa. 05.05.2012 (11:20 Uhr)
TV Augsburg 2 (Schüler) 1 : 3 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 05.05. - Sa. 05.05.2012 (11:40 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 2 : 1 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 05.05. - Sa. 05.05.2012 (12:30 Uhr)
TV Augsburg 2 (Schüler) 1 : 4 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 05.05. - Sa. 05.05.2012 (12:50 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Junioren) 1 : 16 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 05.05.2012 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 8 : 0 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 05.05. - Sa. 05.05.2012 (13:10 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 1 : 1 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 05.05. - Sa. 05.05.2012 (13:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 3 : 2 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 05.05. - Sa. 05.05.2012 (13:50 Uhr)
Ingolstadt (Junioren) 5 : 11 TSV Bernhardswald (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 05.05.2012 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas (Jugend) 7 : 1 Crocodiles Donaustauf (Jugend)
Jugendliga Nord - Sa. 05.05.2012 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 (Schüler) 4 : 0 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 05.05. - Sa. 05.05.2012 (14:10 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2 2 : 9 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 05.05.2012 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 2 8 : 3 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - Sa. 05.05.2012 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 3 Lumberjacks 17 : 1 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Landesliga Süd - Sa. 05.05.2012 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg (Junioren) 10 : 3 Dillingen Stingrays (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 05.05.2012 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Nobodys 0 : 15 SV Lohhof
Landesliga Mitte - Sa. 05.05.2012 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 2 5 : 3 TV Augsburg 3
Landesliga Mitte - Sa. 05.05.2012 (19:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 19 : 4 EHC Puckbusters Weiden
Landesliga Nord - Sa. 05.05.2012 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 3 1 : 9 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - So. 06.05.2012 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 4 : 7 TSV Schwabmünchen Mammuts 2
Landesliga Süd - So. 06.05.2012 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Gelb-Rote Karte Schwabmünchen
Deggendorf Pflanz 6 : 3 Dillingen Stingrays
Regionalliga Süd-Ost - So. 06.05.2012 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern 5 : 3 Schwabach Blue Lions
Oberliga - So. 06.05.2012 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 9 : 7 Dillingen Stingrays 2
Landesliga Mitte - So. 06.05.2012 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 3 2 : 8 TSG Augsburg Giants
Landesliga Süd - So. 06.05.2012 (19:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
EHC Puckbusters Weiden 4 : 6 Pleystein Piranhas 2
Landesliga Nord - Fr. 11.05.2012 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 2 : 15 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 12.05.2012 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald (Jugend) 2 : 3 Crocodiles Donaustauf (Jugend)
Jugendliga Nord - Sa. 12.05.2012 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Hirschau Monte Eagles 10 : 3 Schwabach Blue Lions
Oberliga - Sa. 12.05.2012 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 3 5 : 7 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - Sa. 12.05.2012 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Matchstrafe BHW/ je SPD BHW und Donaustauf - Verletzung Donaustauf
Ingolstadt 2 Nobodys 9 : 7 TV Augsburg 3
Landesliga Mitte - Sa. 12.05.2012 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 9 : 4 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - Sa. 12.05.2012 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 6 : 2 Skater Union Augsburg 2
Landesliga Mitte - Sa. 12.05.2012 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Bambini) 2 : 5 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Augsburg 13.05. - So. 13.05.2012 (00:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 3 : 6 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Augsburg 13.05. - So. 13.05.2012 (00:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 5 : 1 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Augsburg 13.05. - So. 13.05.2012 (00:00 Uhr)
TV Augsburg (Bambini) 2 : 9 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Augsburg 13.05. - So. 13.05.2012 (00:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 10 : 2 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Augsburg 13.05. - So. 13.05.2012 (00:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Bambini) 8 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Augsburg 13.05. - So. 13.05.2012 (00:00 Uhr)
Dillingen Stingrays 2 3 : 8 SV Lohhof
Landesliga Mitte - So. 13.05.2012 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Verletzung Dillingen
EHC Geltolfing 4 : 4 Turmfalken Neubeuern
Oberliga - So. 13.05.2012 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 9 : 1 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks
Oberliga - So. 13.05.2012 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSG Augsburg Giants 4 : 1 Skater Union Augsburg 3
Landesliga Süd - So. 13.05.2012 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Schwabmünchen Mammuts 2 7 : 4 TSG Augsburg Giants
