Oberliga Nord 2008
SV 09 Würzburg Streetrats | 5 : 3 | IHC Atting Wölfe 2 | ||
(2 : 0 , 1 : 3 , 2 : 0 ) |
Würzburg - Eisbahn am Nautiland
Eingeteilte Schiedsrichter: ERSC Bamberg Fuzzy Deadshots
Schiedsrichter 1: ***** (ERSC Bamberg Fuzzy Deadshots)
Schiedsrichter 2: ***** (ERSC Bamberg Fuzzy Deadshots)
Goalies
# | Spieler | 1. | 2. | 3. | # | Spieler | 1. | 2. | 3. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | 1 | Vadim Chernyavsky | x | x | x | G | 1 | Dominik Resch | x | x | x | |||
G | 12 | Martin Jauernig | x | x | x |
Spieler
# | Spieler | T | A | S | # | Spieler | T | A | S | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 13 | Oliver von Baal | - | - | - | C | 10 | Martin Amann | - | - | - | |||
A | 10 | Alexander Durnev | 1 | 1 | 2 | A | 16 | Christian Kieslinger | - | - | - | |||
G | 1 | Vadim Chernyavsky | - | - | - | G | 1 | Dominik Resch | - | - | - | |||
G | 12 | Martin Jauernig | - | - | - | |||||||||
F | 6 | Vitalij Neugum | - | - | - | F | 17 | Stefan Stuiber | - | - | - | |||
F | 17 | Jaroslav Deugunov | 1 | - | 4 | F | 19 | Tim Bernhard | 1 | - | 2 | |||
F | 48 | Patrick Schmidt | - | - | - | F | 23 | Marco Rothhammer | - | - | - | |||
F | 77 | Dimitri Kusmin | 2 | - | - | F | 32 | Matthias Rothhammer | - | - | 2 | |||
F | 94 | Matthias Back | 1 | 3 | - | F | 41 | Thomas Schindler | 1 | 1 | - | |||
F | 72 | Daniel Grünwald | - | - | - | |||||||||
F | 88 | Simon Bogner | 1 | 1 | - | |||||||||
F | 93 | Michael Petzl | - | - | - |
Tore
Torschütze | Zeit | Assist | |||
---|---|---|---|---|---|
#77 Dimitri Kusmin | 1:0 | 06:56 | #10 Alexander Durnev | ||
#10 Alexander Durnev | 2:0 | 12:45 | #94 Matthias Back | ||
#19 Tim Bernhard | 2:1 | 29:10 | |||
#17 Jaroslav Deugunov | 3:1 | 31:50 | #94 Matthias Back | ||
#41 Thomas Schindler | 3:2 | 34:45 | #88 Simon Bogner | ||
#88 Simon Bogner | 3:3 | 37:35 | #41 Thomas Schindler | ||
#94 Matthias Back | 4:3 | 43:30 | |||
#77 Dimitri Kusmin | 5:3 | 47:05 | #94 Matthias Back |
Strafen
Spieler | Dauer | Zeit | Strafe | ||
---|---|---|---|---|---|
#19 Tim Bernhard | 2 | 09:10 | Übertriebene Härte (C) | ||
#17 Jaroslav Deugunov | 2 | 35:43 | Hakeln (I) | ||
#17 Jaroslav Deugunov | 2 | 40:00 | Stockschlagen (G) | ||
#10 Alexander Durnev | 2 | 45:52 | Hakeln (I) | ||
#32 Matthias Rothhammer | 2 | 50:45 | Beinstellen (H) |