Landesliga Süd - Mi. 16.05.2012 (19:45 Uhr) Spielbericht eingetragen Gelb-Rote Karte Schwabmünchen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 14 : 1 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga Süd - Do. 17.05.2012 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 10 : 0 Skater Union Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Spiel gewertet für Heim Nichtantreten SU Augsburg Absage
IHC Atting Wölfe 2 3 : 7 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - Do. 17.05.2012 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 1 : 1 Schwabach Blue Lions
Oberliga - Do. 17.05.2012 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern 5 : 4 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga - Do. 17.05.2012 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 8 : 4 TSV Bernhardswald 2
Regionalliga Süd-Ost - Do. 17.05.2012 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen 5+ Spieldauerdiziplinastrafe Deggendorf
Allgäu Rangers Marktoberdorf 5 : 2 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - Do. 17.05.2012 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 9 : 8 SV Lohhof
Landesliga Mitte - Do. 17.05.2012 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 3 3 : 7 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Süd - Sa. 19.05.2012 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 0 : 14 EHC Geltolfing
Oberliga - Sa. 19.05.2012 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Wertung durch Ligenleitung
Skater Union Augsburg (Junioren) 0 : 10 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Spiel gewertet für Gast Nicht-Erreichen der Mindestspieleranzahl
TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 5 : 10 Pleystein Piranhas (Jugend)
Jugendliga Nord - Sa. 19.05.2012 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bamberg Fuzzy Deadshots 3 : 11 Ingolstadt Lumberjacks
Landesliga Nord - Sa. 19.05.2012 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 2 4 : 2 Ingolstadt 2 Nobodys
Landesliga Mitte - Sa. 19.05.2012 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
SV Lohhof 0 : 10 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Mitte - Spiel gewertet für Gast Spielwertung: unkomplette Ausrüstung TW Lohhof
TSV Bernhardswald (Junioren) 22 : 2 Dillingen Stingrays (Junioren)
Juniorenliga - So. 20.05.2012 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 5 : 6 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga Süd - So. 20.05.2012 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 2 6 : 2 TV Augsburg 3
Landesliga Mitte - So. 20.05.2012 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 16 : 1 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - So. 20.05.2012 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 2 4 : 12 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - So. 20.05.2012 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
EHC Puckbusters Weiden 1 : 3 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - So. 20.05.2012 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 4 : 2 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga - Sa. 26.05.2012 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 5 : 9 SV Lohhof
Landesliga Mitte - Sa. 26.05.2012 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 2 14 : 8 EHC Puckbusters Weiden
Landesliga Nord - Sa. 26.05.2012 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 5 : 5 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 26.05.2012 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Schwabmünchen Mammuts 2 7 : 2 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - Sa. 26.05.2012 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 15 : 0 TSV Bernhardswald 3
Landesliga Nord - So. 27.05.2012 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 15 : 0 Skater Union Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Spiel gewertet für Heim Einsatz eines nichtspielberechtigten Spielers der SU A
Ingolstadt 3 Lumberjacks 13 : 2 Skater Union Augsburg 3
Landesliga Süd - So. 27.05.2012 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern 7 : 6 Buffalos Straubing
Oberliga - So. 27.05.2012 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bamberg Fuzzy Deadshots 8 : 5 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - So. 27.05.2012 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Nobodys 7 : 8 Skater Union Augsburg 2
Landesliga Mitte - So. 27.05.2012 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 9 : 7 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks
Oberliga - Mo. 28.05.2012 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 1 : 12 TSG Augsburg Giants
Landesliga Süd - Mo. 28.05.2012 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays (Junioren) 5 : 18 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 02.06.2012 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen 1x rote Karte Atting
Dillingen Stingrays 5 : 4 IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 02.06.2012 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bamberg Fuzzy Deadshots 8 : 5 Pleystein Piranhas 2
Landesliga Nord - Sa. 02.06.2012 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg (Junioren) 0 : 25 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Spiel gewertet für Gast Einsatz von 2 nicht spielberechtigten Spielern SUA
TSV Bernhardswald 3 1 : 12 EHC Puckbusters Weiden
Landesliga Nord - Sa. 02.06.2012 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 3 4 : 5 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - Sa. 02.06.2012 (19:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Gelb-Rote Karte Königsbrunn
EHC Geltolfing 5 : 3 Schwabach Blue Lions
Oberliga - Sa. 02.06.2012 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald (Junioren) 10 : 8 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - So. 03.06.2012 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen 1x gelb-rot Ingolstadt
TSV Bernhardswald 2 2 : 4 Deggendorf Pflanz
Regionalliga Süd-Ost - So. 03.06.2012 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 3 : 11 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - So. 03.06.2012 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf (Jugend) 14 : 9 TSV Bernhardswald (Jugend)
Jugendliga Nord - Do. 07.06.2012 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 3 : 5 Turmfalken Neubeuern
Oberliga - Do. 07.06.2012 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 5 : 4 TSV Bernhardswald 3
Landesliga Nord - Do. 07.06.2012 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg (Junioren) 13 : 7 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Do. 07.06.2012 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 7 : 2 Dillingen Stingrays 2
Landesliga Mitte - Do. 07.06.2012 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 12 : 1 TSV Bernhardswald 2
Regionalliga Süd-Ost - Do. 07.06.2012 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 2 : 9 Buffalos Straubing
Oberliga - Do. 07.06.2012 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 10 : 0 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga Süd - Spiel gewertet für Heim Spielabsage Ingolstadt, zu wenig Spieler
TSG Augsburg Giants 14 : 2 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - Do. 07.06.2012 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 9 : 6 Dillingen Stingrays
Regionalliga Süd-Ost - Do. 07.06.2012 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 9 : 8 Ingolstadt 2 Nobodys
Landesliga Mitte - Do. 07.06.2012 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 10 : 5 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga Süd - Sa. 09.06.2012 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 11 : 3 TSV Bernhardswald (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 09.06.2012 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 2 4 : 4 Dillingen Stingrays 2
Landesliga Mitte - Sa. 09.06.2012 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 6 : 6 TSV Bernhardswald 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 09.06.2012 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 3 4 : 13 Ingolstadt Lumberjacks
Landesliga Nord - Sa. 09.06.2012 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Verletzung Ingolstadt
Skater Union Augsburg 3 2 : 3 TSV Schwabmünchen Mammuts 2
Landesliga Süd - Sa. 09.06.2012 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf (Jugend) 1 : 9 Pleystein Piranhas (Jugend)
Jugendliga Nord - So. 10.06.2012 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 6 : 8 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga Süd - So. 10.06.2012 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 0 : 8 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - So. 10.06.2012 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
SV Lohhof 6 : 5 TV Augsburg 3
Landesliga Mitte - So. 10.06.2012 (14:10 Uhr) Spielbericht eingetragen bei TV Augsburg
Crocodiles Donaustauf 2 11 : 4 Pleystein Piranhas 2
Landesliga Nord - So. 10.06.2012 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
EHC Geltolfing 4 : 2 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks
Oberliga - So. 10.06.2012 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg (Junioren) 18 : 7 TSV Bernhardswald (Junioren)
Juniorenliga - So. 10.06.2012 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 7 : 8 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 10.06.2012 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
EHC Puckbusters Weiden 10 : 5 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - So. 10.06.2012 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 2 : 4 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Do. 14.06.2012 (20:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 0 : 11 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga Süd - Sa. 16.06.2012 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays (Junioren) 0 : 30 Skater Union Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 16.06.2012 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 9 : 4 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 16.06.2012 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 2 11 : 4 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Mitte - Sa. 16.06.2012 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 17 : 3 EHC Puckbusters Weiden
Landesliga Nord - Sa. 16.06.2012 (15:10 Uhr) Spielbericht eingetragen Nichterscheinen der SR
TV Augsburg (Junioren) 21 : 2 TSV Bernhardswald (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 16.06.2012 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 30 : 2 IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 16.06.2012 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 11 : 5 Pleystein Piranhas 2
Landesliga Nord - Sa. 16.06.2012 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 10 : 6 Deggendorf Pflanz
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 16.06.2012 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 9 : 4 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Landesliga Süd - Sa. 16.06.2012 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Verletzung Königsbrunn
TV Augsburg 2 15 : 6 TSV Bernhardswald 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 16.06.2012 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Schwabmünchen Mammuts 2 12 : 1 Skater Union Augsburg 3
Landesliga Süd - Sa. 16.06.2012 (20:10 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 (Schüler) 0 : 2 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Augsburg 17.06. - So. 17.06.2012 (09:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 6 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 17.06. - So. 17.06.2012 (09:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 4 : 1 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Augsburg 17.06. - So. 17.06.2012 (09:20 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Bambini) 2 : 2 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 17.06. - So. 17.06.2012 (09:35 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 6 : 1 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Augsburg 17.06. - So. 17.06.2012 (09:40 Uhr)
TV Augsburg 2 (Schüler) 0 : 6 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Augsburg 17.06. - So. 17.06.2012 (10:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 : 4 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Augsburg 17.06. - So. 17.06.2012 (10:20 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 6 : 2 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 17.06. - So. 17.06.2012 (10:20 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 11 : 0 TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Augsburg 17.06. - So. 17.06.2012 (10:40 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 12 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 17.06. - So. 17.06.2012 (10:55 Uhr)
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 1 : 5 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Augsburg 17.06. - So. 17.06.2012 (11:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 2 : 2 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Augsburg 17.06. - So. 17.06.2012 (11:20 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 4 : 3 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Augsburg 17.06. - So. 17.06.2012 (11:40 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 8 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 17.06. - So. 17.06.2012 (11:40 Uhr)
TV Augsburg (Bambini) 2 : 6 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Deggendorf 17.06. - So. 17.06.2012 (12:15 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 1 : 0 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Augsburg 17.06. - So. 17.06.2012 (12:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 10 : 0 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Augsburg 17.06. - So. 17.06.2012 (12:50 Uhr)
SV Lohhof 12 : 6 Ingolstadt 2 Nobodys
Landesliga Mitte - So. 17.06.2012 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 2 : 0 TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Augsburg 17.06. - So. 17.06.2012 (13:10 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 : 0 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Augsburg 17.06. - So. 17.06.2012 (13:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 4 : 1 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Augsburg 17.06. - So. 17.06.2012 (13:50 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 : 1 TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler - 2. Turnier - Augsburg 17.06. - So. 17.06.2012 (14:10 Uhr)
IHC Hirschau Monte Eagles 4 : 6 Buffalos Straubing
Oberliga - So. 17.06.2012 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald (Jugend) 2 : 12 Pleystein Piranhas (Jugend)
Jugendliga Nord - So. 17.06.2012 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 5 : 7 EHC Geltolfing
Oberliga - So. 17.06.2012 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 2 9 : 5 Dillingen Stingrays
Regionalliga Süd-Ost - So. 17.06.2012 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 3 : 3 EHC Geltolfing
Oberliga - Sa. 23.06.2012 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 17 : 0 Dillingen Stingrays (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 23.06.2012 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald (Junioren) 1 : 17 Skater Union Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 23.06.2012 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas (Jugend) 9 : 2 TSV Bernhardswald (Jugend)
Jugendliga Nord - Sa. 23.06.2012 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 0 : 12 Dillingen Stingrays
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 23.06.2012 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 2 12 : 7 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - Sa. 23.06.2012 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Verletzung Bamberg
Königsbrunn Känguruhs 6 : 2 Skater Union Augsburg 3
Landesliga Süd - Sa. 23.06.2012 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 3 : 3 Turmfalken Neubeuern
Oberliga - Sa. 23.06.2012 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
SV Lohhof 15 : 0 Dillingen Stingrays 2
Landesliga Mitte - So. 24.06.2012 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Nachholpartie, da erstes Spiel abgesagt wegen Regens
TV Augsburg (Jugend) 11 : 4 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga Süd - So. 24.06.2012 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 7 : 6 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga - So. 24.06.2012 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 16 : 2 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Mitte - So. 24.06.2012 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 15 : 8 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords
Regionalliga Süd-Ost - So. 24.06.2012 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
EHC Puckbusters Weiden 23 : 5 TSV Bernhardswald 3
Landesliga Nord - So. 24.06.2012 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSG Augsburg Giants 8 : 5 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Süd - So. 24.06.2012 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen je 1x gelb-rote Karte
TV Augsburg 2 10 : 3 Deggendorf Pflanz
Regionalliga Süd-Ost - So. 24.06.2012 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 1 : 2 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Bamberg 30.06. - Sa. 30.06.2012 (09:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 4 : 0 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Bamberg 30.06. - Sa. 30.06.2012 (09:20 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 10 : 0 TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Bamberg 30.06. - Spiel gewertet für Heim
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 1 : 2 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Bamberg 30.06. - Sa. 30.06.2012 (10:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 3 : 1 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Bamberg 30.06. - Sa. 30.06.2012 (10:20 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 4 : 1 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Bamberg 30.06. - Sa. 30.06.2012 (10:40 Uhr)
TV Augsburg 2 (Schüler) 0 : 10 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Bamberg 30.06. - Spiel gewertet für Gast
IHC Atting Wölfe (Schüler) 3 : 1 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Bamberg 30.06. - Sa. 30.06.2012 (11:20 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 10 : 0 TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Bamberg 30.06. - Spiel gewertet für Heim
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 1 : 6 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Bamberg 30.06. - Sa. 30.06.2012 (12:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 : 3 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Bamberg 30.06. - Sa. 30.06.2012 (12:50 Uhr)
TV Augsburg 2 (Schüler) 0 : 10 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Bamberg 30.06. - Spiel gewertet für Gast
TSV Bernhardswald (Junioren) 5 : 10 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 30.06.2012 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Schüler) 1 : 0 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Bamberg 30.06. - Sa. 30.06.2012 (13:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 10 : 0 TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Bamberg 30.06. - Spiel gewertet für Heim
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 5 : 2 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 3. Turnier - Bamberg 30.06. - Sa. 30.06.2012 (14:10 Uhr)
Ingolstadt (Jugend) 6 : 12 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga Süd - Sa. 30.06.2012 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Neue Spielstätte: Eisstadion Pfaffenhofen
TSV Schwabmünchen Mammuts 2 16 : 3 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Landesliga Süd - Sa. 30.06.2012 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 21 : 1 Dillingen Stingrays (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 30.06.2012 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Neue Spielstätte: Eisstadion Pfaffenhofen
Dillingen Stingrays 2 : 5 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 30.06.2012 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
EHC Geltolfing 7 : 4 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga - Sa. 30.06.2012 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bamberg Fuzzy Deadshots 10 : 0 TSV Bernhardswald 3
Landesliga Nord - Spiel gewertet für Heim Spielwertung - Spielabsage Bernhardswald: keine spielfähige Mannschaft
Ingolstadt 2 Nobodys 4 : 6 Dillingen Stingrays 2
Landesliga Mitte - Sa. 30.06.2012 (18:15 Uhr) Spielbericht eingetragen 2x Verletzung Ingolstadt
Skater Union Augsburg 2 2 : 13 SV Lohhof
Landesliga Mitte - Sa. 30.06.2012 (19:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Bambini) 3 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Atting 01.07. - So. 01.07.2012 (09:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 10 : 0 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Atting 01.07. - So. 01.07.2012 (09:35 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 8 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Atting 01.07. - So. 01.07.2012 (10:20 Uhr)
TV Augsburg (Bambini) 2 : 2 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Atting 01.07. - So. 01.07.2012 (10:55 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 : 5 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Atting 01.07. - So. 01.07.2012 (11:40 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 3 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Atting 01.07. - So. 01.07.2012 (12:15 Uhr)
TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 8 : 4 TSV Bernhardswald (Jugend)
Jugendliga Nord - So. 01.07.2012 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
EHC Geltolfing 2 : 8 Buffalos Straubing
Oberliga - So. 01.07.2012 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 7 : 12 Ingolstadt Lumberjacks
Landesliga Nord - So. 01.07.2012 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 14 : 2 TSV Bernhardswald 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 01.07.2012 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 0 : 8 Turmfalken Neubeuern
Oberliga - So. 01.07.2012 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 0 : 10 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Süd - Spiel gewertet für Gast Wertung - Spielabsage Marktoberdorf: keine spielfähige Mannschaft
Crocodiles Donaustauf 9 : 3 Deggendorf Pflanz
Regionalliga Süd-Ost - So. 01.07.2012 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays (Junioren) 0 : 28 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Do. 05.07.2012 (19:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 6 : 7 Deggendorf Pflanz
Regionalliga Süd-Ost - Fr. 06.07.2012 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 7 : 0 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting 07.07. - Sa. 07.07.2012 (09:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 1 : 0 TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting 07.07. - Sa. 07.07.2012 (09:20 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 4 : 0 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting 07.07. - Sa. 07.07.2012 (09:40 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 1 : 0 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting 07.07. - Sa. 07.07.2012 (10:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 3 : 0 TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting 07.07. - Sa. 07.07.2012 (10:20 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 1 : 1 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting 07.07. - Sa. 07.07.2012 (10:40 Uhr)
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 6 : 0 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting 07.07. - Sa. 07.07.2012 (11:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 3 : 1 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting 07.07. - Sa. 07.07.2012 (11:20 Uhr)
TV Augsburg 2 (Schüler) 2 : 3 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting 07.07. - Sa. 07.07.2012 (11:40 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 : 4 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting 07.07. - Sa. 07.07.2012 (12:30 Uhr)
TV Augsburg 2 (Schüler) 1 : 2 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting 07.07. - Sa. 07.07.2012 (12:50 Uhr)
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 0 : 6 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting 07.07. - Sa. 07.07.2012 (13:10 Uhr)
TSV Bernhardswald 3 8 : 6 Pleystein Piranhas 2
Landesliga Nord - Sa. 07.07.2012 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 3 Lumberjacks 7 : 1 TSV Schwabmünchen Mammuts 2
Landesliga Süd - Sa. 07.07.2012 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 : 4 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting 07.07. - Sa. 07.07.2012 (13:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 1 : 1 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting 07.07. - Sa. 07.07.2012 (13:50 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 8 : 0 TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler - 4. Turnier - Atting 07.07. - Sa. 07.07.2012 (14:10 Uhr)
TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 0 : 10 Crocodiles Donaustauf (Jugend)
Jugendliga Nord - Spiel gewertet für Gast entfällt, Absage durch Höchstadt
TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 3 : 10 IHC Hirschau Monte Eagles
Oberliga - Sa. 07.07.2012 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 3 : 6 TSG Augsburg Giants
Landesliga Süd - Sa. 07.07.2012 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 17 : 4 Deggendorf Pflanz
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 07.07.2012 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Nobodys 6 : 7 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Mitte - Sa. 07.07.2012 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 6 : 3 Schwabach Blue Lions
Oberliga - Sa. 07.07.2012 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 13 : 0 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - Sa. 07.07.2012 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 6 : 2 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - So. 08.07.2012 (11:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
SV Lohhof 10 : 0 Skater Union Augsburg 2
Landesliga Mitte - Spiel gewertet für Heim Spielwertung: kein Torwart, keine Torhüterausrüstung SU Augsburg
TSV Bernhardswald (Jugend) 10 : 0 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend)
Jugendliga Nord - Spiel gewertet für Heim entfällt, Absage durch Höchstadt
TV Augsburg (Junioren) 10 : 0 Dillingen Stingrays (Junioren)
Juniorenliga - Spiel gewertet für Heim Spiel entfällt, Absage Dillingen
TV Augsburg (Jugend) 5 : 2 Pleystein Piranhas (Jugend)
Jugendliga Play-off - So. 08.07.2012 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale Hallenverweis Trainer Pleystein und Zuschauer
Turmfalken Neubeuern 9 : 1 EHC Geltolfing
Oberliga - So. 08.07.2012 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Hirschau Monte Eagles 9 : 4 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks
Oberliga - So. 08.07.2012 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 2 2 : 7 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords
Regionalliga Süd-Ost - So. 08.07.2012 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Matchstrafe Höchstadt
Allgäu Rangers Marktoberdorf 3 : 12 TSV Schwabmünchen Mammuts 2
Landesliga Süd - So. 08.07.2012 (18:15 Uhr) Spielbericht eingetragen Rote Karte Schwabmünchen
Deggendorf Pflanz 4 : 6 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - Fr. 13.07.2012 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Nachholspiel, erstes Spiel abgesagt da keine SR
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 1 : 0 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Ingolstadt 14.07. - Sa. 14.07.2012 (09:00 Uhr)
TV Augsburg 2 (Schüler) 0 : 4 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Ingolstadt 14.07. - Sa. 14.07.2012 (09:20 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 : 3 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Ingolstadt 14.07. - Sa. 14.07.2012 (09:40 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 1 : 1 TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Ingolstadt 14.07. - Sa. 14.07.2012 (10:00 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 1 : 3 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Ingolstadt 14.07. - Sa. 14.07.2012 (10:20 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 : 2 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Ingolstadt 14.07. - Sa. 14.07.2012 (10:40 Uhr)
Schwabach Blue Lions 5 : 4 Buffalos Straubing
Oberliga - Sa. 14.07.2012 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 2 : 1 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Ingolstadt 14.07. - Sa. 14.07.2012 (11:00 Uhr)
TV Augsburg 2 (Schüler) 0 : 1 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Ingolstadt 14.07. - Sa. 14.07.2012 (11:20 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 5 : 0 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Ingolstadt 14.07. - Sa. 14.07.2012 (11:40 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 1 : 0 TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Ingolstadt 14.07. - Sa. 14.07.2012 (12:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 : 6 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Ingolstadt 14.07. - Sa. 14.07.2012 (12:50 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 : 1 Crocodiles Donaustauf (Jugend)
Jugendliga Play-off - Sa. 14.07.2012 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 2 : 5 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Ingolstadt 14.07. - Sa. 14.07.2012 (13:10 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 : 3 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Ingolstadt 14.07. - Sa. 14.07.2012 (13:30 Uhr)
TSV Bernhardswald (Jugend) 6 : 2 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga Trostrunde - Sa. 14.07.2012 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 (Schüler) 4 : 3 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Ingolstadt 14.07. - Sa. 14.07.2012 (13:50 Uhr)
Pleystein Piranhas (Jugend) 1 : 5 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga Play-off - Sa. 14.07.2012 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 0 : 6 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 5. Turnier - Ingolstadt 14.07. - Sa. 14.07.2012 (14:10 Uhr)
Dillingen Stingrays 2 7 : 5 Skater Union Augsburg 2
Landesliga Mitte - Sa. 14.07.2012 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
EHC Puckbusters Weiden 5 : 7 Ingolstadt Lumberjacks
Landesliga Nord - Sa. 14.07.2012 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 9 : 12 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 14.07.2012 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSG Augsburg Giants 10 : 1 TSV Schwabmünchen Mammuts 2
Landesliga Süd - Sa. 14.07.2012 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 2 3 : 7 IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 14.07.2012 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 3 Lumberjacks 10 : 3 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - Sa. 14.07.2012 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 3 9 : 7 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Landesliga Süd - Sa. 14.07.2012 (19:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf (Jugend) 4 : 6 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga Play-off - So. 15.07.2012 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2) gelb-rote Karte Atting
Deggendorf Pflanz 5 : 9 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 15.07.2012 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen 1x gelb-rot Deggendorf
Ingolstadt (Jugend) 7 : 6 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend)
Jugendliga Trostrunde - So. 15.07.2012 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 3 Lumberjacks 6 : 9 TSG Augsburg Giants
Landesliga Süd - So. 15.07.2012 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 11 : 4 TV Augsburg 3
Landesliga Mitte - So. 15.07.2012 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 10 : 0 Dillingen Stingrays 2
Landesliga Endturnier - Sa. 21.07.2012 (09:00 Uhr) Viertelfinale
TSG Augsburg Giants 6 : 2 TSV Schwabmünchen Mammuts 2
Landesliga Endturnier - Sa. 21.07.2012 (09:45 Uhr) Viertelfinale
SV Lohhof 8 : 0 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Endturnier - Sa. 21.07.2012 (10:30 Uhr) Viertelfinale
Ingolstadt 3 Lumberjacks 10 : 0 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Endturnier - Sa. 21.07.2012 (11:15 Uhr) Viertelfinale
Dillingen Stingrays 2 1 : 3 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Endturnier - Sa. 21.07.2012 (12:00 Uhr) Trostrunde
TSV Schwabmünchen Mammuts 2 5 : 0 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Endturnier - Sa. 21.07.2012 (12:45 Uhr) Trostrunde
TSV Bernhardswald (Junioren) 0 : 7 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga Play-off - Sa. 21.07.2012 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale
Ingolstadt Lumberjacks 2 : 4 SV Lohhof
Landesliga Endturnier - Sa. 21.07.2012 (13:30 Uhr) Halbfinale
TSG Augsburg Giants 10 : 0 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Endturnier - Spiel gewertet für Heim Halbfinale Spielabbruch bei 2:1, Disqualifikation Ingolstadt 3
Dillingen Stingrays 2 5 : 0 Deggendorf Pflanz 2
Landesliga Endturnier - Sa. 21.07.2012 (15:00 Uhr) Spiel um Platz 7
TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 10 : 0 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga Trostrunde - Spiel gewertet für Heim Spielabsage Ingolstadt am 17.7.2012 9:30
Bamberg Fuzzy Deadshots 1 : 5 TSV Schwabmünchen Mammuts 2
Landesliga Endturnier - Sa. 21.07.2012 (15:45 Uhr) Spiel um Platz 5
Ingolstadt Lumberjacks 10 : 0 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Endturnier - Spiel gewertet für Heim Spiel um Platz 3
Turmfalken Neubeuern 16 : 0 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks
Oberliga - Sa. 21.07.2012 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg (Junioren) 13 : 4 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga Play-off - Sa. 21.07.2012 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale
SV Lohhof 5 : 2 TSG Augsburg Giants
Landesliga Endturnier - Sa. 21.07.2012 (17:15 Uhr) Finale
TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 10 : 0 IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga Süd-Ost - Spiel gewertet für Heim Absage Freitag, 20:05 Uhr
TV Augsburg (Schüler) 0 : 0 TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Augsburg 22.07. - So. 22.07.2012 (09:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 1 : 3 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Augsburg 22.07. - So. 22.07.2012 (09:20 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 : 3 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Augsburg 22.07. - So. 22.07.2012 (09:40 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 0 : 2 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Augsburg 22.07. - So. 22.07.2012 (10:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 7 : 0 TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Augsburg 22.07. - So. 22.07.2012 (10:20 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 : 2 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Augsburg 22.07. - So. 22.07.2012 (10:40 Uhr)
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 3 : 3 TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Augsburg 22.07. - So. 22.07.2012 (11:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 4 : 0 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Augsburg 22.07. - So. 22.07.2012 (11:20 Uhr)
TG Bamberg-Höchstadt (Schüler) 2 : 2 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Augsburg 22.07. - So. 22.07.2012 (11:40 Uhr)
TV Augsburg 2 (Schüler) 0 : 1 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Augsburg 22.07. - So. 22.07.2012 (12:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 : 5 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Augsburg 22.07. - So. 22.07.2012 (12:50 Uhr)
TV Augsburg (Schüler) 4 : 0 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Augsburg 22.07. - So. 22.07.2012 (13:10 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 4 : 3 TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Augsburg 22.07. - So. 22.07.2012 (13:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 2 : 1 TG Bamberg-Höchstadt (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Augsburg 22.07. - So. 22.07.2012 (13:50 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend) 9 : 7 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga Play-off - So. 22.07.2012 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale
IHC Atting Wölfe (Schüler) 1 : 1 TV Augsburg (Schüler)
Schüler - 6. Turnier - Augsburg 22.07. - So. 22.07.2012 (14:10 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 : 4 Skater Union Augsburg (Junioren)
Juniorenliga Play-off - So. 22.07.2012 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2)
TV Augsburg (Junioren) 10 : 0 TSV Bernhardswald (Junioren)
Juniorenliga Play-off - Spiel gewertet für Heim Halbfinale (Spiel 2) Spielabsage Bernhardswald So. 11 Uhr
Deggendorf Pflanz (Jugend) 7 : 5 TSV Bernhardswald (Jugend)
Jugendliga Trostrunde - So. 22.07.2012 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen 5+SPD Deggendorf
Deggendorf Pflanz 11 : 3 IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 22.07.2012 (19:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 2 : 8 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Deggendorf 28.07. - Sa. 28.07.2012 (09:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Bambini) 1 : 1 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Deggendorf 28.07. - Sa. 28.07.2012 (09:35 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 1 : 4 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Deggendorf 28.07. - Sa. 28.07.2012 (10:20 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 5 : 0 TV Augsburg (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Deggendorf 28.07. - Sa. 28.07.2012 (10:55 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 2 : 2 IHC Atting Wölfe (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Deggendorf 28.07. - Sa. 28.07.2012 (11:40 Uhr)
TV Augsburg (Bambini) 15 : 4 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Deggendorf 28.07. - Sa. 28.07.2012 (12:15 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Jugend) 7 : 5 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend)
Jugendliga Trostrunde - Sa. 28.07.2012 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg (Junioren) 4 : 18 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga Play-off - Sa. 28.07.2012 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale
TSV Bernhardswald (Jugend) 10 : 0 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga Trostrunde - Spiel gewertet für Heim Spielabsage Ingolstadt
Deggendorf Pflanz 6 : 8 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 28.07.2012 (18:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Junioren) 10 : 0 TSV Bernhardswald (Junioren)
Juniorenliga Play-off - Spiel gewertet für Heim Spiel um Platz 3 (Spiel 2)
TV Augsburg (Jugend) 7 : 2 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga Play-off - So. 29.07.2012 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale (Spiel 2)
Ingolstadt (Jugend) 10 : 0 TSV Bernhardswald (Jugend)
Jugendliga Trostrunde - Spiel gewertet für Heim Spielabsage TSV Bernhardswald 29.7.12 10:31
TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 5 : 9 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga Trostrunde - So. 29.07.2012 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 9 : 6 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 29.07.2012 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 8 : 5 Skater Union Augsburg (Junioren)
Juniorenliga Play-off - So. 29.07.2012 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale (Spiel 2)
TSV Bernhardswald (Junioren) 0 : 10 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga Play-off - Spiel gewertet für Gast Spiel um Platz 3
TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 13 : 4 Dillingen Stingrays
Regionalliga Süd-Ost - So. 29.07.2012 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen